Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве !

11 years

2



отдам все что на фотке, кулеры, кредл для айпода от кинотеатра ЛЖ и мышь с передатчиком

posted image
Next (2024), Archive (2017)
отдам даром, подарю, спасибо, приму в дар, отдам, москва

avatar
ПыЖиК
21 December 2012

Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве !
812,7K
views
725
members
10K
posts

avatar
катсер
15 June 2013


ребят) может кто нуждается в решетки бампера с хром окантовкой от рестайлинга. хром думаю практически не коцаный так как заклеен в черный глянец ( нижние крепления треснуты по причине того что на авто зимой уперлись в снег) поставил себе а-ля тюнинг. кто заинтересован откликнитесь. скину фото.
avatar
Tambov_Wolf
16 June 2013


отдам бесплатно от ФФ2 крышку омывателя фары, покрашена Пантер блек и 2 держателя крышки.
posted image
avatar
-Министр-
16 June 2013


Приму в дар плафон потолочный, самый простой с одной кнопкой
avatar
ks222
16 June 2013


Может у кого после продажи машины осталась ненужная подкраска? Нужен цвет пантер блек.
avatar
катсер
16 June 2013

3

заберите эту решетку с молдингом. (молдинг стоит порядка 3 тыс. думаю за 3 тыс. есть вариант заморочится и приехать в область г. ивантеевка-это напротив пушкино ярославское шоссе). просто бывают моменты когда после дтп молдинг в клочья. вот собственно и фото-
posted image



avatar
катсер
16 June 2013


молдинг в пленке! крепления к бамперу целые! отломаны только нижние крепления к решетке! (крепления можно сделать так сказать бюджетным вариантом-смолой или клеем). о! чуть не забыл))) на решетке вырезы под ДХО филипс. P.S. Дхо нет
avatar
mikrobie
16 June 2013

7

Отдаю всякие не нужные мне прибамбасы (балкон разобрал) за спасибо или плюсики.

1. Заглушки птф


2. Навигатор Garmin Nuvi, рабочий, правда может иногда зависнуть (лечится перезагрузкой)


3. не полный комплект гаек для штампованных дисков.


4. Переключатель света без функции ПТФ (зеленая подсветка)


5. Масло Formula F 5w-30 800 гр есть, на долив может кому %)


6. Внутриние уплотнители двери, новые ! ошибся, думал они наружные оказалось наоборот


7. Лампы с цоколем в подсветку номера или салона. 3шт.


8. Зеркало заднего вида (от жигулей вроде))) ставил, пока не купил себе оригинальное.


9. Колпак R15 оригинал.


10. Штука крепится под сиденьем вставляются всякие штекеры


Может кому пригодится чего либо

Забирать САО дмитровское шоссе.

Навигатор, блок управления светом и уплотнители в броне.
avatar
Enzo
17 June 2013

1

avatar
Tambov_Wolf:

отдам бесплатно от ФФ2 крышку омывателя фары, покрашена Пантер блек и 2 держателя крышки.
posted image


Заберу!
avatar
Per
17 June 2013

1

-ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ-
Есть такой:

posted image
avatar
-AVM-
17 June 2013


Всем привет! Мож есть у кого есть лишний иль ненужный буксировочный крюк, сокипивоводы с меня
avatar
катсер
17 June 2013


avatar
катсер:

заберите эту решетку с молдингом. (молдинг стоит порядка 3 тыс. думаю за 3 тыс. есть вариант заморочится и приехать в область г. ивантеевка-это напротив пушкино ярославское шоссе). просто бывают моменты когда после дтп молдинг в клочья. вот собственно и фото-
posted image




бронь.
Admon4ik
17 June 2013


mikrobie
бронь на навигатор, масло и лампы)
avatar
CaHbl4
17 June 2013

1

Все еще отдаются:






6. блок света без ПТФ. подсветка вроде красная, но нужно проверить

avatar
Wolf1842
17 June 2013


Дефлектор левый отдам,стоял на фф дорест.И 2шт. задние новые,фирма другая,фотки вечером
http://media.ffclub.ru/up165334-24062012524-1371473345.jpg[/IM
posted imageposted image
avatar
Не_сегодня
17 June 2013

1

Ролики Wilson. Были куплены в далеком 97м. Катались единожды..
С тех пор лежали на антрисоли.. Размер 42.

posted imageposted image

Отдам за пару
posted image
avatar
Wolf1842
17 June 2013

1

Есть такая фигня замена на 80тыс пивко скока не жалко или спасибко!!!
posted imageposted image
avatar
mikrobie
18 June 2013


Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве ! (сообщение #14169189)

Навигатор,гайки, уплотнители и блок света забрали.
avatar
Moskal79
18 June 2013


avatar
Moskal79:

Отдам за "спасибо" хром окантовки салонных ручек на ФФ3.
Пластмассовые.
Вот такие > http
Стоят сейчас в машине,приклеены скотчем 3М, приезжаете снимаете сами (боюсь сломать, а заморачиваться с леской не охота)
Окончательно понял, что хром меня раздражает 

отдано
avatar
Не_сегодня
18 June 2013


avatar
Не_сегодня:

Ролики Wilson.

posted image


Отданы.
avatar
Leshii
18 June 2013


Итак, попрежнему ищу тостер!!!

