x250 Вишневый с клубными рамками

12 years ago

3



Новая Рига 18 мая 2011 г, 13-50
Уважаемый товарисщ!
Сказать что Вы лихач - это сделать Вам комплимент, скажу просто, Вы БОЛЬНОЙ! С такой манерой езды Вы своей смертью не умрете! И мне Вас абсолютно будет не жаль, НО мне очень будет жаль за того или тех, которых Вы заберете с собой на тот свет или покалечите на всю жизнь или причините ущерб как здоровью, так и имуществу! Задумайтесь о том, что Вы творите на дороге, сделайте правильный вывод и одумайтесь, пока не поздно!!!

Гавр
19 May 2011

x250 Вишневый с клубными рамками
16,7K
views
54
members
332
posts

avatar
mikekk
20 May 2011


Г
Гавр:

номер мой *448**150
passat-b5.ru/showthread.php?t=138752&page=49 - тут мой недавний рекорд, на той же новой риге

Я тебя запомнел...
avatar
stafakos
20 May 2011


Г
Гавр:

luxlite
ты внимательно прочитала тему? при чем тут скорость 60 км/ч? я где-то написал, что чел на FF припер меня и фа-фа-кал чтобы я отвалил из левого ряда и пропустил?
номер мой *448**150
passat-b5.ru/showthread.php?t=138752&page=49 - тут мой недавний рекорд, на той же новой риге

буквы номера тоже давай, в систему "поток" без букв внести низзя
avatar
Remissus
20 May 2011


avatar
RedStar:

Господа Курильщики
Вынужден покинуть сию тему ибо необходимо плотно приступить к работе.
Нравоучения читать мне не нужно, я уже не 18 летний мальчик и не первый год за рулем (стаж с 2003 вроде) прекрасно понимаю где можно быстро ездить, а где нет. Думаю как показатель это безаварийная езда на протяжении последних 3-х лет. Да и то по моей вине было всего лишь 2 ДТП. (зимой догнал на льду мерс и залез под камаз при перстроении, но это все по неумению).
Спасибо за уделенное мне внимание.
Искренне ваш Рэд.


ЭЭЭ, а если по моей вине не произошло ни одного ДТП за те 7 лет, и 150000км. что я за рулем по московским пробкам, подмосковью и региональным трассам, на трех разных авто (все кстати без ABS), то я получается вообще мега шумахер? По Вашей теории могу ездить как хочу, на свое усмотрение не оглядываясь на ПДД?
avatar
Сволочь
20 May 2011


Remissus
Еще 7 лет так аткатаешь и можешь давить пешеходов на пешеходных переходах и тратуарах никаго не слушая!
avatar
Remissus
20 May 2011


цитата (dirty alex)
Remissus
Еще 7 лет так аткатаешь и можешь давить пешеходов на пешеходных переходах и тратуарах никаго не слушая!


7 лет долго ждать, а что позволяет мой текущий level?
avatar
YtkanoS
20 May 2011


странно я тоже всегда привышаю скорость...
у автора обычная 2107 ездиет со скоростью 90км\ч ему обидно что его все обгоняют
avatar
- Красный -
20 May 2011


цитата:
не первый год за рулем (стаж с 2003 вроде)... Думаю как показатель это безаварийная езда на протяжении последних 3-х лет. Да и то по моей вине было всего лишь 2 ДТП

Ёмаё...!? А я и не знал ... мне ж уже можно даже по встречке... и наверно даже без мигалки Как никак 20 лет за рулем без единой аварии по моей вине (на всякий случай тьфу*3).
avatar
RedStar
20 May 2011


avatar
Remissus:

ЭЭЭ, а если по моей вине не произошло ни одного ДТП за те 7 лет, и 150000км. что я за рулем по московским пробкам, подмосковью и региональным трассам, на трех разных авто (все кстати без ABS), то я получается вообще мега шумахер? По Вашей теории могу ездить как хочу, на свое усмотрение не оглядываясь на ПДД?

я за свои 9 лет проехал примерно 300000+ км. По моей теории в пробках устроить ДТП гораздо труднее чем вне их. Идиёты которые бьется в пробках вообще парадокс. И причем тут АБС ? у меня например с АБС первая машина фокус. По моей теории ездить надо по правилам, а правила говорят о том, что вне города автомобили должны двигаться по правой полосе и выезжать на левую только для опережения ТС - это кто-нибудь соблюдает ?
avatar
RedStar
20 May 2011


- Красный -
Я не говорил, что с увеличением стажа вождения можно нарушать ПДД. Единственное, что нарушаю Я это скоростной режим.
avatar
Сволочь
20 May 2011


avatar
RedStar:

а правила говорят о том, что вне города автомобили должны двигаться по правой полосе и выезжать на левую только для опережения ТС
Пачем права покупал?

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил
avatar
Сволочь
20 May 2011


avatar
RedStar:

Единственное, что нарушаю Я это скоростной режим.
Шашки запрещены по правилам.

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил
avatar
Remissus
20 May 2011

2

RedStar

Я какбэ намекнул что твои 7 лет с двумя авариями и три года безаварийных это не есть показатель того как отлично ты водишь, просчитываешь ситуацию и т.д., ведь два раза всетаки не просчитал .

