Лохотроны. Поделимся, как кого кинули.

11 years

6



Предлагаю все лоховские темы объеденить в одну, а то тяжко читать, то там машины люди раздают, то в квартиры пускают пожить, то надеятся на пол ляма нахаляву.
Ну со всеми бывает и меня после пол литра водки в поезде Москва-Новороссийск как-то кинули на 500 рублей. Давайте просто поделимся, как кого кинули организованно в одной теме?
3.3 Некорректное название тем
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит повторяющиеся специальные символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

Комментарий: состоит из одного слова

avatar
vSAS
22 February 2013

Лохотроны. Поделимся, как кого кинули.
19,5K
views
74
members
201
posts

avatar
Messir
23 February 2013


TranjiRRa
ну, судя по дате регистрации, есть такая вероятность. Но надо подождать)
avatar
- Красный -
23 February 2013

11

Чета вы все по мелочам как-то... Если кто не знает, нас всех кинули в 90-м... потом во время павловской реформы, потом нас кинул Чубайс со своими чеками, потом особо доверчивых кинул Мавроди, потом по той же схеме всех кинули в 98-м в виде дефолта, потом кидали каждые выборы президента и думы... кароче, легче вспомнить когда не кидали.
avatar
Romm
24 February 2013


в 88-м мну кинули на кросоФФки на рижском рынке
извлек урок на всю оставшуюся жизнь
avatar
- Красный -
24 February 2013


avatar
Romm:

в 88-м мну кинули на кросоФФки на рижском рынке

Чета я нипонял, какая связь между Питером и рижским рынком? Ты чо, крософки посталял на рижский рынок, и тя кинули?
avatar
Romm
24 February 2013


- Красный -
я из печоры (РЕСПУБЛИКА КОМИ) приехал в 9 или в 10 классе за кросоФФками "ромика"
AndreyAL
24 February 2013


Каждый год, застроховывая авто по КАСКО нас (тех кто не в теме) лохотронят. При составлении акта осмотра в него вносят все найденые сколы (краски или стекла). А теперь внимание!!! Если авто (НЕ ДАЙ БОГ!!!) угоняют, то при расчете выплаты за КАЖДЫЙ скол будет уменьшена сумма. Самая ОХРЕННАЯ фишка если был скол стекла, то за авто выплатят так как будто авто угнали БЕЗ стекла!!!

Вот и я недавно обратился в страховую по вопросу замены разбитого стекла, которое было на момент осмотра со сколом...
Знаю, что не один я такой лох...
avatar
Casper™
24 February 2013


A
AndreyAL:

Каждый год, застроховывая авто по КАСКО нас (тех кто не в теме) лохотронят. При составлении акта осмотра в него  вносят все найденые сколы (краски или стекла). А теперь внимание!!! Если авто (НЕ ДАЙ БОГ!!!) угоняют, то при расчете выплаты за КАЖДЫЙ скол будет уменьшена сумма. Самая ОХРЕННАЯ фишка если был скол стекла, то за авто выплатят так как будто авто угнали БЕЗ стекла!!!

Вот и я недавно обратился в страховую по вопросу замены разбитого стекла, которое было на момент осмотра со сколом...
Знаю, что не один я такой лох...

Страхую машину по КАСКО, уже третий год, машина изначально была из салона, страховали там-же, при пролонгации договора к машине даже не подходили, объяснили тем, что раз не было обращения по убыткам, по умолчанию с машиной все норм.

С предыдущей было по другому, но там в первый год было дтп.
Вадсулико
24 February 2013


В принцыпе это не такие большие деньги-чтобы сильно нервничать,но всёравно как то не приятно получилось-теперь остаётся надеятся что этот человек действительно пришлёт тот комплект,который я ему выслал,а на будущее конечно будет и мне самому уроком что сперва деньги-а вечером стулья!!!
avatar
Ken777
24 February 2013


