спорт мусор

16 years ago




avatar
shi:

Обсуждение игр в плейоффе СЮ здеся!

Барсики против нас скоро приедут!
Предлагаю как нибуть организованно достать билеты на всех желающих и хором пойти болеть за наших джигитов с нашим клубным флагом!!!

Да еще! Может организовать встречу фокусников - болельщиков АБ и замутить фокусировку вместе, так сказать - пользуясь случаем

цитата:
Барсики против нас скоро приедут!
Предлагаю как нибуть организованно достать билеты на всех желающих и хором пойти болеть за наших джигитов с нашим клубным флагом!!!


Билетов уже не достать

цитата:
Да еще! Может организовать встречу фокусников - болельщиков АБ и замутить фокусировку вместе, так сказать - пользуясь случаем


А не раздеремся

avatar
zavgar13
20 March 2008

спорт мусор
24,4K
views
96
members
3,5K
posts

avatar
polkilo
24 March 2008


Oleg882
Russelch

По-спокойнее, плиз!
avatar
Russelch
24 March 2008


Oleg882

"Вы юноша, свой пост, кот. выше перечитайте." - Спасибо за комплимент, давненько мне так не льстили.

"Не припомню, чтоб СЮ чемпионом был? " - Короткая у тебя память, пока СЮ - действующий чемпион регулярного первенства. А если о прошлом вспоминать, то когда-то мамонты по земле ходили и...барсы были саблезубыми.

ps Желаю получить удовольствие от сегодняшней игры.

polkilo
А я совершенно спокоен, даже добр, я бы сказал.
avatar
Oleg882
24 March 2008


цитата:
Спасибо за комплимент, давненько мне так не льстили


цитата:
Желаю получить удовольствие от сегодняшней игры.

Взаимно
avatar
zavgar13
24 March 2008


Вчерась настроение у команды барсов неахти было, ходили как зомби,
друг с другом не общались. Странно все это. Хотя с другой стороны -
очень радует Потому как с плохим настроем на игру не выходят
avatar
comr
24 March 2008


Russelch
цитата:
СЮ - действующий чемпион регулярного первенства

чемпиона регулярки не бывает

s_artur
цитата:
Да уж... ломать котят нужно по серьезному. Как то не по джентельменски это.. .понимая что уступаешь в класе игры начинать использовать грязные приемы по выведению игроков из состава...

какой прием был не "по джентельменски"? Если Бойков не сгрупировался - это проблема Юкки? Он Должен был что делать? подождать? И про класс команды. Ты серьезно считаешь, что Барсы уступают в классе?

цитата:
Я б даже назвал это свинством

а ты не называй. не культурно это.

цитата:
Молодцы Салаватовцы что не поддались на эту провокацию и просто отомстили не грязью а счетом на табло.

и наши не поддались. при том что матрац свистел в одну сторону. я понимаю, что за домашнюю команду чаще свистят, но не на столько.
avatar
zavgar13
24 March 2008


цитата:
и наши не поддались. при том что матрац свистел в одну сторону. я понимаю, что за домашнюю команду чаще свистят, но не на столько


Када он свистел - игра уже сделана была, приоритеты расставлены.
Так что многого он для СЮ не принес, старая истина типа зло должно быть наказано и т.д. и т.п.
avatar
comr
24 March 2008


zavgar13
не важно, сделана игра или нет. когда команды взвинчены хватит любой искорки. поэтому обычно опытный судья начинает подсвичстывать в сторону проигравшей команды, чтоб не былоненужных драк и травм.

цитата:
старая истина типа зло должно быть наказано и т.д. и т.п.

не понял, разъясни
avatar
Russelch
24 March 2008


comr
чемпиона регулярки не бывает - Неправильно это, регулярное первенство есть, а чемпиона нет.
Много лет у нас в Союзе был только регулярный чемпионат, теперь взяли от пиндосов плей офф, хотя, конечно, интереснее стало и неожиданностей больше. Да ладно, я уже говорил, игра рассудит. В данном "противостоянии" на стороне Барсов - желание выиграть и самоотдача, которой зачастую не хватает нашим Юлаевцам. А у наших объективно более сильный состав и бюджет самый большой в лиге в этом году. Поглядим, чьи аргументы на льду будут основательнее.
avatar
comr
24 March 2008


Russelch
цитата:
Неправильно это, регулярное первенство есть, а чемпиона нет.

правильно. иначе бы чемпионов было бы два. а вот это уже не правильно

цитата:
А у наших объективно более сильный состав и бюджет самый большой в лиге в этом году.

по поводу бюджета наверно, а вот по составу не соглашусь. у вас нет звезд уровня нашей первой тройки. ну Пережогина можно с натяжкой поставить в один ряд. у вас состав ровнее - с этим согласен. у нас же между разрыв мужду первыми двуми и 3и 4 тройками.
Бул
24 March 2008


Мужики, а драка будет???
avatar
Russelch
24 March 2008


comr
Звезды в первой пятерке Ак Барса - наверное согласен, однако и звезды тоже люди, и на один удачный матч Зиновьева, Морозова и Зарипова зачастую приходится несколько откровенно слабых, а подхватить бремя лидерства практически некому. В Салавате может удачно сыграть и много забить любое звено - в этом и сила команды. За игрой Барсов слежу по мере возможности, поэтому и считаю себя вправе выражать мнение.
Бул
Драки не будет, по крайней мере здесь, на форуме.
А на льду - не хотелось бы повторять "памятную" драку м/у барсами и трактористами.
avatar
e-tosha
24 March 2008


Я был в субботу!! пробил билеты !!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!
Сегодня тоже иду.. Думаю сегодня мы их порвем за вчерашние косяки с их грубостью. Задача АК барса была вывести игроков СЮ на эмоции - не получилось...
Кстати в Уфа-Арене новая тема чтобы не стоять за пивком (огромные очереди) можно забить (записаться заранее) пиво.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ! ВСЕХ СИЛЬНЕЙ.
avatar
comr
24 March 2008


Russelch
цитата:
а подхватить бремя лидерства практически некому

есть кому. вторая тройка не хуже первой сейчас
да и молодежь во главе с Петровым иной раз делает игру. Все-таки наличие в команду звезд хорошо сказывается на молодых.

