Как я делал жестянку в "клубном сервисе"

13 years ago

118



Други, тут вот какое дело: с год назад ударился головой и потерял память напрочь (есть справка), поэтому не появлялся. Но память медленно но верно возвращается, а после недавнего посещения клубного сервиса вспомнил пароль от своего логина, ну как тут не зайти не поделицца?

Вобщем сказ о том, как я делал жестянку в "клубном сервисе". У "Партнеров клуба" из раздела "Запчасти и Услуги". Не, ну а у кого еще? Только у "Партнеров клуба"!
Цены вроде были везде одинаковые, но у одних ,была очередь, у других света нет, третьим был montagavto, поехал туда, общался с неким Евгением.
Как оказалось, парни располагаются на Нагорной, в боксе №28 АТП, по соседству с еще двумя десятками таких же "Автотехцетров". Нары с узбеками и ручей в центральном проезде с запахом мочи канешна настораживали, ну да ладно не ехать же обратно, сдал машину. Вобщем через три дня сделали, забирая сходу заметил мусор в лаке, но Евгений заверил что у меня "так и было", больше не смотрел ибо потемки и ссанина узбецкая не способствуют. Из машины ничего не украли, что характерно, был удивлен. Через неделю как и советовали помыл, и выгнал на свет. Хотел было ругацца, но вспомнил, у меня же гарантия у "Партнеров клуба"! Приезжаю, общаемся:

- Не круто ли в цвет не попали?
- А что вы хотели, это фордовский металлик, его невозможно подобрать
- Почему волнами дверь?
- (Начинается какой-то прогон про шагрень)
- Я вижу, что вы и в шагрень не попали, но тут шпатлевка волнами
- Я не вижу
- Почему в краске и лаке куча мусора?
- Это не мусор, это ваши старые сколы
- Почему хрустит дверная ручка?
- Не знаем, щас узбек еще раз дверь может поковырять
- Почему сломали накладку двери, склеили и в тихую поставили обратно?
- Он (показывает на узбека) сказал, что там была трещина ма при разборке ма и она паламалася ма
- Т.е. новую вы не хотите купить и поставить?
- Нет, я верю узбеку, он не врет
- Вы вообще как, нормальные люди?
- Вы нас обижаете своими претензиями, нельзя так с людьми, вам будет тяжело в жизни, уезжайте, это все ваши проблемы.

Не стал дальше обижать людей, разговаривать без толку - ибо хоть в глаза нассы, все божья роса. Требовать перекрашивать смысла тоже никакого, ибо покраска
прямо под подъемником где слесарку делают дело цука непростое, грязь чуть летит, образовываются новые "сколы" и "так и было".
Вобщем из бонусов тока дверь - ее можно использовать как кривое зеркало, чисто поржать. Канешно не за так, расплата за это - запах немытых узбеков и мочи в салоне, прошла неделя, а он никак и не думает выветриваться.

Я вот это все к чему - мне каг-бы от этих камрадов ничего не надо, но чувствую себя просто обязанным предупредить одноклубников.
"Партнеры клуба" и деньги, которые они платят за рекламу это прекрасно, но это же Дикий А.Д., может Администрации стоит задуматься, что
"Партнерами клуба" называются люди, у которых не соблюдаются не то что технологии ремонта, а элементарные санитарные нормы, а персонал - криворукие узбеки
со всеми вытекающими.
Никогда никого не минусил, но чтобы как-то обозначить для одноклубников нежелательность пользования их услугами поставил минус в авторитет пользователя .
Одноклубников, доверяющим моим оценочным суждениям относительно этих камрадов, прошу сделать тоже самое.

Спасибо за внимание, рад был всех видеть.

avatar
Tom76
21 March 2011

Как я делал жестянку в "клубном сервисе"
56,6K
views
117
members
1,3K
posts

avatar
Antas
3 April 2011


цитата:
Согласись не солидно делать вывод на основании одной стороны.


Т.е. всю тему почитать никак да? И посчитать количество негативных отзывов

Согласно ваших критериев и т.д. сколько узбеков у вас трудится?
avatar
Key_Duch
3 April 2011

2

Antas
Я прочитал всю тему от и до...но согласись, что изначально вы не даете провинившейся стороне и слова сказать...как сразу с грязью мешаете.. и кулаками машите..я вас понимаю, сам знаю, что такое пешком, по холоду...утешая себя тем, что скоро машину отремонтят..и поэтому задержка или косяки расстраивают, но я также и понимаю, что сам ведь тоже не всегда все могу сделать с первого раза, кто тут из всех высказывающихся подпишется, что никогда в своем деле не косячил? Не задерживал по срокам сдачу дела или не ошибался?

