Какие привилегии вы бы хотели получить от автосервиса?



Собственно вопрос:
Какие дополнительные мелочи вы бы хотели получать от автосервиса при обслуживании:
1. бесплатный чай/кофе
2. бесплатный обед
3. коврик под ноги при встрече
4. выделенного мастера/менеджера
5. другое ( жду с комментариями)
скидки клубу, опрос, привилегии

avatar
волчонок
28 July 2011

Какие привилегии вы бы хотели получить от автосервиса?
7,3K
views
35
members
89
posts

avatar
tonio909
29 July 2011


цитата:
ваще то самому заезжать туда ненадо достаточно у входа машину поставить... и подождать мастера.. по-моему тут все понятно...


И ждать можно до морковкина заговения
avatar
волчонок
29 July 2011


напоминаю, мы сейчас не сервис обсуждаем
для этого есть отдельный топик
avatar
Данчик
29 July 2011


Еще бы шест с тетками они бы крутились пока ремонт
avatar
Boogeyman
29 July 2011


Данчик
не шест а * пилон* называется
avatar
Незнакомец
29 July 2011


avatar
Тапак:

трансфер - да

Мэтро там --->
avatar
Pecall
29 July 2011


цитата (-AsPilot-)
Ездить надо не в сервис а к механику нормальному 

а давайте составим список нормальных механиков, чтобы все к ним ездили
заодно и кузовщиков, маляров, колористов и электриков с диагностами
avatar
kozadey
29 July 2011


цитата:
идиотское правило мыть машину за деньги при въезде туда и идиотскую сушилку, об которую зеркала царапаешь.


Что то как то знакомо!
avatar
kozadey
29 July 2011


цитата:
Еще почему-то мне хочется, чтобы у мастера была грудь четвертого размера и декольте, но это не вяжется с первым желанием. Но хочется

avatar
Лодочник
29 July 2011


avatar
lessen:

Еще хотелось бы, Ира,чтобы один известный сервис убрал идиотское правило мыть машину за деньги при въезде туда и идиотскую сушилку, об которую зеркала царапаешь

очень вы категоричны, Алексей...наверно сечайс все подумают что я рекламирую или же сотрудник этого сервиса, но дешевле мойки чем 150 рэ я лично не видел.. и моют как ни странно русские ребята.. а не узбеки как у меня в КАСе за 200 рэ и грязными тряпками не вытирают потом..

сушилкой ни разу не сушили мне... зеркала целы))

уверен что если летом вы приедете на чистой машине вам никто слова не скажет насчет обязательной мойки))

ЗЫ.. не рекламировал ни разу просто не сдержалсо...
avatar
Данчик
29 July 2011


Короче проголосовал про другое пусть фишки придумывают
avatar
lessen
29 July 2011


-ALEKS-
А вот я сдавал машину в Рольф, Аларм и ТДВ...Там почему-то бесплатные мойки, не знаю даже почему...
РОМУЛ
Boogeyman
Рома и Игорь. Я заезжал и на грязной в хлам машине. По блату. Причем не через мойку, а с другой стороны. Но я не уверен, что клиента со стороны, не знакомого с мастерами, пропустят бесплатно.
avatar
lessen
29 July 2011


волчонок
так они официальный дилер. Платим то мы им за печать в сервисную книжку. Потому и стоимость нормочаса выше.
avatar
rozhkoff
29 July 2011


lessen, Лёша, ты что-то путаешь! В ТДВ мойка платная! Второй момент, я уже писал, что
цитата:
ни чего бесплатного не бывает! Будет "бесплатная мойка" значит будет дороже нормочас

или эти деньги снимут по другому.
Слава Богу твою машину в сервисе я грязной не видел
avatar
Лодочник
29 July 2011


avatar
lessen:

-ALEKS-
А вот я сдавал машину в Рольф, Аларм и ТДВ...Там почему-то бесплатные мойки, не знаю даже почему...

я тут сравнивал цены на определенную работу и в рольфе и в тдв и в этом сервисе... даже по рекламным скидосам официальных диллеров (типа на старое авто)... цена отличалась ровно в три раза... на этом фоне стоимость мойки машины вообще ниочем... опять таки рекламировать не пытаюсь
avatar
lessen
29 July 2011


-ALEKS-
А что не в 10 раз?
rozhkoff
Костик, стоимость нормочаса озвучь?
avatar
Derini
29 July 2011


Вообще-то для данных вопросов есть соответсвующая тема в разделе Запчасти и Услуги .

Придерживаемся темы и опроса.
avatar
Лодочник
29 July 2011


avatar
lessen:

-ALEKS-
А что не в 10 раз?

