Жена вратаря Малафеева погибла в ДТП.

13 years




Около 5.30 утра синий «Бентли», которым управляла Марина Малафеева, в районе Приморского проспекта Петербурга сбил рекламный щит и врезался в дерево. По милицейским сводкам, на пассажирском сидении в машине Марины находился солист группы М-16, которую продюсировала Малафеева, по имени Дмитрий. Супруга вратаря «Зенита» подвозила Дмитрия после концерта группы в клубе домой. Его состояние в данный момент оценивается, как тяжелое.

avatar
Remissus
17 March 2011

Жена вратаря Малафеева погибла в ДТП.
37,3K
views
102
members
656
posts

avatar
Лёхус88
17 March 2011


Manimal
об этом и речь люди, пинающие мячик, "поющие" в микрофон всякий бред и показывающие голые жопы получают огромные деньги, а простые люди умирают в нищите.
avatar
Лёхус88
17 March 2011


avatar
Элвис:

avatar
Malabar:

А ты говоришь - карма.

Это не карма, а опять же таки известность людей Если бы погибла Надя единственная дочка Петра Алексеича из деревни Задрищево, ты бы даже не узнал об этом

Но о Марине Малофеевой царство ей небесное мы знаем.Была молода красива богата и тут такое, может быть действительно за что-то.
avatar
baraNEO
17 March 2011


Лёхус88
охохонюшки. ну так показывай жопу, кто теб запрещает. принципы? гордость? ок. ну тогда и не пеня на отсутствие у других принципов, а у тебя денег
avatar
DENISFF2
17 March 2011


avatar
Элвис:

Это не карма, а опять же таки известность людей    Если бы погибла Надя единственная дочка Петра Алексеича из деревни Задрищево, ты бы даже не узнал об этом 
Полностью согласен!
Понты, вседозволенность, влиятельные друзья, знакомые кругом все свои да наши,скорость
Доли секунд и не кто не поможет...
avatar
Malabar
17 March 2011


A
Amaton:

А вот если бы футболист Малофеев краденые деньги (получаемые в виде ЗП), отдавал в детские дома, а не покупал Бентли? Мы бы к нему относились лучше, ведь правда?


Да, ему все сочувствовали бы сейчас. И если бы его жена, как великие княжны, ходила бы по больным, помогала им, и была президентом не продюсерского центра, а благотворительного фонда для больных детей - то да, ей бы сейчас хоть кто-нибудь посочувствовал.
avatar
KOM
17 March 2011


avatar
Malabar:

а благотворительного фонда для больных детей

"Федерация"?
avatar
Adios_
17 March 2011


avatar
baraNEO:

Лёхус88
охохонюшки. ну так показывай жопу, кто теб запрещает. принципы? гордость? ок. ну тогда и не пеня на отсутствие у других принципов, а у тебя денег

Т.е. большие деньги - следствие отсутствия принципов?
avatar
konung
17 March 2011


avatar
Элвис:

avatar
konung:

Элвис
изза етих финансов,у жины вратаря  средненького клуба -БЕНТЛИ...можешь рассказать у каких ещо жён вратарей в англии например есть ролсройсы или бентли?...изза етого  она может летать набуханая по городу с аццкой скоростью..ибо один звонок другу и всё решено

Нету больше ни бентли ни жены...успокойся

будут другие...но естественный отбор никто не исключал
avatar
Элвис
17 March 2011


avatar
Malabar:

A
Amaton:

А вот если бы футболист Малофеев краденые деньги (получаемые в виде ЗП), отдавал в детские дома, а не покупал Бентли? Мы бы к нему относились лучше, ведь правда?


Да, ему все сочувствовали бы сейчас. И если бы его жена, как великие княжны, ходила бы по больным, помогала им, и была президентом не продюсерского центра, а благотворительного фонда для больных детей - то да, ей бы сейчас хоть кто-нибудь посочувствовал.

Ну нормальные адекватные люди сейчас выражают искренние соболезнования семье Малафеевыф Даже непримиримые враги в виде болельщиков Спартака (я имею в виду нормальных болел, а не всякую шушеру) выразили соболезнования
avatar
Илья с Питера
17 March 2011


FlyCat
так планерная или стародеревенская
avatar
AlexZombie
17 March 2011

1

avatar
Adios_:

avatar
baraNEO:

Лёхус88
охохонюшки. ну так показывай жопу, кто теб запрещает. принципы? гордость? ок. ну тогда и не пеня на отсутствие у других принципов, а у тебя денег

Т.е. большие деньги - следствие отсутствия принципов?

Только не говори, что ты удивлен.

