оружие для медиков

12 years ago




Сейчас идет сбор подписей под петицией в поддержку законопроекта о разрешении ношения оружия для сотрудников скорых помощь. Пожалуйста, помогите распространить и поставьте голос - http://www.onlinepetition.ru/sign.php?pUrl=oruzhiemedik# Им ведь порой реально приходится сталкиваться с неадекватными людьми, и часто нет полиции рядом( А это поможет уберечь их от неприятностей и исполнить свой долг.

avatar
Suleyman
1 February 2012

оружие для медиков
7K
views
19
members
58
posts

avatar
Anikiy
2 February 2012


ОлОлО
А где ты оскорбление увидал? Называть по нику это оскорбление? Друх, ты сам такой ник выбрал есичо
Када бентли купишь - выложи фотку. Подумаю стоит ехать или нет
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
Anikiy:

ОлОлО
А где ты оскорбление увидал? Называть по нику это оскорбление? Друх, ты сам такой ник выбрал есичо
Када бентли купишь - выложи фотку. Подумаю стоит ехать или нет

Мой ник не является ником моей семьи. Так что подобные наименования считаю неуместными.
Бентли я уже купил, просто его ещё не привезли. А когда привезут, я меньше всего буду думать о тебе. Есть желание, приезжай, встречу, покатаю... Диктовать мне свои условия не выйдет. Тут я буду диктовать условия.
avatar
Anikiy
2 February 2012

1

avatar
ОлОлО:

avatar
Anikiy:

ОлОлО
А где ты оскорбление увидал? Называть по нику это оскорбление? Друх, ты сам такой ник выбрал есичо 
Када бентли купишь - выложи фотку. Подумаю стоит ехать или нет 

Мой ник не является ником моей семьи. Так что подобные наименования считаю неуместными.
Бентли я уже купил, просто его ещё не привезли. А когда привезут, я меньше всего буду думать о тебе. Есть желание, приезжай, встречу, покатаю... Диктовать мне свои условия не выйдет. Тут я буду диктовать условия.

ТУТ ты будешь только народ смешить, а не условия диктовать Уж без обид. Констатация факта так сказать.
Хотя ты канеш меня расстроил, тем, что не будешь обо мне думать
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
Anikiy:

avatar
ОлОлО:

avatar
Anikiy:

ОлОлО
А где ты оскорбление увидал? Называть по нику это оскорбление? Друх, ты сам такой ник выбрал есичо
Када бентли купишь - выложи фотку. Подумаю стоит ехать или нет

Мой ник не является ником моей семьи. Так что подобные наименования считаю неуместными.
Бентли я уже купил, просто его ещё не привезли. А когда привезут, я меньше всего буду думать о тебе. Есть желание, приезжай, встречу, покатаю... Диктовать мне свои условия не выйдет. Тут я буду диктовать условия.

ТУТ ты будешь только народ смешить, а не условия диктовать Уж без обид. Констатация факта так сказать.
Хотя ты канеш меня расстроил, тем, что не будешь обо мне думать

Я всегда диктую условия и делаю так, как нужно конкретно мне. Меня не интересуют ваша реакция... Потому что она формируется на основе зависти.
avatar
smir77
2 February 2012

3

Сам врач, но возражаю, т.к. :
1. Это только увеличит количество нападений на врачей ССП, теперь кроме наркоты можно будет и стволом поживиться.
2. Во многих бригадах единственный мужчина - водитель, ему, я так понимаю, оружие не выдадут, а женщина воспользоваться пистолетом в реально опасной обстановке не всякая способна (как и не всякий мужчина впрочем).
3. Давать оружие необученному человеку нельзя, так что сначала нужно всех проучить, и учить потом постоянно, т.к. на применение оружия должен быть РЕФЛЕКС выработан, иначе все опять возвращается к п. 1 и 2.

ИМХО разработчики закона занимаются популизмом и не представляют себе реального положения дел в той области, которую пытаются регулировать.
avatar
Anikiy
2 February 2012


avatar
ОлОлО:

Меня не интересуют ваша реакция... Потому что она формируется на основе зависти.

