Габариты -светодиоды, лампочки и ангельские глазки

10 years

5



Если такие товарищи кто уже поставил себе диодные ленты или ещё что нибудь ФФ3, поделитесь информацией, я думаю многим будет интересно!
диодная лента, ангельские глазки, светодиоды, габаритные огни, габаритные лампы, angels eyes, тюнинг фар

avatar
DenisItaly
24 November 2011

Габариты -светодиоды, лампочки и ангельские глазки
89,5K
views
73
members
128
posts

sergey29
29 April 2016


Alpin-BMWдруг дай инфу где приобрел такие "габари"
avatar
Alpin-BMW
30 April 2016


S
sergey29:

Alpin-BMWдруг дай инфу где приобрел такие "габари"

Али Экспресс
sergey29
30 April 2016


спб
Sergey_SK
16 August 2016mobile


avatar
Alpin-BMW:

Поставил светодиодные габаритные лампы с желтым светом. Яркость высокая.


Это же белиберда, жёлтый свет это поворотники, а ты в габариты ставишь.
Тебя на дороге увидят подумают что ты на аварийке.
За такое нужно молоточком по фарам, как и за ксенон в птф.
avatar
Alpin-BMW
16 August 2016mobile

1

S
Sergey_SK:

Это же белиберда, жёлтый свет это поворотники, а ты в габариты ставишь.
Тебя на дороге увидят подумают что ты на аварийке.
За такое нужно молоточком по фарам, как и за ксенон в птф.

Уважаемый, для справки у нас езда осушествляется с ближним светом и дхо. Яркость габаритов в несколько раз ниже и ближнего света и поворотников работающих в прерывистом режиме.
Так что молоточком себе постучите, а хотите учить - идите в школу.
Ctocopok
18 August 2016

2

цитата:
Это же белиберда, жёлтый свет это поворотники, а ты в габариты ставишь.

Вообще-то половина европейских машин с американского рынка ездят с передними поворотниками на постоянку вместо габаритов.
Никого с толку не сбивает.
в бмв х5 (и многих других) это программно регулируется О_о
Sergey_SK
5 September 2016

-3

Ctocopok
У них еще и поворитники красные, ты свои тоже переделаешь?
А еще, видел дядька бился головой об стенку, ты тоже так будешь делать?

Вывод - есть принятые стандарты, их нужно соблюдать для того, что бы не вводить в заблуждение порядочных водителей.
Так что мои замечания про оранжевые габариты и колхоз-ксенон остаются в силе.
Ctocopok
5 September 2016

1

Sergey_SK
Вы заявили, что желтый цвет - это поворотники, я Вас опровергнул.
При чем тут дядька со стеной и мои поворотники не представляю.
avatar
Alpin-BMW
5 September 2016

-2

S
Sergey_SK:

Ctocopok
У них еще и поворитники красные, ты свои тоже переделаешь?
А еще, видел дядька бился головой об стенку, ты тоже так будешь делать?

Вывод - есть принятые стандарты, их нужно соблюдать для того, что бы не вводить в заблуждение порядочных водителей.
Так что мои замечания про оранжевые габариты и колхоз-ксенон остаются в силе.


Лучше идите всех учить и делать замечания по включению указателей поворота ,ближнего света, правильно парковаться - велкам в "стоп хам".
Сейчас свет передних габаритов просто не актуален при соблюдении правил включения света, к чему разводить этот флуд.
Оставайтесь при своем мнении - ваша позиция уже была всем ясна.

P.S. И если Вы такой правильный не надо со мной на Ты переходить, я с вами не знаком, и оставайтесь в рамках закона, не применяйте молоточки.
avatar
amdLeNin
14 July 2017


Парни, а на ФФ3 рестайл диодные ходовые огни (которые всегда горят) - они же и есть габаритные? Просто при установке переключателя света на значок "габаритные огни" ничего не происходит, никаких дополнительных лампочек в фарах не загорается (или я просто не заметно при свете дня.. что очень вряд ли, на фиесте было заметно включение именно габаритов)
Ruwalwik
14 July 2017


цитата:

Парни, а на ФФ3 рестайл диодные ходовые огни (которые всегда горят) - они же и есть габаритные?
Ходовые огни ярче горят намного чем габариты
цитата:
никаких дополнительных лампочек в фарах не загорается
Все верно они на одной полосе диодной
avatar
amdLeNin
14 July 2017


Ruwalwik
Понял, пасип
Кира
14 July 2017


amdLeNin
Сзади должны загораться лампочки при установке переключателя "габаритные огни".
А ходовые и без и с гореть должны.
mabrik
21 November 2017


posted image
поставил себе светодиодную ленту в фару, в габариты, вот думаю будет ли штраф или нет
mabrik
8 January 2018


