Компьютерные игры

14 years ago




Клубни посоветуйте игрулю какую нить интересную, пострелятся, сюжет итд
компьютерные игры, игры, компьютер

avatar
ДартаПУХ
5 April 2010

Компьютерные игры
22,3K
views
111
members
432
posts

avatar
-=Andrew=-
22 June 2011


цитата:
Кармак и Ромеро рулят!

Да, то были основные поставщики гам

Еще один хит из детства:



Заигрывались до посинения во все части (непомню сколько там их было), но с третьей все началось для меня.
avatar
andrew1991
22 June 2011


Любителям кольцевых овальных гонок рекомендую Nascar Racing 2003. Графика подустарела конечно, но физическая модель превосходна и непревзойденна!
avatar
-=Andrew=-
25 June 2011


Теме Ап
avatar
kol123
26 June 2011


crysis 2
прошел на одном дыхании
avatar
-Alexx-
26 June 2011

1

Играть надо в эту игру: http://viib.ru/game/29
avatar
sammer
26 June 2011


Кто что скажет про Метро 2033? Ходьбы меньше чем в сталкере?
avatar
-Alexx-
26 June 2011


sammer
метро - это коридорный шутер, как дум
avatar
PerunRos
27 June 2011


в метро есть и выходы на свежий воздух)) Ходьбы меньше. бегаешь по корридорчикам ездишь на дрезинках - всё ок)
avatar
miska
27 June 2011


Кто-нить играет по сетке в RACEDRIVER GRID, помоему неплохая в своем жанре игшрушка? Почему-то мало соотечественников встречаю...
avatar
Mihen
27 June 2011


Периодически отрываюсь в DIABLO 1,2, MAX PAYNE 1,2
avatar
Raleks
27 June 2011

2

Кто не играл в дюк нюкем форева - и не играйте - разочаруетесь...
avatar
-Alexx-
27 June 2011


Я играю щас в Дюка и не разачаровываюсь
championoff
27 June 2011


Играть можно, но графика унылая, почти как в первом Дюке
avatar
KILL_RC
12 August 2011


а я щас вот играл в NFS Most wanted с патчем FORD FOCUS) Интересно покататься на своей машине виртуально и сделать ее как хошь)
avatar
Raleks
12 August 2011


avatar
Tom76:

Вот облом - попробовал лефт4дед, и вспомнил, что меня тошнит от 3D шутеров. В прямом смысле, укачивает В чем дело, как бороцца, может таблетки какие?

Меня тоже от этой игры тошнит. Не от 3Д шутеров а именно от этой. Редкое Г.
autoclass60
27 January 2012

1

avatar
patalogig:

Булат
есть игры разные, и не надо путать. Я например говорю именно про те которые нашпигованы бессмысленной изощренной резней - а таких очень даже немало. А в какую нибудь войнушку-стрелялку и сам не прочь поиграть, правда последние пару лет на это катастрофически нет времени...

ЗЫ: скажу честно мне наплевать какой "статус" среди сверстников будет у моего ребенка. Но мне совсем не наплевать кто из него вырастет, безжалостный урод или человек.

А я люблю Left 4 Dead, раньше сидел на Контр-Страйке . После работы приду загруженный, сяду на пару часов, кого придушу, кого загрызу, кому отстрелю пипетку и уже смотришь - отлегло. А мне блин 37 лет...а вы говорите дети =)
avatar
patalogig
27 January 2012


autoclass60
в 37 лет уже не страшно - психика уже сформировалась)) Мочить всех подряд и душить кошек после игры уже наверняка не пойдешь. Другое дело дети.. У мня кстати проблема с играми снялась сама собой. Летом ребенок попробовал на вкус WOW. И ушел в него с головой. Другие игры теперь просто не интересуют, равно как и более мощный комп. Теперь проблема другая - как бы не стал WOW-наркоманом, а все признаки уже налицо.. У меня так друг один погиб - почти три года не вылезает из игры. А годов уже 34.
igo777
28 January 2012