Russelch
цитата:
За игрой Барсов слежу по мере возможности, поэтому и считаю себя вправе выражать мнение.

даже если и не смотрел: право на личное мнение есть у всех
avatar
s_artur
24 March 2008


comr
да, я вполне серьезно считаю что Барс уступает в классе игры. вспомнить хотя бы последние 2 матча, включая уже и 1/2 финала. В предпоследнем, уфимцы проигрывая 0:2 в Казани, откровенно бездарно сиграв первый период вышли на следующий уже в другом настрое и просто разорвали оборону Ак барса. В последнем же матче, ставшим причиной нашей жаркой дисскусси, ситуация повторилась. Было только одно маленькое исключение, СЮ не стал сливать первый период и сразу взялся за дело. И тут же вот и стало показательно какой у кого класс. Где было всю игру ваше прославленое первое звено? Хоть раз оно что тоеле заметное сотворило?
Говорить о том какие у нас 3 супер игрока.. ну ребят, 3 игрока не вытянут всю игру (хоккей, как известно, игра командная эт вам не шахматы:) )
Про эпизод с Байковым можно говорить долго с жаром защищая каждую сторону... но говоря о джентельменстве.. в хоккее существыует наказание за толчек на борт А заметьте, уважаемы, Байков был не вплотную уборта, где он мог бы ожидать нападения, а на растоянии от него, что позволяло ему не думать о группировании. Так что то, что я назвал бы свинством... примерно так и выглядело. А разговоры о подготовке к удару... ну да, игрок должен быть готов. Но мы, как болельщики, хотим увидеть увлекательную и чистую игру или же напряженный матч, где каждый ожидает подвоха от соперника ездит на маленьких скоростях, постоянно сгруппированный и в общем то не предпринимает ни каких действий что бы играть? Ну, если вам такое по душе.. думаю, стоит смотреть тогда американский футбол ну или как вариант реслинг. Вот уж где мочилово.
avatar
shi
24 March 2008


Ну ладно уж вам!!! Осталось ждать полтора часа! Я домой пошел, смотреть готовиться!
avatar
comr
24 March 2008


s_artur
цитата:
вспомнить хотя бы последние 2 матча, включая уже и 1/2 финала

последние 2 матча был откровенный слив. играли так же как и со спартаком и новокузнецком в последних играх регулярки. каждый преследует свои цели.

цитата:
Говорить о том какие у нас 3 супер игрока

про какие три игрока? минимум две пятерки игроков значительно выше среднего. а остальные две пятерки играют... как первые пятерки клубов-середнячков.

Про Бойкова. Когда находишься у борта удар может прийти только с одной стороны - перпендикулярно к борту. всю жизнь так атаковали. посмотри повтор он просто ворон считал. я специально пересмотрел этот момент.

цитата:
Но мы, как болельщики, хотим увидеть увлекательную и чистую игру или же напряженный матч, где каждый ожидает подвоха от соперника ездит на маленьких скоростях, постоянно сгруппированный и в общем то не предпринимает ни каких действий что бы играть?

гы, смешно. силовые приемы - это часть хоккея, без него это уже будет фигурное катание. Юкка действовал по правилам. Кстати, это один из приемов отбора шайбы. см. правила хоккея.

Это тоже самое, что если бы в вашего игрока попала шайба. ты бы опять говорил, что нельзя сильно ее посылать по воротам? за ней тоже надо следить!
avatar
fokusnikk
24 March 2008


Ну что ребята понеслась
avatar
shi
24 March 2008


первый период 0-0, идем дальше!
ginairat
24 March 2008


0:1 !!!
avatar
hugoss
24 March 2008


ginairat
1:1
avatar
s_artur
24 March 2008


напряженно, блин
но ни че... главное, додавить и потом продержаться...
avatar
Probe 1
24 March 2008


s_artur
...лишь бы пиво не кончилось!
avatar
s_artur
24 March 2008


ProbeВ 1
а я вот решил "на сухую"
ginairat
24 March 2008


hugoss
1:2
avatar
s_artur
24 March 2008


судья, явно не хорошее слово.. ну за что там было удалять то!!!
avatar
s_artur
24 March 2008


Ну чтож, игра одного дополнительного (но сторонего, полосатогои) рока Акбарса...при их все таки сегодня сильной игре дала свои плоды.
Будем ждать матча в Казани
avatar
Probe 1
24 March 2008


Ну Горский засудил
avatar
Oleg882
24 March 2008


Спасибо за интереснейшую игру.

Ждем СЮ в гости!
avatar
shi
24 March 2008


Да ужжжж... НАдо, что то делать...
avatar
Russelch
24 March 2008


Oleg882
Да уж, проспали игру, ну да ладно, ждем казанских матчей.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up