Кредит. без справок о доходах. где взять?



Здравствуйте. подскажите, где можно взять кредит (хочет купить авто) под минимальный процент, если нет официального трудоустройства, но заработок стабильный?
собственно проблема следующая - знакомой надо 200.000 руб. хочет взять на год-полтора. но не знает, куда пойти...или как поступить? спасибо.
кредит, кредитное авто, без справок, минимальный процент

avatar
Mazilla
11 March 2011

Кредит. без справок о доходах. где взять?
11,3K
views
18
members
65
posts

avatar
Maximka79
11 March 2011


Mazilla
Вот сюда попробуй заявку оформить,может чего и выдадут под малый процент
http://kredit.spb.su/
avatar
Mazilla
11 March 2011


avatar
Maximka79:

там ещё много факторов год авто,страховка этого авто и т.д и т.п чтоб банку не пролететь потом ,если не дай бог вы машинку в кювет положите 

полностью согласен...спрашивал про страховку - не хочет... типа брат в автосервисе и так работает - починит

цитата (-forester-)
т.к. в нашей стране  априори ничего стабильным быть не может, к великому сожалению

да, 2008-2009 год это показали...сам столкнулся тогда
цитата (-forester-)
которые из-за а/м готовы пойти на что угодно, но лишь бы он у них был...

мечтает уже с год...ХОЧЕТ
ну, живёт в пригороде, машина в принципе нужна...хотя я не вижу такой острой необходимости...(и так их развелось на дорогах )
но поставила себе цель год назад, а щас вдруг непредвиденные расходы появились - не укладывается...так бы и не брала кредит, если бы не неожиданности разные...
avatar
Mazilla
11 March 2011


avatar
Maximka79:

Mazilla
Вот сюда попробуй заявку оформить,может чего и выдадут под малый процент
http://kredit.spb.su/

чёта ссыкатно как-то в такие конторы обращаться
или всё нормально будет? с утюгом потом не придут на дом?
avatar
Рулевой
11 March 2011


вродь народ проблемный схожие суммы брал в советском и в трасте.возможно делали какието кривые справки .
avatar
Mazilla
11 March 2011


я вот тоже думаю, что справку сделать проще...везде, где работал, бухи были готовы написать хоть 1.000.000 в доходах не знаю только, есть ли у них бух...
avatar
Maximka79
11 March 2011


avatar
Mazilla:

avatar
Maximka79:

Mazilla
Вот сюда попробуй заявку оформить,может чего и выдадут под малый процент 
http://kredit.spb.su/

чёта ссыкатно как-то в такие конторы обращаться
или всё нормально будет? с утюгом потом не придут на дом?

В смысле, а в чём ссыкатно ,не та сумма из-за которой стоит трястись,мне кажется они с радостью оформят кредит,правда не факт что под 18% как у них заявлено ,тем более если исправно платить...
avatar
Mazilla
11 March 2011


avatar
Maximka79:

правда не факт что под 18% как у них заявлено

блин, у них про кредит на авто вообще написано от 9%... 18 совсем не катит...
ну и это...200 штук-то не лишние потрястись можно иногда
avatar
VitasFocus SE
11 March 2011


По поводу справки: бух ведь может сделать справку по форме банка. Специально для таких клиентов это и придумали.
avatar
Maximka79
11 March 2011


Mazilla
Я свас умиляюсь,вы же у них берёте теньге, а не они у вас
соответственно это они "трясутся",вдруг куда-нибудь клиент задинамится
Я то думал что с наличкой попроще машинко искать,но соответственно ,чем выше сложность(имею ввиду уболтать продавца машинко),тем ниже процент,ну и набегаешься к ним да и вдруг не дадут ,а машина уже вот она!!! найдена!!! ,а денег нема
avatar
Mazilla
11 March 2011


avatar
VitasFocus SE:


  По поводу справки: бух ведь может сделать справку по форме банка. Специально для таких клиентов это и придумали.

завтра задам ей вопрос про буха...мож там один директор всё выполняет...а банки не проверяют базы по налоговым и пенсионным отчётам? ну мало ли...
Maximka79
не..ну выдаёт какая-то контора бабло, а потом, как в 90-х, придут на дом мальчики с утюгами за долгом вот о чём я...мальчии щас коллекторами называются
avatar
Sand84
11 March 2011


Илья с Питера
Mazilla
С "Авангардом" не рекомендовал бы... Вспомните хотя бы историю с их "беспроцентным" кредитом. Репутацию подмочили себе.
avatar
Mazilla
11 March 2011


Sand84
не слышал ничего раньше...но спасибо за совет...
Home Credit Bank (Хоум Кредит Банк), я тоже тогда тут не буду советовать...так как был случай своевременного платежа за пару дней до даты срока (давно очень было), а они обработали его позже на 1 день - выписали комиссию, на уговоры не пошли.
avatar
Maximka79
11 March 2011

