Помогите, спасите семью от распада

11 years

3



Привет Всем, оказался в крайне сложной ситуации. Сразу прошу модератора не удалять тему, пожалуйста.
Дружу с девушкой 6 лет, все нормально было (вместе в институте, потом она год ждала меня из армии), ну бывало поссоримся-помиримся, на Новый 2012 год я сделал ей предложение, все хорошо, свадьба наметили на 8 сентября, тут пришло время покупать квартиру, её "родичи" все обещали маленькую часть денег подкинуть (ну совсем маленькую-знал бы что алчные люди не разговаривал бы вообще с ними), тут я нашел квартиру свою часть отдал, приехал к ее "родичам" за остаточком, а ее отец себе тачку взял за 1.5 млн. и говорит я ничего не говорил, денег нет. Я все понимаю, я не лезу в чужой кошелек, просто обидно стало. Мы конечно с ним по -бодались. Ему это не понравилось,
ТЕПЕРЬ ОНА ПОД ЕГО ЧУТКИМ КОНТРОЛЕМ, ГОВОРИТ ЕЙ ЧТО Я КОЗЕЛ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, К ДОМАШНЕМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ ПУСКАЕТ ЕЕ, СЕГОДНЯ УТРОМ ПЫТАЛСЯ ЕЕ НА РАБОТУ ОТВЕЗТИ, ТАК ОНА У НЕГО РАБОТАЕТ, ОН ЕЕ ОТВОЗИТ И ПРИВОЗИТ, ЧУТЬ "НЕ РАСПИ...СЬ" С НИМ. ГОВОРЮ ЕМУ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ, ОН НЕ ХОЧЕТ.
ЧТО ДЕЛАТЬ С УМА СХОЖУ, ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ, 4 БИЛБОРДА ПО ДОРОГЕ НА ЕЕ РАБОТУ ЗАКЛЕИЛ ПРИЗНАНИЯМИ, ЦВЕТЫ СОТНЯМИ ОТПРАВЛЯЛ КУРЬЕРОМ, ОНА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ,НО И ТЕЛЕФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТ.

Заранее благодарен за понимание.

2100
6 June 2012

Помогите, спасите семью от распада
6,5K
views
51
members
201
posts

avatar
Slonikov
6 June 2012


JayJay
папа просто приревновал))) а сейчас уже гордость не позволяет признаться, что он был не прав
avatar
Guru
6 June 2012


2
2100:

я не просил денег, он сам обещал, я хотел маленькую купить,а он вдруг решил добавить и по-больше купить. а как дело дошло до денег в кусты.

ну ты и лопух ,
а если бы добавили
avatar
Папа Вова
6 June 2012

4

Папу в тазик с цементом закатать еще не предлагали

хотя как то не пойму подруга то вроде совершеннолетния, хотела бы быть с тобой была бы и папа не помешал. А жить можно первое время и на съемной хате, было бы желании быть вместе

по теме ( есть мата не много)
avatar
Muxomor
6 June 2012


Папа Вова
за песню респектую
avatar
Harry33
6 June 2012


avatar
Muxomor:

2100
пошли её в жопу и пинка дай под зад позорного со шлепком , пусть живёт с папашей ушлёпком     

Целиком и полностью поддерживаю!!! Как бы не относилась к папиньке, если на тебя ей положить (а именно это она демонстрирует низкой степенью активности со своей стороны) - в САД! Тебе крупно повезло что до ЗАГСа не добрался ))
avatar
П. Р)l(евский
6 June 2012


о есть идея. Попробуй организовать собеседования якобы на работу по резюме... а там и поговори с ней. Нужен только кабинет в бизнес- центре на пол часа.
avatar
Guru
6 June 2012


avatar
П. Р)l(евский:

о есть идея. Попробуй организовать собеседования якобы на работу по резюме... а там и поговори с ней. Нужен только кабинет в бизнес- центре на пол часа. 

avatar
Shvabra
6 June 2012


Понимаю тещу пару раз надо воспитать
Но чтоб тесть оказался ...

