avatar
avatar

kceneshka

Ксения, 37 years, Екатеринбург (RU), Ford Focus II

About:
В Америке существуют дороги , которые построили , но забыли отметить на карте. В России есть дороги которые отметили на карте , но забыли построить.

Москва рулит, Питер рулит, а Екатеринбург сидит на заднем сидении, пьет вискарь и указывает куда рулить!!!

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой

avatar
kceneshka
14 March 2018


NSM
я на всякий пожарный перед заменой копию сняла ) не все страховщики себя адекватно ведут)

avatar
kceneshka
14 March 2018

2

Всем привет) Немного о том, чем могу быть полезной:

-ВСЕ вопросы, связанные с недвижимостью: от аренды до покупки/продажи смогу помочь на территории Екатеринбурга и Свердловской области
- оформление ипотеки под льготный процент ( от 6%* годовых - для определенных граждан и категорий)- регион покрытия - ВСЯ Россия
- оформление ипотечного займа по иностранным документам - на территории Екатеринбурга и Свердловской области
Так же супруг имеет возможность
*- предоставления размещения компании у Универсальной Дисконтной Системе, работающей по всему миру на базе мобильного приложения абсолютно бесплатно

По всем интересующим вопросам - либо в Л.С либо по тел 8-909-00шесть-96-41

avatar
kceneshka
14 March 2018


NSM
на обратной стороне вашего В/У должны быть указаны данные старого в/у - при оформлении полиса страховой агент должен в системе произвести замену прав и КБМ сохраниться

avatar
kceneshka
30 July 2015

6

Ребят, всем привет)) На днях была в Верх-Нейвинске нашла вот такое бесплатное мероприятие.
Приглашаем всех желающих на знаковое мероприятие!
РЕКОНСТРУКЦИЯ ТАВАТУЙСКОГО ПОХОДА 1918 года. ( Гражданское война 1918 года)
23 августа 2015 года в 11часов 00 минут начнется главный бой гражданской войны на Семибратской поляне в поселке Верх-Нейвинский! Это реальное событие тех лет. Если Вы хотите приобщиться к истории, прожить один день настоящей гражданской войны ждем Вас в 23 августа в Верх-Нейвинске!
В программе:
- реконструкция боя
- возможность пострелять из настоящего оружия
-фото в одежде красных/белых))
- праздничная программа
- выставка единственного в Свердловской области музея военных лет
- обзорная экскурсия по Верх-Нейвинску
-народные гуляния
- встреча боевых друзей
-дискотека военных лет
- возможность приобрести памятные сувениры военных лет
-прекрасное настроение!

Местные жители и жители соседних населенных пунктов говорят, что это очень интересное и патриотичное мероприятие.
Лично сама нашла отзывы по мероприятию тут таватйский поход и тут поход

В общем суть дела- кому будет интересно, приезжайте)) Лично мы с семьей решили съездть - посмотреть))) Думаю будет интересно, тем более погоду хорошую обещают)))
posted imageposted image
Это фото с прошлых лет)))

avatar
kceneshka
11 March 2015

8

Внимание! с 10 марта РСА внесло новые изменения! Теперь при оформлении полиса ОСАГО фотографирование авто обязательно! К полису и сканам ваших документов в базу прикрепляется: 4 фотографии кузова авто +1 фото VIN+1 фото пробег на дату страховки + отдельные фото каждого уже имеющего повреждения!!!
Всем советую обзавестись фоточками своих любимцев в разное время года ( на не дай бог какие форс-мажорные случаи) ))) ну а пробег и VIN всегда можно сделать по факту)))
Удачи на дорогах)))

avatar
kceneshka
16 February 2015

7

Было у меня такое прекрасное утреннее настроение... часов так в 8 утра еду по Белинке... смотрю передо мной федюня клубный катит о524ав96, думаю дай с человеком поздароваюсь!!! Подъезжаю, сигналю, окошечко открываю чел тоже окно приоткрыл , говорю "Привет, ты из ФФК?)", на что в ответ физиономия чувака поменялась он как заорет "Вы че все п***ые все время подъезжаете, сигналите-моргаете?...", блин я даже ответить ничего не успела , он уехал... Мало того, что фантомом оказался, так еще и г***ном, простите)))

avatar
kceneshka
4 February 2015

3

Ребят, обратите внимание- вышли бланки полисов ОСАГО с новой серией - ЕЕЕ и новым информционным содержанием. Бланки двуслойные и однослойные!
posted image

avatar
kceneshka
30 January 2015

5

Приехала сегодня девушка- полис Альфы... Оказалось, что приобрела полис в автомагазине 6 мес. назад, вчера попала в ДТП, полис оказался недействительным, а магазин закрытым(((! Закрепила ссылку по которой можно проверить полис на принадлежность к СК. Ребят, будьте аккуратны- сейчас очень много липовых бланков! Их продают пустыми по 1500р либо заполняют по старым тарифам.
Проверяйте купленные вами бланки прямо на сайте РСА вот тут можно проверить бланк ОСАГО
Удачи на дорогах!

