Как будем добираться домой?

11 years ago

6



У кого какие мысли?

posted image

avatar
$atyr
29 November 2012

Как будем добираться домой?
59,9K
views
170
members
1,4K
posts

avatar
FloG
7 February 2013


F
ffweb:

вообще, можете у друга спросить, как у них паркуются. Я думаю, это самое адекватное поведение в данной ситуации. Да и не страшно, если на ночь оставите, только не как у нас на неделю в отстой, или уже месяц одна машина разбитая стоит - а кто хозяин, фиг знает

ну вот наконец-то не буду вас мучить вопросами, типа "что если друг не автомобилист" ))) Я понимаю - это уже совсем сложно...
avatar
FloG
7 February 2013

1

F
ffweb:

Вы конечно же самый умный, успокойтесь уже.

Да я вообще спокойный всегда... Поэтому для меня и стало удивительным, что могу нарваться на негатив в чьем то дворе за то, что припарковался.
Я же
F
ffweb:

самый прекрасный и адекватный человек
, поэтому разрешаю всем парковаться у меня под окнами.
avatar
1440
7 February 2013


да че там мелочиться то, сразу такой механизм для езды с ямками на дороге берите
http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2012/04/0.jpeg
avatar
Montana_
7 February 2013

6

Если приезжаю в чужой двор, с ночевкой, или на полчаса, просто ищу свободное место, не заморачиваюсь что оно чье-то, но если зимой место специально очищено- на него не ставлю.
В своем дворе уже 4 места очистил(купил лопату и тут понеслось ). А если серьёзно: я молод и энергичен, мне не в падлу 15 минут лопатой помахать что бы встать на ровное чистое место, и утром без проблем уехать. Правда по приезду одно обычно занято и я другое чищу, но как-то пофиг, лопатой помахать полезно . А те кто купил машину получше и считают, что теперь они слишком солидны что бы взять лопату и себе место почистить, пусть так считают и отращивают пузо, ога
avatar
FloG
7 February 2013


avatar
Montana_:

лопатой помахать полезно

это точно... хоть какой-то спорт после трудового дня)
avatar
-Ангел-
7 February 2013


avatar
FloG:

это точно... хоть какой-то спорт после трудового дня)

это если после..а вот если ДО
avatar
FloG
7 February 2013


-Ангел-
не, ну выезжать из снега проще, чем туда заезжать.
avatar
-Ангел-
7 February 2013


FloG
я понимаю, что я снова о своем)) но я тогда заехала в начале снегопада и с вечера)) а выезжать пришлось утром, снега стало больше, да еще и под зад встал какой-то умелец
avatar
Рыжая
7 February 2013


-Алё-
Сегодня даже страшно там было ехать
avatar
ManAG
7 February 2013


avatar
FloG:

А как ещё можно общаться с такими как Вы, любезный? )))
У вас же с головой не всё в порядке. Вы себе присвоили полномочия лишать граждан право на свободу передвижения, по сути. Если есть парковочное место, оно свободно - его может и имеет право занять любой. По закону...

Чисто по человечески - да... я бы не стал занимать место на парковке, где были бы какие-то указатели от сумасшедших, типа Вас, что это место присвоили себе местные умники-пенсионеры. Я бы вошел в их положение, поняв, что наверно в этом дворе проблемы с парковкой, и пусть лучше люди после работы приезжают и паркуются, а я перекантуюсь в соседнем дворе.

Но если во всех дворах такие вот организованные банды, типо вашей? Мне теперь нельзя к друзьям приехать на чай? Дуркой веет от Вашей логики.

