Самооборона. Или наша полиция опять жжот.

11 years

12





После массовой драки подростков на станции Цветной бульвар в Москве — будут судить одну девушку. За то, что открыла стрельбу из травматики, пытаясь спасти своего знакомого. Студентке уже предъявили обвинение в причинении умышленного вреда здоровью. Но почему тогда молчат про других участников драки, и полицейского -- который не вмешивался.

В камментах есть мат.
b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

avatar
KOM
1 June 2012

Самооборона. Или наша полиция опять жжот.
11,4K
views
30
members
51
posts

ut_svt
1 June 2012

3

Хм... Беру свои слова обратно.

Журналюги с РЕН-ТВ молодцы... Все перевернули... Я просмотрел видео ещё пару раз и засомневался...

Появились подробности.

Девка была с группой молодых людей. Стреляла 3 раза. Тот, которого на полу избивают - и есть раненый.

Одна пуля пробила легкое. С дыркой в легком особо не помахаешь.

А вот коммент с ЯПа

цитата:
Пересмотрел видео несколько раз.

После выстрелов на земле лежал только 1 парень. Судя по видео, где раненый с трубками из груди еле дышит, ранение в легкое навылет, тот парень, которого избивают на земле и есть раненый из трамвата.

А значит! Его избивают на земле друзья девушки. И кто еще уроды, в таком случае? Только не надо мне свои примеры приводить, как вы еще и ...ей развешиваете с дыркой в легких.

Ножей не видно, она сказать может что угодно.

Мне понравилось в репортаже "парень в спортивке, даебался до девушки, завязался конфликт, вся компания ушла в арку". Типа пойдем, поговорим?))) Ну-ну.

"бородатый и спортивный костюм отводят мента в сторону" - ...!

Да пересмотрите, бородатый и спортивка из разных компаний, они не мента в сторону отводят, их мент расталкивает, чтобы не сцепились, посмотрите на телодвижения, они друг в друга руками тычут. Такой бред эти Сми. Журналюги, ублюдки!

И в спортивном костюме, в конце, ушел с той девченкой, что стреляла, если они "завязали конфликт", ... рядом то труться?

Вы тут развели, а то, что вам говно в уши вливают - это нормально, да?

Вспомните, пожалуйста, ту ... беременную, которую пнул омоновец, сколько говна то вылили и съели здесь, а оказалось, что это вообще парень, и пнули его по бедру.

Мозги включите, да дождитесь расследования.

И, да, раненный - русский.

Добавлено в 11:33

Добавлено в 11:36
еще и на мента погнали, он там их разнимал как мог, но он 1 а их много, ..., по всем фронтам облили говном, не зная что на самом деле происходит.
Игорище
1 June 2012


ut_svt
ТС сделал конкретную ссылку. У тебя же никаких ссылок нет. Просто какая-то голая цитата.
Я не стал бы вот так сразу ставить журналистское расследование под сомнение. Поживем - увидим...
avatar
therrmaltake
1 June 2012

2

Вот еще интересно, тот мужчина, с желтым пакетом, что стоял вначале с девушками, сразу слинял? Или сбегал, в шорты переоделся? Короче непонятки кто с кем и почему
ut_svt
1 June 2012


Игорище

Есть статья с лайфньюса. Не могу вставить ссылку.
Увидим, меня там не было. Однозначно ничего не могу сказать. Но то, что видео под сомнением - это факт.
avatar
Muxomor
1 June 2012

3

цитата:
Сотрудникам столичной полиции пришлось изучить множество видеокадров, по которым они буквально проводили Александру по станциям подземки, и от выхода со станции "Речной вокзал" до ее подъезда.

а когда богатая ... на мерседесе убила двух женщин врачей одна единственная камера и та ничего не засняла путен хОй
avatar
Antas
1 June 2012


Посмотрите видео без звука, бредовые комментарии, имха
Мишуха
1 June 2012


Да, косяк какой то.
avatar
knave
1 June 2012


вставьте картинку про поросенка
avatar
sammer
2 June 2012


http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/amorozova/news/picture_18.jpg
Zee
2 June 2012

-2

ut_svt
экскюземуа. а тебе не кажутся бредовыми твои посты? ты абизьяна?
ut_svt
2 June 2012

2

Zee
Ты на дороге наверно тоже по хамски ведешь себя? Мне как-то пофигу на тебя. Орфография удручает.