В подавляющем большинстве случаев это так.
avatar
Лёхус88
17 March 2011


avatar
baraNEO:

Лёхус88
охохонюшки. ну так показывай жопу, кто теб запрещает. принципы? гордость? ок. ну тогда и не пеня на отсутствие у других принципов, а у тебя денег

У меня жопа не красивая Вов, есть такое очень хорошое бородатое выражение по себе людей не судят. Для меня деньги не сама цель, хотя не спорю они дают огромные возможности.Я лишь за справедливость,а ты меня сразу начинаешь говорить об отсуствии у меня денег,упрекая меня в этом.Ты лучшее олицетворение современного общества.
Да и не про принципы я писал, а про несправедливость в России.И огромную пропасть между разными социальными статусами, не правильных финансовых потоках в России в сложившейся ситуации.
avatar
Adios_
17 March 2011


avatar
AlexZombie:

avatar
Adios_:

avatar
baraNEO:

Лёхус88
охохонюшки. ну так показывай жопу, кто теб запрещает. принципы? гордость? ок. ну тогда и не пеня на отсутствие у других принципов, а у тебя денег

Т.е. большие деньги - следствие отсутствия принципов?

Только не говори, что ты удивлен.

В подавляющем большинстве случаев это так.

Мне интересно, что Вова скажет.
Amaton
17 March 2011


И все же соболезнования близким - самая нормальная реакция имхо. Если образ жизни мадам можно еще пообсуждать, то Малофеев за свое попустительство расплатился с лихвой. Я бы разделил цинизм Clair, сам достаточно циничен, но здесь...не могу.
avatar
Malabar
17 March 2011


avatar
KOM:

"Федерация"?


Вот жизнь и покажет. В финале.
avatar
Элвис
17 March 2011


A
Amaton:

И все же соболезнования близким - самая нормальная реакция имхо.


вот вот на этом можно тему и закрывать
avatar
Лёхус88
17 March 2011


Действительно надо заканчивать.
Соболезнования все равно мои не услышат.Скажу лишь царствие небесное и вечный покой...
avatar
ВАЛЛИ
17 March 2011


можно минусить
но как бы это цинично не звучало
цитата:
2е детей

она хоть выполнила свою биологическую роль в жизни, ушла не без следа
avatar
AlexZombie
17 March 2011

3

Вспомнился мне случай, тем летом было. Поехал я как-то на ближайший сервис, надо было обслужить кондиционер на машине тестя. Стою, курю, жду, пока доливают фреон. Рядом стоит мужик, местные араслесари копаются по-мелочи в его X5 (плёвая какая-то поломка). Попросил прикурить, разговорились. Поплевались дружно про летние пробки на загородных трассах. Рядом стоят аравладельцы этого самого арасервиса. Выяснилось, что мужик ехал по трассе с дальняка какого-то и случилась эта поломка (честно уже не помню что именно, какой-то там патрубок чего-то там). Не суть. Короче ехал он с дальняка из ближайшей области, вся машина грязная ка кне знаю что. Мужик поведал, что он за свои деньги нанимает черных копателей и ищет ордена и документы времен ВОВ. Ары оживились "А чо делаищь с ними потом? Дорага продается?". мужик сказал, что продает только немецкие полутрофеи, типа касок, ордена немецкие отдает в музеи по всей стране. С продажи имеет чисто на пиво, для денег у него бизнес есть. По документам наших солдат находит через свои связи семьи погибших и отдает им ордена их дедов и мужей. Ары не поняли "А зачем, сющий, отдавать-то, че ты с этого иметь-та буищь?". Мужик затянулся глубоко так, выдохнул, посмотрел на всех них, медленно палец указательный в небо поднял и тихо сказал "Там зачтется...".

Не знаю почему, но я ему поверил. Небывалым уважением проникся к этому человеку.
avatar
baraNEO
17 March 2011


Adios_
AlexZombie
не всегда, но зачастую.
а что интересного в моем мнение, я свои скромные деньги заработал, сам, абсолютно не в разрез со своими принципами (да думаю и свашими тоже). никог оне убивал, взяток не давал и вообще стараюсь по совести жить.
ЗП белая, налоги плачу, штраф (официальный) последний раз оплачивал летом.
да. за ТО и разрешение на оружие доплачивал, но извините, мне мое время дороже
Лёхус88
Леша, я тебя обвинил не в отсутствии денег.
у тебя есть принципы - это гуд.
но ты почему то считаешь наличие их у тебя большой заслугой, говоришь о несправедливости, вот типа я с принципами и бедный, а этот без принципов и богатый.
опять же я не говорю в обо всех, но зачастую бедность - это тоже своего рода выбор каждого. кто то в школе на двойки учится и работает дворником, кто то на пятерки и зарабатывает.
avatar
ManAG
17 March 2011


avatar
AlexZombie:

Я сам верю в карму и лично наблюдал достаточно случаев, когда "воздалось по делам его". До смерти не доходило, но до тяжелой болезни и несчастий - да.