тычо, досихпор нипонял, что речь про здание отделения мили.. палиции. перечитай, эта многое объясняет
avatar
Mits
8 February 2013

1

Я тут на днях заехал по делам в одну конторку, которая размещалась во дворе жилого дома. Мест не было особо, поэтому плюхнулся с краю дороги в сугроб. Когда собрался выезжать, понял что здесь вам не тут, придется немного откопаться, чтобы уехать. У меня в багажнике такая суровая раскладная саперная лопатка есть для этого.
В это время подваливает ко мне какой-то совсем нерусский человек и начинает с акцентом в грубой форме предъявлять мне, что де я занял чужое место и вообще ему что-то обязан раз тут встал. Хам, короче. Устал я чего-то за день и не было желания общаться и объяснять кто тут чужой. Просто прошел мимо, молча открыл багажник и начал мрачно свинчивать свою саперную лопатку. Она у меня с таким скрипом фиксируется на ручке стопорным кольцом. Уж не знаю, что этот предъявитель стояночных мест подумал, но как-то он задергался и исчез по-быстрому и молча.
Че, откопался и уехал...
avatar
АМК фф
8 February 2013


Mits
Это называется- попал во двор не пиз...(не пуганных) аборигенов
ffweb
8 February 2013


avatar
FloG:

ну вот наконец-то    не буду вас мучить вопросами, типа "что если друг не автомобилист" ))) Я понимаю - это уже совсем сложно...

Значит вам не повезло, если у вас друзья не общаются ни с кем хотя бы из подъезда.
Если вам сложно, конечно не надо ничего говорить.
Я уже предлагал закрыть обсуждение, вы непонятливый какой-то.
ffweb
8 February 2013


avatar
FloG:

Да я вообще спокойный всегда...    Поэтому для меня и стало удивительным, что могу нарваться на негатив в чьем то дворе за то, что припарковался.
Я же , поэтому разрешаю всем парковаться у меня под окнами. 

Ну вот и ладненько.
ffweb
8 February 2013


avatar
FloG:

А как ещё можно общаться с такими как Вы, любезный? )))
У вас же с головой не всё в порядке. Вы себе присвоили полномочия лишать граждан право на свободу передвижения, по сути. Если есть парковочное место, оно свободно - его может и имеет право занять любой. По закону...

Чисто по человечески - да... я бы не стал занимать место на парковке, где были бы какие-то указатели от сумасшедших, типа Вас, что это место присвоили себе местные умники-пенсионеры. Я бы вошел в их положение, поняв, что наверно в этом дворе проблемы с парковкой, и пусть лучше люди после работы приезжают и паркуются, а я перекантуюсь в соседнем дворе.

Но если во всех дворах такие вот организованные банды, типо вашей? Мне теперь нельзя к друзьям приехать на чай? Дуркой веет от Вашей логики.

Вот после такого становится понятно, откуда такая "культура" и почему все орут, что "вот нас неуважают". Вас и не будут уважать при таком подходе к другим людям. Вы сами ведете себя, будто вам все должны. Если вы приехали в чужой двор, будьте любезны вести себя по правилам этого места. А не горделиво уходить, хлопнув дверью.
Глядишь и вас в вашем же дворе уважать хоть немного начнут, а то живете по принципу "мне нахамили, вот и я теперь буду также хамить", хоть и не признаете этого
avatar
FloG
8 February 2013


ffweb
да успокойся ты уже

У нас ведь "разговор окончен"
Спорить с тобой бесполезно. У тебя логики нет никакой. Ты себя поставил выше других и обижаешься, когда кому-то насpать на твоё Я. Когда кто-то без твоего разрешения ставит машины во дворе.

Всё хорошо будет. Не переживай.
ffweb
8 February 2013


avatar
FloG:

ffweb
да успокойся ты уже   

У нас ведь "разговор окончен"
Спорить с тобой бесполезно. У тебя логики нет никакой. Ты себя поставил выше других и обижаешься, когда кому-то насpать на твоё Я. Когда кто-то без твоего разрешения ставит машины во дворе.

Всё хорошо будет. Не переживай.


Да в том то и дело, что я не спорю, а выражаю свою точку зрения. А тот, кто спорит, как раз и видит в любой твердой позиции "упертость", "отсутствие логики", "возвышение себя", потому что желает, чтобы только его точка зрения была верной и с ней согласились. В этом есть эгоизм. А он пагубно влияет на человека.
Вы сначала поимейте свой взгляд на что-то, свое твердое мнение, затем научитесь отстаивать его не в споре с фразами "да ты чО, ты кто такой" и т.п., а в беседе, при этом аргументируя свою позицию. И тогда будете более адекватно реагировать на другую точку зрения.
А то вас вынуждают жить по-быдляцки, вынуждают ненавидеть друг друга, а вы хаваете и подчиняетесь.
Откуда я это взял? Да на основании ваших "ответов", в которых культуры немного, а только попытки унизить, засмеять, назвать неумным и т.п.