ну откуда я знаю это вопрос к рольфу и тдв.. например по шкоде цены на туже работу что у официалов и не официалов почти не отличаются и очень похожи на цену этого сервиса...
avatar
lessen
29 July 2011


Derini
Вообще -то от этой темы, господин модератор, отдает рекламой Счас нам привиллегии нарисуют по просьбе и мы поедем все туда.
avatar
Boogeyman
29 July 2011


lessen
чей та?
я летом приезжал. зашел. оформился.
мне граят щяс на мойку.
я грю зачем? у миня машина чистая.
хорошо. заезжайте под шлакбаум. в ремзону. вам пакажут куда и на какой подьемник.
все сделали. четко.акуратно.и мастер хороший обслуживал.
я доволен
avatar
lessen
29 July 2011

1

Boogeyman
Ну не знаю...По-моему, по умолчанию сразу на мойку...
Мастер там есть хороший один, да.
avatar
Pecall
29 July 2011


avatar
rozhkoff:

В ТДВ мойка платная!

разве?
вроде там было два варианта мойки, бесплатная технологическая и платная нормальная
или я что-то путаю или давно не был в тдв.

вообще мойка это элемент культуры ремонта и я щитаю, что она должна быть обязательной (кроме конечно случаев, когда машина у клиента чистая). платная или бесплатная вопрос второй, но оплата за нее какящитаю, должна происходить уже после ремонта, в отдельном счете.
avatar
Лодочник
29 July 2011


вот вы развели тут мойка платная или нет обязательная или нет... да и так на нее цена смешная + дейсвует клубная скидка...

зимой наоборот хорошо лишний раз машину помыть... у меня так уже получается что зимой на сервис не ездил тьфу тьфу тьфу... заезжаю только летом... вот последние разы вроде и жарко и лето... но каждый раз машина грязная вроде бы и не сильно но мне лично стыдно на такой в сервис заезжать... как то так...

и вообще в сервисе мойка не главное...

вот тут придумал чтобы мне в иделае хотелось от сервиса чтобы вместо отдела запчастей ... был офис одного из инет магазинов и чтобы доставка мгновенная но это конечно из области фантастики
avatar
волчонок
29 July 2011


avatar
lessen:

Derini
Вообще -то от этой темы, господин модератор, отдает рекламой Счас нам привиллегии нарисуют по просьбе и мы поедем все туда.

тема рекламой не отдает
или мне ник отдельный выводить для подобных опросов? а то слишком многие знают кто и откуда я
в тему рекламы/антирекламы/флуда вы перевели ее сами
хотя я уже два раза просила, что бы не высказывались в адрес какого либо конкретного сервиса
avatar
Петрович-47
29 July 2011


волчонок

... надо было в письменной форме... анкетирование проводить...
avatar
Smekaloff
29 July 2011

1

От сервиса хочется:
1. Приехал в оговоренное время - тебя тут же приняли, а не сидеть полчаса в ожидании мастера (нафиг тады записываться?)
2. Приняли машину/вернули машину - не изменилось ничего лишнего (отсутствие вмятин, царапин, пятен масла на обшивке салона и т.п.), также не бояться оставить флешку в кармане двери.
3. Мастер общается с тобой не на языке "ты лох, а я профи", а доступно (не все понимают, что штаны не только на попу натягивают, а прокладка... ну, в общем понятно...)
4. В процессе ремонта хочется быть уверенным, что рабочие не сломали что-тло скрытое и промолчали... а потом полподвески на скорости развалится... сломал - давай решим как будем исправлять...

Ну, и самое главное...
После посещения сервиса в машине действительно исправлено то, с чем ты приехал!!!

А примочки типа ТВ, халявного кофе и т.п. - не первостепенно...
Кофе я могу попить и из автомата (думаю, его поставить не сложно!)
Про "шатл" до метро... лучше сервис в удобном месте расположить... если не вышло - то он не будет лишним... но не обязательным... я могу и сам доехать в сервис, при условии, что там КАЧЕСТВЕННО ремонтируют!!!

Все сказанное - ИМХО!
avatar
Boogeyman
29 July 2011


Smekaloff
там кофе автомат и так стоит
avatar
Smekaloff
29 July 2011


Boogeyman
Ну и достаточно!
Теперь осталось:
1. Отзывы посетивших клубней.
2. Адрес
avatar
Boogeyman
29 July 2011


Smekaloff
я остался очень доврлен
avatar
Петрович-47
29 July 2011


... а я так и не знаю ... о чём все тут говорят...
avatar
Петрович-47
29 July 2011


Абидно... даа...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up