Медведев отказался от выдвижения в кандидаты в президенты

12 years ago

3



Медведев только что в прямом эфире отказался от выдвижения в кандидаты в президенты в пользу Путина ...

Dhunter
24 September 2011

Медведев отказался от выдвижения в кандидаты в президенты
8,9K
views
29
members
82
posts

Amaton
25 September 2011

1

цитата:
а я стырю бюллетень. на память

цитата:
и йа


Очень много на форуме сейчас таких заявлений. Понятно, что строки "против всех нет" и голосовать за кого бы то ни было, кроме партии "Имени себя любимого" - не хочется. Однако этот вариант совсем чуть-чуть лучше, чем проигнорировать выборы совсем. Ясно, что вроде если унести бюллетень - то его не фальсифицируют в пользу ядра, однако надо понимать, что путиноиды активны и они то свои бюллетени не изгадят. Таким образом получим - все кто фактически против ядра - выключат свои голоса и путинцы победят, т.к. за них то, пусть и формально но народ будет + фальсификация и получим 80%-90%. Поэтому как ни прискорбно, но уж если и пытаться что-то сделать, то хотя бы голосовать хоть за кого. В любом случае, любой другой кандидат кроме Едра внесет что-то новое и как минимум смешает карты. Поэтому голосовать надо.
wwb
25 September 2011


D
Dhunter:

Медведев только что в прямом эфире отказался от выдвижения в кандидаты в президенты

давайте я стану-мне не впадлу
avatar
chaid
27 September 2011


A
Amaton:

цитата:
а я стырю бюллетень. на память

цитата:
и йа


Очень много на форуме сейчас таких заявлений. Понятно, что строки "против всех нет" и голосовать за кого бы то ни было, кроме партии "Имени себя любимого" - не хочется. Однако этот вариант совсем чуть-чуть лучше, чем проигнорировать выборы совсем. Ясно, что вроде если унести бюллетень - то его не фальсифицируют в пользу ядра, однако надо понимать, что путиноиды активны и они то свои бюллетени не изгадят. Таким образом получим - все кто фактически против ядра - выключат свои голоса и путинцы победят, т.к. за них то, пусть и формально но народ будет + фальсификация и получим 80%-90%. Поэтому как ни прискорбно, но уж если и пытаться что-то сделать, то хотя бы голосовать хоть за кого. В любом случае, любой другой кандидат кроме Едра внесет что-то новое и как минимум смешает карты. Поэтому голосовать надо.

хорош
все равно вскроют и какие надо сделают
я из уст вскрывавших слышал, еще при ельцине
avatar
Ахмадей
27 September 2011


avatar
chaid:

хорош
все равно вскроют и какие надо сделают
я из уст вскрывавших слышал, еще при ельцине

+1
до начала выборов еще до членов выборных комиссий на местах доводят нужный "процент"...

тож из уст вскрывавших слышал..
Freds77
27 September 2011


По большому счету, на данный момент реальных кандидатур на выбор президента кроме Путина и Медведева нет.
А кто из них 1 или 2 решил Путин со своей командой. Медведь всегда делал то что ему сказали ...
avatar
Спутник
27 September 2011


F
Freds77:

По большому счету, на данный момент реальных кандидатур на выбор президента кроме Путина и Медведева нет.

Конечно! У нас только два Настоящих человека.
avatar
canon3000
27 September 2011


цитата:

тож из уст вскрывавших слышал

лично знаю двух вскрываших, получивших по году условно
avatar
Ахмадей
27 September 2011


avatar
canon3000:

цитата:

тож из уст вскрывавших слышал

лично знаю двух вскрываших, получивших по году условно

за ЕдРо вскрывали?
avatar
chaid
27 September 2011


avatar
Ахмадей:

avatar
canon3000:

цитата:

тож из уст вскрывавших слышал

лично знаю двух вскрываших, получивших по году условно

за ЕдРо вскрывали?

avatar
mordovorot
27 September 2011


цитата:
У нас только два Настоящих человека.

avatar
Сократий
29 September 2011

1

В июле 2007 г. Дмитрий Медведев, на тот момент вице-премьер, давал интервью «Ведомостям». И в какой-то момент он обронил фразу, которую было удивительно слышать от столь высокопоставленного чиновника. «Человек слаб», — сказал он с грустью.

Эта фраза вспомнилась мне, когда я наблюдала, как на съезде «Единой России» Медведев подвергал чудовищному унижению себя и свою страну, предлагая кандидатуру Путина на пост президента. Не совсем понятно, что именно заставило его на это пойти: человеческая слабость или слепая любовь к Владимиру Путину?

Люди, знающие Медведева много лет, говорили, что у него всегда был какой-то внутренний стержень, и он никогда не изменял самому себе. Если это так, то в какой момент этот стержень сломался? Ведь были и другие способы уйти. Самый очевидный вариант — пойти на выборы и проиграть.

Медведев не может не отдавать себе отчет, кем он остается в истории. Скандальная публичная отставка министра финансов Алексея Кудрина только подтверждает то, что Медведев понимает всю величину своего унижения. Опрошенные психологи назвали такое поведение типичным «смещением объекта гнева». Например, мужчина, которого уволил начальник, бьет свою жену, а жена, которая не может ответить мужу тем же, унижает детей.

