Коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2 рев. 6.2



ВСЕ ВОПРОСЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТЕМЕ Видеорегистратор в автомобиль . ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В ТЕКУЩЕЙ ТЕМЕ, НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ЗАКУПКЕ, ЗАПРЕЩЕНО.

К кому лучше обращаться с претензионными вопросами по товару.

Предлагаю произвести массовую (оптовую) закупку видеорегистратора КАРКАМ Q2 ревизия 6,2 (последняя)(ИМЕННО оригинальный КАРКАМ, а не его аналоги, которые в большом количестве заполонили рынок) по рекордно низкой цене для нашего клуба = цена в личку руб.Товар продается с гарантией 6 месяцев, документацией на русском языке.
На сегодняшний день данный регистратор является одним из лучших для России. Качество съемки видео на очень высоком уровне.
Вопросы можно задавать мне в личку или по телефону...телефон свой вышлю по требованию.
Кого интересует КАРКАМ Q3, В НАЛИЧИИ!!! пишите в личку BigManchik, сделает по 5500, 5700 руб, в зависимости от количества
Для заказа Каркама Q2 и Q3 с 11.11.11 пишите в личку, сообщу цену и способ оплаты.
Вот такой вот Q3
Вот такой вот Q2
http://www.spb-tuning.ru/pictures/carcam_q2_2.jpg
Скрытый текст

Скрытый текст
Видеорегистратор, клубная закупка, каркам, гарантия

avatar
BigManchik
22 September 2011

Коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2 рев. 6.2
113,8K
views
166
members
1,5K
posts

avatar
Mishka-78rus
29 September 2011


просто на тот момент, как я понял, ну было уверенность в возможности приобретения Q3.
сейчас я бы вписался на Q3
avatar
KOM
29 September 2011


BigManchik
Если до понедельника терпит, я бы взял Ку3.
Возможно и не один.
avatar
fumch
29 September 2011


Так получается у нас три списка быть должно.
1.Q2
2.Q3
3.карты памяти.
p.s. А кто теперь в третий - ?
avatar
atomix
29 September 2011


так кто берется за новый список на покупку Q2?
avatar
Боцман
29 September 2011


avatar
viit:

рисоединяюсь к вопросу 

Давайте дождемся выходных, за это время решим ряд вопросов:
1) Посмотрим, что за люди эти av808 на обуховке и какие у них условия.
2) Прикинем сколько людей из старой партии останутся без ку2 по результатам дел с первым посатвщиком и сможет ли это количество претендовать на какие-то скидки и прогибы второго поставщика.

После этого можно что-то будет делать.
avatar
Neogen
29 September 2011


Надо чтобы каждый отписал что он хочет ку2 или ку3, внести в список вверх и посчитать.

ку2

Скрытый текст
smotovilov
29 September 2011


Раз пошла такая "пьянка", то я хочу сказать следующее. Изначально я также обратился в аv808, т.к. судя по всему они являются дистрибьютерами каркамов и по всей РФ они идут именно от них. Изначально мне была озвучена цена 4950 при покупки 10 шт. Когда мы с BigManchik поняли, что желающих стало намного больше, то связались с магазином и нам сказали, что сейчас каркамов нет в наличии надо ждать, по цене было сказано что при большей партии вообще она снижается, но из-за резкого курса доллара будет ли цена снижена по факту прихода партии они сами не знают. Поэтому и деньги собирались исходя из первоначально озвученной цене 4950 р. Одновременно с этим BigManchik через свои связи вышел на людей с Юноны, чтобы у нас была возможность выбора и мы не остались у разбитого корыта. В итоге получилось, что нас кинули и там и там Т.к. каркамы в любой магазин попадают от ав808 получается, что кинул всех именно он. Ладно бы нас, фактически с улицы, но и своих постоянных партнеров. Как нам вчера удалось выяснить это происходит из-за того, что ав808 успешно продает каркамы в розницу по 6500 и отдавать их большими партиями им просто не выгодно. К тому же человек, который занимается оптовой продажей и с которым также договаривался BigManchik просто ушел в отпуск. Наряду с отзывом Derini об этом магазине выводы можно сделать не очень утешительные. В связи с этим бразды правления "общаком" я брать не хочу. Исходя из того, что изначально я был инициатором данной закупки считаю, что все-таки возвращать сейчас всем деньги будет не совсем правильно, в конце концов первые 8 человек (не считая меня и BigManchik) не виноваты, что мы не смогли обо всем договориться. Учитывая, что интерес к Q3 также есть и к нам в тему подтягиваются новые люди, BigManchik сейчас договаривается с своими знакомыми на юноне на завтрашнее утро, чтобы завтра выкупить партию 10 шт Q2 и 20 шт Q3 и дальше будем их отдавать всем желающим.
avatar
forester
29 September 2011


