SMS-информирование

9 years

7



Временно приостановлено в связи с отрицательным балансом на счете.

Может устроить sms информирование клубней , о первой пятнице месяца? ;-)

Скрытый текст


Огромная просьба отнестись серьезно к данному вопросу. 79023502030 это номер на который можно будет отправлять смс можете сохранить его в телефонной книге. Сообщения о каком либо важном событии или при ЧС отправляется на этот номер, перед сообщением нужно будет написать префикс - это слово которое автоматически переадресует ваше сообщение всем участникам ФФклуба учавствующим в рассылке.


По содержанию в 1 смс:
1. Колличество цифр(символов) и латинских букв - 170 знаков
2. Русские буквы - 70 знаков

Хотябы одна русская буква в смс и лимит так же 70 знаков

Все что больше уже идет вторая смс
клуб, помощь, sms, рассылка, Иваново

avatar
alten
2 August 2013

SMS-информирование
15,7K
views
24
members
82
posts

avatar
Azrail13
5 August 2013

1

Если кто будет отсылать смс для добавления в список то номер изменился 79086250123
avatar
Azrail13
5 August 2013

1

Номер 79023502030 бронирую как номер ЧС
Подробности как отправлять смс о ЧС после утверждения списка
avatar
zeb
5 August 2013

1

Azrail13
На все отправил
avatar
Azrail13
5 August 2013

2

posted image
avatar
zeb
5 August 2013

2

Azrail13
Вадим, настаиваю на всем списке который имеется в теме Наши одн...После тестовой рассылки, каждый кому это не нужно, ЗАЙДЕТ на форум и отпишется тебе или здесь. Я считаю ниче такого в этом нет, мне, блин, из каких-то банков и проч. шлют смс про кредиты всякую ню, а я и сделать -то ниче немогу,хз кто им мой номер продал ,а тут все почесноку,регился на форуме-на получай!!!
avatar
Серый
6 August 2013

1

avatar
zeb:

регился на форуме-нннннна получай!!!

баба яга не против
avatar
Azrail13
6 August 2013


zeb
Я конечно сделаю рассылку, но в правилах сайта рассылки стоит пункт что если будут приходить жалобы, то нас тупо отрубят...к чему я это. А к тому что если у кого то номер сменился, старый заблокировали и отдали другому человеку...и мы будем слать ему рассылки, то мне кажется он точно будет против такого. И вероятнее всего обратится к оператору...а тот в свою очередь к администрации сайта. И только именно поэтому я прошу УТВЕРДИТЬ СПИСОК и прислать правильные номера мне
avatar
usd_87
6 August 2013


Azrail13
Тогда надо, что бы кто то из "старичков" всех обзвонил и поговорил с людьми. Буквально: "привет как дела, беспокоит ффк иваново, интересно ли тебе смс информирование?" Вот как то так
avatar
Azrail13
6 August 2013

1

usd_87
Думаю никто не будет всех обзванивать, да и многие видимо не очень хотят учавствовать в этом...имен называть не буду, но в тему заходят...смотрят и уходят...ребят без обид, напишите что вам это не нужно и все, побыстрее сформируем список и запустим. "Колхоз — дело добровольное: хочешь — вступай, не хочешь — расстреляем"
avatar
Azrail13
6 August 2013

1

Тестовая рассылка сделана. Ждем отзывов.
avatar
Ёжык
6 August 2013


Azrail13
смс пришло. Молоток!
avatar
Серый
6 August 2013


Тоже получил
avatar
K L I K
6 August 2013


Получил напоминалку!
avatar
smol.IV
6 August 2013


тоже пришла сэмэска
avatar
MrGrey
6 August 2013


Работает однако!!!
avatar
MrGrey
6 August 2013


+1
avatar
venom007
6 August 2013


+1 подтверждаю
avatar
usd_87
6 August 2013


Azrail13
Нормально Вадь. Получил обрадовался за хорошую идею. Вопрос как эта система будет работать если человек попал в затруднительную ситуацию? Как остальных проинформировать, что бы помогли?
avatar
Azrail13
6 August 2013


usd_87
Об этом только после 100% подтверждения списка
avatar
Valic
6 August 2013


Azrail13
пришло
avatar
Azrail13
6 August 2013


Протестировал отправку смс о ЧС со своего телефона работает. Жду 100% утверждения списка. Нужно обговорить как будем часто пользоваться и своевременно пополнять баланс. Как уже писалось ранее примерная стоимость одной рассылки на 50 номеров 7.5 рублей. Есть предложение держать баланс в размере 100р. Для начала я положу денег, а потом посмотрим как будем пользоваться.

После утверждения списка всем будет выслана смс с инструкцией как поступать в случае ЧС
avatar
usd_87
6 August 2013


Azrail13
Предлагаю собирать 100 р на каждой фокусировке, В зависимости от того сколько клубней приедут: двое - по 50 р, четверо - по 25 р. и тд. В принципе деньги не большие. Ну подумаешь на 1 бокал пива в месяц меньше выпьешь
avatar
CrazyTech
6 August 2013


Смс пришло. Всё понятно - кто и чего хочет.
avatar
Лёхыч
6 August 2013


Azrail13
Пришло!!!
avatar
Ivan OFF
6 August 2013


Пришло смс.
avatar
IFOXI
6 August 2013


приятно было сегодня получить смс от нашего клуба, задумка хорошая, организаторы молодцы !
прошу добавить меня в список)
avatar
zeb
6 August 2013


Пришло.все ок.внеси плз гондрика в списог
Larry37
6 August 2013


смс пришло =)
avatar
Gorojanin
6 August 2013


Пришло SMS
МГК
6 August 2013


Подтверждаю. Система фурычит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up