Кажется меня кинули при покупке в сети

10 years




Доброе время суток!

В связи с активизацией грызунов решил приобрести ультразвуковой отпугиватель грызунов, порывшись в интернете набрел на сайт http://dacha-495.ru и 04.10.13 заказал 2 штуки ( один себе, один родителям) http://dacha-495.ru/index.php?ukey=p...productID=8479 Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых "Sititek 2D" 1100+1100+420 доставка и того 2620 руб

На почту выслали квитанцию, оплатил на карту, после оплаты ни слуху ни духу, подождал несколько дней, отзвонился по номеру телефона в контактах на сайте, на удивление трубку подняли, сказали, что оплата прошла, к концу дня вышлем скан квитанции по отправке и все...

Больше я к ним дозвонится не могу, то номер не доступен, то просто не берут трубку, на почту не отвечают...

Контакты

Тел / Факс:499-677-22-64
E-mail: sales@dacha-495.ru
МАГАЗИН В МОСКВЕ:
Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д.5, стр.1 (м. Савеловская)

МАГАЗИН В САМАРЕ:
Адрес: г. Самара, ул. Дыбенко, 30

График работы: с 11:00 до 21:00 без выходных

Может быть кто то проходит мимо данного здания, существуют они вообще???

Задним местом чую, что это кидок, как наказать упырей?

На квитанции написано

Рязанов Евгений Сергеевич

Счет 40817810455032859208
Номер карты 4276880020509471
Наименование банка Северо_Западный банк ОАО Сбербанка России
кор счет 30101810500000000653
бик 044030653

avatar
Akir1
21 October 2013

Кажется меня кинули при покупке в сети
11,1K
views
25
members
61
posts

avatar
Akir1
21 October 2013


Папа Вова
В регионах это не катит...
avatar
YRI121
21 October 2013

1

Грех не кинуть такого сладкого...
Забыли в какой стране живёте...
avatar
gutengu
21 October 2013


То что в полиции не помогут это точно...Мы в конторе так в 2011 6-ть теликов хотели купить(((До сих пор везут((( А я с бухгалтером 4 часа объяснял майору,что такое электронный платеж и что деньги физически мы не кому не передавали))) Но это совсем другая история...
affalline
21 October 2013


Что-то слабоватое кидалово. Ладно бы их штук сто взял на тещу Скорее недоразумение.
avatar
Nata
21 October 2013


Полиция тут ничем не поможет. Мошенничество, произведенное по такой схеме, труднодоказуемо, если нет других потерпевших. Юридически это гражданско-правовые отношения, неисполнение договора поставки или купли-продажи. Даже не забивайте себе голову ложными надеждами и не отвлекайте сотрудников в погонах.

Можно только пытаться вернуть платеж через банк как ошибочный, но там есть ограничение по срокам. Если сроки пропущены, то только взыскивать денежные средства с физического лица как неосновательное обогащение. Но учитывая сумму покупки выход в суд с иском абсолютно не оправдает себя.

Единственное, что вы можете сделать - это максимально распространить в интернете информацию об обмане покупателей данным интернет-магазином.
avatar
Фокус2
22 October 2013


Akir1

Ну ты бы хоть позвонил бы им прежде чем заказывать. Я вот сейчас пробую звонить, но звонок сбрасывается.

А если чуток полазить по сайту, то становится понятно, что он левый абсолютно. Домен зарегистрирован в авгусе 2013-го года,стоит на каком-то левом хостинге. Доставки курьером у них нет даже по Москве При этом ассортимент у них такой же обширный как на Викимарте, а цены ниже
Этот сайт как раз и сделан именно под кидки. Внимательнее нужно быть.
Бабло уже не вернуть. Наказать их тоже не получится никак.
avatar
Akir1
22 October 2013


Ford1986

Я оч часто заказываю в интернете всякого рода товар, в основном это радио детали и компоненты, и ни разу такого не было, посему видимо "замылился глаз" , да еще и заказывал рано утром, т.к. эти "серые зверьки" меня и разбудили, топоча по натяжному потолку как слоны...

