курилка кирова 4

13 years ago




погнали заново ..

avatar
red_boy
21 March 2011

курилка кирова 4
5,5K
views
18
members
776
posts

avatar
KolyanOD
24 March 2011


avatar
FFocusniK:

Давайте тогда уже начнем обсуждать на счет места где собраться?! Пицерия, бильярд, спорт-бар, фестиваль ну или другое. Выдвигаем свои варианты.

Очень в тему!!!
Давно пора решать "куда" и "сколько"
Как вариант, предлагался Стасом Грация пицца, довольно хорошее и спокойное место... Или нам не надо спокойного???
В прошлый раз ходили в Каземат, тоже не плохо получилось!

Господа, давайте думать и решать, а то так мы до лета не соберемся!!!
avatar
FFocusniK
24 March 2011

1

Ну в принципе Я не против, там и пицца там и все остальное, на любой вкус еды Давайте на след. неделе собираться! Сколько уж соберется так и пойдем! Кароч параллельно решаем какое время и день! Ждемс остальных мнений!
avatar
СашаМото
25 March 2011


эээээ стоп ребята смски то ведь не было,а я писал!!!так что что за базар тут на меня ???я всегда за встречу но давайте как нить что бы точно!!!а вчера днем в курилочку заглянул а тут тишина!!!
avatar
dimakol
25 March 2011


СашаМото
цитата
Значит завтра 24 марта в 19:00 на площади Конева состоится фокусировка, приезжайте, будет коньяк!
avatar
Sever.43
25 March 2011


Ребят,давай те действительно не будем наезжать на Санька,а то у него склероз!Не будем давить на больное.!
avatar
Sever.43
25 March 2011


Вот сегодня денек начался...брызговики все замерзли...и льдом покрылись...ехал по поселку и как серпом...ну знаете по какому месту...затем остановили менты...придрались к номерам...грязные... кто там вчера извините(каркал)...протер...все равно пройдем в пендосавто...присел...давай на тонировку давить...спрашивает предписание штраф были говорю не было..не верит..пробивает...опаздываю на работу...в итоге записал данные на какую то картонку...и отпустил...лечу...опаздываююю.встал на перекрестке производственная - московская... трогаться заглох...мляя...как овца в центре а вокруг тебя волки...вспомнил первые дни вождения...омывалка замерзла...все!точнее на этом пока все!
avatar
СашаМото
25 March 2011


да ну вас нафиг-я же писал-смс рассылку сделайте,а днем в курилку когда заглядывал то все молчали,я что против-давайте собираться но коллективно все и сразу.а тоя предложил,второй сказал ну может быть,и не приехал,а те кто молчал собрались.Я что Мессинг??? Просто возмущен!!!
avatar
Sever.43
25 March 2011


Ты просто кидок.Тебе везет что мы это в слух не говорим..решили что у тебя есть еще возможность исправиться!Давай помогай простить себя...
avatar
m001ax
25 March 2011

1

думаю лучше идти дак в конюшню какую-нибудь, забились в стойло и сидим себе никому не мешаем хоть танцуй хоть ори...там неспокойно разнообразие меню и скидки имеются-)
народу всегда там хватает, девочек поглядеть итд...

я ЗА!!!
avatar
СашаМото
25 March 2011


Sever.43яяяяяяяяя кидок???и когда это мы собирались а я не появился???
avatar
СашаМото
25 March 2011


ну ваще,это просто беспридел какой то!!! red_boy миленький помогай!!!
avatar
СашаМото
25 March 2011


так а ну ка дарагой где ты работаешь я лично тебе пицу к обеду привезу!!!Sever.43
avatar
Sever.43
25 March 2011


m001ax
Согласен!
avatar
Sever.43
25 March 2011


СашаМото
да не надо.пацаны вчера все голодные приехали.холодные хотели у тебя в тачке посидеть пиццу попробовать и потоптаца погреться...ты вчера трубу выключил и пропал все свидетели..тебе не отмазаться(хотя могу ошибаться)
avatar
red_boy
25 March 2011


avatar
Sever.43:

Вот сегодня денек начался...брызговики все замерзли...и льдом покрылись...ехал по поселку и как серпом...ну знаете по какому месту...затем остановили менты...придрались к номерам...грязные... кто там вчера извините(каркал)...протер...все равно пройдем в пендосавто...присел...давай на тонировку давить...спрашивает предписание штраф были говорю не было..не верит..пробивает...опаздываю на работу...в итоге записал данные на какую то картонку...и отпустил...лечу...опаздываююю.встал на перекрестке производственная - московская... трогаться заглох...мляя...как овца в центре а вокруг тебя волки...вспомнил первые дни вождения...омывалка замерзла...все!точнее на этом пока все!

Сегодня ПЯТНИЦА !!!
все хорошо будет !!!
avatar
СашаМото
25 March 2011


какой нафиг трубу выключил!!!я всегда на связи так как по работе необходимость.!!!че за гон!!!
avatar
СашаМото
25 March 2011


только что проверил телефон,никаких звонков пропущенных нет
avatar
Sever.43
25 March 2011


red_boy
Тебе не кажется что тут попахивает паленным?
avatar
Sever.43
25 March 2011


СашаМото
Ты вообще в курсе что мы стриптиз заказывали,стол накрывали...как думаешь кто это все будет оплачивать? а еще подарок на заказ!!!
avatar
red_boy
25 March 2011


СашаМото
Саш, я сам лично тебе 5 раз звонил ! много свидетелей есть
avatar
СашаМото
25 March 2011


не вы чо хотите сказат ьчто я кидалово???я протестую!!!так давайте сделаем следующее-в обдед собираемся там и все будет норм
avatar
СашаМото
25 March 2011


Sever.43 ага ты закажешь!!!
avatar
Sever.43
25 March 2011


СашаМото
и не надо тут врать,на второй странице курилке точно сказано...я спросил ты поедешь ты ответил конечно и ты некуда не денешься!Я писал что я точно буду!
Скрытый текст
а все кто не отписался но приехал,хотели тебе сюрприз сделать!
avatar
СашаМото
25 March 2011


ну чо я лох чилийский что ле???
avatar
СашаМото
25 March 2011


ну ...-короч давай седня пересечемся на пугачева!!!
avatar
Sever.43
25 March 2011


СашаМото
8-912-73четыре-78-6четыре твой?
avatar
СашаМото
25 March 2011


44-78-64 да мой!
avatar
СашаМото
25 March 2011


так ребят собираемся внеочередной раз-это возможно?мложно сразу после работы.
avatar
FFocusniK
25 March 2011


Таак... Для начала надо определиться на какой номер мы звонили Саше, а какой у него был включен, а то у него в инфе стоит все таки 2 номера. Во-вторых вина Сани конечно же есть, и смс-рассылкой он тут не отмажется! Ибо когда уже висит официальная инфа в теме фокусировка, то значит все равно кто-то уже приедет! Взять пример с Лехи, вообще был не в курсах, приехал,зашел на форум, прочитал инфу и примчал без всяких проблем Ну и в 3х, давайте все таки обсуждать встречу на след.неделе! И за Сашей думаю надо будет лично заехать, раз он телефоны выключает и не верит форуму что будет встреча! Скажи нам адрес Санек
avatar
Sever.43
25 March 2011


СашаМото
Я после работы поеду забирать любимую с работы.А потом мы нормально так в тихушку соберемся со всеми кто телефоны не отключает!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up