Подарю/приму в дар за спасибо!

11 years




Предлагаю, как на некоторых других форумах закрепить темку о подарках только за спасибо, ну или за пивосик (чисто условно)

Примечание:
При появлении в этой теме слов "Куплю" или "Продам", либо любого другого обозначения купли/продажи авторы будут наказаны за оффтопик.
Тема не подразумевает обмена на денежные знаки любого достоинства- для этого существуют специальные разделы.
Не ленитесь создавать отдельные темы.
Спасибо за понимание.

avatar
Е.А.М.
2 June 2008

Подарю/приму в дар за спасибо!
760,6K
views
1,4K
members
10,1K
posts

Azlk
9 September 2011


разыскиваю 2 разъема для ламп стоп сигналов на рестайл, 5 дверный.
avatar
шурец
9 September 2011


avatar
Slayer666:

шурец
к чему мне дорест приборка??? мне рестайл нужна!!!

сорри, попутал
avatar
оБл@Чkо
9 September 2011


Nigg
A
Akirs:

фильтр - бронирую!

Второй на очереди
avatar
-Docent-
9 September 2011


Есть 3 планки DDR по 256МБ
posted image

Так же полно: "Кабель питания 220V с евровилкой 1.5 м для ПК, мониторов др. устройств."
http://catalog.alser.kz/photo/img_0_99_47_0.jpg

Территориально г. Мытищи или г. Ивантеевка.

К сожалению для фокуса лишних запчастей нет...
avatar
Stankinovez
9 September 2011


Приму в дар/обменяю на жидкости/куплю за недорого одну шину Michelin Energy E3A (c завода такая идет) с оставшимся протектором на 2-3 мм. выше ограничителя. Резанули колесо возле дома

на крайний случай сгодится шина с протектором, стертым до ограничителя
avatar
acid_mikhalych
9 September 2011


ОТДАНО!

Скрытый текст
avatar
Ойра
9 September 2011


отдам вставные дефлектора в окошки (реснички) для пятидверки/ седана оригинальные бу , подпиленые под стеклоподъемники с функцией защиты от защемления- один черт через раз закрываются срабатывает защита бесят
хорошо подойдут комфортоводам цвет дымчатый
зы в комплекте были только передние поищу коробку на балконе но сомневаюсь что задние оригинал бывают в природе
самовывоз с 3-й магистральной с 8 до 17 в рабочие дни
avatar
Slayer666
9 September 2011


шурец
бывает, ничего страшного, но за ссылку и беспокойство всёравно спс! плясиком поделюсь!
avatar
skunkfunk
9 September 2011


отдам щетки стеклоомывателя Б/У для фф2, водительская смахивает хорошо, а с пассажирской стороны плохо, если кому нужны, пожалуйста, подъезжайте в балашиху
avatar
Primal
10 September 2011


Ищу прикуриватель или розетку как в подлокотнике рестайла нужно для доп питания новигатора в бардачок =)) пиво/воды/семки)))
avatar
vad482
10 September 2011


приму в дар или за пиво соки дефлектор на скотче на водительскую дверь фокус2 седан .свой потерял по дороге с моря может у кого завалялся не хочется покупать новый комплект
avatar
Trauler
10 September 2011


Есть две Сим-карты Мегафона. На одной тариф Охард, баланс ~30руб, на другой тариф ЗаТри, баланс ~50. Карты уже оформлены, активные.
Если кому надо - отдам за баланс.
avatar
-sanches-
10 September 2011


vad482
имеется дефлектор, без дела в багажнике болтается...приезжайте, забирайте
avatar
юрий917
10 September 2011


Приму в дар или за пиво болт крепления запасного колеса в багажнике. Или может кто подскажет альтернативу. Свой видать перетянул и сломался.
avatar
dima4478
10 September 2011


юрий917
шипьку обычную купи, а чтоб держало колесо- сделай пластинку с отверстием по середине под шпильку - размер 2см х 10 см х 2мм
avatar
iurcosta
10 September 2011


пара штамповок на 15 ни у кого не завалялась?
avatar
GangstaCAT
10 September 2011


а пары штамповок r16 ни у кого нет? обмен/выкуп/взятка ну или что вы хотите с меня обеспечено
avatar
юрий917
10 September 2011


dima4478
спасибо, замутил.Цена вопроса 12руб.))
avatar
Stankinovez
11 September 2011


Отдам ADSL-модем ZTE и неисправную мат. плату Foxconn 661FX7MF (менялась по причине отсутствия сигнала с платы видеовыхода, с доп. видеокарт сигнала также нет) - может кому-нибудь под восстановление или на запчасти.

Самовывоз с Коровинского шоссе, проспекта Маршала Жукова.
Фото:


Остались запчасти от ВАЗ 2109:
Скрытый текст
avatar
NEON469
11 September 2011


Накладка ПТФ (правая) дорестаил

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/400x300/4e61e722-914d-036c-6e13-0519ff1f3747/IMG_2414.jpg

Скрытый текст
avatar
potapm
11 September 2011


Может кто менял заднюю подвеску на ФФ2 нужен рычаг(10 – передний нижний рычаг задней подвески)так называется правильно ОЧЕНЬ нужен для эксперемента.

posted image
avatar
dantist
11 September 2011


Есть плафон подсветки зад.номера на седан дорест.
В личку.
Akirs
11 September 2011


приму в дар сетевой провод, от магнитафона в сеть. свой куда-то потерял.
спасибо.
avatar
Trauler
16 September 2011


del
avatar
CaHbl4
12 September 2011


avatar
CaHbl4:

Ребят, а никто не собирается выкидывать битый задний бампер от дорестайлового хетча? Мне правый кронштейн нужен - я свой, старый бампер проломанный выбросил, хотя оба кронштейна целые были.. Вот теперь ищу, блин...

Или может у кого-нибудь есть задний правый кронштейн? Соки, пиво, шоколад)))

Все еще ищу
art1208
12 September 2011


Отдам стекло (неоригинал) передней правой двери на фф2 2008г.в. Стекло ставил, пока ждал одобрения от страховой. Ездил с ним примерно около месяца, так что состояние отличное. Территориально - г.Домодедово.
avatar
mest
12 September 2011


andronii
Привет! Если рамки остались я заберу
znak111
12 September 2011


Приму в дар для экспериментов распредвал ФФ1 Дуратек 1,6 8кл. за за пиво соки воды деньги))
mejgur
12 September 2011


Приму в дар неисправную или ненужную панель приборов от FF2 дорестал. Пересылка за мой счёт.
avatar
FakelokSerp
12 September 2011


ребят помогите, ищу колпаки на гольф) может завалялись у кого) радиус 15) буду благодарен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up