Ура товарищи!

12 years ago

-23



хоть обнисуситесь любители дерьма! меня задолбало отсутствие образования в россее, меня задолбал говномедвепут трендящий о том сколь россея крута, хоть она и в дерьме.меня задолбало, что россеей правят абизяны. меня задолбало что НЕТ этикета в россее. меня задолбало, что каждое говно имеющее вес во власти, пытается в корне задушить любой росток интеллекта. поэтому я выпью свои 50 за то, что россея освободилась хоть одного ушлёпка, сосущего кровь этой великой страны. звиняйте.

Zee
2 July 2011

Ура товарищи!
15,5K
views
64
members
256
posts

Amaton
3 July 2011


цитата (BMW320d)
Каждый человек сам добивается всего, я в 14 лет пошел работать промоутером и зарабатывал 160 долларов в месяц, через три месяца меня назначили супервайзером с зп 250 долларов, это было 11 лет назад


В 14 лет в 2000 году зарабатывать 250 $, устроившись супервайзером, это реально круто
avatar
Raleks
3 July 2011

4

Click
Клик, ты дибил.
avatar
Alexey2
3 July 2011

3

Жалко парня!

А вообще - темная история какая-то...
Банку Москвы ВТБ шею сворачивает, одновременно бывшие хозяева БМ бегут из России, их ВТБ обвиняет в краже почти !!!400 миллиардов!!! из БМ, бывший хозяин БМ Бородин угрожающе вякает что-то там из Лондона...

А теперь гибнет ЕДИНСТВЕННЫЙ сын главы ВТБ (нам естественно лапшу на уши вешают... про дерево и шлем...)

Но...не бывает таких совпадений!
Скорее всего, просто грохнули парня, чтобы отца наказать...
Sebring
3 July 2011

1

Россию спасут Квадроциклы!!!
avatar
Медный_чайник
3 July 2011

9

цитата (BMW320d @ Сегодня в 11:06)
Медный_чайник
Каждый человек сам добивается всего, я в 14 лет пошел работать промоутером и зарабатывал 160 долларов в месяц, через три месяца меня назначили супервайзером с зп 250 долларов, это было 11 лет назад А стонать на каждом углу что кругом жулики и т.п. мне кажется это не самый верный способ на пути к успеху

Ты лукавишь.
Во-первых, везение и связи много чего значат.
Во-вторых, "добиваться" можно по разному.
Посмотри, чего в нашей стране может "добиться" квалифицированный врач, учитель, инженер, и чего он может добиться в стране чуть более честной.

Вообще, теория "пути к успеху", это для авантюристов.
Большинству людей не нужны ни пути ни успехи, им нужно просто состояться на своём профессиональном поприще. Они хотят быть просто водителями, просто строителями, просто библиотекарями. Они не хотят менять профориентацию в погоне за деньгами. И этот труд, совершенно адекватный и полезный труд, должен оплачиваться соответствующим образом.

Я вполне допускаю, что у кого-то работа сложнее, умнее и ответственнее, чем у меня.
Но мне сложно представить, что эти критерии у этих людей превышены в сотни раз относительно моих, и уж тем паче других людей, волей судьбы, рождённых в замкадье.
avatar
Alexey2
3 July 2011

1

цитата:
Россию от разорения спасут Квадроциклы!!!

Sebring

Наивность - это не порок...
Какие квадроциклы...?

Там СОТНИ МИЛЛИАРДОВ пилят "боги"!!!
Почитайте про ВТБ и Банк Москвы http://www.echo.msk.ru/programs/exit/789472-echo/

А ДТП, дерево, шлем... - это все ширма, для сокрытия правды (по моему мнению), чтобы не побежали лохи по всему миру забирать свои бабки из их структур, видя, что "русские разборки" перешли на уровень "мочилова"...
цитата:
...Банк Москвы был очень заметен на международной арене, он выпускал облигации в швейцарских франках, в американских долларах, даже сингапурских долларах, имеет дочерние компании, дочерние банки и за границей...
avatar
Anikiy
3 July 2011


Да. Давненько таких высеров не было.

Zee
Когда ты умрешь от собственной глупости (а походу уже недолго осталось) - то я последую твоему примеру. Отпразную это событие с цыганами и фейерверком.

Скрытый текст
avatar
Click
3 July 2011

-2

avatar
Raleks:

Click
Клик, ты дибил.

Нет, я бог.
avatar
Click
3 July 2011


avatar
TIMI:

Zee
Click
полные придурки

Я ограниченный придурок.
avatar
Click
3 July 2011

1

avatar
Anikiy:

Zee
Когда ты умрешь от собственной глупости (а походу уже недолго осталось) - то я последую твоему примеру. Отпразную это событие с цыганами и фейерверком.

