Мелкие кражи и "покусительства" на автомобиль



http://www.fordforums.ru/fforum/viewtopic.php?t=15055

Украли внешнюю часть левого бокового зеркала!

Ищется аналог!

Help!

denisn@r66.ru

ICQ 436348
кража, неприятность, похитили, украли

D.e.N
14 January 2005

Мелкие кражи и "покусительства" на автомобиль
27,8K
views
96
members
289
posts

avatar
Йети
3 June 2010


avatar
Max_ekb:

вот что делают на юго-западе с машинами...

posted image
Если за дело,то ещё можно как то понять,а если просто так,пьяная молодешь,то тут тогда один ...по другому не скажешь(((
Забыл написать,дело было 22 мая,утром фоткал

Да ладно.
На ЕКАДЕ, чуток не доезжая до моста, что ведет на КОР/ТЭЦ, третий день стоит 41 Москвич - там вообще все стекла выбиты, фары, колеса спущены, под капотом все раздербанено. Вот это вообще полный ущерб.
Ars777
3 June 2010


Йети

ну так наверняка - Но лучше Вам будет списаться прямо с ним - он не давно зарегился и у нас на форуме, в теме про полировку его посты!

Den96rus

Не корвет это был, а вайпер - ну и вроде подумать, да действительно каму могли понадобится такие колеса (говорят что параметры диска там уникальные и ни к каму кроме вайпера не подойдут), ларчик просто открывался - додж этот был с наклейками - так вот это была бесплатная реклама диностенда(наклейки были как рас про это), который устанавливает и открывает в ближайшие дни уважаемый г-н Дерейтер
avatar
+Extrimall+
3 June 2010


м708тт чёрный фокус 3х дверный.
Машина была в движении но очень сильно было похоже на RS диски ...
avatar
RichatZ
3 June 2010


У коллеги по работе месяца два назад годовалый Мицубиси-Галант прямо на стоянке сожги. Перекинули бутылку со смесью и машине каюк. охраники не при чем, форс-можорные объстоятельства. Хорошо, что машина была по-полной застрахована. Хотя страховая долго не хотела признавать это действием третьих лиц. В милиции вообще не хотели регистрировать заявление о поджоге, так как очередной весяк.
avatar
AviatoR
3 June 2010


avatar
Lanck:


хотя кнешна искать надо не в екб точно...если тока новый владелец не поный даун

К сожалению, новый владелец может и не знать о криминальном прошлом колес.
Купил подешевле, чем на рынке и не знает что на ворованных.
ИМХО.
avatar
AviatoR
3 June 2010


avatar
Max_ekb:

вот что делают на юго-западе с машинами...


Или печальный вариант - водила сбил пешехода и чтобы замести следы добил стекло камнем и сделал вид, что хулиганы постарались.

По одному фото очень сложно судить.
avatar
Den96rus
7 June 2010


+Extrimall+
седня видел эту машинку м708тт
диски с mondeo st220 очень похожи ... но не мои,мои побольше будут
avatar
Mishgun
13 June 2010


У друга сегодня ночью машина подверглась нападению неизвестных уродов.
Машина была просто припаркована во дворе, среди других машин.

Машина - Nissan Almera. Хорошо, что Каско есть.

Я тут писал на прошлой странице, что руки бы отрывать уродам - так в этом случае тоже самое можно сказать и про ноги.

Просто тупо пинали по двери.

avatar
DriverST
14 June 2010


Mishgun
увидел бы так между ног им напинал чтобы такие же следы остались
avatar
Grandster
15 June 2010


Вот и мне пришлось в этой темке отписаться. Машинке два месяца, три дня дочь пилотировала, обнаружили на правом переднем крыле царапину от фары через все крыло. Гвоздем или ключами сработали сволочи. Безрезультатно пытаюсь понять что движет отморозков на эти деяния.
А у знакомой КИА спортейдж отморозки пробежали по капоту и крыше.
avatar
Ленуся08
17 June 2010


А у меня пытались колеса скрутить ...до секреток дошли, да так и побросали болты рядом... а на днях возле офиса дефлектор сдернули...уроды
avatar
sadc
17 June 2010


Grandster
Помоему это какой то подвид гибонов, а не людей. Если снятие колес, шильдиков на худой конец, как то еще можно понять. То в это полный ахтунг.