Представь себе ситуацию, когда ты например (извини не знаю в какой области ты трудишся, поэтому фантазирую) срываешь срок поставки, допустим из-за задержек на таможне, забухал кладовщик и т.д. И вот клиент на тебя повозмущался в грубой форме (ты это уже врятли выдержишь), но попытавшись все таки объяснить ситуацию, предложишь скидку за ожидание или бесплатную доставку и т.д., в результате тебе скажут, что ты "отмазками кормишь" и уйдут. После чего в инете напишут негативный отзыв с шутками в адрес твоего дела и поглумятся над названием твоей фирмы..позовут своих друзей, чтобы тоже почмырили, причем сами то друзья не фига ниразу ничего у тебя не покупали и не заказывали..но они ведь его друзья и надобы поддержать.. Наговорят кучу гадости естественно выставив все так, чтоб они были пушистыми, а ты в гов.. Ты зайдя в этот раздел и увидев сколько о тебе тут понаписали, более того неразобравшись, тебя же уже и опустили по полной смешав с грязью, как на все это отреагируешь? Улыбнешься и подумаешь, какие милые шалости, ребятки шутят...или расстроишся? А на твой призыв к клиенту, что мол груз полученн, косяк исправим, и в дальнейшем не будет задержек, тебя гнилыми помидорами закидают.. более того ты то уже даже поправил косяк и понял почему задержка произошла..и не по твоей вине, а по вине твоих сотрудников...но тебя теперь только грязью поливают..как ты себя будешь чувствовать?

У нас русские трудятся, но есть кореец..изумительный полировщик..мы в нем души не чаем...реально знает свое дело и полирует на 5 с +.
Ещё есть беларус, тоже классный монтажник (разборка и сборка автомобиля)
Есть молдовашка (он разрешает так шутить) отвечает за чистоту автомобиля перед сдачей клиенту.

Недавно выгнали брянского товарища жестянщик (за алкоголь и подрыв дисциплины в колективе)

цитата:
И посчитать количество негативных отзывов

А период за который эти косяки были?
А сколько клиентов было обслуженно? Статистика ведь тоже должна быть адекватной..
И потом зная натуру человека, то довольные работой люди, даже в душе не знают какие страсти тут кипят...да и отзыв хороший печатать как правило не будут..об этом банально забывают, человек рад, что ему сделали хорошо и он довольный уезжает, не придав этому особого значения...но вот если плохо сделал, то надо сообщить везде!!!
Таков подход с этим ничего не сделаешь..вот еслибы каждый отремонтировавшийся написал свой отзыв, после чего можно было бы сравнить кол-во положительных и кол-во отрицательных отзывов, вот тогда можно было бы делать вывод...
Тут от силы 10 отзывов отрицательных, а статистика просмотров весьма высокая, думаете еслиб ещё кто-то отремонтировавшийся в Монтажавто не смотрел этот топик? Просто народ боиться "минусик" получить, за добрый отзыв..данунафиг..вон тут чего твориться.. лучше я промолчу, а то упадет мой авторитет на форуме..их же вон тут сколько недовольных...
avatar
sven77
3 April 2011

3

Key_Duch
Да вам романы батенька писать..
Если вы внимательно читали тему с самого начала, то должны были заметить , что не только у ТОМа негативный отзыв о данном сервисе... , потом БАКС,которому вообще машину машину испоганили..

Кстати высказаться второй стороне давали, но поначалу кроме ответов - вы сами дураки ни чего небыло.
И только после того, как рекламу фирмы убили - появился хозяин и начал пытаться разрулить ситуацию.
И не забыв при этом вину свалить на своего якобы подчиненного ( и накосячил он, и писал на форуме тоже он)...
Только есть такой закон - что за действия подчиненных отвечает работодатель...
Зачем дал доступ к форуму под своим именем? раз дал своим именем пользоваться - отвечай!!!
Кстати,обратите внимание, руководители других сервисов, представленных на данном форуме, не дают пользоваться своим именем подчиненным - потому что - это имя заслужить надо!!!

