ВВП выступает

12 years

3



вопросы пока не похожи на постановочные
говорит, в Чечне коррупция минимальна
у меня картинка такая

posted image

avatar
Valik
15 December 2011

ВВП выступает
10,5K
views
43
members
101
posts

avatar
хант
16 December 2011

-10

Hidden post

Молодец, Путин. Когда крыть нечем, в ход идут женские трюки вроде "крысиной мордочки".
Обломались нелюбители путинские.
Как ни крути, а другого кандидата и рядом не стояло, хоть все сплошь гренадёрского роста, кудри по плечи и мордочки "а-ля-секси". Вот с мозгами у всех - проблема
avatar
Сволочь
16 December 2011


avatar
хант:

Вот с мозгами у всех - проблема

Не с мозгами, а с наглостью и беспринципностью... чего у Пу в изобилии
avatar
Булат
16 December 2011


avatar
хант:


Молодец, Путин. Когда крыть нечем, в ход идут женские трюки вроде "крысиной мордочки".
Обломались нелюбители путинские.

в смысле обломались?
путин на вопрос, заданный им своим подчиненным - "где посадки" - ответить не может, сопли жует
остальное - лирика
avatar
Blinker
16 December 2011


Про презервативы песали не?... типа пытался пошутить, а оно вон как вышло... сам и обасрался
Powerride
16 December 2011

5

Вот сколько смотрю последние выступления президента и премьера, одно не могу понять, как они так быстро переняли повадки кадырова? Ну вот честно, смешно смотреть, когда главы государства сидят в студии, как будто не с людьми общаются, а в дешевой бильярдной с братюнями. Что это за позы и ужимки? Когда Медведев увольнял Кудрина, это вообще было похоже на сельские тёрки. Где культура поведения? я уже не говорю про речь с сочной долей птушного жаргона. В Амстердаме есть институт прилежных девиц, где девушек учат манерам интелегентного общества, может скинемся на курс для высшей власти?
avatar
Сволочь
16 December 2011


Powerride
Это еще вопрос, кто у кого повадки перенял... "мочить в сортире" уже подзабыли?
avatar
хант
16 December 2011


Булат
цитата:
в смысле обломались?
путин на вопрос, заданный им своим подчиненным - "где посадки" - ответить не может, сопли жует
остальное - лирика

А что, он должен был тут же дать указание посадить всех согласно списку задававшего вопрос?
Во времена Сталина так и было, множества всяких "дел": врачей, аппортунистов, уклонистов и т.д. Достаточно было одной анонимки - и нет людей.
Сегодня демократия - через суд, господа, через суд.
avatar
Спутник
16 December 2011


Как там у вас в ХМАО с судами-то? Конкретно?
avatar
Сволочь
16 December 2011


avatar
хант:

Сегодня демократия - через суд, господа, через суд.

А у нас есть суд?
avatar
Булат
16 December 2011

5

avatar
хант:

Сегодня демократия - через суд, господа, через суд.

самому не смешно? вице-губернатор питера украл 2 миллиарда, вину признал, суд его виновным признал. а результат - назначили топом крупной госкомпании по работе с бюджетными средствами, виновных в затягивании следствия не наказали. назначать вора на такие должности могут только воры
avatar
хант
16 December 2011


Спутник
dirty alex
Булат
Суды есть. Особо не лютуют, всё больше по бытовухе и мелким уголовникам. Можно сказать - безмолвствуют...
Увы. А кандидатов хватает. Может быть проснутся?
avatar
Булат
16 December 2011


avatar
хант:

Увы. А кандидатов хватает. Может быть проснутся?

при Путине - сомневаюсь
avatar
Daiver
16 December 2011


К
константин50:

ArachniD
цитата:
как можно такие ролики смотреть?

Я смотрел 4.5 часа с небольшими перерывами на домашнюю работу ...Надо все ж узнать , что оне там придумали ...и ,повторяю , вполне прилично ...и уходил от неудобных вопросов ..., кое где передергивал ...но это реальная политика ..,.а по внешней политике - то там все довольно верно ...(мне так кажется - больших друзей у РАШИ нет , правда сказать этого он не мог )

Поблевал от 50 секундного ролика, где отвечает на вопрос о митингах оппозиции. Эк его передергивало при этом.
avatar
Malabar
16 December 2011


posted image
avatar
Спутник
16 December 2011


Malabar
Что это?
avatar
vazuza
16 December 2011

11

posted image
avatar
vazuza
16 December 2011

2

Это было просто издевательство над народом!!! Извините своими словами:

народ: откровенная фальсификация! Народ не доволен выборами! как вы к этому относитесь
: че вы не довольны, Я победил

народ: это же фальсификация, откровенная!
: народ 0, ЕР 1 Я веду, не нравится?

