С форума машина 190 на 190?

11 years

2



Сегодня примерно в 19.30 на съезде с ТТК на рязанку в область был замечен автомобиль фф3 (хотя посмотрел сейчас галерею, может и фф2) темный вроде хэтч пятидверный. Девушка за рулем. Номер 190 на 190 регионе. Может местная?

Если что, я вот на такой машинке был

posted image

avatar
RiGuardLi
27 March 2013

С форума машина 190 на 190?
11,7K
views
36
members
165
posts

avatar
eiko
28 March 2013


Знаю где стоит эта машина (во дворах) пару раз видал)) но авто красный
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
Dyadya Vanya:

Это не повод выкидывать машину на свалку...


выигрыш и проигрыш от машины зависит далеко не в первую очередь

а машину пришлось выкинуть, воспользовавшись советами гур и предводителей с вождями разных тут ну и жизненная опытность показала
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
eiko:

Знаю где стоит эта машина (во дворах) пару раз видал)) но авто красный


не, ну пижон - это понятно, не умею ездит - тоже сходится, но вот дальтонизм - это уже перебор третьего дня у глазного офтальмолога анализы глазами смотрел
avatar
eiko
28 March 2013


RiGuardLi
Проверься еще разок
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
eiko:

RiGuardLi
Проверься еще разок


поясни
wwb
28 March 2013

-1

я обернулся посмотреть
не обернулась ли она
чтоб посмотреть не обернулся ли я(с)

avatar
RiGuardLi
28 March 2013


wwb

тебе, я смотрю, этот персонаж в душу запал?

пиши адрес - пришлю тебе постер в рамке
avatar
KOM
28 March 2013


wwb
Ты в Пинка влюбился штоле? 2-й раз на странице его фото от тебя.
wwb
28 March 2013

-1

толи девушка а толи виденье(с)
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


я понял.

posted image
avatar
моркOFFка
28 March 2013


avatar
Pink a pig:

у нас по номеру ток эт ник бьетться Nikolay1  мож она? 

Пинги, вот ты хотя бы внимательно читал... автор говорит, что регион 190, а у одноклубника того 177.
avatar
моркOFFка
28 March 2013


RiGuardLi
Аффтар... а рамки-то клубные были хоть? Или Вы наобум во всем Фокус клубах разыскиваете?
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
моркOFFка:

RiGuardLi
Аффтар... а рамки-то клубные были хоть? Или Вы наобум во всем Фокус клубах разыскиваете? 


не, не клубные
avatar
-Wolf-
28 March 2013


avatar
RiGuardLi:

RiGuardLi


ЭТОТ?
posted image
avatar
geirby.71
28 March 2013


avatar
RiGuardLi:

спасибо, помогли

Ну если что, заходи!
avatar
моркOFFка
28 March 2013


avatar
RiGuardLi:

не, не клубные 

5 баллов!
avatar
RiGuardLi
28 March 2013

1

avatar
-Wolf-:

ЭТОТ?
posted image


цвет черный, примерно вот такой

posted image
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
моркOFFка:

5 баллов!   


все же я мыслю, что не все участники ффклуба обладают и пользуются клубными рамками
avatar
Rival
28 March 2013

2

цитата:
у меня  7 см
..хорошо что не догнал, нечего девушку расстраивать
wwb
28 March 2013

4

avatar
-Wolf-:

ЭТОТ?
posted image

тот горизонтальным был
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
Rival:

..хорошо что не догнал, нечего девушку расстраивать 


у вас мировоззрение в одном измерении схлопнуто, это бывает в современном обществе. вселенная многомерна, не знаю правда понимаете ли вы меня сейчас или кто. в пространственно-временном континууме имеется еще толщина, диаметры и, не побоюсь этого слова, радиус! не говоря уже про суперструнную теорию, забавно и доступно описанную в замечательной книжке Брайана Грина "Элегантная вселенная". с картинками
avatar
-Wolf-
28 March 2013


W
wwb:

тот горизонтальным был

Поэтому и чОООрным был.
avatar
моркOFFка
28 March 2013

-1

avatar
RiGuardLi:

все же я мыслю, что не все участники ффклуба обладают и пользуются клубными рамками

Ну, раз всё же мыслите, то должны понимать - сколько девушек ездит на красных фордах и сколько их может проезжать по тому маршруту, о котором Вы говорите.
Например, у меня красный фокус. Я девушка. Езжу в тех местах. И? И ничего... остаётся только посмеяться над нелепостью ситуации, описанной на предыдущей странице... не догнал, низкий клиренс, задний привод, номер помню не точно и бла-бла-бла.

Найдётся, к примеру, девушка... и? Дальше что делать будете?
avatar
Rival
28 March 2013


avatar
RiGuardLi:

у вас мировоззрение в одном измерении схлопнуто, это бывает в современном обществе. вселенная многомерна, не знаю правда понимаете ли вы меня сейчас или кто. в пространственно-временном континууме имеется еще толщина, диаметры и, не побоюсь этого слова, радиус! не говоря уже про суперструнную теорию, забавно и доступно описанную в замечательной книжке Брайана Грина "Элегантная вселенная". с картинками

Этим будешь девушку развлекать ...уже другую .. Только про 7 см не говори, а то никакие суперструнные теории не помогут
avatar
-Wolf-
28 March 2013

2

RiGuardLi
Догнал на Фокусе бэху 1 - чОООрного цвета, девушка улыбнулась ) давай поменяемся? Я тебе фокусницу 190 190 а ты мне эту?

posted image
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
моркOFFка:

Ну, раз всё же мыслите, то должны понимать - сколько девушек ездит на красных фордах и сколько их может проезжать по тому маршруту, о котором Вы говорите.
Например, у меня красный фокус. Я девушка. Езжу в тех местах. И? И ничего... остаётся только посмеяться над нелепостью ситуации, описанной на предыдущей странице... не догнал, низкий клиренс, задний привод, номер помню не точно и бла-бла-бла.

Найдётся, к примеру, девушка... и? Дальше что делать будете?


фокус черный был.

хотя блин я сам уже сомневаться начиная, или вы мне впариваете девушку на красном фокусе...

это раз.

а если я девушку найду, то буду дальше действовать, чтобы узнать ее, познакомиться и так далее. возможны варианты вплоть до "жили они долго и счастливо".

я не пойму, для вас это дико что ли, что люди предпринимают какие-то действия?

может конечно они и неправильные и будут пустые и бесполезные, но я хотя бы попытался
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
-Wolf-:

RiGuardLi
Догнал на Фокусе бэху 1 - чОООрного цвета, девушка улыбнулась ) давай поменяемся? Я тебе фокусницу 190 190 а ты мне эту?

posted image


могу познакомить
avatar
RiGuardLi
28 March 2013


avatar
Rival:

Этим будешь девушку развлекать ...уже другую .. Только про 7 см не говори, а то никакие суперструнные теории не помогут 


спасибо за совет (записал в блокнотек великих мыслеЙ)
avatar
-Wolf-
28 March 2013


RiGuardLi
Да нее чувак ты молодца, вот только не понятно куда делись твои лошади подкапотные. Вроде на рязанке уже убрали снег. ) Предлагаю тебе в то же время туда ехать и выжидать свою будущую спутницу.
avatar
-Wolf-
28 March 2013


RiGuardLi
Навеяла )
http://cdn.chud.com/8/8e/8e99c7be_linda2.jpeg

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up