Кортеж медведева

11 years ago

15





цитата:
Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева. В Интернете уже появилась запись, которая была сделана на видеорегистратор потерпевшей. Авария произошла в начале июля, однако видео было опубликовано только на днях. Ольга Куклина рассказала изданию «Аргументы и факты», что возвращалась в тот вечер от родственников вместе со своей шестимесячной дочерью. Она увидела машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, свернула на обочину.

Дальше водитель микроавтобуса «Тойота Хайс» из кортежа премьера, неожиданно повернул влево, зацепил ее «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Автобус в тот момент мчался по встречной полосе. После этого к ее машине подошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. По словам очевидца аварии, которого приводит «АиФ», кто-то из представителей охраны в сердцах заметил, что если бы у пострадавшей не был видеорегистратор, они бы ей устроили 37-й год. Комментариев ФСО по поводу инцидента пока нет.


http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/916707-echo/#video

avatar
Raleks
7 August 2012

Кортеж медведева
14,5K
views
41
members
157
posts

avatar
Ken777
7 August 2012


Жесть,,, Наша власть - это сборище клоунов, медведеву только в сочи с мартиросяном плясать !!!
avatar
facepalm
7 August 2012

2

avatar
Muxomor:

FloG
Вася опозиционер   

Я не опозиционер, моя позиция выглядит проще, мне не очень нравится правящая власть, и очень не нравится существующая оппозиция.
avatar
Ken777
7 August 2012


А зачем тему с ТС минусим, подправил.
avatar
Fobus
7 August 2012


Надо ему в твиттер это запостить, пусть посмотрит как его приближенные ездят!
avatar
Muxomor
7 August 2012


avatar
facepalm:

avatar
Muxomor:

Активней минусим товарищи интернет правдорубы 

Опять на публику работаешь?


у тебя недостаток внимания чтоль ?

цитата:
Первый запойщик курилки мухомор спрашивает у непьющего меня не бухой ли я? Шикарно...
Это как то перекликается с тем что у мухомора всегда все ублюдки кроме него самого...

почему все, тебя я уважаю . пока не выяснилась причина по который ты несешь этот обличающий непойми что бред

зы . Вася ты сам статистику готовил в результате которой я стал первым запойщиком ? я щас подготовлю тогда, будешь первым сказочником окда
avatar
Barabuk
7 August 2012

1

avatar
facepalm:

avatar
Muxomor:

FloG
Вася опозиционер   

Я не опозиционер, моя позиция выглядит проще, мне не очень нравится правящая власть, и очень не нравится существующая оппозиция.

+1
avatar
facepalm
7 August 2012


avatar
Muxomor:


почему все, тебя я уважаю . пока не выяснилась причина по который ты несешь этот обличающий непойми что бред 

Так ты сегодня тоже с будуна чтоли? тогда понятно...
avatar
Muxomor
7 August 2012


facepalm
почему тоже ?
avatar
Muxomor
7 August 2012


facepalm
Вась а почему ты не выпиваешь ? не умеешь себя вести нормально по пьяни ? или экономишь ?
avatar
injecti0n
7 August 2012


avatar
facepalm:


Я не выпиваю потому что мне и без алкоголя хорошо...


а чем угораешь? дутка? кокс?
avatar
facepalm
7 August 2012


avatar
Muxomor:

facepalm
Вась а почему ты не выпиваешь ? не умеешь себя вести нормально по пьяни ? или экономишь ?

Я не выпиваю потому что мне и без алкоголя хорошо...
Ну и ко всему спиртное влечет к расщеплению личностной структуры человека, не в том смысле что от пьянства скатываются а в том что в момент опьянения происходит разотождествление конфликтующих субличностей, мне это не интересно за отсутствием оных...
avatar
facepalm
7 August 2012


avatar
injecti0n:

avatar
facepalm:


Я не выпиваю потому что мне и без алкоголя хорошо...


а чем угораешь? дутка? кокс?

В данный момент мотокросс...
avatar
bairat
7 August 2012


я не понял, это мухамор что ли был за рулем крузака?
avatar
injecti0n
7 August 2012


facepalm
попа не болит? позвоночник как себя чувствует?
Евгений из Питера
7 August 2012

8

Кто такой Медведев? Мелкий прыщ, случайно попавший во власть, и до сих пор считающий, что он вознесся исключительно благодаря своему уму и ловкости.
И почему ничтожество должно ездить с таким эскортом? Это сколько денег на такое сопровождение уходит.
Ехал бы, как все добрые люди в своей полосе, с установленой скоростью, может кто и уважать бы его начал.
avatar
bonjour
7 August 2012

1

меняю совесть на айпэд (с.)
avatar
facepalm
7 August 2012

1

Е
Евгений из Питера:


И почему ничтожество должно ездить с таким эскортом?

