Кто на чём после ST/RS

12 years ago

44



Исходя из того, что начался активный "слив" клубных авто, пора создавать тему: "Кто на что пересел после СТ", т.к. рано или поздно это ждет каждого из нас, а что брать после большинство не представляет, как собственно и я, но очень интересно что выбрали клубные братья!
Делимся, не стесняемся, описываем новые ощущения, сравниваем + и - новых коней с СТ.

Просьба придерживаться в ваших топиках следующего формата:
Год продажи ST
Причина (при желании)
Новый авто
Описание и почему выбрал(а) (при желании)

обсуждения в беседку
авто, покупка, другие марки, следующий автомобиль, выбор авто, покупка автомобиля, новая машина

avatar
Simon-ST
15 September 2011

Кто на чём после ST/RS
42,7K
views
57
members
68
posts

avatar
Dmitry.sunrise
1 February 2012

10

После красной СТ пересел в зеленую РС =)
avatar
Cer)l(anT
12 March 2012

7

Ну вот наконец-то спустя 1.5 месяца ожидания я снова на полноприводных колесах. Правда ощутить тот самый подключаемый полный привод пока нет возможности, ибо обкатка.
Итак, встречайте! Мой Белый Бегемот!

posted image



Что касается первых ощущений, то как бы это странно не звучало, то я ожидал худшего. До последнего момента считал что машина будет пенсовская (НЕмолодежная, перевожу ). В реале смотрится хорошо, я думаю дело в цвете. А может дицки хорошие на зиму подобрал. Машина нравится всем, пока только "мощу" не оценил, но все еще впереди. Как всегда болдею от немецких разных феничек, а адаптивный би-ксенон - это вообще бомба.
Но впереди у этой машины еще много всего ...
PS "покататься" народу уже целая очередь. Не думал что такой ажиотаж любопытных будет. Многих очень машина цепляет своим уникальным соотношением параметров.
avatar
ТихийКонтроль
7 April 2012


И я отпишусь) После СТ пересел на BMW 135i ручка двиг n54 фотку может позже подгружу)
Из плюсов BMW с места на заднем приводе легко быстро! и весело едется) повороты по мокромку просто ммм))) и вообщем рулится иначе.
Из минусов ST ярче громче и скорость чувствуется лучше чем на BMW 135 ...
А так с ST300 и RS сток думаю +/- один уровень!
avatar
Tubus99
18 April 2012


Ну собственно вот я и расстался со своим апельсинчиком, конечно очень скучаю , очень уж привык за 2 года к нему. Но вернусь к теме. Собственно еще в момент продажи апельсина, уже было приобретено мое нинешнее авто, выбор был долгим и мучительным. и вот я стал счастливым обладателем Volvo S80new 2007 года рождения с мотором V8 в комплетации EXE. вот както так, фото чуть позже)))
avatar
justbusiness
18 April 2012

16

Тоже внесу свою лепту в теме:
после своего ураганного СТ пересел на 335 с N54. Досталась мне машина в роскошной комплектации с АКПП и большим количеством опций в том числе и из линейки Individual: индивидуальная аудиосистема, внешнее исполнение Shadow-Line с зеркальным блеском, черный потолок, вставки из натурального серого узорчатого тополя - темные, 19" колеса. Так же плюсом спортивные кресла с дополнительными регулировками и ходовая часть М, а так же внутренний М-пакет.
Даже в стоке при старте с места радовало то, что она разгонялась, а не отшлифовывала асфальт покрышками. Ходом она, конечно, чувствуется, да и едет медленнее СТ300. Несмотря на спортивную ходовую часть и большие колеса, БМВ весьма комфортная, не вытрясает душу, но в тот же момент подвеска очень понятная и цепко держится в поворотах. Стоит отметить, что на СТ гораздо проще быстро проходить повороты и активно рулить, но связано это не с тем, что возможности бмв Уже - все дело в восприятии и ощущениях. На фокусе все кажется безопаснее, а в момент прохождения виража на БМВ в заднице бурлит страх убраться, передавив педаль. Это касается именно моего вождения и моих ощущений, хотя, чем больше узнаю - тем активнее давлю в поворотах.
Конечно, после зависимости от тюнинга на СТ, эта бацилла, прогрессируя, перетекла в тюнинг БМВ. Уже есть чип и впуск, что наделило 335 большей динамикой, (пусть мне и не легко это признавать) чем у моего бывшего фокуса СТ. В дороге выхлоп. В планах - еще больше.

