Активная пена для мойки



Заканчивается активная пена ,вот сижу читаю какую лучше купит,но большинство хороших составов продается в 20 литровых канистрах,а мне это много,может есть желающие разделить со мной канистру на пополам???
совместная покупка

avatar
olex07
31 May 2012

Активная пена для мойки
31,8K
views
26
members
80
posts

avatar
patalogig
15 April 2013


avatar
Shark:


  Купите профессиональную пену и шампуни, а не этот ширпотреб от Karcher

А что такое "профессиональная пена и шампуни"? Керхер и свою наверное считает профессиональной
Лично я пробовал не скажу что много, но видов наверное 6 этих самых пен что у нас продаются. Остановился на Grass Active Foam Effect (все прошлое лето мыл и не разу не пользовался щетками/губками), и более едкой CHIMIGAL GEOS - но этот надо не передерживать на машинке ибо после нескольких минут начинает не сильно хорошо действовать на резиновые части на авто. Но отмывает соответственно лучше. Опять же оба шампуни биоразлагаемые. В том месте где мою машинку травка растет как и прежде
avatar
procyon
15 April 2013mobile


У Керх..а шампунь гуано, а пенокомплект нормальный, с тем же тайфуном отлично работает. А профессиональный стоит дороже, чем моя мойка.
а перота - профессиональный шампунь, я его потому и купил, что у ребят на мойке такой же, только подороже - отлично моет. Обезжирочкой после зимы пройдусь - и она сгодится.
avatar
procyon
15 April 2013mobile


patalogig
У меня у гаража травка растет даже после того, как ее отработкой облили. Но есть клубнику с грядки, рядом с которой машину моют, я бы не стал
avatar
patalogig
15 April 2013


avatar
procyon:

Но есть клубнику с грядки, рядом с которой машину моют, я бы не стал

Ну я рядом с клубникой и не мою На клубнику с дороги больше летит гамна.. Теперь по поводу шампуней и пен - это обыкновенная щелочь и павы. А щелочь для непосвященных нейтрализуется той же землей которая под машинкой когда ее моешь. Ну а павы - есть те что разлагаются, а есть такие что и нет. Как то так. Бредни "экологов" слушать не хочу
Скрытый текст
avatar
procyon
15 April 2013


patalogig
Да в общем-то я и мою машину у гаража не потому что мне клубнику жалко, а потому что дачи нет) а гараж пешком три минуты от дома.
avatar
Modem
30 May 2013


Купил пену Active Foam Effect 20 л вот здесь очень доволен. Мою автомойкой comet 5000 с итальянским пенокомплектом. Качество пены хорошее, не водянистое после её смыва не надо тереть машину, машине придает блеск, даже шины выглядят как новые.
avatar
Картуш
14 April 2014


Посоветуйте где купить в Питере TR.IX - Очиститель от железистых и прочих налетов ( CarPro Корея)?
posted image
avatar
Илья_Саныч
14 April 2014


всем привет! подскажите, а есть что-нибудь общедоступное для мойки литых дисков?
у меня просто рядом мойка-самообслуживание, мою сам, но вот диски, особенно передние, до конца не вымываются.
Скрытый текст
avatar
Shark
14 April 2014

1

Илья_Саныч Очиститель колесных дисков Turtle Wax ICE Wheel Cleaner
avatar
Shark
14 April 2014

1

Илья_Саныч
http://www.zr.ru/content/articles/562623-chisti...omojka/
avatar
Shark
14 April 2014

1

Илья_Саныч
Чистка литых дисков (сообщение #14023583)
avatar
Илья_Саныч
14 April 2014


Shark
Спасибо!!!
margyef
23 May 2014


Добрый день! Ни у кого нет желания присоединиться к покупке 24-литровой канистры Grass Active Foam Effect или Active Foam Pink? Можно на двоих или даже на троих/четверых сообразить:)
avatar
Maggi
23 May 2014mobile


margyef
А какая стоимость?
margyef
23 May 2014


Maggi
2 232 за 24 кг
avatar
Maggi
23 May 2014


margyef
это концентрат?
margyef
23 May 2014


Maggi
Активная пена для бесконтактной мойки
GraSS Active Foam Pink (Россия-Италия), кг (канистра 24 кг)
Цветной сильноконцентрированный состав для бесконтактной мойки. Создает обильную пену розового цвета (розовый цвет будет получен только при использовании пеногенератора-спрейера). Обезжиривает, удаляет дорожную грязь битум, соль, следы насекомых. Подходит для любого вида мойки: бесконтактной, ручной, автоматической. Разводится в пропорции 1:50.
avatar
Modem
27 June 2014


В магазине би-би видел активную пену грасс в 1л и 6л. GraSS Active Foam Pink для пенокомплнкта 1:2 пеногенератора 1:50 Пенокомплекте тоже получается розовая пена, я брал литр попробовать
avatar
Maggi
27 June 2014mobile


Modem
И как понравилась? Сколько стоила?
avatar
Modem
27 June 2014


Отлично моет) забыл цену 100 с копейками 1л., а розовая чуть подороже
avatar
servaleri
1 July 2014


GraSS Active Foam Pink в БиБи стоит 180 р/л...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up