Что вам не нравится в Курилке

13 years

6



Всем привет!
Вопрос, собственно, содержится в названии топика, а именно "Что вам не нравится в Курилке?".
Вопрос всеобъемлющий, от содержания до правил форума, политики модерации и прочих тем типа репутации и так далее. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Очень прошу 10 раз подумать прежде чем флудить. Наказывать, конечно, никто никого не будет, но хотелось бы видеть конструктивные посты.

avatar
AlexZombie
14 January 2011

Что вам не нравится в Курилке
19,4K
views
78
members
478
posts

avatar
Raleks
14 January 2011

2

AlexZombie
Зомбе, ты как стал модератором чета стал сильна далек от народа... Разговариваешь с нами голосом медведева...
Ато ты не знаешь что нам не нравицца в курилке...
-XXXXL-
14 January 2011


avatar
-СТАЛКЕР-:


Для возращения облика надо объединить Курилку и ВиВ.


А еще - с эксплуатацией, допами, и куплю/продам.
И все это в виде ОДНОГО ЧАТА.
Вот буить весело.
avatar
Raleks
14 January 2011


r34
Браво
avatar
AlexZombie
14 January 2011

1

-СТАЛКЕР-
Еще раз.

Посещаемость Курилки в разы выше, чем какого-либо другого форума здесь. "Размазать" Курилку значит "увеличить количество ценных постов", неужели не ясно??? Все можно было понять тогда, когда "ценность" плюсов за тему в Курилке снизили по сравнению с темами в других форумах. Пропорционально количеству участников (а как иначе?).
avatar
Raleks
14 January 2011


r34
Прасти, но от восхищения мышь дернулась и я твой пост отминусил. Возместил в авторитет...
avatar
r34
14 January 2011

4

Аналитик
Ты просто зол на Евгения и поддержал мои слова от злости на него.
Однако я не в том смысле говорил, что Евгений плохой как человек, я даже не говорил, что он плохой модератор.
Его посты, которые я не приемлю по своим взглядам (а их много!) мне читать значительно приятней, чем твои посты, где ты детскими помоями пытаешься его облить. Победи его лучше доводами. Про Манежную тему уже читать противно.
-XXXXL-
14 January 2011


avatar
Raleks:

AlexZombie
Зомбе, ты как стал модератором чета стал сильна далек от народа... Разговариваешь с нами голосом медведева...
Ато ты не знаешь что нам не нравицца в курилке...

точнее - за пару недель до назначения.
Евгений из Питера
14 January 2011


ИМХО, это как на рынке. Есть спрос, есть предложение на темы про бухло, сиськи. вырАдков №№№
ну и вполне нормальных лёгких тем про дни рождени, радости жиизни, необычные события и пр.
Курилка живет своей жизнью, есть постоянные клиенты,кто-то уходит, кто-то появляется.
avatar
зодчий
14 January 2011


щас пойду бухну, спрячусь под сиську и буду смотреть говносон.
avatar
Pipistrello
14 January 2011

1

Polarbuza
Всё, что ты описал, проблема не только ффк, но и всего рунета!
Не так давно была передача, где многие блогеры и админы говорили о скуке, грязи, троллинге и т.д. на форумах.

Да, стало скучно... да, многие поуходили... да, не нравится дизайн и анонимность оценок, но как все орали по поводу раздутости репутации.. И ещё не нравится модерирование...Закрытие тем, двойные стандарты... и прочая и прочая - см. спец.раздел
А игра на гране фола, в том числе и фривольнось, всегда была особой фишкой!
avatar
-СТАЛКЕР-
14 January 2011


AlexZombie
Я вообще не понял о чем ты написал.
avatar
Raleks
14 January 2011


Е
Евгений из Питера:

ИМХО, это как на рынке. Есть спрос, есть предложение на темы про бухло, сиськи. вырАдков №№№
ну и вполне нормальных лёгких тем про дни рождени, радости жиизни, необычные события и пр.
Курилка живет своей жизнью, есть постоянные клиенты,кто-то уходит, кто-то появляется.

