Очистка мурманской курилки янв-март 2012

12 years ago

1



ну вот ОН и пришел
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
вчера после рабочей смены старательно пытался догнать провожающих старый год , еще б немного - и я имел все шансы обогнать всех . пришлось брать себя любимого в свои крепкие руки

avatar
zemlecop
1 January 2012

Очистка мурманской курилки янв-март 2012
4,4K
views
55
members
385
posts

avatar
dovz
4 March 2012


51mks
в приведенной статье по вашей ссылке вы сами себе противоречите
цитата:
что на сегодняшний день судья сам решает, учесть ли в ходе рассмотрения дела данные с видеорегистратора или нет.
цитата:
нет возможности проверить подлинность записи.
avatar
51mks
4 March 2012


dovz
в этой статье ключевое слово Суды обяжут принимать записи видеорегистраторов, как доказательство
все зависит к сожалению от судьи, какое у нее настроение, понравились вы ей или нет и тд. тп.
а как проводят тех. экспертизу сами почитайте или у metel ликбез попросите.
avatar
dovz
4 March 2012


51mks
я смотрю спорить беспролезно, вы сначала, пишете, что
цитата:
суд не примет видео с регистратора как доказательство.
а потом
цитата:
все зависит к сожалению от судьи, какое у нее настроение
так все таки значит могут принять
avatar
Shelest_51
5 March 2012


Stryker
А как связаны игра настольная и матрица ?
Если так начинать подбирать можно для каждой даты, что-нибудь придумать. Можно и до того до связывать даты и числа-получится, что я посланник чей-нибудь )) д.р. 07.07.87 )))
avatar
Stryker
5 March 2012


Shelest_51
вопрос не по адресу, "ищите и обрящите" (с)
avatar
Slasher
5 March 2012

5

SubRock
а чо сразу как срач в каментах, так Стас ходь сюды... Я тут вообше не причем, мимо хожу. Да и машины у меня нет, мое место возле, сам знаешь где...
misha-ford Помнится, Миша, ты со мной ездил в мурманск и "обсирал" мой фф1 и говорил какой "половой седан" (поло седан) человек, а форд говно... Я думаю надо было все таке поло брать, зря на форд положил глаз, если он тебе и не нравился сразу.
avatar
Stryker
5 March 2012


CapiC
не ставил целью привязываться и привязывать Вас - как известно можно до радио докопаться
..башни взяты в качестве яркого примера (достаточно взглянуть на рисунок на соответствующей карте), поскольку большое количество карт уже отыграно, и описывать каждый нет времени, - гуглите сами
avatar
Naval
6 March 2012

1

ловец51, tigorian1 да и все остальные, просветите отставшего от жизни
Сейчас номера пошли с серией Х***ХХ51 или , типо, народ шифруется?
avatar
51Region
6 March 2012


Naval
может просто он переставляет с машины на машину, так-то это старая серия, очень старая, года так примерно 98-99, у друга на газели такая серия
tigorian1
6 March 2012


нет конечно, я просто думал что важны только цифры. а так у меня К 987 МЕ 51
я ж до того (да и сейчас) сижу на лачетти-клубе, а мы там только цифрами обменивались.
если что: СОРРИ что ввел в заблуждение
avatar
dovz
7 March 2012


Как сообщил в интервью «Известиям» глава Минфина Антон Силуанов, сейчас прорабатываются варианты обязательного использования безналичных расчетов при выплате зарплаты или при совершении крупных покупок, например, недвижимости или автомобилей.
http://news.mail.ru/politics/8294231/?frommail=1
avatar
ловец51
7 March 2012


Виновен,исправлюсь))) мой номер У 225 МВ 51 сзади есть наклейка местного автоклуба Драйв2(не сочтите только за рекламу) вот теперь все опознавательные знаки на бочке) регистрировался на скорую руку,сейчас на работе отпуска,тяжко:)
avatar
Shelest_51
10 March 2012

2

avatar
Nkvlad
10 March 2012


Танго на льду - здорово сделано.

Мы вчера навеселись: вечером из Никеля через перевал на ощупь пробирались, потом до самого Мурманска переметы штурмовали, встретили настоящую женщину - она мужа на первом фокусе в одиночку из перемета вытолкала.
И вот в итоге уже в Мурманске уткнулись в группу людей с ограниченными умственными способностями - эти продвинутые водятели перекрыли прибрежную дорогу рядом с рынком (там где место для разворота за мостом и площадка для сброса снега). И устроили танго на льду на своих шахмобилях типа тонированная в хлам семерка и т.п., точнее все свелось к езде по кругу с жалкими попытками сорвать корму в занос. Пришлось включать всю возможную светотехнику на зафире и напролом пробираться.
avatar
Shelest_51
10 March 2012

1

Nkvlad
выложил танго из-за уазика)))

Я в случае застревания и буксования )) жену пересаживаю за руль, а уж сам толкаю
avatar
SubRock
11 March 2012


