avatar
avatar

mikrobie

Москва (RU), Ford Focus II ST

Альтернативная оптика ФФ2, ч.3 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
mikrobie
11 June 2018


Nickk
да держались нормально, никуда не выскакивали. В итоге я все равно потом все перебрал и растачивал маску, что бы было все по феншую.)

если совсем минимум мороки, то проще отражатель от в3 поставить и даже линзу всю не извлекать от фары.

Телевизор Мусор
avatar
mikrobie
1 February 2018


Ставил телевизор от СТ дорестайл на СТ рестайл все идентично.

Разница есть только у китайского телевизора дореста т.к у него нет углового крепления крыла (для рестайла)

avatar
mikrobie
18 December 2017


Klimashoff
Разъем карлсона перевоткни, если не поможет то тогда попробуй пин маленький крайний подогнуть на фишке. Если не поможет смотри блок вентилятора если и там все цело тогда замена карлсона всборе.

avatar
mikrobie
16 December 2017


4000 рублей

avatar
mikrobie
13 December 2017


NolloN

Опыта по составлению европротокола я почерпнул оплатив 22 тысячи рублей поэтому в этот раз я вызвал сотрудников гибдд которые всё оформили и уехали.

Судится нет смысла т.к сзади полиса ОСАГО написано, что если ДТП было составлено без сотрудников гибдд, виновник обязан уведомить свою страховую компанию в течении 15-ти дневной срок и если, что показать свою машину на осмотр повреждений и когда я позвонил и сказал, что мужик уехал вместе с моей копией европротокола на что мне был дан ответ, что это не освобождает от ответственности (хотя СК у нас были одниаковые) в итоге пришлось оплачивать этот регресс

Но сейчас оформляли ДТП сотрудники гибдд, и они отправляют данные о ДТП (постановление и схему дтп) в страховые компании. Сейчас на руках у меня только штраф о том, что я не пропустил а/м который я повредил. Позвонив на горячию линию ингосстраха еще раз я узнал, что мне нужно отправить им ИЗВЕЩЕНИЕ О ДТП (бланк по типу европротокола) но заполнив только свою сторону и отправить в 5-ти дневной срок(рабочие дни). ДТП было 6 декабря и сегодня уже 13 то получается я просрочил на 1 день и мне девушка-оператор говорит, что я просрочил на 1 день и скорей всего будет выставлен регресс но решение остаётся на усмотрение руководства.

avatar
mikrobie
13 December 2017


Добрый день! Может кто сталкивался..

Попал в ДТП ( Я-Виновник) не предоставил преимущества проезда ТС выезжая со дворовой территории.

Вызвал ГАИ, приехали оформили ДТП, выписали мне штраф и уехали. Я в этот же день позвонил на горячую линию своей страховой компании(Ингосстрах) и спросил нужно ли мне какие-то документы подавать в страховую компанию(информацию о дтп) ? Спросила кто виновник, ответил, что виновник аварии я и ДТП оформлялось сотрудниками гибдд на что мне был дан ответ, что вам ничего не нужно предоставлять в страховую компанию, окей я вроде как расслабился. Но потом я решил позвонить еще раз в страховую компанию где меня соединили с отделом урегулирования убытков. Обрисовав всю ситуацию по телефону, мадам сказала, что мне нужно отправить в 5-ти дневной срок "Извещение о ДТП" я спросил как? если сведения о ДТП составляли сотрудники полиции и кроме постановления о правонарушении мне ничего не дали, мол распечатайте бланк с нашего сайта и заполните только свою сторону и отправьте нам на почту. Хорошо, заполнил отсканировал и отправил, но сегодня получается 6-ой день со дня дтп перезвонив спросил будет ли ко мне предъявлен регресс со стороны моей СК? На что получил ответ, решение будет приниматься руководством компании применять к вам регресс или нет и будет это только после того как СК покроет убытки пострадавшей стороне.

Был у меня подобный случай, когда было ДТП и мы составили европротокол и мужик который писал его вместе со мнойне оставил мне 2ю копию и уехал по своим делам, а я и без задней мысли тоже не подумал о том, что мне нужна копия и что её нужно предоставить в 15-ти дневной срок и если что машину на осмотр. В итоге через год пришел регресс на сумму 22 тысячи рублей.

В этот раз я понял, что с европротоколом опять будет что-то не то и я буду опять платить из своего кармана, то вызвал сотрудников гибдд. Судя по разговором этих операторов в этот раз мне тоже придет регресс за то, что я не предоставил извещение о дтп в 5-ти дневной срок...

avatar
mikrobie
5 December 2017


psiAnger
Актуально, отдам за 500

avatar
mikrobie
25 November 2017


Продам две оставшийся шины пр-ва финляндия. 235/40/R18

На одном четверка на другом еще виднеется пятерка. Без проколов и порезов

Год выпуска 14 год и 44 неделя.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
mikrobie
25 November 2017


Dackov
Да

avatar
mikrobie
22 November 2017


KONI
В личку

avatar
mikrobie
22 November 2017


KONI
Где белая изолента отрезаешь, уже без фордовского подключения

avatar
mikrobie
22 November 2017


KONI
Иногда бываю

avatar
mikrobie
20 November 2017


Dimka686
Зелёный, территориально киевское шоссе п. Селятино

avatar
mikrobie
17 November 2017


Автомагнитола с переходником для антенны и штатным разъемом для подключения к фокусу

posted imageposted image

avatar
mikrobie
16 December 2017


Рамка для 1din магнитол

posted image

avatar
mikrobie
16 December 2017


Продам кастом впуск на 76 трубе с фильтром и со всеми соединяющими пайпами и креплениями

В зимнее время можно оставить возле радиатора(грязь и лужи) в весенее-летнее время можно опустить под лонжерон как у дримов.

posted imageposted imageposted image

avatar
mikrobie
2 November 2017


Penza
Отзывы о продавцах и покупателях

avatar
mikrobie
12 September 2017


Подскажите, кто знает в чем отличия телевизора рестайл и дорестайл?

avatar
mikrobie
3 September 2017


VyaZag
врятли, это кастом труба

avatar
mikrobie
27 August 2017


Oleg_KRSK
понял попробую



up