Лучше потрать эти денги на семью. Я бы так и сделал.
avatar
Click
3 July 2011


avatar
Alexey2:

Банку Москвы ВТБ шею сворачивает

Я правильно понимаю, ВТБ купил БМ и хочет себя в жопу трахнуть?
Или ВТБ хочет у налогоплательщиков занять? Лятдов так 400-та.
avatar
Click
3 July 2011


avatar
Anikiy:

Скрытый текст

Спроси у мамы, она рожала, должна знать.
avatar
Anikiy
3 July 2011


avatar
Alexey2:

А ДТП, дерево, шлем... - это все ширма, для сокрытия правды (по моему мнению)

Канеш. Неужели мог сын такого человека просто убится врезавшись головой в дерево? Нет конечно! У него ж голова чугуниевая, да и сам он не из костей, а из титана и полимеров наверняка (батя прикупил типа). Я думаю это начало инопланетного вторжения. Ну и без Лужкова наверняка не обошлось

Скрытый текст
avatar
Alexey2
3 July 2011


avatar
Click:


Я правильно понимаю, ВТБ купил БМ и хочет себя в жопу трахнуть?
Или ВТБ хочет у налогоплательщиков занять? Лятдов так 400-та.

Не так.
Лужкова спихнули, и вслед за ним надо было что-то делать с системообразующим банком в столице.
Заняться им поручили ВТБ (там очень-очень сложная история вышла).
Но в итоге ВТБ завладел-таки Банком Москвы, и обнаружил то, что Банк Москвы - банкрот. Дыра в его финансах составляет почти 400 миллиардов.
Эти АСТРОНОМИЧЕСКИЕ деньги сейчас выплачивает ВТБ для спасения Банка Москвы Государственное Агенство (а значит - мы с Вами). А прежние хозяева Банка Москвы сбежали за границу и оттуда предлагают выкупить банк обратно и залатать дыры в 350 миллиардов... что только подтверждает то, что деньги скоммуниздили именно они...
avatar
Alexey2
3 July 2011


avatar
Anikiy:


...Канеш. Неужели мог сын такого человека просто убится врезавшись головой в дерево?...


Мог бы...
Если бы не было такого дикого финансового скандала, в котором один из главных участников - банк его отца...
avatar
sgtNemo
3 July 2011


Zee
Привет, Ja$$u...
avatar
canon3000
3 July 2011


Кстати а че за страна упоминается тс? россея.Да еще с маленькой буквы? Страна где живут zee?
avatar
Raleks
3 July 2011


avatar
canon3000:

Кстати а че за страна упоминается тс? россея.Да еще с маленькой буквы? Страна где живут zee?

Жизнь дебилов тяжела и бесцельна.
avatar
KOM
3 July 2011


ну автор и ...
avatar
Элечка
3 July 2011


Извините конечно...У Вас с головой все хорошо??? Может Вы где то ударились ей...
avatar
Anikiy
3 July 2011


Элечка
Да не. Он наверное просто с Click поспорил, кто быстрее рейтинг до -999.9 догонит
Zee
3 July 2011

-3

всем спасибо, почитал отзывы, поржал. тему можно закрывать, ежели не против одноклубники. пипец ребяты вы жгёте... ОРТ форева, окружающий мир маст дай.
avatar
Ромео
3 July 2011


Anikiy
А что вам дает этот рейтинг? У вас зарплата большего с него или скидку в ашане?
Мой рейтинг тоже низкий, тут на форуме много кармадрочеров, для меня то в жизни главное- чтобы в реальности все было ок
avatar
Anikiy
3 July 2011


BMW320d
Мне ничего не дает. Ваабще. Я не понял к чему вопрос.
avatar
Click
3 July 2011


цитата (BMW320d @ Сегодня в 17:58)
Anikiy
А что вам дает этот рейтинг? У вас зарплата большего с него или скидку в ашане?

Мне жена дает, в зависимости от рейтинга на форуме.
avatar
KOM
3 July 2011


avatar
Click:

Мне жена дает, в зависимости от рейтинга на форуме.

А как ты с таким рейтингом женился?
Zee
3 July 2011


avatar
KOM:

А как ты с таким рейтингом женился? 

а вот это как раз умение общаться!
avatar
Raleks
3 July 2011


avatar
KOM:

avatar
Click:

Мне жена дает, в зависимости от рейтинга на форуме.

А как ты с таким рейтингом женился?

Сказале же тебе - не давале еще...
avatar
Click
3 July 2011


avatar
KOM:

avatar
Click:

Мне жена дает, в зависимости от рейтинга на форуме.

А как ты с таким рейтингом женился?

avatar
Raleks
3 July 2011


Z
Zee:

avatar
KOM:

А как ты с таким рейтингом женился? 

а вот это как раз умение общаться!

Тебе ли, идиоту, говорить про комуникабельность, если ты даже буквами не можешь донести че у тебя в башке бродит...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up