Потом вы пишете - надо было директору пожаловаться!! А позвольте спросить - что там менеджеры делают? и охотно ли они дают координаты руководства??? в первую очередь менеджер должен улаживать все проблемы с клиентом!!! И предлагать компенсацию надо сразу, а не после того как сор из избы вынесли!!!
avatar
Key_Duch
3 April 2011


sven77
цитата:

Кстати высказаться второй стороне давали, но поначалу кроме ответов - вы сами дураки ни чего небыло.
И только после того, как рекламу фирмы убили - появился хозяин и начал пытаться разрулить ситуацию.
И не забыв при этом вину свалить на своего якобы подчиненного ( и накосячил он, и писал на форуме тоже он)...
Только есть такой закон - что за действия подчиненных отвечает работодатель...


Про закон согласен, тут пофиг кто накосячил, но отвечает владелец фирмы. Другое дело клиенту объяснить из-за чего косяк произошел..

цитата:
Зачем дал доступ к форуму под своим именем? раз дал своим именем пользоваться - отвечай!!!
Кстати,обратите внимание, руководители других сервисов, представленных на данном форуме, не дают пользоваться своим именем подчиненным - потому что - это имя заслужить надо!!!

Ну тут согласен..крыть нечем, сам виноват...
цитата:

Потом вы пишете - надо было директору пожаловаться!! А позвольте спросить - что там менеджеры делают? и охотно ли они дают координаты руководства??? в первую очередь менеджер должен улаживать все проблемы с клиентом!!! И предлагать компенсацию надо сразу, а не после того как сор из избы вынесли!!!

Ну у нас например принимать какие-то серьезные решения или разруливание конфликтных ситуаций менеджеру не позволенно, для этого менеджер зовет владельца и вместе уже приходим к решению возникшей проблемы...
Как это сделано в Монтажавто я не знаю, может там менеджер жадный хам, а перед руководством попу лижет..вот и не видят босы, что твориться...и узнают постфактум..
avatar
Key_Duch
3 April 2011

4

Мне кажется стоит созвать встречу.
Участники:
- Администрация форума
- Владелец Монтажавто
- Пострадавшие в результате ремонта автомобилей участники форума
- Любопытствующие, группа поддержки и т.д. (не обязательно)

Назначить дату и место встречи, в режиме конференции, без грубости, подколок и издевок, политкоректно изложить свои недовольства и выслушать предложение по исправлению ситуации от владельца компании Монтажавто.

Но сделать это культурно, как положенно уважающему себя соклубнику, не опускаться до грубости, обидных высказываний и стеба. Вы ведь хотите решить свою проблему, а не на базаре поорать ради выпуска гнева...
Уверен если события начнут проистекать в мирном ключе, то и результат всех приятно удивит.
wwb
3 April 2011


Key_Duch
здравая мысль тока без стеба боюсь никак
avatar
sven77
3 April 2011


цитата:
Ну у нас например принимать какие-то серьезные решения или разруливание конфликтных ситуаций менеджеру не позволенно

В гаражном комплексе, где я машину ставлю, работает довольно таки известная на интернет просторах фирма по установки сигнализаций и обслуживанию авто немецкой марки. Так там хозяин в общение с клиентами вообще не лезет - все решают менеджеры, которые и с клиентами общаются, все объясняют, проблемы решают.
Бывают косяки у всех , но вот выйти из ситуации надо уметь, услугами этой фирмы пользуюсь часто и косяки у них были, но решали все мгновенно.
Был случай закрыл машину на сигналку, а она не открывается и все, с ключа тоже открыть не могу, в машине документы - позвонил в фирму что делать, через 20 мин приехал мастер и все устранил.
В другой раз , уже другая машина, тоже бага словила, но там открыть можно было, на эвакуаторе привез ( за счет фирмы) и ребята ночью устраняли неполадки, что бы утром можно было уехать на машине, причем ни разу даже и не пытались сказать, что в косяках они не виноваты - быстро и без разговоров устраняют неисправности.
И еще не задумывались- на форуме много фирм представлено:
Братья
Пчел
Under
и многие другие, но в отношении них такие посты не появляются ... подумайте почему!!!
avatar
Key_Duch
3 April 2011


wwb
Ну если стеб будет носить мирный характер, то я думаю тут и все будут непротив слегка поприкалываться...
Я имею ввиду, чтоб не оскорблять никого...
avatar
sven77
3 April 2011


цитата:
Мне кажется стоит созвать встречу.
Участники:
- Администрация форума
- Владелец Монтажавто
- Пострадавшие в результате ремонта автомобилей участники форума
- Любопытствующие, группа поддержки и т.д. (не обязательно)

Назначить дату и место встречи, в режиме конференции, без грубости, подколок и издевок, политкоректно изложить свои недовольства и выслушать предложение по исправлению ситуации от владельца компании Монтажавто.