щас бывает что светодиодные лента в правой фаре, сама по себе может выключиться при езде, когда приезжаю куда то, глушу матор, выхожу из машины и она загораеться! непонятно.
V.I.T.A.L.I.K
30 April 2018


Ребята подскажите такую проблему по фокусу3: Левый передний габарит с заводской лампой замыргал, прошел месяц и сгорел (темный был) поставил диоды с аналогичными хар-ми, месяца 3 погорел и опять мыргает и при заведенном двигателе и просто при открывании двери. Я и контакты чистил и поджимал их, с аккума клемму скидывал. Что может быть?
avatar
anbg42
30 April 2018

1

V.I.T.A.L.I.K
Для начала поставить нормальные лампы, лучше простые, не диодные
Lemnells
18 September 2018


Alpin-BMW
Дпс ничего не говорили по поводу желтых габаритов?
avatar
Alpin-BMW
18 September 2018


L
Lemnells:

Alpin-BMW
Дпс ничего не говорили по поводу желтых габаритов?

Нет, по этому вопросу ни разу не тормозили
avatar
Artur_Itkinov
30 November 2018mobile


Всем привет! Заказал на Али габариты. Они работают только при выключенном двигателе когда напряжение идёт только от Аккумулятора который мне выдает 12,2 В, когда завожу двигатель, лампы перестают работать. По моему мнению это из-за того что генератор мой выдает 14,7 В что не допустимо для этой лампы. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
posted image
shtikov
2 February 2019


avatar
Artur_Itkinov:

Всем привет! Заказал на Али габариты. Они работают только при выключенном двигателе когда напряжение идёт только от Аккумулятора который мне выдает 12,2 В, когда завожу двигатель, лампы перестают работать. По моему мнению это из-за того что генератор мой выдает 14,7 В что не допустимо для этой лампы. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
posted image

Такая же беда ! Установил сверх яркие диоды в габариты, загораются только когда двигатель заглушен и открыта дверь. При переключении в режим "Габаритных огней ничего не происходит как при заведенном так и при заглушенном двигателе. Кто нибудь находил решение?
vladimir878
29 September 2019mobile


Друзья доброго времени суток! Проблема следующая у меня! Гаснут габариты спустя 10 сек после того, как завожу авто! На заглушенном горят нормально! Что делать? Помогите, а то прилетят в корму

В левом переднем снял лампу (диод) перестало гаснуть, меняю на любую другую, всё так же становится
vladimir878
29 September 2019mobile


Что самое интересное, так то, что лампы в норме
avatar
SSR
29 September 2019mobile


vladimir878
Так лампы или диоды? Если диоды, видимо проблема в них.
vladimir878
30 September 2019mobile


Спереди стоят диоды, пробовал на простые менять, результат тот же
dr.Smiler
18 December 2019


Господа , моё почтение! Прошу Вашей помощи в решении проблемы с фарами. Суть такова: была произведена переделка фар с установкой светодиодных габаритов и линзованной светодиодной линзы аля Kioto BI-LED. Забегая вперед -свет радует куда больше , чем раньше... ) В чём заключается проблема : при открытии двери (как пример) при заглушенном двигателе всё работает хорошо , но как заводишь машину - габариты гаснут спустя секунд 5 примерное. Судя про вычитанной информации - машина заводится и делает самодиагностику , видит сперва в левом контуре (передняя левая и задняя левая фара) не стыковку и их выключает и тоже самое происходит с левым контуром. И в итоге остаюсь без габаритов по кругу... ))) Как ни странно если поездил , машину поставил и спустя некоторое время поехал дальше - габариты могут заработать. Просил "умельцев" в компьютере покопаться и отключить самодиагностику оптики - говорят такое невозможно. Нашел "обманки" т-10 - поставил чтобы через них шёл ток и потом питал диоды , толку "0" ... Руки опускаются уже... Не знаю связано это или нет - магнитола работает уже 5 лет , но как понеслась эта свистопляска - не всегда включатся при запуске , и второй раз за месяц меняю предохранитель в салоне и всё опять работает. Есть подозрение ,что это как-то взаимосвязано , т.к. до того как фарами занялся всё работало хорошо, но уверенности нет. Господа , подскажите что делать , пожалуйста!
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
вот эту "обманку" ставил...
KingArtur
7 March 2020mobile


Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, знатоки FF3, подскажите пожалуйста, после установки led на поворотники на аварийка все работает прекрасно, а при повороте - слишком быстро блинкает. Есть ли возможность изменить параметры в мозгах без установки резистора напряжения? Авто FF3 Titanium 2017.

Если кто знает, напишите пожалуйста в лс!

Заранее, огромнейшее всем спасибо!)
avatar
karlon3
7 March 2020mobile


KingArtur
Нет.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up