Для девочек. =))) Онли....=))))))

11 years

25



Девочки,любимые! Попросим администрацию не объединять? Так хочется именно с Вами,а не с абстрактным инет-сайтом обсудить...ну вот хоть основу под макияж! И...мальчиков. И про ребятню посоветоваться. Вобщем - много-премного тем для "поболтать". Может,уговорим?

Часть I

avatar
Митенька
19 December 2010

Для девочек. =))) Онли....=))))))
43,5K
views
37
members
1,7K
posts

avatar
Русалка
22 May 2013


1440
пофиг, но сморя как часто носить будешь.
Смари...мысок у туфлей из замши, соотв.быстро засалицо и будет не ок. Носить исключительно в сухую погоду, т.к. платформа небольшая и скрытая, и замша идет до края подошвы, соотв.также возможны варианты ее увазюкивания за раз по нашим "чистым" дорогам даж в сухую погоду.
Я б такие покупала исключительно на носку внутри помещения
avatar
Nel_t
22 May 2013


Утра доброго всем

1440
Не знаю, что скажут эстеты, по мне так пофиг, а по цвету красиво гармонирует Ждем фото по итогам покупки - в босоножках и с сумкой, больше ничего можно не надевать (шучу, конечно )
avatar
1440
22 May 2013


Русалка
Маша, привет! ну я впринципе и беру для нечастых вылазок) так, раз-два в месяц из машины выползти в кино, или в офисе))) постоянно я такой каблук не осилю, я вообще от каблуков отвыкла) да и в платьях не часто хожу
avatar
Русалка
22 May 2013


1440
ну тогда думаю ок!
avatar
Русалка
22 May 2013


1440
главное еще, что б цена вопроса была оправдана. А то купить туфли за 10-15 штук например и выходить в них пару раз в месяц как то не комильфо
avatar
1440
22 May 2013


Nel_t
аха, если подойдут и по ноге сядут - то фотку выложу) просто меня смущало сочетание замши в обуви и кожи в сумке))) никогда так не брала
avatar
1440
22 May 2013


Русалка
за всё 8 штук))) нормально вообще
avatar
-SSID-
22 May 2013


Всем привет!
Есичо, никто носки не пробовал через интернет заказывать?
avatar
1440
22 May 2013


а еще смущает что на босоножках фурнитура золотистая, а на сумочке - серебристая))) но вроде не особо в глаза бросается)))
avatar
Nel_t
22 May 2013


1440
сегодня все эти понятия по сочетаниям материалов/цветов/аксессуаров и проч. так размыты, и такое народ носит что можно позволить себе практически все, что угодно)))
avatar
1440
22 May 2013


Nel_t
ну это да)))
avatar
1440
22 May 2013


-SSID-
привет)
avatar
-SSID-
22 May 2013


1440
Привет! Все с нетерпением ждем примерки сумочки...
avatar
-=Шустрая=-
22 May 2013


а мне сегодня платьишко летнее пришло

1440
симпатишные
avatar
Русалка
22 May 2013


1440
замша и кожа в данном случае настоящие? натур?
avatar
J_Bravo98
22 May 2013


Девушки, раскройте хотя бы в этой теме тайну, мучающую не одно поколение мужчин: КАК отмазаться от регулярных походов со второй половинкой за шмотками?!
avatar
Evrika
22 May 2013

1

J_Bravo98
Всегда хожу за шмотками одна, никого не напрягаю. Лично мне так комфортнее! Это зависит исключительно от девушки
avatar
J_Bravo98
22 May 2013


Evrika

Девушке в силу особенностей фиуры верх почти не подобрать, а так, чтобы и подходило, и нравилось... Почти не реально))

Поэтому моя помощь всегда востребована...
avatar
-SSID-
22 May 2013


J_Bravo98
а мне нравится помогать выбирать. Я всегда пру впереди и как только что то приглянулось зову свою. Ошибаюсь редко.
Если дать ей волю гулять полностью самой (пробовал), то время улетает катастрофически и она очень быстро сбивается с темы похода. К примеру нужны ей джинсы, но супруга намертво зависает в отделе детских вещей или возле стенда в резиночками для волос... Не потому что надо, а нравится разглядывать... Такой расклад тут же нервирует
avatar
-SSID-
22 May 2013

1

avatar
J_Bravo98:

Evrika
Девушке в силу особенностей фиуры верх почти не подобрать, а так, чтобы и подходило, и нравилось... Почти не реально))

Не так! Девушкам, в силу особенностей женского разума, всегда нужно многократное авторитетное подтверждение правильности их выбора.
Это справедливо для любой одежды сверху донизу, а также любых других вещей, вещиц и даже техники
avatar
J_Bravo98
22 May 2013


-SSID-
Ахахах)

цитата:
для любой одежды сверху донизу, а также любых других вещей


Справедливо замечено))
avatar
1440
22 May 2013


Русалка
пишут, что натуральные на сайте) пощупаю в вск
avatar
-=Шустрая=-
22 May 2013


Для большенства мужчин шоппинг - это каторга... поэтому не люблю никого напрягать... лучше самой прогуляться по магазинам... или с подругой/мамой
avatar
Evrika
22 May 2013

2

-SSID-
Мне не нужно подтверждение, честно, не лукавлю. Вообще, я ненавижу шопинг, вымораживает таскаться по магазинам, среди толп людей, парится в примерочных... Но иногда собираюсь с силами и еду, потому что надо! Зависать перед стендом с резиночками - не про меня
avatar
1440
22 May 2013


а я просто не люблю шоппинг))) наверное, я должна была родиться мужчиной)))
avatar
1440
22 May 2013

1

Evrika
оооо!!! про себя прям как про меня написала))) таже самая фигня
avatar
Evrika
22 May 2013


avatar
1440:

а я просто не люблю шоппинг))) наверное, я должна была родиться мужчиной)))

дай пядь
avatar
1440
22 May 2013


лови)
posted image
avatar
Evrika
22 May 2013


1440
avatar
Русалка
22 May 2013


Evrika
1440
дефочки, нас много!
покупаю в большинстве своем в инет магазах

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up