1234

15 years ago




Adelante
Добавлю и я умных речей. Может свистеть ремень плохо натянутый, или ролик натяжителя.

avatar
mexx
26 April 2009

1234
7,6K
views
81
members
987
posts

avatar
Qwayess
3 July 2009


_SVR_
скинула координаты в личку.
хотя есть у меня подозрения, что нифига у тебя не выгорит.
но я могу ошибаться.
Димасик
3 July 2009


avatar
Нильс:

кто ниубдь права менял в связи с истечением срока действия?

внутренне готовлюсь..
убил наповал такой пункт из списка обязательных документов для обмена старых прав на новые..

[B]карточку водителя. Эта бумага долдна сохраниться со времен окончания автошколы. Только не перепутайте её со свидетельством об окончании автошколы


о осуществовании такой карты и не помню, а св-во автошколы благополучно погибло во временя I или II Великого квартирного ремонта...

Что делать? насколько ГИБДД нужна эта грамотка? выдадут ли права без неё или отоспяться по полной?

- процедура проста, с пакетом документов к ним и в течении 40 минут тебе выдадут новенькое водительское... ( при условии отсутствия очереди, лучше идти в день когда нет экзаменов иу них - народу будет меньше)
- по карточке , действительно ты должен хрань её как паспорт, как будет проходить обмен при утере карточки подсказать не могу, лучьше подьехать в обл. гаи в стол справок там все расскажут ... желательно не тянуть до последнего ...
avatar
Нильс
3 July 2009


Димасик
Спасибо.. что процедура будет короткая, если весь пакет документов есть, известно. Но что делать если это карточки нет в живых..
avatar
Sipe
3 July 2009


Нильс
насколько я знаю, процедура удлинняется при этом - гайцы делают запрос в автошколу и т.д.
Димасик
3 July 2009


avatar
Нильс:

Димасик
Спасибо.. что процедура будет короткая, если весь пакет документов есть, известно. Но что делать если это карточки нет в живых..

- я приехал вечером за час до закрытия, успел машину на учет поставить и водительское поменять ! ( да забыл долги по штрафам нужно погасить ...сам понимаешь !!!)
- сейчас точно не помню - запрос вроде отправляют в архив ( это лучше уточни у них в справочном окне 251-03-21 ... там распишут все конкретно что! куда! зачем! )
avatar
СеданщеГ
3 July 2009


Сорри что клонирую пост но время не ждет и кажется я со второго раза попал в тему,уже во вторник еду к вам а адреса и телефона еще нет,помогите

Друзья соседи помогите,был прайс на руках конторы по продаже материалов для ШВИ по оптовым ценам,я потерял его и не вспомню реквизитов и названия конторы,если есть знания дайте,либо ссылку,на днях ехать к вам и срочно нужна информация.
спасибо
Димасик
3 July 2009


avatar
СеданщеГ:

прайс на руках конторы по продаже материалов для ШВИ??? по оптовым ценам...

на русский переведи, постараемся помоч!!!
avatar
Скорпиончик
3 July 2009


Димасик Если я не ошибаюсь нужны материалы для шумовиброизоляции автомобиля
avatar
СеданщеГ
3 July 2009


Димасик
Скорпиончик

да да парни материалы для шумо-вибро изоляции
avatar
Скорпиончик
3 July 2009


СеданщеГ Я девушка, если чё
avatar
СеданщеГ
3 July 2009

1

avatar
Скорпиончик:

СеданщеГ Я девушка, если чё

Прости принцесса
avatar
Adelante
3 July 2009


генадиййй
Саш, скинь в приват название твоей конторы и раб . телефон, ну и сотку можно

А чего бы сразу эту личную просьбу в приват не написать?

mad_humster
avatar
)(имик
3 July 2009


Нильс

я в апреле менял права, никакой карточки у меня не спрашивали, мед справка, ксерокопия медсправки, права и паспорт. Штрафы проверяли.
Платить и заявление составлять лучше на втором этаже.
Кстати где моя карточка - ...)
avatar
Нильс
3 July 2009


)(имик
спасибо.. съездил сейчас в ГАИ... поздравил с 73-летней годовщиной их организации. Заменил права.. действительно уже никаких справок от автошкол при этом не надо. Госпошлину за права (пластиковые) заплатил 200 рублей + ком банку 20 рублей. заняло всё минут 40 вклдючая поздравление.
avatar
цыник
3 July 2009


Нильс
цитата:
заняло всё минут 40 вклдючая поздравление.

Андрей, ты стихи им читал, штоле?
avatar
Нильс
3 July 2009


цыник
ипонские танки...