Сначала посмотрел расследование, сработал стадный инстинкт. Толпа - это сила.

Но потом вскрылись несколько фактов.

1. Убежала с места стрельбы, нашли на следующий день по камерам наблюдения. По ЗОО есть четко прописанные правила поведения. Значит тикала.
2. При задержании утверждала, что не имеет пистолета. Однако её юрист все таки привел в чувство. После стрельбы пистолет хранился о её друга.
3. Есть характеристика от друзей: девочка-сорванец, воспитанная без мамы.

Только эти факты заставляют задуматься о том, что в репортаже что-то неладное.
avatar
KOM
4 June 2012


http://lifenews.ru/news/93041

avatar
TRY
9 October 2012


Кто бабе валыну дал... и почему ее на рельса не скинули то... не ясно..
Braveheart-14
21 March 2013


За подобный случай получил 5 лет колонии общего режима.кода сажали 17 лет было щас 22.мне искрненне жаль эту девочку.Полицаи ... вместе со всем этим "правосудием" и правительством.Нечего сказать больше
Мишуха
21 March 2013


Braveheart-14
Т.е. после пяти лет, ты остался считать себя правым, и в следующий раз поступишь так же??
avatar
-Alexx-
21 March 2013

1

А девушке из ролика дали 3 года, кстати.
http://www.rapsinews.ru/moscourts_news/20130320...14.html
Braveheart-14
31 March 2013


Мишуха ,конечно также.а как еще? позвать милицию и ждать пока зарежут???или убежать?)хз да хоть 20 лет я сделаю тоже самое если окажусь еще раз в такой ситуации
avatar
Сократий
31 March 2013


avatar
-Alexx-:


А девушке из ролика дали 3 года, кстати.


И что примечательно .
цитата:

01 Июня 2012 - 9:29

Самооборона. Или наша полиция опять жжот.


После массовой драки подростков на станции Цветной бульвар в Москве — будут судить одну девушку. За то, что открыла стрельбу из травматики, пытаясь спасти своего знакомого. Студентке уже предъявили обвинение в причинении умышленного вреда здоровью. Но почему тогда молчат про других участников драки, и полицейского -- который не вмешивался.

Тема получила +33
Обе страницы не читал , но судя по рейтингу - за девушку .
Года не прошло .
цитата:
-5

Поможем Александре Лотковой

Та же практически тема , вернее последствия "самообороны" ,но рейтинг уже минусовой .
Что изменилось-то ??

Мнение топистартера
Скрытый текст

вроде как тоже поменялось .
http://ffclub.ru/search/posts/?q=лоткова&userid=3689
Ветер сменился , своим приговором власть показала кто ,по её мнению ,прав .
avatar
Messir
31 March 2013


Может со временем картина стала более полной?
avatar
Сократий
31 March 2013


avatar
Messir:


Может со временем картина стала более полной?


Ага ,после приговора , а до этого значит неполной была ??
Возится неохота , посмотреть бы что говорили одни и те же люди в двух похожих ,но получивших столь разную оценку темах .
Куда стадо туда и они ??
avatar
Messir
31 March 2013


Сократий
Ну как обычно бывает - сначала всё на эмоциях, СМИ опять же формируют мнение. Потом, со временем, вторая сторона медали становится ясна. Следствие, опять же, свидетели.

цитата:
Куда стадо туда и они ??

многие так и живут...
avatar
Сократий
31 March 2013


Messir

цитата:
многие так и живут...

Причём мнение могут менять неоднократно ,куда стадо туда и они . Страшно ведь в виртуале минусы получить за собственное ,пусть и отличающееся ,от стадного мнение .
22 года прошло , а "коллектив всегда прав" .

Кое-кто из форумчан имеет травматику ,в том числе и Стример , примерьте ситуацию на себя .Что бы вы в данной ситуации делали ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up