А игровые автоматы можно считать за лохотрон или нет? Ну помните были такие с цифирьками? Пятачок закидываешь и ждешь чуда... Однажды в 2003, честным трудом заработал что то порядком 3 тыщ "деревянными", в отличном настроении, да с бутылочкой пивка, ждал маршрутку. Пока ждал, заметил пресловутые автоматы, и кучу чуваков желающих обогатиться очень быстро. Решив попытать удачу, за какие то полчаса остался без денег, и с омерзительным настроением, поковылял домой пешком. А посля такой досады, ни в какие автоматы даже ни ногой и ни рубля... Считаю что легко отделался...
avatar
vSAS
24 February 2013


Ken777
если тот автомат был настроен на законный возврат определенного процента, то нет не лохотрон. а то те кто в автомат что-то выиграли - кинули владельца автомата ?
Вадсулико
если товар вернется + крмпенсация за доставку это не кидок.
avatar
Ken777
24 February 2013


vSAS
Обидно просто было, пахал весь день, и весь заработок за полчаса искушения обогащения...
avatar
vSAS
24 February 2013

1

Ken777
Я как-то видел ребенка лет 7 выигрывшего в столбик примерно тысячу, там так весело сыпались ему в руку пятаки, а он алчно смеялся аххаха ахахахаха и так около минуты, вот это мне запомнилось на всю жизнь.
avatar
Ken777
24 February 2013


vSAS
Это был мой потенциальный выигрыш... б ... пи ...
wwb
24 February 2013


avatar
Romm:

- Красный -
я из печоры (РЕСПУБЛИКА КОМИ) приехал  в 9 или в 10 классе за кросоФФками "ромика"

жаркие лапти были
avatar
Monofocus
24 February 2013


В мою 3-месячную машинку тюкнулась Волга24. Дождь проливной, бешеные фуры в полуметре летают, а мы в левой полосе встряли перед поворотом на "Красный латыш" Колхозник упросил дпс не вызывать, да и пострадавшим только он выглядел: бампер валяется, фаре кирдык, капот подмят... Согласился, отъехали в сторонку, взял с него расписку со всеми данными, что уплатит 3т. потом, как деньги будут
А утром заметил вмятинку на задней стенке багажника, под номером. Оказывается у FF3 в этом месте крепится замок багажника. Бампер отыграл назад как резиновый, даже царапин нет, а замок так и остался. Позвонил челу сразу, объяснил проблему, предложил встретится и разобраться вместе. Была идея просто машины поставить в позицию, и зафиксировать ДТП для КАСКО. Он согласился через неделю все сделать и пропал. Выждал месяц - телефон не отвечает, и поплелся к участковому покупать справку.

Сам дурак, понимаю
avatar
WormJiM
24 February 2013


avatar
Casper™:

Страхую машину по КАСКО, уже третий год, машина изначально была из салона, страховали там-же, при пролонгации договора к машине даже не подходили, объяснили тем, что раз не было обращения по убыткам, по умолчанию с машиной все норм.

С предыдущей было по другому, но там в первый год было дтп.


Ко мне после ДТП при пролонгации договора, тоже не подходили к машине, типа направили мы тебя на СТО, значит там все сделали...
Вадсулико
24 February 2013


vSAS
как раз я думаю что это кидок-потому что человек уже 3 сутки молчит и даже на сайт не заходит-и не отвечает на мои сообщения,если ему как он пишит этот комплект не подходит,хотя он раньше писал что он его устраивает-то добросовестный человек его бы в этот же день отправил обратно!!!
avatar
bantik
24 February 2013


O
oleg33petrovich:

bantik
Ну это вообще беспредел.   Можно и полцию вызвать, тока опоздаеш ?


Так это давно было - может не 10, а 15 лет назад. Тогда и мобильных не было (Вернее были только у крутых за $5000 штучка), и беспредел был реальный - поездка из аэропорта в лотерею превращалась
avatar
colonel2013
24 February 2013


avatar
vSAS:

Предлагаю все лоховские темы объеденить в одну, а то тяжко читать, то там машины люди раздают, то в квартиры пускают пожить, то надеятся на пол ляма нахаляву.
Ну со всеми бывает и меня после пол литра водки в поезде Москва-Новороссийск как-то кинули на 500 рублей. Давайте просто поделимся, как кого кинули организованно в одной теме?
3.3 Некорректное название тем
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит повторяющиеся специальные символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума.