народ: люди надеются на лучшее, надели белые ленточки, в знак открытости и надежды на светлое
: че вы там ...ы нацепили...

Нам откровенно плюнули в лица! Как после такого можно верить власти? В честность выборов?

Куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ после такого?!
avatar
Malabar
16 December 2011


avatar
Спутник:

Что это?


Это ботокс
avatar
Сволочь
16 December 2011


avatar
vazuza:

Куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ после такого?!

Кто смотрит? Жги дальше!
avatar
хант
16 December 2011


Нас ждёт .г__доновая революция?

http://img32.imageshack.us/img32/8075/55793983.jpg
avatar
Сволочь
16 December 2011


По следам выступления Пу.

В.Путин поручил изыскать средства для обеспечения избирательных участков веб-камерами.

Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Минфину и Министерству связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) разработать план и изыскать средства для обеспечения всех избирательных участков в РФ камерами видеонаблюдения. Такое поручение В.Путин дал на встрече министром финансов Антоном Силуановым и главой Минкомсвязи Игорем Щеголевым.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111216184616.shtml


Ох, и не слабый РосПил будет.
Как Пу сказал у нас порядка 90 000 участков.
Если на каждый потратят скромные 50 штук (но что-то сомневаюсь что на такие деньги можно организовать толковое видеонаблюдение), то в сумме будет около 5 миллиардов рублей.

А еще интереснее кто в состоянии наштамповать такое количество систем видеонаблюдения за 3 месяца?!
avatar
Медный_чайник
16 December 2011


цитата (dirty alex @ Сегодня в 19:17)
По следам выступления Пу.

В.Путин поручил изыскать средства для обеспечения избирательных участков веб-камерами.

Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Минфину и Министерству связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) разработать план и изыскать средства для обеспечения всех избирательных участков в РФ камерами видеонаблюдения. Такое поручение В.Путин дал на встрече министром финансов Антоном Силуановым и главой Минкомсвязи Игорем Щеголевым.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111216184616.shtml


Ох, и не слабый РосПил будет.
Как Пу сказал у нас порядка 90 000 участков.
Если на каждый потратят скромные 50 штук (но что-то сомневаюсь что на такие деньги можно организовать толковое видеонаблюдение), то в сумме будет около 5 миллиардов рублей.

А еще интереснее кто в состоянии наштамповать такое количество систем видеонаблюдения за 3 месяца?!

Самое главное в том, что основная фальсификация происходит не там. Адпинистративный ресурс они не покажут, карусели не покажут, то, что в протоколах одно, а в системе другое - тоже не покажут.
avatar
шурец
17 December 2011


фильм есть на эту тему: поколение
avatar
Grigoriy
17 December 2011


цитата:
Путин как бы заявил своим многочисленным оппонентам, что все они – куча болтающихся кондомов.

Статья в "Time"
Мишуха
17 December 2011


Походу ботекс не только мышцы лица расслабляет, но и мозг.
константин50
17 December 2011


avatar
хант:

Суды есть. Особо не лютуют, всё больше по бытовухе и мелким уголовникам. Можно сказать - безмолвствуют...

Да уж безмолствуют - перевел Путинские цифры в проценты - 4.5тысячи возбужденных дел и десятки посаженных - т.е. до реальности МЕНЬШЕ 2 ух процентов !!! И это в лучшем случае ...Какое КПД..!!! Просто рай какой то для воров ! Надо просто украсть побольше ...
константин50
17 December 2011


avatar
Медный_чайник:

Адпинистративный ресурс они не покажут, карусели не покажут,

Карусели это самое мелкое зло - автобусы могут застрять в пробках , у них могут сдуться колеса пока они стоят где то , они могут попасть в мелкое ДТП и ждать ГАИ ...можно многое придумать ..., главное это тупая подмена протоколов голосований ...
avatar
Cosmet
17 December 2011

3

цитата (dirty alex @ Вчера в 19:17)
В.Путин поручил изыскать средства для обеспечения избирательных участков веб-камерами.

Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Минфину и Министерству связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) разработать план и изыскать средства для обеспечения всех избирательных участков в РФ камерами видеонаблюдения. Такое поручение В.Путин дал на встрече министром финансов Антоном Силуановым и главой Минкомсвязи Игорем Щеголевым.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111216184616.shtml

вчера услышал интересный коммент: оказывается видео само по себе не является доказательством для суда, по закону требуется обязательно приложение заверенного протокола комиссии с подсчётом голосов, при расхождениях между цифрами на бумаге с печатью-подписью и видюхой можно рассчитывать на некий резалт.
Сейчас этот протокол, как говорят, сложновато было получить, а снимать на видео при этом особо никому не запрещали вроде бы.

решение - популизм чистой воды, + распил бабок. Журнал "Химия и жизнь"

вот нашёл
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/839610-echo/
цитата:
следы этой воровской схемы мы находим и в речи Путина в течение вот этих вот 4-х с половиной часов. Помните эпизод, когда он говорит о том, что на всех избирательных участках нужно установить видеокамеры, пусть они снимают круглосуточно и так далее. Знаете, что это такое? Это след разработанной и уже дискредитировавшей себя обманной схемы. Штука заключается в том, что видеоматериалы такого рода не могут приниматься по действующему российскому законодательству, по тому самому законодательству, на котором настоял Путин, и которое организовали его чиновники, не могут приниматься в расчет при расследовании разного рода нарушений при голосовании. Это ведь повторялось многие тысячи раз на этих выборах. Когда люди снимали, снимали на видео, снимали фотокамерами, снимали просто мобильными телефонами. Записывали на диктофоны речь и так далее. И получали вот такие вот электронные свидетельства, абсолютно неопровержимые, свидетельства нарушений, иногда чрезвычайно наглых, иногда абсолютно каких-то невыносимо демонстративных, на избирательных участках. Я сам разговаривал с такими людьми 2 недели тому назад, собственно, в то воскресенье, когда происходило голосование. Я разговаривал с наблюдателями, которые показывали мне такие видео, которые показывали мне фотографии. Все они, за редчайшим исключением, были обречены, потому что все это не работает, если у вас нет заверенной копии протокола, которая в результате отличается от той, которая дальше идет наверх, и принимается во внимание при подсчете голосов на территориальном, региональном и так далее, уровне. По существу, единственная форма нарушения, которая учитывается сегодня, которую можно зарегистрировать и которую можно отсудить, это различие в цифрах в протоколах. И то, это бесконечно нарушается. Защита от этого для тех, кто, собственно, голоса ворует, чрезвычайно простая: не выдавать заверенные протоколы на руки. И таких случаев, собственно, и были тысячи. Когда люди что-то фотографировали, когда люди что-то снимали, а потом им говорили: «Снял? Ну, и засунь себе это куда-нибудь, эту свою съемку. Потому что протокола мы тебе не дадим, а со съемкой идти тебе некуда». И человек шел в суд и говорил: «Я видел своими глазами. Я видел это нарушение. Я видел, как перекладывали бюллетени. Я видел, как из урны вываливались пачки, заранее туда засунутые. Я видел урны, в которых эти пачки лежали до начала голосования. Я видел, как подчищали пометки на бюллетенях. Я видел, как заменяли одни бюллетени другими. Я видел это своими глазами. Я снял это. Вот кадры, вот фотографии, вот видео». А ему говорили: «А где ваш протокол? А где протокол заверенный, который вам выдали? Ах, вам его не выдали? Вы не смогли его получить? Вы, может быть, забыли?» А для того, чтобы получить его, необходимо содействие, как много раз мы убеждались, по существу, всех людей, которые присутствуют на этом избирательном участке.
avatar
Valik
17 December 2011


Про Абрамовича и Березовского прикололо:
Судиться надо в России, так честнее.
Деньги заработаны...наворованы в России, в России инадо судиться
Amaton
17 December 2011


цитата:
Походу ботекс не только мышцы лица расслабляет, но и мозг.


Нет у него ботокса,походу...По мне пусть хоть сиськи силиконовые вставит,лишь бы толк был.А вот мозги ещё не научились корректировать.В этом проблема.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up