Зато Владимиру Путину удалось воплотить в жизнь мечту казахстанского лидера Нурсултана Назарбаева, украинского президента Виктора Януковича и многих других президентов. Путин вырастил себе «вечного преемника», которого в любой момент может достать из шкафа и временно поставить у руля. Преемника, в лояльности которого теперь можно уже не сомневаться.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/blogs/reznik/1648#ixzz1ZKAct7FQ
avatar
Спутник
29 September 2011


цитата:
Путин вырастил себе «вечного преемника», которого в любой момент может достать из шкафа


В нынешних условиях, эти игры, имхо, уже теряют актуальность.
avatar
Сократий
29 September 2011


avatar
Спутник:

В нынешних условиях

Это в нынешних ,кто знает может Пу "средство Макропулоса " нашёл ?
Amaton
29 September 2011


avatar
chaid:

хорош
все равно вскроют и какие надо сделают
я из уст вскрывавших слышал, еще при ельцине


На местечковых выборах - да. На федеральном - сейчас это не такая простая операция. Всякие наблюдатели и проч. - со всеми не договоришься...
avatar
Alexey2
29 September 2011

1

avatar
tired_pilot:

А Медведева во главу Правительства.
Яфигеюбезбаяна.

баян, но как никогда подходит опять...
цитата:
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

1957 г.
... http://liberast-rus.livejournal.com/1123555.html
Petrov_Lexa
29 September 2011


Как сказали в Камеди - Сейчас вся страна под Владимиром ходит)
ничего удивительного здесь нне вижу - к прошлым 8 прибавить еще новые 12 и вот результат - 20 лет на посту ппрезидента - и ведь подкопаться не к чему!...
не убивать же его?!)
avatar
chaid
29 September 2011


A
Amaton:

avatar
chaid:

хорош
все равно вскроют и какие надо сделают
я из уст вскрывавших слышал, еще при ельцине


На местечковых выборах - да. На федеральном - сейчас это не такая простая операция. Всякие наблюдатели и проч. - со всеми не договоришься...

ну, там 200 тыщ там 60 так и не берется
avatar
Спутник
3 October 2011


Еще одна стратегическая "победа" премьера П.

Министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз заявил, что газовый договор, который был заключен с Россией, аннулируется. Как передает News.am, такое решение принято в связи с тем, что Россия отказалась снизить тариф на газ.

http://www.rosbalt.ru/business/2011/10/01/896208.html
avatar
Tuzemec
3 October 2011


Спутник Всей стране это так и поднесут, плохие турки не хотят платить "народному" газпрому.
avatar
chaid
3 October 2011


допрыгаются...в трубе давно уже давление снижено...все хранилища забиты...осталось спичку поднести
avatar
facepalm
3 October 2011


avatar
Сократий:

[i]В июле 2007 г. Дмитрий Медведев, на тот момент вице-премьер, давал интервью «Ведомостям». И в какой-то момент он обронил фразу, которую было удивительно слышать от столь высокопоставленного чиновника. «Человек слаб», — сказал он с грустью.

Эта фраза вспомнилась мне, когда я наблюдала, как на съезде «Единой России» Медведев подвергал чудовищному унижению себя и свою страну, предлагая кандидатуру Путина на пост президента. Не совсем понятно, что именно заставило его на это пойти: человеческая слабость или слепая любовь к Владимиру Путину?

Люди, знающие Медведева много лет, говорили, что у него всегда был какой-то внутренний стержень, и он никогда не изменял самому себе. Если это так, то в какой момент этот стержень сломался? Ведь были и другие способы уйти. Самый очевидный вариант — пойти на выборы и проиграть.

Медведев не может не отдавать себе отчет, кем он остается в истории. Скандальная публичная отставка министра финансов Алексея Кудрина только подтверждает то, что Медведев понимает всю величину своего унижения. Опрошенные психологи назвали такое поведение типичным «смещением объекта гнева». Например, мужчина, которого уволил начальник, бьет свою жену, а жена, которая не может ответить мужу тем же, унижает детей.

После прочтения в воздухе витает вопрос... кто же так долго и методично унижал автора статьи с его неумолимым желанием унизить Медведева...
avatar
Димедрол
7 December 2011


цитата:
Четыре года президентства Медведева заканчиваются.
...самые громкие обещания Дмитрия Анатольевича ... из 14 он выполнил 6:
- отменил перевод часов на летнее и зимнее время;
- «железной рукой» внедрил энергосберегающие лампочки;
- упростил процедуру техосмотра;
- снизил процентный порог для прохождения партий в Госдуму;
- отменил налог на прирост капитала для долгосрочных прямых инвестиций
-  снизил налоги для Сколково.
Со стратегическими задачами дела обстоят похуже:
- коррупция пока побеждает Медведева, а не наоборот;
- чиновники продолжают работать в советах директоров госкомпаний;
- современный и эффективный суд пока, судя по всему, не создан;
- единый социальный налог снижать не собираются.

Четыре обещания Медведева не выполнены вовсе, еще четыре в промежуточном статусе.
Итого: счет 6/8 не в пользу президента.

http://slon.ru/russia/obeshchaniya_medvede...ge-682044.xhtml

Из необещанного, но реализованного - *Сухой закон* для водителей,
противовречащий Венской конвенции о БДД...
avatar
Gleb!
7 December 2011


Как жалко, верните Медведа. Теперь то и поголосовать не за кого.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up