posted image
qwerty585
19 April 2012

13

а у меня никогда не было Focus ST..
зато вот такой сарайчик .. mondeo 4 ST

posted image
avatar
Listard
24 April 2012

19

У всех тут крутые тачки, всякие бнв, а у меня вот бывший Колин скромненький овасч Но я всёравно РАД!
posted image

Скрытый текст
avatar
tanev.91
24 April 2012

3

Ну вот и пришло время:
Скрытый текст
avatar
NDU
11 May 2012

5

Пересел...Инфинити G35X.Ну что могу сказать,комфортнее,быстрее 316 л.с.,полный привод...Расход на удивление меньше оказался,16.1 в городе...
НО рыжик только добрым словом вспоминаю!
MihasMSK
6 July 2012

8

Ну вот и я взял другое. Это более совершенное нежели плюшевый мишка чпокус.
ввввврррррРРРРРРынннНННь!!!
Скрытый текст
romkaff2
26 September 2012

3

Взял кадиллака CTS 3,6 л полный привод! 311 лс, до сотни в районе 7 ... Внешне бомба, очень тихо и комфортно... Ст300 его просто разорвет, про управляемость 2 тонного американца вообще молчу...
avatar
ventel80
17 October 2012

3

приобрел ниссан мурано в максималке, черный на бежевом, в птс стоит 249, а по факту что-то в районе 265 кобыл - выгодно
avatar
szubov
20 October 2012

10

В апреле после продажи Ст приобрел Пассата СС. Динамики конечно не хватает!!! Но новую машину все равно люблю. Ветку читаю. Я очень рад что в моей жизни была такая машина, как FF ST. Stage 3.
posted image
avatar
Равновесие
8 November 2012

35

BMW 335
Вот)
posted image
avatar
Simon-ST
8 November 2012

21

Я в очередной раз обновился! Решил пересесть на что-нибудь побольше и повыше, чем Х3, вот что взял:

posted image


Х5 4.8i
avatar
валентин400
25 January 2013

26

А я наоборот вернулся к низкоползающим

posted image
avatar
Боксер
28 January 2013

6

Недавно пересел на ВАГ...скучаю по рыжику...
posted image
avatar
RUM008
24 March 2013

34

Первый в Самаре ST MK3

Фоты не самые лучшие, но пока только такие

posted image
avatar
VIPerMic
17 April 2013

9

991199 продолжение

первые фото
posted image
avatar
gleb77
24 April 2013

20

На ЭВО 8...

posted image
ayaks
2 May 2013

22

Прошлое и настоящее

posted image


avatar
Andrejka056
11 May 2013

-2


posted image
avatar
макс2410
29 November 2013

7

Я опять взял СТ

posted image
avatar
валентин400
25 November 2013

7

А я после СТ сел на
posted image
бегемота
avatar
bobzed
29 November 2013

4

avatar
макс2410:

Я опять взял СТ

И я

posted image
avatar
rijiy
26 November 2013

6

Наш семейный автопарк rijiy&cosmos2

posted image
avatar
#LiS#
11 December 2013

2

Я что-то после СТ на ВАГовских продуктах зациклился:

posted imageposted image
ayaks
9 January 2014

19

Я хоть уже не СТвод физически, но СТвод в душе. Захожу на форум переодически, решил скинуть пару фоток не с СТ. Не пинайте)

posted image


avatar
MathodMan
27 March 2014

15

Прикупил себе после Эво10 новый авто, для меня очень неожиданно, но он существенно быстрее...
S6. В стоке 420 лс. Одним чипом уже сейчас 520лс (на стенде настраивали).
posted image

и
avatar
oFF1cer
30 June 2014

6

Я всегда считал СТ, самой не практичной и глупой покупкой в своей жизни, но вот..
Мотор N62, 4.4, 333 чистокровных немецких пони.
Комфорт нереальный, едет очень хорошо. Что особенно радует, нет никакого букса на старте, нажал и поехал. Повороты, в разу лучше. Расход тот же самый, 16-18 литров. МАСЛО НЕ ЕСТ Апельсина буду помнить всю жизнь, когда отдавал его, плакал как ребенок...

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up