На днях видел конолевый Шевроле Круз, ярко алый с царапиной церез весь левый бок. Тоже чем то острым.
avatar
Kotechka
22 June 2010

2

а у меня недавно сняли одну (!!!) щётку стеклоочистителя (типа "дворник"). Вернее, не сняли, а поменяли на старую ... Хотя я их сам уже собирался менять, так как чистили плохо . На днях поставил обе новые, неоригинал - бош, 850 р/комплект. Доволен, как слон Особенно тем, что подменили до замены
avatar
сНежная
19 July 2010


А у миня украли молдинг правой ПТФ вот такой
Барахолка в Екатеринбурге (авто) (сообщение #7830341)
Кому она понадобилась(((
avatar
El NEGRO
19 July 2010


а у меня колпаки колёс тиснули...
урррроды!
avatar
mak2410
20 July 2010


Ну если уж тема называется "покусительства", то тоже поделюсь своими событиями: сегодня заметил, что кто то пытался у меня дверь вскрыть... когда это было не знаю, заметил сегодня... поковыряли и бросили, может спугнул кто...
avatar
сНежная
20 July 2010


mak2410
Фига се.. Жеесть.. Сочувствую... а что сигнализация?
avatar
mak2410
20 July 2010


Сигнализация ничего )) ковырнули не сильно, сам замок хорошо что цел остался, повредили с эстетической точки зрения...
avatar
AviatoR
20 July 2010


mak2410

А сам как обычно открываешь? С брелока?
avatar
mak2410
20 July 2010


AviatoR
обычно да, ключем только пару раз пробовал... по поводу сигнализации я уже много думал, чтоб дополнительно поставить, только вот не знаю что обеспечивает все же лучшую защиту (родной пакет безопасности) или какая нибудь сигналка... просто много разных мнений слышал...
avatar
Mishgun
20 July 2010


цитата:
по поводу сигнализации я уже много думал, чтоб дополнительно поставить, только вот не знаю что обеспечивает все же лучшую защиту (родной пакет безопасности) или какая нибудь сигналка...


mak2410
Ну, на эту тему в общей федеральной ветке есть целая ветка - угоны ФФ2.
Там всё обсосано на несколько раз.
Последняя фишка - это замена личинки замка угонщиками, следующим этапом проникновение в машину и прошивка дополнительного ключа в систему, а потом вообще можно спокойно уезжать.
Обязательно страхуйте машину.

Тут похоже ковырялись пионеры, т.к. если бы были профи - угнали бы наверное.
Проверьте обязательно - открывается ли нормально машина просто ключом,
и заедьте к официалам проверить на компьютере - сколько ключей прошито в систему. Должно быть не больше двух.
avatar
RichatZ
20 July 2010


У меня уже два раза тырили колпаки на колесах. Кому они нужны с коцками ?!
eagle-80
20 July 2010


avatar
RichatZ:

У меня уже два раза тырили колпаки на колесах. Кому они нужны с коцками ?!

А/п Кольцово, халявная (безнадзорная ) стоянка. Сегодня обратил внимание на Фокс со 177 регионом (служебный 100% пыльный, давно стоит) 4 колпака сняты и потом аккуратно приставлены к колесам...видимо коцки смутили

зы. Многие люди - сво...
avatar
RichatZ
20 July 2010


Правда это было давно. У друга в Арамиле был старенький жигуль-2106. Утром он увидал измятые двери, при этом они были измазаны кровью. Похоже, что кого-то хорошо приложили к машине. Жесть.
avatar
mak2410
20 July 2010


Mishgun
Спасибо за совет, попробую ))) почитаю как там личинки меняют уроды ... а про то, что ключ прошить новый, дак это же насколько я понимаю его надо в замок зажигания вставить и там крутить несколько раз (ну как я лично делал, когда у меня ключ расшился)?
avatar
mak2410
20 July 2010


Mishgun
попробовал закрыть/открыть ключем, все в порядке, все нормально закрывается... повреждена только сама "накладка" блестящая, а личинка не задета... я думаю это какой то делетант решил поковыряться, потому что если бы кому то надо было, то личинку то бы разворотили точно...
avatar
DriverST
12 August 2010


сегодня во дворе в 5.30 ... какие-то стекло вынесли водительское. Охранники примчались нет никого. Блин на кол бы посадил урода кто это сделал, а главное зачем.
Sony_b
13 August 2010


За последний год (12 месяцев):
1) Сняли все четыре колеса (во дворе Новгородцевой 7) - только переобулся в зимнюю резину (первый во дворе) этой же ночью и сняли. Утром вышел - машина на кирпичах.
2) Украли задний шильдик ФОРД. И даже не у нас, а в Североуральске. В гости съездил.
3) Разбили переднее пассажирское стекло, во дворе Высоцкого 18. Причем не взяли ничего из машины.

Вывод: не надо экономить на платных стоянках А также на секретках для колес.
avatar
AviatoR
13 August 2010


S
Sony_b:


Вывод: не надо экономить на платных стоянках А также на секретках для колес.

Не совсем в точку.

Вчера на охраняемой стоянке (Уктус) связали охранника, побили и пожгли автомашины.
avatar
Jjon
14 August 2010


AviatoR
Нуууу Андрей, это уж совсем отморозки, в 80% стоянки(нормальные, легальные, со светом и камерами) - это выход.
Вот у меня во дворе раньше была стоянка: копейка, в ней охранник,Ю который тупо спал всю ночь, а во дворе ни света, ни камер, ни ограждения. Били стекла, снимали колеса, а спросит-то не с кого...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up