Га -га-га))) - а я сижу в Сталкере))) Сижу, конечно, громко сказано. Сын... сын тоже любит поиграть. Сначала я сопротивлялся... в итоге у сына, дочери и у меня у каждого компьютеры))) Жена, слава Богу, тока шмотки по интернету заказывает)))
Насилие - вспомните дворовые игры - праавильно - "войнушка". Ниче страшного, думаю, нет в увлечении играми. Как решение проблемы оторвать пацана от компьютера могу посоветовать купить ему более реальную и интересную игрушку, какой-нить большой там летающий вертолет - самолет. В моем случае очень помогло))) Правда ненадолго - оказывается игрушечный вертолет не может летать в сугробе...
Короче, я и сам иногда в шоке от того как отличается наше детство от "ихнего". Мне кажется они должны переболеть этим недугом. Повторюсь - данный недуг успешно лечится какими-нибудь интересными реальними игрушками.
На следующий год планирую отдать его в классическую борьбу для начала. Если будет заниматься так же как я в свое время, времени на компьютер, точнее сил, хватать уже не будет).
igo777
28 January 2012


"А я люблю Left 4 Dead, раньше сидел на Контр-Страйке . После работы приду загруженный, сяду на пару часов, кого придушу, кого загрызу, кому отстрелю пипетку и уже смотришь - отлегло. А мне блин 37 лет...а вы говорите дети =)"
- как я тебя понимаю)!!!
avatar
Булат
28 January 2012


I
igo777:

На следующий год планирую отдать его в классическую борьбу для начала. Если будет заниматься так же как я в свое время, времени на компьютер, точнее сил, хватать уже не будет).

у моих три с половиной каратешных тренировки в неделю по 2 часа. никаких ката, чисто на кумите. но на электронные игры всегда найдутся силы, даже на кинект
autoclass60
8 February 2012


I
igo777:

"А я люблю Left 4 Dead, раньше сидел на Контр-Страйке . После работы приду загруженный, сяду на пару часов, кого придушу, кого загрызу, кому отстрелю пипетку и уже смотришь - отлегло. А мне блин 37 лет...а вы говорите дети =)"
- как я тебя понимаю)!!!

На форуме кто-нибудь еще играет Left 4 Dead 2 ?
avatar
miska
10 February 2012


Купил коньки, но в контру все равно перед сном рублюсь, чтоб технику не растерять... Из симуляторов очень Racedriver Grid советую, очень близка к реальности, особенно с хорошим рулем, и по сетке в нее неплохо играть...
avatar
atotsup
14 February 2012


miska
смотри не впади в зависимость от коньков, а то и их придется запретить )
avatar
kost0606
15 February 2012


Вышел Бэтфилд 3! Давно. Игра супер. КОМп еле раскачал чтобы по играть в игру. Авто сим. так и ненашел нормального.Акромя Шифт 2. Леталки кроме симуляторов ваще нет!Может чего незнаю?
avatar
sammer
15 February 2012


Чего свежее играбельное с видом от первого лица пострелять выходило?
avatar
Погранец
21 February 2012


Сейчас играл в medal of honor в 3D с очками из кинотеатра такой прикооол
autoclass60
22 February 2012


avatar
atotsup:

miska
смотри не впади в зависимость от коньков, а то и их придется запретить )

+ 5
avatar
miska
22 February 2012


Так я коньками от зависимости от CSS избавиться пытаюсь, пока не получается...
avatar
serghnaduratec
22 February 2012


прошёл 6-х героев и решил взглянуть на этот BulletStorm - пробежал её за неделю. Ничего особенного, похожа понемногу сразу на несколько игрушек. Сильно - уж изощрённого злодейства в ней нет, да, не гуманно насаживать противников на кактусы и арматуру и получать за это очки. Но в сравнении в с ГТАшкой и ПОСТАЛом детский лепет. Вот в тех просто тупое насилие, необоснованное - в тебя то там граждане не стреляют.
Сейчас начал Elder Scrolls V СКАЙРИМ. Пока ничего, хотя обливион в своё время не понравился.
avatar
Alex Napoli
24 February 2012


NFS THE RUN отличная графика, тока игруха получилась короткая

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up