Засади ему в табло
Мож поможет
avatar
roman1212
6 June 2012


Может в этой истории еще какие-нибудь ньюансы есть,но из рассказанного интересно одно...она что совсем овощь?коли вы ее намеченный будущий муж,то какого хрена она позволяет папе вести себя таким образом.что значит он ее возит...да выйди и скажи...знаешь что папочка...это человек, которого я люблю и с которым у меня связывается жизнь и не хрен меня выставлять гоблиншей безвольной.Другое дело,что её обработали и она вас не воспринимает,тут уже беда.Ей показали ваши недостатки и приукрасили их...её розовые очки расстворились.Короче беготня скорее всего ни к чему не приведет.Многие из нас через такое прошли...бабца она такая..не простая..
Короче,если она не может стать стенкой между родоками и вами значит вы ей не очень то и нужны.
avatar
knave
6 June 2012


avatar
Muxomor:

2100
кстате а чо ты сделал что он тебя козлом нарёк ? или не сделал 


я хоть и отправил соответствующую смс, но тож интересуюсь
у мну по началу тож конфликты были с тестем
я его с ходу на место поставил и живу спокойно и у него в уважухе
avatar
-Мангуст-
6 June 2012


2100
главное ща не пороть горячку, вдохнуть-выдохнуть и так несколько раз )
Не надо на нее давить, только хуже будет.
И как бы чувство собственного достоинства тоже никто не отменял.
Будь выдерженнее, ты же мальчик в конце концов , и все будет нормально
avatar
knave
6 June 2012


avatar
Shvabra:


Засади ему в табло
Мож поможет


очень близко к правде
Salavat
6 June 2012


avatar
knave:

я его с ходу на место поставил

кулаком или коленом? или обоими?
avatar
knave
6 June 2012


Salavat
исключительно методами физического и морального воздействия
Salavat
6 June 2012


2
2100:

ПРОШУ ОТПРАВЬТЕ, КТО СМОЖЕТ СМС ЕЙ НА ТЕЛЕФОН 89

это уже как-то просил здесь уже кто-то. потом пожалел об этом
avatar
П. Р)l(евский
6 June 2012

1

avatar
Guru:

avatar
П. Р)l(евский:

о есть идея. Попробуй организовать собеседования якобы на работу по резюме... а там и поговори с ней. Нужен только кабинет в бизнес- центре на пол часа. 



нуачо, если поговорить никак, надо бороться за свое счастье... И вообще я категорически не согласен с теми, кто начинает - забей, не надо оно тебе... Вам не надо, а он может её действительно любит.
Salavat
6 June 2012


knave
значит ещё и лбом добавил - мужик
avatar
knave
6 June 2012


S
Salavat:

knave
значит ещё и лбом добавил - мужик

знал за что боролся, не даром 3-го ребенка обмываю
avatar
LWDM
6 June 2012

4

Дружище, у тебя два варианта.

1. Забить и тупо успокоиться. Поиграть на нервах. Вот и пусть невестушка сама решает, кто для неё важнее.

2. Идти напролом. Караулить его, вломиться в офис, дождаться у подъезда, заблокировать его машину своей - вариантов масса. Самое главное вывести его на диалог. Заметь, я уточню - диалог а не спор или ругань. Отношения с родителями невесты порой бывают очень напряжёнными, и в этом деле важна каждая деталь.

Для того, чтобы убедить человека в своей правоте, нужно внушить ему, что его мнение приоритетнее твоего. Да, именно так - человек должен почувствовать, что он главный. Расслабится, и бери его тёпленьким. На встречу советую идти так, как человек предпочитает видеть окружающих. Если ты отъявленный панк, а батя военный - снимай все побрякушки, одевайся в человечье обличие. Ни в коем случае не иди на конфликт. И ни в коем случае не юли. Говори прямо, чётко, ясно. Никаких наездов, или угроз. Узнай, почему он считает тебя плохим, чего он сам-то хочет от тебя? Первая фраза предсказуема - чтобы ты скрылся с горизонта. Извинись за напористость, скажи что повёл себя как малолетний дурак.