Без АБС зимой убраться гораздо проще чем с АБС, это факт.

Я сам езжу не медленно, но шашки на скорости это чистая лотерея, ведь при своих расчетах (а ты пишешь что это расчитаный маневр) ты как аксиому принимаешь то что остальные будут сохранять текущую траекторию и скорость движения, а если нет, если гольфу вдруг приспичит резко тормознуть, (причем это достаточно вероятно т.к. машина справа от него, от которой ты уходил, не просто так тормозит, может там препятствие на обе ваши полосы) ты соберешь и его и того кто окажется за тобой.

цитата:
По моей теории ездить надо по правилам, а правила говорят о том, что вне города автомобили должны двигаться по правой полосе и выезжать на левую только для опережения ТС - это кто-нибудь соблюдает ?


Принципиальные тошноты в левой полосе конечно слегка напрягают, не спорю, я сам люблю на трассе выйти в левый и ехать 140-160, но стоит ли носиться по всей ширине дороги создавая шухер для себя и окружающих?
avatar
Спутник
20 May 2011


avatar
RedStar:

Единственное, что нарушаю Я это скоростной режим.

Я ж тебе показал вчера, что далеко НЕ ТОЛЬКО это.
avatar
dabu
20 May 2011

1

а тут че, все праведники собрались???
avatar
dabu
20 May 2011


avatar
-Мангуст-:

dabu
сын мой, ты исповедался?

акстись, демон
avatar
Спутник
20 May 2011


avatar
dabu:

а тут че, все праведники собрались???

Это врядли... Просто есть хоть и слабая, но надежда, что неразумные гонщеги услышат, что им говорят окружающие.
avatar
Сволочь
20 May 2011


Спутник
цитата:
Просто есть хоть и слабая, но надежда, что неразумные гонщеги услышат, что им говорят окружающие.

Даже и не мечтай! Им уже не васимнадцать лет...
avatar
Спутник
20 May 2011


Да... где-то 23-27...
avatar
mikekk
20 May 2011


avatar
RedStar:

я за свои 9 лет проехал примерно 300000+ км.

Лучше бы ты их пробежал...

З.Ы. Ты так молод?
avatar
Raleks
20 May 2011

1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 16:33)
avatar
RedStar:

а правила говорят о том, что вне города автомобили должны двигаться по правой полосе и выезжать на левую только для опережения ТС
Пачем права покупал?

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил

Чета я не понял претензии... Редстар о том и пишет вроде...
avatar
Сволочь
20 May 2011


Raleks
Тоже права покупал?

Если правые полосы заняты - то нет ограничений на движение по левой полосе. Т.е. выезд на левую полосу помимо указанной Редстаром цели (опережения) допустим так же для случаев:
- при плотном движении по правым полосам
- поворот налево
- разворот
avatar
mikekk
20 May 2011


цитата (dirty alex @ Сегодня в 23:30)
Raleks
Тоже права покупал?

Лично я обменял на загранпаспорт...

З.Ы. Стока нового сча узнаю...
avatar
RedStar
21 May 2011

-1

dirty alex
Remissus
Вы все умные такие, не видя ситуации и не зная меня лично вы пытаетесь меня обвинить в смертных грехах. Спорить и оправдываться я не собираюсь. про две аварии Я написал, что это было тогда, когда Я только учился водить.
Белка конкретно для тебя: Я уже писал выше, что правый ряд по которому я гнал был свободен при занятых левых. И встретив автомомбиль в правом ряду я начал перестраиваться влево.
Про покупку прав иди лечи кого то другого. Кароче тема превращается в БРЕД.
avatar
RedStar
21 May 2011


avatar
mikekk:

avatar
RedStar:

я за свои 9 лет проехал примерно 300000+ км.

Лучше бы ты их пробежал...

З.Ы. Ты так молод?

Я бегать не люблю - на роликах как-то веселее.
Достаточно молод 26.
avatar
RedStar
21 May 2011


dabu
Такое ощущение, что тут праведники - инквизиторы
avatar
Сволочь
21 May 2011


RedStar
Зачем так нервничать?... Спокойнее нужно быть. Особенно на дороге.

Если ты будешь повнимательнее, то заметишь, что я коментировал твою трактовку ПДД. Которая у тебя не привязана к какой либо ситуации. Ты однозначно заявил: а правила говорят о том, что вне города автомобили должны двигаться по правой полосе и выезжать на левую только для опережения ТС. Что по сути неверно.
avatar
knave
21 May 2011


все спорите?

а чо с бургерами?
avatar
mikekk
21 May 2011

1

avatar
RedStar:

avatar
mikekk:

avatar
RedStar:

я за свои 9 лет проехал примерно 300000+ км.

Лучше бы ты их пробежал...

З.Ы. Ты так молод?

Я бегать не люблю - на роликах как-то веселее.
Достаточно молод 26.

А я чой то решил шо тебе тока девять...
avatar
mikekk
21 May 2011

1

avatar
knave:

все спорите?

а чо с бургерами?

Макдональдс уже закрыт...
avatar
RedStar
21 May 2011


dirty alex
Я никогда не нервничаю.
Я просто не стал переписывать на форуме статью ПДД, а рассказал о ней в 2-х словах -основной смысл передал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up