Беседка, часть 1

12 years ago

4



Ето типа продолжение темы, которая раньше была единственной?
Хе. Тада мне сюды)
Я довольная, как слоник, после вчерашнего вечера. Понравилось очень. Даже не думала, что так весело все пройдет.
Спешу выложить видео на файлообменник для дальнейшего создания Маратом очередного шедевра. Похоже скоро выпустим фильм)) Жаль фото маловато - плохой из меня оператор пока буду учица делать все быстро

avatar
ExPROmT
20 January 2012

Беседка, часть 1
20,4K
views
23
members
793
posts

avatar
Лиана
2 February 2012


или я тупая...или чего то не до понимаю
объясни нормально?
Марат.
2 February 2012


Лиана
тебе навязывают то чего ты не хочешь, ты это примешь?
avatar
Лиана
2 February 2012


Марат.
нэт
avatar
Лиана
2 February 2012


я спать, до вечера)))
приятных снов
Марат.
2 February 2012


avatar
Irs 13
2 February 2012


Можно попробовать. Я уже практиковался в татарском. Теперь по-мордовски - Мизе???
avatar
лёшка06
2 February 2012

1

Утро доброе!!! Холодновато
avatar
Irs 13
2 February 2012


avatar
лёшка06:

Утро доброе!!! Холодновато

Да уж, а у меня второй день в туалете по стояку течёт с 6 этажа (я на третьем) и вёдра надо постоянно опоржнять. По ходу на шестом этаже сегодня будут квартиру вскрывать.
На работу видимо только после обеда попаду.
avatar
лёшка06
2 February 2012

1

avatar
Irs 13:

avatar
лёшка06:

Утро доброе!!! Холодновато 

Да уж, а у меня второй день в туалете по стояку течёт с 6 этажа (я на третьем) и вёдра надо постоянно опоржнять. По ходу на шестом этаже сегодня будут квартиру вскрывать.
На работу видимо только после обеда попаду.

Ого..вот тебе не повезло...да ещё и в такой мороз!!!
avatar
ExPROmT
2 February 2012

5

Привет всем..
Хоть я и гость тут, но выскажусь. Не стоит, как дети, на эмоциях из-за мелочей устраивать бунт на корабле. Нужно чувствовать свою ответственность в отношении интересов ВСЕЙ ячейки - неприемлемо рушить эмоциями все, что создавалось МНОГИМИ. Я не понимаю, что такого сложного не оффтопить, а для всего не по теме перемещаться в Беседку? Темы переименовали - и что? Не прыгать же через голову заставили. Почему меня как модератора калина-форума не ненавидят? Почему у нас переименование тем прошло безболезненно? Может, потому что нам сразу объяснили, что это для удобства поиска.. Ну если быть анархистами до конца против любых правил, то давайте ходить голышом по улице, гадить посреди дороги. Скажете лишков? Не сложно же жить в обществе по правилам? А тут по-моему тоже не так и сложно.
Но из-за такой хреноты мы не рушили раздел и уж тем более никогда не выставляли тех людей, кто больше всех старался для общего блага, стукачами и т.п. Скажете это была шутка? Некрасивая и неуместная. Интернет - плохая штука для эмоций, можно людей оскорбить, наломать дров, хотя если бы общались только в реале, такого бы не произошло - в реальности положительные эмоции сильнее. Короче нашли вы из-за чего ругаться... Будто дружба вся только форумом сильна
Никого не хотела ругать или говорить, что не правы. Понимаю всех, но не надо иррационально мыслить.
avatar
Irs 13
2 February 2012

3

ExPROmT
поддерживаю!
avatar
buz-19
2 February 2012

1

цитата:
ExPROmTподдерживаю!

Я пожалуй тоже
avatar
Pink a pig
2 February 2012


Марат.
и че вчера было

Доброе утро
avatar
Pink a pig
2 February 2012


avatar
ExPROmT:

Почему меня как модератора калина-форума не ненавидят?

за красоту?
avatar
ExPROmT
2 February 2012

-1

Pink a pig, ниче, все впереди. Сглазила. Меня как модератора в админской поругали ыыы. За то, что своим матюкаться разрешаю. Фсё, я теперь злая модерщица буду где моя плетка?
avatar
Pink a pig
2 February 2012


avatar
ExPROmT:

Pink a pig, ниче, все впереди. Сглазила. Меня как модератора в админской поругали ыыы. За то, что своим матюкаться разрешаю. Фсё, я теперь злая модерщица буду где моя плетка?

выкладывай себя щас тебе плетку нарисуем
avatar
Якут13
2 February 2012


buz-19
Слав, мне тебе письма надо передать, будешь сегодня?
avatar
Pink a pig
2 February 2012


avatar
buz-19:

Якут13
Покрышку надо летнюю 15 мишлен эн.

хошь узнай по чем пересыл из МСК будет стоить
У нас такие тут продаються
avatar
buz-19
2 February 2012


Якут13
Саш, а номерные рамки, наклейки будут.
avatar
buz-19
2 February 2012


Pink a pig
Что такое МСК
avatar
Якут13
2 February 2012


buz-19
Да будут, у Марата и сейчас по моему осталось несколько наклеек. Рамки Irs13 обещался в следующий приезд привезти.
avatar
Якут13
2 February 2012

1

avatar
buz-19:

Что такое МСК

Москва, московская область. Я так понял Пиг хочет помочь тебе купить и прислать новую покрышку мишлена.
avatar
buz-19
2 February 2012


Марат.
Марат, ты сегодня будеш? Если да, наклеечки клубные привези пожалуйста.
avatar
buz-19
2 February 2012

1

Якут13
Сегодня буду.
avatar
Pink a pig
2 February 2012


цитата:
Рамки Irs13 обещался в следующий приезд привезти.

тогда тем более доставка бесплатная
avatar
Pink a pig
2 February 2012

1

avatar
Якут13:

avatar
buz-19:

Что такое МСК

Москва, московская область. Я так понял Пиг хочет помочь тебе купить и прислать новую покрышку мишлена.

avatar
Якут13
2 February 2012

1

buz-19
Видишь как все получается, Олег поможет купить, а Димка захватит если что с собой ее. Ну или если места не будет, то транспортной поможет отправить.
avatar
Pink a pig
2 February 2012


avatar
Якут13:

buz-19
Видишь как все получается, Олег поможет купить, а Димка захватит если что с собой ее. Ну или если места не будет, то транспортной поможет отправить.

Да таким мокаром можно и Димку заставить купить
avatar
Якут13
2 February 2012


Ну его просить надо, а ты сам предлагаешь
avatar
buz-19
2 February 2012


Pink a pig
Мне нужна покрышка: Michelin Energy(старая модель), без приставки Saver(новая модель), если поможешь буду очень признателен.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up