А мне кажется,что этого делать не надо!!!
Есть естественный отбор! накосячил - отвечай!
В данном случае форум уже решил,что этой организации здесь не место!!!
Ну соберемся, решим проблему 2-3 человек, а где гарантии что дальше такого не повториться с людьми, кто не имеет возможности вот так в интернете дать рекламу горе-фирме???
Пусть переименовываются и начинают с чистого листа зарабатывать авторитет!!
avatar
Key_Duch
3 April 2011


цитата:
И еще не задумывались- на форуме много фирм представлено:
Братья
Пчел
Under
и многие другие, но в отношении них такие посты не появляются ... подумайте почему!!!

Их бояцОО просто!

Ну думаю за все свое пребывание на форуме отзывы все таки были разные... ну не верю я что ниодного косяка не было...
avatar
Key_Duch
3 April 2011


цитата:
sven77
В данном случае форум уже решил,что этой организации здесь не место!!!
Ну соберемся, решим проблему 2-3 человек, а где гарантии что дальше такого не повториться с людьми, кто не имеет возможности вот так в интернете дать рекламу горе-фирме???
Пусть переименовываются и начинают с чистого листа зарабатывать авторитет!!


Ну если на встрече решат проблемы потерпевших и администрация получит необходимые обещания и сделает свои пожелание в работе компании, более того вернет фирму обратно в раздел, то считаю это будет тем самым шансом вернуть себе репутацию.

А переименовавшись и начинать с чистого листа...помоему нелогично, что им будет мешать вновь разместить рекламу на данном ресурсе, но под другим именем?
Важно сохранить имя и репутацию Монтажавто, а не естественный отбор делать...
Что может быть лучше дресированного партнера клуба?
avatar
slanick
3 April 2011

1

Key_Duch
цитата:
администрация получит необходимые обещания и сделает свои пожелание в работе компании,

у меня пока пожелания одно. отдать людям машину в товарном виде. и потом, может быть, по прошествии некоторого, немалого, количества времени, стоит поднимать вопрос о включении обратно данной фирмы в партнеры клуба.
обещать, не значит жениться ©
avatar
Antas
3 April 2011


avatar
Key_Duch:

Представь себе ситуацию, когда ты например (извини не знаю в какой области ты трудишся, поэтому фантазирую) срываешь срок поставки, допустим из-за задержек на таможне, забухал кладовщик и т.д.

И так из раза в раз

Сказочник

Ты как-то забываешь, что косяк это не проблема потребителя, за которые он должен якобы бонусы и подарки получать и идти на встречу мило улыбаясь, а проблема продавца Обгадился - получи. И что это за сервис с СОЛИДНОЙ репутацией, который, допустим, может опустить 1 недовольный клиент с друзьями
Кстати, ничего не мешает за клевету в суд обратиться. Однако никто туда не пойдет, достаточно пару поделок в качестве доказательства отвратительной работы.
avatar
Under
3 April 2011


Правильно Sven77 про романы подметил...Каждый пост на пол страницы...

По теме :

цитата:
Я прочитал всю тему от и до...но согласись, что изначально вы не даете провинившейся стороне и слова сказать...как сразу с грязью мешаете.. и кулаками машите..я вас понимаю, сам знаю, что такое пешком, по холоду...утешая себя тем, что скоро машину отремонтят..и поэтому задержка или косяки расстраивают, но я также и понимаю, что сам ведь тоже не всегда все могу сделать с первого раза, кто тут из всех высказывающихся подпишется, что никогда в своем деле не косячил? Не задерживал по срокам сдачу дела или не ошибался?

Представь себе ситуацию, когда ты например  (извини не знаю в какой области ты трудишся, поэтому фантазирую) срываешь срок поставки, допустим из-за задержек на таможне, забухал кладовщик и т.д. И вот клиент на тебя повозмущался в грубой форме (ты это уже врятли выдержишь), но попытавшись все таки объяснить ситуацию, предложишь скидку за ожидание или бесплатную доставку и т.д., в результате тебе скажут, что ты "отмазками кормишь" и уйдут. После чего в инете напишут негативный отзыв с шутками в адрес твоего дела и поглумятся над названием твоей фирмы..позовут своих друзей, чтобы тоже почмырили, причем сами то друзья не фига ниразу ничего у тебя не покупали и не заказывали..но они ведь его друзья и надобы поддержать.. Наговорят кучу гадости естественно выставив все так, чтоб они были пушистыми, а ты в гов.. Ты зайдя в этот раздел и увидев сколько  о тебе тут понаписали, более того неразобравшись, тебя же уже и опустили по полной смешав с грязью, как на все это отреагируешь? Улыбнешься и подумаешь, какие милые шалости, ребятки шутят...или расстроишся? А на твой призыв к клиенту, что мол груз полученн, косяк исправим, и в дальнейшем не будет задержек, тебя гнилыми помидорами закидают.. более того ты то уже даже поправил косяк и понял почему задержка произошла..и не по твоей вине, а по вине твоих сотрудников...но тебя теперь только грязью поливают..как ты себя будешь чувствовать?