Два вероятных неприятных вытекающих варианта развития событий. Или она сама уйдёт, будет нервный перегруз, или батя сможет доказать тебе, что ты, извиняюсь, лох.

Мой тебе совет, который всегда работает. Если любишь - значит не врёшь и пойдёшь до конца. А если врёшь - то сам виноват, и сам в такое себя положение поставил. Ты мог накосячить так, что ни один разумный человек тебя не простил бы. Так что, либо убеждай напористо, если знаешь что прав, либо сваливай, если чувствуешь что неправ и тебе это доказали, либо сиди тихо. Последнее - очень опасно. На нервах играть уметь надо, это не гитара...

Ты ведёшь себя как авантюрист, ей-богу, снимаю шляпу Но вот чем этот авантюризм вызван - малолетством или характером, я не знаю. Да и знать мне это незачем. Не переходи черту, не надо ей на мозги капать. У тебя есть преграда - отец - вот его и надо плющить. Причём не смсками и звонками, а очной явкой.

В любом случае, не теряй силу духа! Любовь - штука хитрая, и всё в ней относительно. Я по своей первой вообще подыхал, если бы не друзья - сотворил бы дурь, полюбому. А сейчас - нет ничего. Относись к ситуации проще, девушек на свете много, и "единственных" тоже немало. Может быть, ты сам нарвался, и заслужил такое отношение - повод менять самого себя.

Просчитывай, что делаешь, и в первую очередь смотри не на то, как это выглядит в фильмах, а на то, как к этому отнесётся человек. Есть сомнения - лучше не делать. Другими словами - не уверен - не обгоняй
avatar
Guru
6 June 2012


П. Р)l(евский
имхо . надо для начала сеть и трезво подумать ,
а главное не пороть горячку
зы. квартиру купит , таких Ирин будит милЬЁн и маленькая тележка
avatar
Antas
6 June 2012


Секс-то был или папа мешал все время?
avatar
СашаМото
6 June 2012


Ну что ж- я отправил- удачи тебе!
avatar
knave
6 June 2012


цитата:
Секс-то был


цитата:
Дружу с девушкой 6 лет


avatar
П. Р)l(евский
6 June 2012


avatar
Guru:

П. Р)l(евский
имхо . надо для начала сеть и трезво подумать ,
а главное не пороть горячку
зы. квартиру купит , таких Ирин будит милЬЁн и маленькая тележка


Да это не важно. В любви важен момент. Любовь может быть скоротечна и пройдет через 3 дня, но пока она есть - её надо ловить и наслаждаться каждым глотком. И ради чего мы живем? Чтоб квартиру купить?
avatar
Antas
6 June 2012


avatar
knave:

цитата:
Секс-то был


цитата:
Дружу с девушкой 6 лет




Потому и бросила, че А папаньку отвадить нерешительного женишка попросила.
avatar
Antas
6 June 2012


avatar
П. Р)l(евский:

Любовь может быть скоротечна и пройдет через 3 дня


При почасовой оплате знаешь как дорого три дня
avatar
Guru
6 June 2012


П. Р)l(евский
мне кажется , что любовь тут с одной стороны
любила бы она , такого бы не случилось
avatar
Shvabra
6 June 2012


2100

А вааще не страдай фигней
Лучше если баба по тебе сохнет а не ты по бабе
Поймешь со временем
avatar
Нисахар
6 June 2012

1

А номер случаем не того
Проверили баланс после СМС?
avatar
LWDM
6 June 2012


avatar
Guru:

П. Р)l(евский
мне кажется , что любовь тут с одной стороны
любила бы она , такого бы не случилось


да вот не всегда, братишка... не всё так просто. это же не сказка, где есть чёрное, и есть белое. здесь всё серого цвета.

девушкам свойственно так себя вести, а мужикам, независимо от того, кто они ей - ставить её в тупиковое положение.

имхо, тут не разбираться надо, кто любит/не любит, а разумно подойти к разрешению ситуации. всё можно разрулить, все мы люди, все человеки...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up