неа.. сказал просто - поздравляю...
avatar
NO LOGO
4 July 2009


Народ, дайте у кого есть газонокасилку ненадолго плииз а ??
avatar
Нильс
5 July 2009


Соклубники.. понадобилось для себя лично слетать Челябинск-Москва-Челябинск на следующий уикэнд. Туда - вечером в пятницу или утром в субботу обратно воскресенье.

Кто может посказать где и как купить самые дешевые авиабилеты?
может у кого скидка есть ?
avatar
mawr
5 July 2009


Нильс, см. Скай-Экспресс
http://www.skyexpress.ru/?from=sale

На ближайшие выхи пока нашёл ценник на 1 взрослого: 7 000 / 7800 руб. (туда-обратно, в зависимости от дня возвращения)
Дешевле вряд ли встретишь, т.к. Аэрофлот со сроком заказа "за неделю" будет очень дорогой.
Скай летает как раз по-утрам, по-этому туда ты к 7 утра прилетаешь, а вот обратно получается кривовато, в понедельник утром (Как вариант).
avatar
Нильс
5 July 2009


mawr
спасибо.. мне в общем-то за две недели.. надо 18.07 желательно быть в москве.. хочу уложиться в 5000 рублей
avatar
mawr
5 July 2009


Тогда кроме Скай-экспресса это может быть Аэропорт, но пока я на его сейте никаких акций на сейте не углядел.
avatar
mad_humster
5 July 2009


avatar
mawr:

Тогда кроме Скай-экспресса это может быть Аэропорт...

В смысле Аэрофлот
avatar
Adelante
6 July 2009

1

avatar
mawr:



На ближайшие выхи пока нашёл ценник на 1 взрослого: 7 000 / 7800 руб. (туда-обратно, в зависимости от дня возвращения)

мда...вот это цены(( на аналогичную поездку в сентябре потратил 4800руб на том же скае
а вообще надо ехать в авиакассы на спиридонове, там можно подобрать оптимальный вариант.
avatar
mawr
6 July 2009


mad_humster, есс-сесно, звиняйте, обшибся. Ерофлот любимый, конечно же!
Но у него по-прежнему ничего приличного на эти даты не появилось. При всём богатстве выбора ...
S7 по ценнику вообще не получается.

Adelante, все хорошие варианты (в т.ч. гораздо более дешёвый Скай) кончаются обычно за месяц до поездки. Летим втроём в столицу на ближайшие выходные: в момент подбора билетов ещё был живой вариант в 13 000 на троих туда/обратно рейсовым АэроФлотом, на следующий день остались только за 17 000. Их на сайте и бронировали.
avatar
Megachel0
6 July 2009


Вопрос про прогрев двигателя. В субботу было сказано что двигатель в сёже надо прогревать(но опять же было сказано что на холостом ходу он прогревается медлило). У меня стрелка температуры от крайнего левого положения до вертикального 90градусом, перемещается примерно за 10 секунд. Так где это самое положение чу чуть прогреть?
avatar
scorts
6 July 2009


Megachel0
Ориентируйся по тахометру, когда стрелка к 1000 пододит, начинай движение
avatar
NO LOGO
6 July 2009


Нильс
за такой короткий срок...в пять не уложишься точно

А вот мне без газонокосилки никак

У кого есть??? АУУУУУУУУ?
avatar
Qwayess
6 July 2009


NO LOGO
только самовывозом из Дуванкуля
avatar
paravoz
6 July 2009

1

Megachel0
вот как они поднялась - так и едь. это будет 50 градусов. так у всех с мая 2007. чтоб юзеры не жаловались на долгий прогрев ввели поправку в +40 (или 35, кто что пишет) к реальной температуре. в режиме диагностики рабочая температура стала 125...130. но я чесно говоря летом никогда вообще не жду, ну секунд 10 чтоб "масло разогналось". зимой не более 5 минут до -20 и минут 7..8 когда ниже -20. просто смысла греть больше не вижу. ну и пусть ресерс (и то теоретически) будет меньше, я 300 тык не собираюсь проехать.с моими пробегами это лет 20 надо ездить.
avatar
Antik
12 July 2009


Товарищи фокусники, подскажите пожалуйста, стоит ли ставить мульку на FF2 1,6 AT?
Если все правильно понимаю, то машинка должна резвее разгоняться, что довольно немаловажно на трассе... опищите реальную пользу от ее использования, желательно с примерами.

Заранее спасибо.

Читайте соответствующие ветки форума и многие вопросы отпадут.
Разумосливать эту тему по десятому разу никакой необходимости нет.

С уважением, mad_humster

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up