S
smotovilov:

... BigManchik сейчас договаривается с своими знакомыми на юноне на завтрашнее утро, чтобы завтра выкупить партию 10 шт Q2 и 20 шт Q3 и дальше будем их отдавать всем желающим.

браво!
будем надеяться, что ничего не сорвется в этот раз
avatar
Derini
29 September 2011


А были переговоры с mobile-dvr?

Я от них жду девайс, попробовал бы поузнавать что и как, если что.
mopnex
29 September 2011


КУ-КУ, (ку-2).
avatar
dmilex
29 September 2011


Я бы хотЭл ку2...
avatar
dimcher
29 September 2011


Скажите, а как Q3 сориентировать правильно, если он без экрана? Неужели только методом просмотра записанного и последующей корректировки? Собственно сам экран мне не особо нужен, думаю, что в эксренном случае можно будет найти ноутбук для просмотра записи...зато GPS модуль будет. Так же вопрос как Q3 настраивать, если экрана нема?
avatar
fumch
29 September 2011


Derini,
Я звонил туда .
Его - нет. Третьего - тоже .
avatar
dimcher
29 September 2011


Чето я засомневался, что мне Q3 подойдет!! Колхозить с питанием не хочу, а в нем даже аккума нет. Отметьте меня как сомневающегося между ку2/ку3. Если будет возможность - ку2, если же каждый ку3 на счету, то дабы не срывать закупку - ку3
avatar
forester
29 September 2011


avatar
dimcher:

Скажите, а как Q3 сориентировать правильно, если он без экрана? Неужели только методом просмотра записанного и последующей корректировки?

так а там вроде что то на подобие встроенной лазерной указки есть, для точной ориентации на стекле...
smotovilov
29 September 2011


цитата:
цитата (dimcher Sobaka Сегодня в 12:43)
Скажите, а как Q3 сориентировать правильно, если он без экрана? Неужели только методом просмотра записанного и последующей корректировки?

так а там вроде что то на подобие встроенной лазерной указки есть, для точной ориентации на стекле...

Там есть именно лазерная указка для точной установки.
В дополнение к ку2 - пульт ду (насколько он реально нужен покажет только практика). Ку3 занимает гораздо меньше места чем ку2. Отсутствие встроенного аккумулятора - действительно видится проблемой на первый взгляд. Но я не думаю, что в реале у ку2 хороший аккумулятор, думаю, что все равно ку2 будет постоянно работать зарядкой. Несомненным плюсом я вижу встроенный GPS, мало того, что он отображается впоследствии на видео, также еще можно просмотреть свои перемещения через Google Maps (например при ДТП не возникнет вопросов откуда вы ехали)
avatar
dimcher
29 September 2011


smotovilov
А что у ку3 с креплением? Я как-то по фото на сайте не понял. Есть присоска или надо что-то мутить конкретное?
avatar
Боцман
29 September 2011


avatar
Neogen:


Боцман, ты во сколько туда поедешь?