avatar
kceneshka
29 January 2015

3

Вчера приехал клиент из Ренессанса, сказал, что там рассчитали ОСАГО на 8056р92 коп. )) у меня получилось на 3000р меньше)) В теме прикрепила ссылки для расчета стоимости ОСАГО и для проверки КБМ, может кому пригодиться)
Вообще, рекомендую проверить свой КБМ в базе и реально действующий КБМ- если у Вас идет несоответствие, то смело распечатывайте и идите в свою СК, пусть вносят данные. При расчете полиса ОСАГО берется КБМ именно из базы РСА, а не из внутренней базы СК.!!!

avatar
kceneshka
13 January 2015


Кому нужна диагностическая карта- обращайтесь)) в день обращения, для это нужно :
1- Документ на авто ( ПТС или СРТС )
2 - пробег авто реальный
3- наименование резины, размер.
Если авто меньше с 2009 года выпуска - ДК на 2года, если машинка старше, то на 1 год. ДК регистрируется в базе ЕАИСТО.

avatar
kceneshka
30 January 2015

5

Всем привет!!! Тем по ОСАГО уже много, но решила создать эту не рекламы ради - помощи для)) Несомненно, многие знают, что при страховании ОСАГО почти все страховщики "впаривают" страхование жизни, а это увеличивает стоимость полиса ОСАГО на 2-3тр. Безусловно, это незаконно, но в сложившейся тенденции приходиться соглашаться. Предлагаю делиться контактами страховых агентов, которые могут оформить полис ОСАГО без всяких допиков.
Со своей стороны сообщаю о возможности оформить такие полиса ОСАГО до 20-30 штук в месяц. Есть возможность сделать Тех осмотр.
Проверить свой КБМ можно тут
Рассчитать стоимость ОСАГО калькулятор
Актуальный перечень отозванных лицензий СК список
ПРОВЕРИТЬ ПОЛИС НА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К СК можно тут

avatar
kceneshka
10 January 2015

6

Ребят, всем привет)) За рождением второго ребенка совсем редко нахожусь в просторах ФФК. Да простят меня модераторы если не туда отпостила! В общем есть у меня таки возможность все еще делать ОСАГО и КАСКО без обязательного страхования жизни))) Пост пишу не рекламы ради- помощи для вдруг кому пригодиться)) В месяц есть возможность оформить около 20-30 полисов ОСАГО без страховки жизни. Кому интересно - пишите-звоните))) Здесь бываю теперь редко, поэтому проще найти меня ВК я в конткте или позвонить по тел. 8-952-137-восемь-восемь-восемь-4 Главное, когда звоните говорите , что с ФФК, а то я тоже буду стараться Вам "впарить" страховку жизни))) Ну и по приезду за полисом - карта ФФК и наклейка/рамочки на авто являются подтверждением вашей принадлежности к клубу)) Удачи на дорогах!

Давайте помянем Екатеринбург
avatar
kceneshka
12 November 2014

9

Вчера состоялся гражданский суд по делу Тодора. Грация его выиграла, правда Кировградская больница с решением суда не согласна. Ну что ж, хоть маленькая, но победа! Боремся за правду дальше!
Ребят, не забывайте Грацию, звоните хоть иногда!

Давайте помянем Екатеринбург
avatar
kceneshka
29 November 2013

9

Ребята, вышла передача Человек и Закон. Будем надеяться, что хоть как то дело двигаться будет! человек и закон репортаж > chelovek-online.ru
про нас с 26 минуты эфира

avatar
kceneshka
25 November 2013


Вчера примерно в 18-40 на Бебелевском мосту ББФФ форду с номером Р 404 ОМ 96 спешили в такси на Футбол, поэтому не посигналили))

Давайте помянем Екатеринбург
avatar
kceneshka
14 November 2013

1

Вчера отсняли материал. Ждем выхода программы. Сегодня списалась с газетой Комсомольская правда, сказали, что тоже напишут статью, взяли контакт Грации.

avatar
kceneshka
5 September 2013


Elenus
Леночка, на что пересаживаемся? на Кашкай как и хотела? Надеюсь в нашей ветке 4X4 тебя скоро увидеть)))

avatar
kceneshka
5 September 2013


lex112
Лешечка., ты в городе? может на фокусировку сгоняем , а то , что то давно я не появлялась...

Давайте помянем Екатеринбург
avatar
kceneshka
4 September 2013

2

Ребята, очень жаль, что никто кроме нас с Лексом не приехал(((

Как снять секретку Автобеседка
avatar
kceneshka
14 June 2013


MadMax-79
нет, это Екатеринбург))) "Путешествие в лихие 90-е"



up