И работать над собой вы, к сожалению, не желаете
Если вы думаете, что культурный человек - это какой-то лох, то вы глубоко ошибаетесь А ведь в разговоре была просто одна из точек зрения...просто точка зрения на один вопрос...а вы так взъерепенились, уже столько помоев попытались вылить, что диву даешься

Уважайте друг друга, тогда и все вокруг начнет меняться к лучшему. Поймите, что только вы сами можете улучшить свою жизнь, никто вокруг вам не поможет, если вы сами не захотите что-то изменить.

Успехов вам и удачи! И хотя бы маленькую частичку счастья!
avatar
-Ангел-
8 February 2013

3

FloG
ffweb
вот и встретились два тролля, один обычный, второй интеллигентный.
Простите, мальчики, вырвалось
ffweb
8 February 2013

1

avatar
-Ангел-:

FloG
ffweb
вот и встретились два тролля, один обычный, второй интеллигентный.
Простите, мальчики, вырвалось       

Ржунимагу
avatar
FloG
8 February 2013


ffweb
призываешь людей уважать друг друга, а сам по хамски себя ведешь и рассуждаешь по хамски... дескать нечего всяким там гостям парковаться на моих местах во дворе)) С себя начни.

F
ffweb:

Если вы думаете, что культурный человек - это какой-то лох, то вы глубоко ошибаетесь

Ну я этого не говорил и таковым тебя не считаю. Может ты сам себя считаешь лохом?
Поэтому такой агрессивный с окружающими?

F
ffweb:

Поймите, что только вы сами можете улучшить свою жизнь, никто вокруг вам не поможет, если вы сами не захотите что-то изменить.

Ты ничего не изменишь, диктуя свои правила в своем дворе. Правила для всех одни. И если тебе не хватило места, что бы припарковать свою машину, в этом не виноват гость двора. Просто у вас такой двор.
Нужно быть уважительнее друг к другу и опираться на общие правила, а не на правила, которые вы там в своей компании активистов установили.

F
ffweb:

Успехов вам и удачи! И хотя бы маленькую частичку счастья!

Спасибо и Вам того же. А счастья у меня много.

Прошу прощения - кратко всё написал... работать надо)
may_be
8 February 2013


Montana_
Ага. Только вчера очистил три места. Свое - и так, по инерции
Это так, ерунда. Это они под самолет место не чистили

FloG
ffweb
Вот раздолье вам в курилке
В ВиВ бы уже давно обоим объяснили...
avatar
FloG
8 February 2013


may_be
на то она и курилка
avatar
Klonn®
8 February 2013

2

FloG
ffweb


посоны..ничоличнава.. вот, из анекдотов стырил

На светофоре.
- Извините, а при перестроении указатель поворота включить вам сексуальная ориентация не позволяет?
- Что, простите?
- ПОВОРОТНИКИ ВКЛЮЧАЙ, П***ЮГА!
ffweb
8 February 2013


avatar
FloG:

ffweb
призываешь людей уважать друг друга, а сам по хамски себя ведешь и рассуждаешь по хамски... дескать нечего всяким там гостям парковаться на моих местах во дворе)) С себя начни.

Ну я этого не говорил и таковым тебя не считаю. Может ты сам себя считаешь лохом?
Поэтому такой агрессивный с окружающими?

Ты ничего не изменишь, диктуя свои правила в своем дворе. Правила для всех одни. И если тебе не хватило места, что бы припарковать свою машину, в этом не виноват гость двора. Просто у вас такой двор.
Нужно быть уважительнее друг к другу и опираться на общие правила, а не на правила, которые вы там в своей компании активистов установили.

Спасибо и Вам того же. А счастья у меня много.

Прошу прощения - кратко всё написал... работать надо)

Где же хамство в моих рассуждениях? То, что я призываю уважительно относиться к другим людям является хамством?
И я не оскорблял вас, прошу заметить. Так что лучше помолчите. Вас родители не воспитывали совсем? Почему вы позволяете себе вести себя в отношении других как невоспитанное быдло?