Вы думаете я завидую? Возможно отчасти где-то в глубине души. Покупка бентли о многом говорит. Только не умный человек может вваливать такое бабло в автомобиль, вместо того чтобы это бабло приумножать
Завидую ли я дуракам? Определенно нет. Хотя не могу не согласится с тем, что им везет
avatar
-Ангел-
2 February 2012


Anikiy

не заводитесь)) Ололоша у нас тут известный тролль))) ему надо завидовать и им восхищаться, тогда, может быть, он свалит из темы и перестанет засорять эфир
avatar
Anikiy
2 February 2012


avatar
smir77:

ИМХО разработчики закона занимаются популизмом и не представляют себе реального положения дел в той области, которую пытаются регулировать.

Да не то, что не представляют. Они занимаются лечением зубов через анус. Сегодня медикам дадим. Завтра железнодорожникам, чтобы рельсы охраняли. Послезавтра пенсионерам, чтобы безбоязненно пенсию из сберкассы доносили.
avatar
Orelia
2 February 2012

-1

Хм...
цитата:

А это поможет уберечь их от неприятностей и исполнить свой долг.

Тока в чем долг тогда не очень понятно...
Когда скорая ( и не одна) проезжает мимо человека на КАДе, которому срочно нужно оказать медпомощь, но это не ее вызов... и человек умирает... И это нормально, это в порядке вещей.
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
Anikiy:

avatar
ОлОлО:

Меня не интересуют ваша реакция... Потому что она формируется на основе зависти.

Вы думаете я завидую? Возможно отчасти где-то в глубине души. Покупка бентли о многом говорит. Только не умный человек может вваливать такое бабло в автомобиль, вместо того чтобы это бабло приумножать
Завидую ли я дуракам? Определенно нет. Хотя не могу не согласится с тем, что им везет

Мне всё равно... Завидуете Вы или нет...
Нам есть что приумножать... Не на последние деньги машину покупаем... А "Господином из Сан-Франциско" никто быть не хочет.
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
-Ангел-:

Anikiy

не заводитесь)) Ололоша у нас тут известный тролль))) ему надо завидовать и им восхищаться, тогда, может быть, он свалит из темы и перестанет засорять эфир

Мне не нужно завидовать и восхищаться... Мне этого хватает, уж поверь... На работе столько жополизов
avatar
-Ангел-
2 February 2012


ОлОлО
я с тобой даже не рагзговаривала)
avatar
Anikiy
2 February 2012


avatar
ОлОлО:

avatar
Anikiy:

avatar
ОлОлО:

Меня не интересуют ваша реакция... Потому что она формируется на основе зависти.

Вы думаете я завидую? Возможно отчасти где-то в глубине души. Покупка бентли о многом говорит. Только не умный человек может вваливать такое бабло в автомобиль, вместо того чтобы это бабло приумножать
Завидую ли я дуракам? Определенно нет. Хотя не могу не согласится с тем, что им везет

Мне всё равно... Завидуете Вы или нет...

Нет, вам не все-равно. Было-бы все-равно - вы бы тут не распинались, и не пытались всем что-то доказать. А вы все не унимаетесь. Значит не все-равно
avatar
nicko
2 February 2012


avatar
ОлОлО:

На работе столько жополизов

Да-да, таджики подлизывают, чтоб их в общагу после 23:00 пустили
avatar
Anikiy
2 February 2012


avatar
-Ангел-:

ОлОлО
я с тобой даже не рагзговаривала)

Зато завидовала
avatar
-Ангел-
2 February 2012


Anikiy
я завидовать сразу начинаю)) но Бог миловал, не часто пересекаемся)))
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
-Ангел-:

ОлОлО
я с тобой даже не рагзговаривала)

Ну теперь разговаривала.
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
Anikiy:

avatar
ОлОлО:

avatar
Anikiy:

avatar
ОлОлО:

Меня не интересуют ваша реакция... Потому что она формируется на основе зависти.