Nkvlad
видать такие отзывчивые люди на трассе , что женщине пришлось впрягаться
avatar
Nkvlad
11 March 2012


SubRock
Олег, видать давно ты не ездил ночью по трассе в выходные, в буран. Если ждать пока кто-нить будет ехать занесет так, что только трактором выдернешь. Так что там уже не до сантиментов и прочей фигни, если не хочешь на дороге ночевать.
avatar
SubRock
11 March 2012


Nkvlad
сантименты - это помочь застрявшей машине?
Скрытый текст
avatar
ловец51
11 March 2012


мда,такие люди..половина сами по себе,другая ещё с 90-х боится на трассе останавливаться...
OlegArh70
11 March 2012

1

не всё так плохо: мне вот в Кенозерье здорово помогли, когда один упырок-дальнобой загнал в снежный бруствер и скрылся. В течении часа было три машины, все остановились, местный дедок на Ниве и молодой парень на японском грузовичке, из Питера, минут 30 безрезультатно пытались меня выдернуть, и только 3й на лесовозе с прицепом вытащил играючи...
avatar
Shelest_51
11 March 2012


год назад батю занесло на ленинградке из-за засыпающего ч*удака за рулем встречной машины. Через 3 минуты на обочине стояло 3 машины, из которых вышли мужики и помогли выталкать нашу машину из сугроба.
Недавно ночью в выходные отсанавливался у улетевшей в кювет машины, спрашивал не нужна ли помощь, а уж сколько человек с нашей отворотки довозил из сломанных машин на трассе до Ковдора и не счесть. Но у нас городок маленький, можт и нравы другие. Хотя столько тупых и недумающих людей

*-м
avatar
Nkvlad
11 March 2012


Че-то обсуждение почти застрявшей машины пошло явно не в ту степь, я же вроде конкретно сказал, что на трассе не было машин, ближайшая к этому месту встречка появилась только минут через 20 после, а мы подъехали к этому месту, в тот момент, когда автомобиль практически выскочил из снега. Т.е. банально некому было толкать, да к тому же в этом месте хоть как-то можно было проехать только по одной колее, так что встречные и попутные машины в любом случае остановились бы. А постой он там минут 10-20 был бы красивый сугробчик и дожидались бы трактора.
avatar
Slasher
11 March 2012


Товарищи, а как ща с новой машиной быть с техосмотром? Т.е. покупаю машину, мне высылают копию ПТС, я у себя в ПЗ у знакомых машину страхую по осаго и еду ее забирать? Или как? Или надо техосмотр еще получить?

PS Поидее техосмотр при выданных номерах надо проходить. Запуталсо.
avatar
DIEZEL888
11 March 2012

2

Если кто слышал что вчера и позавчера в карьере за озером ледовым были ледовые гонки.Дак вот сеодня решил поехать посмотреть что там.По началу было страшновато выкатываться на лёд ещё провалюсь думаю хоть и лёд 60см толщиной.В общем приехал туда в 5 часов и уехал в пол9 всё это время катался.Это просто офигенно.Систему стабилизации отключаешь и гоняешь.Завтра думаю ещё скататься а то там лежали бетонный плиты перед подъёмом в карьер думаю скоро ими дорогу загородят и всё(((Было бы весело с кем нибудь из одноклубников погонять
avatar
partisan51
11 March 2012


DIEZEL888
Андрей, ну давай скатаемся, погоняем.
avatar
Nkvlad
12 March 2012


Slasher
В период действия действия договора с оригиналом ПТС на пункт ТО за бумажкой в которую впишут Vin, потом в страховую за ОСАГО. Хотя, если не ошибаюсь, по новому закону талон ТО должен предоставляться продавцом вместе с ПТС, тогда стразу за ОСАГО и на регистрацию.
tigorian1
12 March 2012


в понедельник (05.03)забрал машину у дилера, за неделю до этого по копии ПТС оформил осаго и каско, заключил кредитный договор.
во вторник ставил на учет в Гаранте. проторчал 4 часа , свидетельство о регистрации дали, номера дали. а талон сказали - "вам не нужен". на возражения типа: "нужен для еврозоны" не отреагировали. поехал в МГТУ и там прошел техосмотр. вот и всё.
а по россии на новом авто можно и без техосмотра
avatar
serg352
12 March 2012

1

tigorian1
А вот после ДТП в страховой у меня сейчас потребовали талон ТО вместе с другими документами.
В нашей стране лучше иметь побольше бумажек на всякий случай.
avatar
Nkvlad
12 March 2012


цитата:
сейчас потребовали талон ТО

Сейчас в разных документах разные требования, но талон ТО как таковой на бумажном носителе еще не отменили.
tigorian1
12 March 2012


serg352
абсолютно согласен - чем больше бумажек, тем лучше.
мне спокойней с техосмотром и со страховками.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up