Игра! Угадай место.



Итак новая игра Угадай Новосибирск.

Правила:
1. Один загадывает нам всем какое-либо место города Новосибирска, а мы должны угадать как это место называется (название улицы, площади, парк).
2. Кто первым дал правильный ответ - загадывает дальше, либо передает право загадать кому-либо.
3. Фотографии должны содержать какой-нить элемент по которому теоретически можно догадаться что за место, например вывески на здании в совокупности с направлением дороги.
4. Элемент не должен быть слишком явным (типа часовни на полкадра)
5. Частный сектор многие не знают, так что его не загадываем.
6. В случае если место не могут опознать больше 3х дней, необходимы подсказки, либо если автор пропал, то загадываем заново
7. Сильно НЕ ФЛУДИТЬ Если хотите что-то обсудить или уточнить пишем сюда Курилка. Флуд обо всем
Как загадать? очень просто - достаем телефон или фотоаппарат, делаем фотографию окружающей действительности и выкладываем тут.

P.S. По ходу игры допишем новые правила или исключим существующие.
Игра, Новосибирск, Улицы

avatar
Sapunoff
28 May 2012

Игра! Угадай место.
39,6K
views
27
members
310
posts

avatar
master808
6 July 2012


сегодня подругу заберу с работы и попробую туда прорваться) советую кстати обуваться во что-нибудь недорогое)) там, говорят, людишки часто "кустики" используют=)) ранее был разговор о неком маньяке..а вечерами там 146% собираются наркоши.
avatar
andns
6 July 2012


Sapunoff
Да это именно то самое место. Забавно, что почти все так часто бывали рядом с этим местом, но никто даже не подозревал что там.

master808
Ждемс фотоотчет
avatar
master808
6 July 2012

1

в оПЧем был я там..надо одеваться там похуже..вход со стороны каменской магистрали только есть сейчас на территорию..там сто еще какое-то..но вот место откуда я фотал - далее обрыв метра 2,5-3..надо искать вариант залазить с другой стороны.. т.к. на фото будет видно, в отличие от твоей фотки andns, я получается с другой стороны фотал, видно, что там есть вход внутрь какой-то..вот как до него добраться..как-то вдоль забора по лесу этому наверное..с велосипедами там явно делать нечего...

posted imageposted image
avatar
andns
6 July 2012


master808
Ну что ж, значит надо ехать туда на машинах в плохой одежде и лезть туда.
avatar
master808
6 July 2012


andns
во как..приезжать действительно лучше на машинах и в одежде не очень..перчатки и фонарики нннада точно обязательно..) я бы полазил там) интересно же)) говорят, где-то на пл. Калинина есть какой-то вход в подземелье))

posted image
avatar
andns
6 July 2012


master808
Предлагаю завтра в 12:00 собраться там всем желающим, при отсутствии сильного дождя. Ну и исследовать это место. Фонарики есть.

Есть желающие?
avatar
Payan
6 July 2012


andns
Есть, только я не успею.. давайте перенесем
avatar
andns
6 July 2012


Payan
На когда или на сколько?
avatar
Payan
6 July 2012


andns
Часиков на 16...
avatar
master808
6 July 2012


Payan
andns
работаю до 22 завтра..
avatar
andns
7 July 2012


Payan
Ок. В 16-00 на месте. Я так понимаю машины запарковать лучше внизу в районе пересечения Каменской магистрали и Семьи Шамшиных.
avatar
Payan
7 July 2012


andns
Не приеду... вчера была бурная ночка, только встал и не очень себя чувствую... сорри...
avatar
andns
7 July 2012

5

Описание писать некогда. Краткий фотоотчет и одно видео. Вобщем в самую дальнюю часть заброшенной станции метро мы так и не пошли, ибо были обуты в кроссовки, а там шел дождь и было слякотно. Нужно было обуваться в берцы или резиновые сапоги. Встретилась там нам компания, которая снимала что-то типа любительского кино, встретилась нам там и полиция, которая вначале скорее всего нас приняла за наркоманов
Скрытый текст
avatar
Makcumkos
7 July 2012


andns
хренасе "несколько" я думал у мну моник треснет
avatar
master808
7 July 2012

1

andns
Это прикольно!!!фотки зачет!!молодцы!!!
avatar
Krok
9 July 2012


andns
Респект за исследование! Жутковатое место... А что за кино там снимали, не фильм "для взрослых"?

Кстати. а есть информация, что это за заброшенная станция, для чего она предназначалась?
avatar
andns
9 July 2012

1

Krok
Да какой-то боевичек. Про то что в том месте планировалась станция метро узнали собсно от той компании. Подробностей не знаю. Кстати помещение из видео находится под Октябрьской магистралью.
avatar
master808
10 July 2012


andns
раньше узнали про метро))) Игра! Угадай место. (сообщение #12499658)
avatar
master808
15 July 2012


угадайте откуда сделаны фотки)

posted imageposted image
avatar
andns
15 July 2012


master808
С крыши какой-то Разве не?
avatar
master808
15 July 2012


andns
ну так-то да))) сам понимаешь - нужны подробности)))
avatar
andns
15 July 2012


master808
Пальцем в небо. Сухарная 101?
avatar
Slider007
15 July 2012

1

Угадайте, где

posted imageposted image
avatar
andns
15 July 2012


Slider007
Склад кирпичей на дороге идущей от Ордынского до Коченевского шоссе?
avatar
Slider007
15 July 2012


andns
Да уж , быстро угадал
avatar
andns
15 July 2012

1

Slider007

posted image
- из гугла.
Я когда увидел это кирпичное поле в прошлом году, офигел.
avatar
Slider007
15 July 2012


Да, место забавное.
Там не только на кирпичи посмотреть можно.
Вот вне конкурса примерно оттуда же фотки (северо-восточнее):
avatar
master808
15 July 2012


andns
Аее))попал))вчера семьей там отдыхали от душной квартиры))$
avatar
andns
16 July 2012


Загадывайте кто-нибудь еще, мне пока на ум ничего не приходит, да и на работе фоток нет.
avatar
Payan
10 September 2012

1

Угадываем:

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up