Вы думаете я завидую? Возможно отчасти где-то в глубине души. Покупка бентли о многом говорит. Только не умный человек может вваливать такое бабло в автомобиль, вместо того чтобы это бабло приумножать
Завидую ли я дуракам? Определенно нет. Хотя не могу не согласится с тем, что им везет

Мне всё равно... Завидуете Вы или нет...

Нет, вам не все-равно. Было-бы все-равно - вы бы тут не распинались, и не пытались всем что-то доказать. А вы все не унимаетесь. Значит не все-равно

Ну может и не всё равно...
avatar
ОлОлО
2 February 2012


avatar
nicko:

avatar
ОлОлО:

На работе столько жополизов

Да-да, таджики подлизывают, чтоб их в общагу после 23:00 пустили

Кстати, интересно... А у нас таджики или узбеки работают...
avatar
sailor_cool
2 February 2012

-2

как на счет оружия для педиков?
avatar
Anikiy
2 February 2012


avatar
sailor_cool:

как на счет оружия для педиков?

Аружие им нинада. А в качестве защиты от педиков мона использовать сковороду, прикрывая ей слабозащищенные места.
avatar
Under
2 February 2012


avatar
Alexey2:

avatar
Under:

Афигеееть!
Я каждый день сталкиваюсь с толпами неадекватных людей, а полиции постоянно нет рядом!
...

Я давно Вам говорил, что пора завязывать с продажей оригинальных фаркопов.
Цены в вашем магазине любого в бешенство приведут!
Я как-то был у Вас в магазине, искал покрасочный баллончик с краской "фордовской" для своей машины, изучил витрину...
Купил в итоге только клубную карточку (так как цены на все остальное - неконкурентные...)
Отсюда и "толпы психов неадекватных", как Вы пишете...
Они тащились к вам через всю Москву, а у Вас такая лажа...
Одно радует, Кунцевский рынок запчастей рядом...

Яркий пример поговорки "на воре и шапка горит"
Если бы я Вас так давно не знал по форуму, то сказал бы , что Вы - тролль...
Но в данном случае все гораздо хуже...
Amaton
2 February 2012


Нормальный тренд... Сначала врачам, потом учителям, потом всем остальным и вот тогда наконец-то наступит порядок.
avatar
taxist
2 February 2012


avatar
Anikiy:

avatar
-Ангел-:

ОлОлО
я с тобой даже не рагзговаривала)

Зато завидовала

С девушками всегда так:
Пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!
avatar
-Ангел-
2 February 2012


taxist
так уж лучше быть нахалом
avatar
Alexey2
3 February 2012


avatar
Under:


Яркий пример поговорки "на воре и шапка горит" 
Если бы я Вас так давно не знал по форуму, то сказал бы , что Вы - тролль...
Но в данном случае все гораздо хуже... 

на ком "шапка горит"... - это еще большой вопрос...
К понятию "вор" больше подходит барыга, который пытается втридорога загнать и без того уже неоправданно дорогие запчасти...
Заметьте, что они в большинстве случаев "оригинальные" (чаще всего именно такие запчасти "воровским" образом с завода "уходят"...)
avatar
Under
3 February 2012


avatar
Alexey2:

avatar
Under:


Яркий пример поговорки "на воре и шапка горит"
Если бы я Вас так давно не знал по форуму, то сказал бы , что Вы - тролль...
Но в данном случае все гораздо хуже...

на ком "шапка горит"... - это еще большой вопрос...
К понятию "вор" больше подходит барыга, который пытается втридорога загнать и без того уже неоправданно дорогие запчасти...
Заметьте, что они в большинстве случаев "оригинальные" (чаще всего именно такие запчасти "воровским" образом с завода "уходят"...)

Алексей, а Вы чем на жизнь себе зарабатываете?
avatar
Polarbuza
3 February 2012


Alexey2
Может тебе с Андрюхой в личку списаться?
avatar
Under
3 February 2012


avatar
Polarbuza:

Alexey2
Может тебе с Андрюхой в личку списаться?

Да какой ему интерес в личке списываться?
Разве он что то обсудить или узнать хочет...
Это просто вброс на вентилятор...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up