Комментарий: состоит из одного слова

На 80 тысяч рублей мебельная компания - и концов не найти
14 тысяч рублей как то коллеги
и 8 тр моего отца пенсионера обманули негодяи - втютюхали ерунду под видом прибора что лечит типо электрофареза. Причем под Новый Год!Узнал бы кто на кол бы посадил лично...Старых обманывать - грех...
avatar
bantik
24 February 2013


Ну еще - лохотроном можно считать - когда работягам 100% предоплату за ремонт квартиры дал. Думал - будут тщательнее стараться.
Ага - электрику пришлось почти всю переделывать, а наливной пол через месяц на куски стал разламываться.. В ответ на требования исправить брак бригадир со своей гоп-компанией тихо испарился...
avatar
vSAS
24 February 2013


В
Вадсулико:

vSAS
как раз я думаю что это кидок-потому что человек уже 3 сутки молчит и даже на сайт не заходит-и не отвечает на мои сообщения,если ему как он пишит этот комплект не подходит,хотя он раньше писал что он его устраивает-то добросовестный человек его бы в этот же день отправил обратно!!!

3.02.13 регистрация, ну да, такому бы без предполаты ничего не отправил.
avatar
TranjiRRa
24 February 2013


Вадсулико
Думаю, стоит забыть про магнитов и деньги
DIMPOS1
25 February 2013

5

Эх, давно это было
Работал я тогда на крайнем севере, неженатый был, хорошо зарабатывал.
Удалось накопить на однушку в подмосковье.
Отец на месте уже подобрал несколько вариантов.
В первых числах октября я планировал прилететь в отпуск в Москву.
Деньги на покупку кваритиры лежали в коробке из под обуви
Отец и дядька должны были встречать меня в аэропорту(шоп меня не кинули)
Много раз летними вечерами я доставал коробку и пересчитывал эти рубли...
На дворе стоял 1998 год
avatar
Barbarik
25 February 2013


avatar
Monofocus:

Была идея просто машины поставить в позицию, и зафиксировать ДТП для КАСКО. Он согласился через неделю все сделать и пропал. Выждал месяц - телефон не отвечает, и поплелся к участковому покупать справку.

Дык можно же было просто поставить машину где-нибудь, вызвать гаишников и сказать, мол, машина стояла и кто-то в нее впечатался и уехал
avatar
canon3000
25 February 2013


Да, я тоже в 98 сыграл в лохотрон, сел в поезд с рублями и курсом 6руб за доллар, а вышел из поезда-24руб и нигде нет
avatar
virus-88
25 February 2013

1

canon3000
...и не ты один такой. ...
avatar
Monofocus
25 February 2013


Barbarik
Это мы проходили уже. Без второго участника ДТП не заполняется обратная сторона "справки о ДТП" и соответственно она не выдается на руки, а отправляется в местную управу ДПС на доследование.
В течении трех месяцев доблестные полицейские усердно ищут второго участника, не спят ночами, поминутно тянутся к рации, гундося нервным голосом : - Двенадцатый, ну как у вас, не нашли...?
В общем через три месяца они уже обязаны выдать вам все документы на руки, с выпиской об отказе в расследовании по причине отрицательных розыскных работ. И вот эти документы уже принимает страховая.
avatar
Barbarik
25 February 2013


avatar
Monofocus:

В течении трех месяцев доблестные полицейские усердно ищут второго участника, не спят ночами, поминутно тянутся к рации, гундося нервным голосом : - Двенадцатый, ну как у вас, не нашли...?


Что-то не припомню такого правила Имхо, в случае если о втором участнике вообще ничего не известно и если не было возбуждено уголовное дело, то ждать и искать никого не требуется.
Просто, видимо, в прошлый раз вы указывали какие-то сведения о втором участнике и поэтому его "искали"
avatar
дрическоп
25 February 2013


Государство всех и всегда кидает.
avatar
Monofocus
25 February 2013


Barbarik
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up