Ваше воспаленное сознание, слишком много вообразило, особенно про "дескать, нечего всяким там гостям парковаться на моих местах...". Может сначала честно написать, что вы там вообразили обо мне, чтобы было б=лучше понятна причина ваших оскорблений?

Вы пишете про уважение?!?!?! Да вы похоже двуличный лицемер...Пока что от вас оскорбления в каждом ответе...

Вас делают серой массой без рода, без желания думать и соображать, без собственного мнения, а вы становитесь таким. И боитесь иметь свое мнение, трусливо выкрикиваете оскорбления и убегаете, поджав хвост.

Как только увидели кого-то со своей твердой позицией, сразу начали оскорблять, насмехаться, вместо того, чтобы задуматься о том, что может также становиться ЧЕЛОВЕКОМ с чувством собственного достоинства, а не просто быдлом, который живет по принципу "как все, так и я", умея только насмехаться над тем, кто отличается от него.

Вы морально слабый и глубоко несчастный человек, поэтому так и ругаетесь, вместо уважительного обмена мнениями.

Предлагаю вам не продолжать посылать оскорбления в мой адрес.

P.S. Интересно, вы сможете повести себя как уважающий себя человек и прекратить оскорблять и "тонко" намекать? Мне кажется, у вас не хватит сил
avatar
FloG
8 February 2013


F
ffweb:

Где же хамство в моих рассуждениях? То, что я призываю уважительно относиться к другим людям является хамством?
И я не оскорблял вас, прошу заметить. Так что лучше помолчите. Вас родители не воспитывали совсем? Почему вы позволяете себе вести себя в отношении других как невоспитанное быдло?


Покажи где я тебя оскорбил?

F
ffweb:

Вы пишете про уважение?!?!?! Да вы похоже двуличный лицемер...Пока что от вас оскорбления в каждом ответе..

А вот тут от тебя реально оскорбление.

F
ffweb:

Вы морально слабый и глубоко несчастный человек, поэтому так и ругаетесь, вместо уважительного обмена мнениями.

Да я вообще не ругаюсь Что-то ты перепутал. Я просто пытался у тебя узнать причины твоего поведения, и долго их не мог узнать. Ты юлил всё... не хотел говорить )

F
ffweb:

Предлагаю вам не продолжать посылать оскорбления в мой адрес.

Да я даже не начинал...

Намекал ты... вот я и уточнил, про что ты толкуешь.
ffweb
8 February 2013


avatar
FloG:

Покажи где я тебя оскорбил? 

А вот тут от тебя реально оскорбление.

Да я вообще не ругаюсь    Что-то ты перепутал. Я просто пытался у тебя узнать причины твоего поведения, и долго их не мог узнать. Ты юлил всё... не хотел говорить ) 

Да я даже не начинал...

Намекал ты... вот я и уточнил, про что ты толкуешь.


Я же сказал, что не хватит у вас воспитания прекратить...вы все уже показали. Упертость бетонная. Маладэц
avatar
FloG
8 February 2013


F
ffweb:

Я же сказал, что не хватит у вас воспитания прекратить...вы все уже показали. Упертость бетонная. Маладэц

А где фирменное "Разговор окончен" ?

Ответь мне на вопрос - где я тебя оскорбил. Я ведь теперь переживаю...
avatar
FloG
8 February 2013


F
ffweb:

Где же хамство в моих рассуждениях? То, что я призываю уважительно относиться к другим людям является хамством?

нет. хамство в том, что ты диктуешь свои правила, которые противоречат общепринятым. Пытаешься осудить людей, которые делают то, на что они имеют право. Они не посягают на твою собственность - они просто паркуются на свободном месте.
avatar
Montana_
8 February 2013


may_be
Смех смехом, а я весь понедельник поле снегоходом укатывал под взлётку, 150х200метров. Насальника не понимает что кочек дам всё равно дофига и если с него взлетать- разобьем аппарат
may_be
8 February 2013


А что смешного, когда после такого же вот снегопада приезжаешь на стоянку эскадрильи, и - оружие пролетариата - лопата...
Десять машин можно вместо него одного поставить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up