Как вы мне сейчас напомнили Паниковского, это бы было бы даже смешно если бы не было печально...
avatar
injecti0n
7 August 2012


вот истерика то, девочке теперь подарят новую калину
avatar
Muxomor
7 August 2012


injecti0n

posted image

Человек из будущего
avatar
Muxomor
7 August 2012


avatar
facepalm:

avatar
Muxomor:

facepalm
Вась а почему ты не выпиваешь ? не умеешь себя вести нормально по пьяни ? или экономишь ?

Я не выпиваю потому что мне и без алкоголя хорошо...

почему ты решил что мне с алкоголем плохо и какое ты имеешь право меня в этом упрекать ?
Евгений из Питера
7 August 2012

1

facepalm
Вы себя Бендером или Корейко мните? И не смешно и не печально, поскольку оба они обладали интеллектом и независимосью.
Жаль у Ильфа и Петрова холуёв в романе нет. Не могли они предполжить, что через 75 лет такие жополизы власти появятся.
avatar
facepalm
7 August 2012


avatar
Muxomor:

avatar
facepalm:

avatar
Muxomor:

facepalm
Вась а почему ты не выпиваешь ? не умеешь себя вести нормально по пьяни ? или экономишь ?

Я не выпиваю потому что мне и без алкоголя хорошо...

почему ты решил что мне с алкоголем плохо и какое ты имеешь право меня в этом упрекать ?

Ну судя по всему это ты сам решил что тебе с алкоголем плохо, я лично написал только то что мне и без него хорошо, и даже не пытался тебя в этом упрекать...
Забавно однако как ты начал упрекать меня в трезвости, королевство кривых зеркал в действии...
avatar
facepalm
7 August 2012


Е
Евгений из Питера:

facepalm
Вы себя Бендером или Корейко мните? И не смешно и не печально, поскольку оба они обладали интеллектом и независимосью.
Жаль у Ильфа и Петрова холуёв в романе нет. Не могли они предполжить, что через 75 лет такие жополизы власти появятся.

Себя слава богу самим собой мню...
avatar
Muxomor
7 August 2012


цитата:

почему ты решил что мне с алкоголем плохо и какое ты имеешь право меня в этом упрекать ?
Ну судя по всему это ты сам решил что тебе с алкоголем плохо, я лично написал только то что мне и без него хорошо, и даже не пытался тебя в этом упрекать...
Забавно однако как ты начал упрекать меня в трезвости, королевство кривых зеркал в действии...


цитата:
Первый запойщик курилки мухомор спрашивает у непьющего меня не бухой ли я? Шикарно...

вася переходи на лёгкие наркотики где я тебя упрекал ?
avatar
facepalm
7 August 2012


avatar
Muxomor:

цитата:

почему ты решил что мне с алкоголем плохо и какое ты имеешь право меня в этом упрекать ?
Ну судя по всему это ты сам решил что тебе с алкоголем плохо, я лично написал только то что мне и без него хорошо, и даже не пытался тебя в этом упрекать...
Забавно однако как ты начал упрекать меня в трезвости, королевство кривых зеркал в действии...


цитата:
Первый запойщик курилки мухомор спрашивает у непьющего меня не бухой ли я? Шикарно...

вася переходи на лёгкие наркотики где я тебя упрекал ?

А где тут упреки, банальная констатация действительности, а ты начал меня попрекать мол я пить не умею...
Ладно это все уже разговоры в пользу бедных, нравится бухать - бухай, только других измерять по себе все же не стоит.
avatar
Тайпан
7 August 2012

1

Если едет кортеж первых лиц, то обычно дорогу перекрывают(сужу по Москве ), а тут эта дама как то проехала. Думаю, что и гайцам серьёзный втык дали.
avatar
Muxomor
7 August 2012


цитата:
Если едет кортеж первых лиц

это второе лицо
avatar
Valerevich
7 August 2012


АнтиАлки атакуееее
Amaton
7 August 2012

5

Е
Евгений из Питера:

Кто такой Медведев? Мелкий прыщ, случайно попавший во власть, и до сих пор считающий, что он вознесся исключительно благодаря своему уму и ловкости.
И почему ничтожество должно ездить с таким эскортом? Это сколько денег на такое сопровождение уходит.
Ехал бы, как все добрые люди в своей полосе, с установленой скоростью, может кто и уважать бы его начал.


Вот уж точно. Уж кто-кто а Медвед вообще никому не нужен. Как неуловимый Джо из анекдота. В метро поедет - никто внимание не обратит. Если только на женских "шпильках" будет рассекать - то возможно в ментовку заберут как гея-трансвестита. Прославится на НТВ, если Путин ради хохмы материал не прикроет...
avatar
M_A_V
7 August 2012

1

прикол в тему:

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up