Сделал снимки старой комплектухи для компа. Фиалетовая мать под 939 сокет вроде неисправна ,проц и куллер хорошие, две нижних оперативки тоже не факт что рабочие.


Первые в очереди кто ждал список ks222 и Чилик
avatar
Onichan
19 June 2013


отдам магнитофон Panasonic NV-SD10. Состояние хорошее. В комплекте видик и пульт. можно в замен миллер
posted image
avatar
Leshii
19 June 2013

1

Забыл сфоткать принтер HP dj1000. Так же вспомнил что ищу мурзилку к фф2.
posted image
avatar
Чилик
19 June 2013


Leshii
На всю оперативку бронь остальное в личке.
avatar
-SSID-
19 June 2013

9

отдам в добрые руки:

1. КПК Fujitsu LOOX 560n со всей лабудой. Рабочий. В комплекте зарядка, шнуры с переходниками, переходник под автозарядку, кажись и автозарядка есть, чехол.
Выглядит так (фоткать лень):
posted image
2. Смартфон Samsung SGH-i900 WiTu Black 16Gb. Полный комплект барахла. Требует замены батареи. Глючит правая кнопка.
3. Несколько стареньких системных блоков на AMD Athlon и Интелах, материнских плат под них же, модулей памяти. Кому что нада или ищет - пишите в личку. Видюх нет точно. остального довольно много.
4. Стареньки ноут фуджицу с ХР (изначально под 98 был). Рабочий сволач, даже аккумулятор жив!

В обмен спасибо или воды-соки, от девушек (вдруг такое случится) приму поцелуями.
avatar
pingWINer
19 June 2013mobile


Отдам даром радиаторы отопления. 8 шт
Самовывоз. Химки-Левый берег
avatar
-SSID-
19 June 2013

1

avatar
-SSID-:

отдам в добрые руки:

уже практичеси отдано

3. Несколько стареньких системных блоков на AMD Athlon и Интелах, материнских плат под них же, модулей памяти. Кому что нада или ищет - пишите в личку. Видюх нет точно. остального довольно много.
аналогично


В обмен спасибо или воды-соки, от девушек (вдруг такое случится) приму поцелуями.       


Пункт 3 актуален. Возможно разберусь и напишу подробнее. Со всеми вопросами в личку иль по телефону (смотрите мой профиль)
avatar
Leshii
19 June 2013

1

Оперативку отдал, остальное никто не бронировал, заберайте, а то жена гразится выкинуть и говорит что я "плюшкин" )))
avatar
Nata
19 June 2013


avatar
катсер:

ребят) может кто нуждается в решетки бампера с хром окантовкой от рестайлинга. хром думаю практически не коцаный так как заклеен в черный глянец ( нижние крепления треснуты по причине того что на авто зимой уперлись в снег) поставил себе а-ля тюнинг. кто заинтересован откликнитесь. скину фото.

Я! Я очень заинтересована!!!
У меня как раз тот самый случай, когда хром-ободков надо покупать сразу несколько, не живут они у меня долго. Вот, даже тему пришлось создать:
Хром-ободок решетки переднего бампера на ФФ2 рестайл куплю
avatar
катсер
19 June 2013

1

Nata
если честно уже в бронь повисла. обещал молодому человеку. тока тока в инете видел объяву про решетку с хромом ( в личку скину).
avatar
-SSID-
20 June 2013

9

Итак, продолжаем раздавать. Сегодня у нас новые лоты, которые частично относились к пункту три. Только основная часть пункта три надёжно лежит в гараже, куда я только завтра наведаюсь...

Из всего что было ранее: Самвысунг отдан за вкусный напиток, за компом и КПК уже едут на оленях!

1. Блок питания FSP150-50PL от slim корпуса 220В/150Вт. Был в рабочем состоянии, два года жил в шкафу на балконе.


2. Шняга ( док для iPod / iPhone) от микросистемы Самвысунг. Новая, с плёночкой... Готов отдать иль в получить в обратку iPod или iPhone чтоб без дела не валялась. Микросистема не отдается!


3. Комплект начинающего ADSLщика (модем + три сопиттера и немереное количество телефонных шнурков).


4. Базовая хреновина для изучающих облачное хранение - сетевой накопитель (NAS-1100) под диски IDE до 250 Гигов.
Описание удалось найти тут: http://shopv.ru/Setevoe-hranilishe-planet-nas11...79.html
В комплекте не хватает блока питания 12 Вольт/3А, зато внутри стоит диск Hitachi Deskstar 7200rpm аж на 80 Гигов...
Скажу прямо - работает эта хреновина медленно, но весьма стабильно. Вполне подойдет для резервного копирования документов или почты. Это один из первых Планетовских NAS.


5. Ну и самая экзотика на закуску: Wi-Fi SIP телефон Planet VIP-192! Удивительная хреновина и практически экзотика. В свое время в Россию было завезено 5 штук. Более через официально не поставлялись! Практически раритет!!!
О лоте: прошивка сырая, работает хреново, много косяков. Заряжается от адаптера с микро USB, который пока найти не удалось. Подробнее к примеру тут: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=24854...=979262
Если кому нужно для коллекции или экспериментов - welcome!

Традиционно в обмен спасибы, рукопожатия, поцалуи и напитки.
Продолжение следует...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up