То есть как-бы тут некая солидарность наблюдается. Мол все мы люди и всем свойственно ошибаться и т.п. Что вобщем-то так и есть...

Но при этом:

цитата:
ИМХО о я бы либо пообщеал бы благ неземных, недовольному владельцу (владельцам), что кстати у нас периодически и происходит, но так все мы люди, а людям иногда свойственно ошибаться, ломать случайно или мазать не в цвет, но так на то мы и раздаем блага неудовлетворенным, либо детальку какую бонусом доделаем (естественно убрав предыдущие косяки) или бонус какой приятный типа ТО бесплатного вобщем по договоренности с конкретным клиентом, благо таких по пальцам одной руки пересчесть, за что опять нам респект  ) или слился бы потихому с форума и пиарил бы себя в инете..переименовав контору...ну да это ябы, вслучае если бы...))


Это как можно трактовать? Политика "двойных стандартов"? Или разновидность Стокгольмского синдрома?

Что касается Монтажавто, дабы пресечь все возможные разговоры на эту тему, он сам выбрал свой способ решения вопроса. Это его личный выбор. Насчет передачи аккаунта третьим лицам - полный бред...Но и удаление его темы с форума без общественного обсуждения - я не одобряю

цитата:
А переименовавшись и начинать с чистого листа...помоему нелогично..


Это без комментариев

цитата:
что им будет мешать вновь разместить рекламу на данном ресурсе, но под другим именем?


им помешают затраты на перемещение сервиса в другое место и смена всех реквизитов и контактных лиц...
avatar
sven77
3 April 2011

1

цитата:
И потом зная натуру человека, то довольные работой люди, даже в душе не знают какие страсти тут кипят...да и отзыв хороший печатать как правило не будут..об этом банально забывают, человек рад, что ему сделали хорошо и он довольный уезжает, не придав этому особого значения...но вот если плохо сделал, то надо сообщить везде!!!


Ну зачем вы пишете, что люди не пишут положительных отзывов???
вот тема на этом ресурсе:
Москва: Commics, Пчёл, Under и другие
Вы кстати там тоже отмечались!!!
Там как положительные, так и отрицательные отзывы есть!
Так что не надо ля-ля , что их боятся
Просто люди заинтересованы в клиентах и дорожат своим именем + сразу пытаются решить возникшие проблемы...
avatar
Key_Duch
3 April 2011


цитата:
Правильно Sven77 про романы подметил...Каждый пост на пол страницы...


Не умею я излогать свои мысли кратко и чтоб однозначно..

цитата:
Это как можно трактовать? Политика "двойных стандартов"? Или разновидность Стокгольмского синдрома?

Нет, это означает, что тут вправе каждый сам решать, что ему проще, забыть про форум и привлекать клиентов другим способом или исправлять косяк и извиняться.

Если нужно конкретно, что я бы сделал..я бы попытался исправить ситуацию, не доводив до такого кризиса!

sven77
Да я видел и ответил.. более того я готов всегда ответить за то, что говорю...

Про то, что их боятся это я пошутил..неужели мне каждый раз нужно указывать на то, где шутка, а где серьезные слова?
TVasily
3 April 2011

2

avatar
Key_Duch:

Если бы мне накосячили с ремонтом автомобиля, и потом пусть через тернии препирательств, но удалось бы договориться о переделывании, то непонятно почему надо отказываться?
...теперь к моему автомобилю будет более пристальное внимание, дабы уже общество клуба следит за развитием событий и все зависит от того, как партнер отреагировал на это.

Сейчас проблем с выбором автосервиса практически нет. Предложений много. Главное - выцепить качественное. А ехать к тому, кто тебе сделал говёно в надежде на то, что криворукие мастера в этот раз возможно не схалтурят - мазохизм
Да не пристальное внимание будет, а попытка более тщательно скрыть "косяки" в работе.
avatar
Key_Duch
3 April 2011


цитата:
Сейчас проблем с выбором автосервиса практически нет. Предложений много. Главное - выцепить качественное.