так вот почему ты так часто вспоминаешь "лучи поноса" ?
avatar
baraNEO
17 March 2011


кстати по поводу там зачтется, хоть и считаю себя православным, но стараюсь жить так чтобы в первую очередь с собой в ладу быть, а про то что ТАМ зачтется, даже и не думаю.
зачтется - ну и хорошо, а нет, значит не заслужил.
avatar
Лёхус88
17 March 2011


avatar
baraNEO:

Лёхус88
Леша, я тебя обвинил не в отсутствии денег.
у тебя есть принципы - это гуд.
но ты почему то считаешь наличие их у тебя большой заслугой, говоришь о несправедливости, вот типа я с принципами и бедный, а этот без принципов и богатый.
опять же я не говорю в обо всех, но зачастую бедность - это тоже своего рода выбор каждого. кто то в школе на двойки учится и работает дворником, кто то на пятерки и зарабатывает.

Вов мне 22 года пока учсь рано делать какие-то выводы.
Так ты меня не понял я и хочу что бы те кто получал 5 жил хорошо развивался,чтобы наука которая сейчас в колоссальном упадке, когда учённые бегут из страны из-за отсутствия возможности вести научные исследования, когда в 21 люди в деревнях живут как в 19, когда не работает здравоохранение.Но в том же время у нас фигляры и гладиаторы получают огромные деньги.Несправедливо это.
avatar
Лёхус88
17 March 2011


avatar
baraNEO:

Adios_
AlexZombie
не всегда, но зачастую.
а что интересного в моем мнение, я свои скромные деньги заработал, сам, абсолютно не в разрез со своими принципами (да думаю и свашими тоже). никог оне убивал, взяток не давал и вообще стараюсь по совести жить.
ЗП белая, налоги плачу, штраф (официальный) последний раз оплачивал летом.
да. за ТО и разрешение на оружие доплачивал, но извините, мне мое время дороже

Тех осмотр покупаешь
avatar
AlexZombie
17 March 2011

1

baraNEO
Насчет "зачтется" у меня противоположное мнение. Мой принцип - не создавать неудобств другим ради своего благополучия. Согласись, с учетом такого принципа достаточно трудно организовать бизнес в современной России? Ресторанчик на первом этаже небольшого домика в Германии/Испании/Италии - да, в России - нет.
avatar
Rat in Focus
17 March 2011


Вот в Н. Новгороде трагедия просто ужас..
Скрытый текст
а здесь сама нашла...
Жаль деток , родителей, мужа...
avatar
Элвис
17 March 2011


avatar
Лёхус88:

Вов мне 22 года пока учсь рано делать какие-то выводы.

Лёш, я не хочу учить тебя жизни или, чтобы Адьос заметил в этом очередной понт, в общем просто поделюсь своим мнением... 22 года это уже прилично Я вот в 16 лет после школы уже работал (учился с горем пополам в универе и работал), хотя денег на покушать хватало, родители не богатые были и никаких излишеств у меня с детства не было, но крыша над головой была и не голодал, просто я хотел быть независимым и зарабатывать себе на жизнь...работал официантом, потом барменом, много кем в общем работал... главное - это СТРЕМЛЕНИЕ к чему то и всё получицца
avatar
Лёхус88
17 March 2011


avatar
Элвис:

avatar
Лёхус88:

Вов мне 22 года пока учсь рано делать какие-то выводы.

Лёш, я не хочу учить тебя жизни или, чтобы Адьос заметил в этом очередной понт, в общем просто поделюсь своим мнением... 22 года это уже прилично Я вот в 16 лет после школы уже работал (учился с горем пополам в универе и работал), хотя денег на покушать хватало, родители не богатые были и никаких излишеств у меня с детства не было, но крыша над головой была и не голодал, просто я хотел быть независимым и зарабатывать себе на жизнь...работал официантом, потом барменом, много кем в общем работал... главное - это СТРЕМЛЕНИЕ к чему то и всё получицца

Возможно.Но я ленивый Я по-другому зарабатываю,сидя дома. :yes:Да и не хочу я работать ,я хочу зарабатывать.
avatar
AlexZombie
17 March 2011

1

Элвис
Е-е!!! Я тоже работал сторожем на первых курсах!
Отличная работа
avatar
Лёхус88
17 March 2011


avatar
AlexZombie:

Элвис
Е-е!!! Я тоже работал сторожем на первых курсах!
Отличная работа

Только сейчас сторожей студентов не берут, и грузчиков тоже гасторбайтеров взять проще. Я в ашане работал мерчендендайзером это просто

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up