1

Mazilla
Знаю видел этих коллекторов(знакомого трясли... только обломались,он им дверь не открыл )
Там не контора выдаёт бабло ,а банки, которые эта контора подбирает исходя из ваших требований по кредиту,пошлите онлайн заявку,за спрос денег не возъмут,да и в случае чаго можно послать их лесом т.к никаких обязательств вы не несёте перед ними,а вдруг чё-нибудь реальное подкинут,в смысле выгодное предложение и не надо будет по всем банкам бегать в поисках "удачи"
Так что дерзайте
avatar
Mazilla
11 March 2011


спасибо. все предложения передал. пусть думает
ещё раз спасибо за отзывы. можно. наверное, закрывать. хотя может и не надо. мож кто ещё что-то спросит?
avatar
forester
11 March 2011


avatar
Mazilla:

...а банки не проверяют базы по налоговым и пенсионным отчётам? ну мало ли... 

на это нужно время и детальный интерес к клиенту и явно не при сумме займа в 200 + не все так просто через пф...
цитата:
Maximka79
не..ну выдаёт какая-то контора бабло, а потом, как в 90-х, придут на дом мальчики с утюгами за долгом  вот о чём я...мальчии щас коллекторами называются 

Так а голова то зачем дана? - не для того что бы себе приключения искать в левых конторах и во всякий блуд вписываться...
avatar
Mazilla
12 March 2011


цитата (-forester-)
Так а голова то зачем дана? - не для того что бы себе приключения искать в левых конторах и во всякий блуд вписываться...

так я вот про ту ссылку на агенство и интересуюсь...
ну и вообще тут на форуме решил спросить у знающих...или хотя бы просто мнения, куда не стоит идти точно вот уже авангард отмели
avatar
волчонок
12 March 2011


ТИнькофф не рекомендую ... процент 24, и всегда занижают сумму от той что требуется
avatar
Philippus
12 March 2011


Банк Возрождение, Абсолют Банк, они дают кредиты на покупку БУ авто.
avatar
Mazilla
12 March 2011


волчонок
спасибо большое! я в принципе ожидал от него подвоха - слишком рожа наглая на фотках
Philippus
спасибо. передам инфо
ASVPro
13 March 2011


Юни Кредит Банк (Автокредиты UniCredit) дает автокредиты по двум документам при условии что первый взнос >=40% под 12%
avatar
Maximka79
14 March 2011


ASVPro
Интересное предложение еслиб не несколько НО!
Процент от 17,5-18,5 годовых,а не 12
Комиссия 6т.р за выдачу.
За досрочку 25т.р!!!
Да и машинки можно взять только в автосалонах аккредитованых юникредитбанком
Так выб прежде чем предлагать почиталиб условия банка!
Корочь в топку юникредит!
avatar
Mazilla
14 March 2011


в общем ясно, сейчас кредит без справок на нормальных условиях не взять. только под жлобские проценты. ну банки тут можно понять...
Fus
14 March 2011


avatar
ivanopulo:

14-15% это нормальная ставка для надежных заемщиков например у Сбера для тех кто сидит на их зарплатной проекте или выплатил нормально кредит, а многие банки по кредиткам берут уже 20-21%

Брал наличными месяц назад в Сбере, т.к. их зарплатной карты нет, то дали под 21% .
avatar
KOM
14 March 2011


avatar
Maximka79:

ASVPro
Интересное предложение еслиб не несколько НО!
Процент от 17,5-18,5 годовых,а не 12
Комиссия 6т.р за выдачу.
За досрочку 25т.р!!!
Да и машинки можно взять только в автосалонах аккредитованых юникредитбанком
Так выб прежде чем предлагать почиталиб условия банка!
Корочь в топку юникредит!

http://unicreditbank.ru/rus/reg/saint_pete...auto/tariff.wbp

Из перечисленного только 6000р.
avatar
Maximka79
14 March 2011


KOM
По вашей ссылке да,но человеку то надо без подтвержения доходов и занятости,так что перейдите в тот раздел и еще разок прочитайте,очень интересные условия
avatar
Mazilla
14 March 2011


человек уже передумала брать кредит
Скрытый текст
avatar
Dirty boy
14 March 2011


avatar
Maximka79:

Mazilla
Вот сюда попробуй заявку оформить,может чего и выдадут под малый процент
http://kredit.spb.su/

Лохотрон какой-то.
avatar
Ni-ni
14 March 2011


а наличкой под постройку дома на даче где лучше 450 тыс. руб взять?
avatar
Maximka79
14 March 2011


Ni-ni
А это смотря какой пакет документов и с какой реальной з.п. можно нарулить,а потом можно и совета спросить...
avatar
Maximka79
14 March 2011


Dirty boy
да че-то дорого они за свои услуги берут от 5 до 10% от суммы кредита мощно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up