Планирую часам к шести туда подьехать. По результатам отпишусь, хотя smotovilov вот вижу многое прояснил уже.
avatar
forester
29 September 2011


по мне так у Q2 из основных плюсов это:
1.встроенный монитор. Например: в ситуации с "разводом" на предмет пересечения сплошной - легко можно доказать что "Ты не баран"
2.наличие полноценного, съемного АКБ. На короткие поездки можно не заморачиваться с подключением питания и вообще нет особой надобности реализовывать стационарное питание.

в ситуации с Q3 ИМХО имеем основной плюс в более компактном исполнении и как следствие теоретическую возможность стационарной установки. Так же более удобный алгоритм повседневного использования т.к. не придется каждый раз снимать/ставить видеорегистратор при каждой стоянке а/м + устройство автоматически при включении зажигания будет включаться и выключаться.
avatar
forester
29 September 2011


avatar
dimcher:

А что у ку3 с креплением? Я как-то по фото на сайте не понял. Есть присоска или надо что-то мутить конкретное?

ранее помоему на q3 была "присоска", а с лета или даже весны в комплекте крепеж как на фото выше, ИМХО он удобней и намного компактней
avatar
atomix
29 September 2011


dimcher
Нет присоски. крепеж на лобовое стекло клеящаяся основа
avatar
Antik
29 September 2011


цитата:
Несомненным плюсом я вижу встроенный GPS, мало того, что он отображается впоследствии на видео, также еще...

...также еще останешься виноват, в случае даже незначительного превышения скорости.
Я тоже раньше хотел GPS
avatar
dimcher
29 September 2011


avatar
Antik:

цитата:
Несомненным плюсом я вижу встроенный GPS, мало того, что он отображается впоследствии на видео, также еще...

...также еще останешься виноват, в случае даже незначительного превышения скорости.
Я тоже раньше хотел GPS

Могут ли показания скорости встроенного жпс быть 100% достоверными? По-любому косвенно из записи можно скорость определить, замерив расстояния на местности и сверив часы У последних как правило погрешность мизерная, доли секунды ничего не решат
smotovilov
29 September 2011


Присоска входит в комплект поставки ку3.
Показания скорости на джипиэс фактически вам не помогут. Регистратор не является сертифицированным оборудованием для измерения скорости ТС, поэтому ни в одном суде, не говоря уже о гаишниках он не будет помощником.
woda остаешься на ку2 или будешь брать ку3?
Belengang берешь ку3 или делаем moneyback?
avatar
dimcher
29 September 2011


smotovilov
тут вопрос, как бы показания скорости не стали противником Т.е. по дорожной ситуации регистратор вроде как не виноват, но при этом на записи будут 80 кмч в населенном пункте...
smotovilov
29 September 2011


цитата:

Присоска входит в комплект поставки ку3.

хм... поторопился я похоже... есть два варианта на присоске и на клеящей основе. Какая будет ...
avatar
ZvIn
29 September 2011


Я выбываю из этой гонки!
прошу вычеркнуть из списков!
Инициативной группе - удачи!
smotovilov
29 September 2011


dimcher
я проблемы здесь не вижу. Если вы предоставляете запись в суде и все видят запись о вашей скорости, то приниматься она в расчет не должна. Более того, читал историю как один парень с помощью регистратора БЕЗ gps доказал, что он не ехал с скоростью 140 км/ч. С помощью регистратора было видно за какое время он проехал определенный участок дороги, на котором стоял радар. Далее с помощью столбов уличного освещения, точнее их количества, и одинакового расстояния между ними он доказал, что не мог ехать 140. Наличие скорости в кадре это не минус и не плюс, это ни на что не влияет, просто для информативности и не более того. Как у меня в старом навигаторе - он показывает мою скорость, мне от этой инфо ни жарко, ни холодно
smotovilov
29 September 2011


Кстати, если у вас есть навигатор с видеовходом, то его можно объединить с ку3 и изображение вы будете видеть!
avatar
kirk hammett
29 September 2011


Меня вычеркните из списка...по семейным обстоятельствам...прошу понять и простить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up