Ключевая фраза здесь: главное выцепить качественно, где гарантии, от того, что не нарветесь на плохое качество? А тут с сервисом уже достигнуты определенные договоренности, сервис уже будет стараться не косячить. Ибо выводы сделал и чем это может закончится знает. А вне клуба, вам накосячат и пошлют куда подальше, даже слушать не будут... что тогда будете делать?
avatar
Bucks
3 April 2011

2

avatar
slanick:

у меня пока пожелания одно. отдать людям машину в товарном виде. и потом, может быть, по прошествии некоторого, немалого, количества времени, стоит поднимать вопрос о включении обратно данной фирмы в партнеры клуба.
обещать, не значит жениться ©

Слава, спасибо
Одна из немногих здравых мыслей на этой странице

Key_Duch
Поймите вы наконец, что пока я кормлен только обещаниями и до сих пор жду машину в ТОВАРНОМ виде.
Негатива нигде не писал, просим только об одном
avatar
A.J.
3 April 2011

2

Bucks
я тоже хочууууу ! товарного вида и твоего и моего
avatar
Bucks
3 April 2011

3

avatar
Key_Duch:

А тут с сервисом уже достигнуты определенные договоренности, сервис уже будет стараться не косячить. Ибо выводы сделал и чем это может закончится знает. А вне клуба, вам накосячат и пошлют куда подальше, даже слушать не будут... что тогда будете делать?

Ага мы тоже так думали, что уж со второго-то раза косяков не будет, но не тут-то было
TVasily
3 April 2011


avatar
Bucks:

Ага мы тоже так думали, что уж со второго-то раза косяков не будет, но не тут-то было

За темой особо не слежу. Что, топикстартера и второй раз прокатили? Мамадарахая!
avatar
Bucks
3 April 2011

1

TVasily
здесь уже не только топикстартер в попадалове
avatar
sven77
3 April 2011

1

цитата:
сервис уже будет стараться не косячить.

А почему просто нельзя качественно выполнять работу за которую платят деньги!!!
А у вас получается - косячим всегда, но будем стараться хоть иногда попадать в цвет!!
avatar
sven77
3 April 2011

4

Key_Duch
Вот вы просите дать людям второй шанс.. чтоб осознали и исправились..
Вот, например, тема с другого ресурса, но о той-же шараге которой более 3-х месяцев

http://www.ford-club.ru/forum/showthread.p...2361&page=2

Как видим проблемы те-же , стиль общения тот-же что и тут был по началу!!!

Только тот ресурс поменьше раскручен... не получилось более широкой огласки!!!
Вот тогда нужно было начать задумываться...
Так что второго шанса у нас думаю не будет!!!
TVasily
4 April 2011


avatar
Bucks:

TVasily
здесь уже не только топикстартер в попадалове

А кто ещё-то?
avatar
beer2me
4 April 2011


так хотел поехать у них покрасить еще 5 деталей щас задумался...может кто подскажет маляров примерно с таким же уровнем цен но без явных косяков в работе?
avatar
sven77
4 April 2011

1

beer2me
Посмосмори тему :
Москва: Commics, Пчёл, Under и другие
И решай сам !
avatar
Tom76
4 April 2011

4

Key_Duch

цитата:
Я за свой авторитет в виде минусиков не переживаю.


цитата:
лучше я промолчу, а то упадет мой авторитет на форуме..их же вон тут сколько недовольных...


Уважаемый, мне кажется или вы немного не в адеквате?

Раз уж вы коснулись, давайте о "разумных компенсациях". Я еще пока не очень попал, в отличии от Бакса. А у него имеем:

1. Простой четвертую неделю (1000руб/день такси, ездить как-то надо) - пусть 20000р.
2. Возможно химчистка салона (не знаю как у него, а для себя я иного не вижу) - 5000р.
3. Утеря товарного вида или как там (из-за двери покрасили полностью бок, скидка при продаже) - пусть 30000р.

Итого около 50000р, так навскидку. Без учета моральных компенсация. По-моему "разумно". Понятно, что никто ничего компенсировать не будет, компенсация одна - перекраска до посинения. Я хотел бы пожелать Монтажавто уже наконец закончить машину Бакса, чтобы он остался доволен. Остальные сделают выводы сами.
avatar
beer2me
4 April 2011


sven77
благодарю сделал выводы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up