Впредь буду внимательнее.
avatar
Julien
22 October 2013


Я на рынке. Фиг знает где их искать
avatar
Akir1
22 October 2013


Julien
Да лан забейте, думаю их нет вовсе там...
avatar
Anikiy
22 October 2013

1

цитата (Ford1986)
Доставки курьером у них нет даже по Москве    При этом ассортимент у них такой же обширный как на Викимарте, а цены ниже   

Странно. У меня есть доставка на этом сайте, и по Москве и по Самаре. Наверное тебя там забанили за предвзятое отношение
avatar
Anikiy
22 October 2013

1

Akir1
Это хорошо, что ты у них не барбекю заказал за 994460 рублей
Necnt
22 October 2013

2

Akir1
Слушай дружище, походу такая-же ситуация только по адресу www.computer-periferia.ru/index.php?ukey=auxpage_kontakty
Видимо те же самые упыри, Ты вопрос порешал как нибудь?
avatar
Julien
22 October 2013


Предлагаю выцепить этого "Рязанов Евгений Сергеевич"
avatar
ФокусЗ
22 October 2013


avatar
Julien:

Предлагаю выцепить этого "Рязанов Евгений Сергеевич"


Да не выцепить его, это дроп скорее всего.
avatar
Akir1
23 October 2013


Necnt

Да хрен с ними с деньгами, пускай подавятся, а вот как им бизнес попортить?

Вот сукi, думаю теперь таких сайтов много, на разную тематику...

а номерок то один и тот же 499-677-22-64

p.s. Не уж то нет ни каких средств воздействия против таких кидал???

На каких ресурсах можно разместить инфу по данным сайтам?
nevamarina
11 November 2013


Добрый день. У меня та же история, с тем же Рязановым, только сайт "Товары для аквариумистов". Тоже оплатила заказ на карту, не пишут, на звонки не отвечают. Так же два адреса
Москва, улица Коровий Вал 7 стр. 1
и Самара, Московское ш., 81а, телефон 8-499-346-86-22.
avatar
АМК фф
11 November 2013

1

Не отвлекайте человека всякой ерундой!!! Он книгу пишет: "Как я заработал свой первый миллион в интернете"
Мишуха
11 November 2013


N
nevamarina:

У меня та же история, с тем же Рязановым,

Читай про Буратино, ну или Остапа Бендера накрайняк.
И будешь благодарен, что тебя не кинули более жестко.
nevamarina
11 November 2013


Это, конечно не самое страшное, просто неприятность. Только теперь непонятно, как же в дальнейшем специфические вещи заказывать, которых в наших магазинах нет. Для Нижнего новгорода это проблема, а все интернет-магазины работают по предоплате.
avatar
Akir1
19 November 2013


nevamarina

Вот упыри и что так вот можно народ кидать и ни какой управы нет на них???

Да, не ту страну назвали гандурас!
avatar
Julien
19 November 2013


Выбирайте магазины:

- где есть самовывоз
- оплата курьеру наличными при получении
- оплачивайте если вы уверены что вернете деньги (Pay Pal к примеру)
- если вы с региона, заказывайте товары в Москве через проверенных людей (проверенные форумчане к примеру)

Меня всего 1 раз обманули на ебее на 101 бакс, зато теперь научен.
avatar
Фокус2
20 November 2013


avatar
Julien:

Меня всего 1 раз обманули на ебее на 101 бакс

Так на ебее же пэйпэл, его вроде вернуть можно? Или не всё так просто? Расскажите подробнее
avatar
Julien
20 November 2013


Ford1986 До РФ посылка с бесплатной доставкой обычно идет долго. Кормили завтраками мол подождите еще бла бла бла мол трэкинг не работает - ждите...2 мес прошло а Pay Pal на тот момент всего 1 мес работал. И заказ закрылся без возможности оставить отзыв. Заказывал самсунг фокус i917
avatar
Anikiy
20 November 2013


avatar
Julien:

Ford1986 До РФ посылка с бесплатной доставкой обычно идет долго. Кормили завтраками мол подождите еще бла бла бла мол трэкинг не работает - ждите...2 мес прошло а Pay Pal на тот момент всего 1 мес работал. И заказ закрылся без возможности оставить отзыв. Заказывал самсунг фокус i917

Надо на 45-й день обсуждение открывать, тогда еще 30 дней есть на возврат.
avatar
Julien
20 November 2013


Anikiy Это было в 2007-2009гг. Тогда правила были не в пользу клиента
avatar
Alexx 86
23 November 2013


А у кого нибудь было кидалово на нашем форуме, в частности в Продам? Как поступить если это произошло?
avatar
ff_Raven
23 November 2013

1

Alexx 86
Создать тему в курилке Тут разберутся, кто кого кинул
avatar
Alexx 86
23 November 2013


ff_Raven
спс
avatar
lukin
23 November 2013


avatar
Alexx 86:

А у кого нибудь было кидалово на нашем форуме, в частности в Продам? Как поступить если это произошло?

Есть целая тема тут . А так, как правильно сказалff_Raven - создавай тему
avatar
Alexx 86
23 November 2013


lukin
где эта тема,чо то поиском,косаемо нашего форума ни чего не нашел

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up