А серьезные темы из курилки выносят вашими руками
avatar
AlexZombie
14 January 2011

1

avatar
Raleks:

AlexZombie
Зомбе, ты как стал модератором чета стал сильна далек от народа... Разговариваешь с нами голосом медведева... 
Ато ты не знаешь что нам не нравицца в курилке...

Ты ошибаешься.

Я никогда не был так близок к контингенту Курилки, пока не стал модератором. Когда стал модером меня всерьез стали волновать перспективы этого раздела. Учитывая текущую тенденцию, перспективы, увы, весьма печальны.
avatar
без имени
14 January 2011


AlexZombie
я кстати весь день был в аське безвылазно, а тебя как раз не видно
только я уже отправляюсь смотреть кино и пить коньяк, так что обсуждение перенесем
avatar
Митенька
14 January 2011


Pipistrello
На грани. Не за оной...
avatar
Raleks
14 January 2011


avatar
AlexZombie:

Ты ошибаешься.

Я никогда не был так близок к контингенту Курилки, пока не стал модератором. Когда стал модером меня всерьез стали волновать перспективы этого раздела. Учитывая текущую тенденцию, перспективы, увы, весьма печальны.

Вроде не только я так думаю. Возможно.
avatar
ManAG
14 January 2011

2

avatar
AlexZombie:

-СТАЛКЕР-
Об этом и речь. Именно поэтому я ратую за разрешение клонов тем в Курилке, но меня убеждают что это лишнее.

Евгений из Питера Не даст мне соврать.

именно принудительное отсечение осмысленных тем отупляет курилку. это сознательная политика доказала свою несостоятельность, надо прекращать.
если топикстартер разместил тему в курилке, тут она и должна жить и умереть. в курилке должны обсуждаться ЛЮБЫЕ темы в пределах правил форума
avatar
AlexZombie
14 January 2011

1

avatar
Raleks:

А серьезные темы из курилки выносят вашими руками

Если бы ты знал насколько ты прав.
avatar
Tenoch
14 January 2011

3

AlexZombie

1. Отменить "вечный бан".

2. Прекратить предвзятое отношение Администрации по отношению к пользователям репко и ZEWS.

3. Выносить важные вопросы на открытое обсуждение в Курилке, таким образом, чтобы видна была позиция всех обитателей Курилки, а особенно ее лидеров. Например, эта тема мне видится такой как раз, еще тема, в которой предлагалось выбрать модераторов Курилки, тема, где люди высказывались за разбан репки и Коли.

4. Убрать "Авторитет" и "Силу", вернуть старую открытую репутацию.

5. Оставить за каждым курильщиком право на общественный контроль любого действия Модератора или Администратора в Курилке. Например, кому-то влепили бан за оскорбление. При наличии подобного запроса, Модератор или Администратор, вынесший нарушение, должен открыто обосновать причины, привести доказательства и ответить на все вопросы со стороны общественности. Далее, если действие признано необоснованным, то его следует отменить.

6. Менять модераторов курилки раз в полгода или раз в год.

7. Присоединить "Вокруг и Внутри" обратно в "Курилку" (забыл, но подглядел ).
avatar
AlexZombie
14 January 2011

1

avatar
ManAG:

именно принудительное отсечение осмысленных тем отупляет курилку. это сознательная политика доказала свою несостоятельность, надо прекращать.
если топикстартер разместил тему в курилке, тут она и должна жить и умереть. в курилке должны обсуждаться ЛЮБЫЕ темы в пределах правил форума

ППКС.
avatar
r34
14 January 2011


Raleks
Болею за Курилку.
avatar
Аналитик
14 January 2011


avatar
-СТАЛКЕР-:

А у нас почему-то политика отдельно.


А ты представь, если "однобокий" © её начнет модерировать?
avatar
-Птичка-
14 January 2011


ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА "Санкт-Петербург" на форуме - включает в себя всё - и флуд и серьезные темы...
Поэтому очень часто питерцы дальше своей ветки не идут. Как бы мы в этом плане самодостаточны..
Вот бы общую Курилку сделать по подобию нашей ветки.
wwb
14 January 2011


надо несколько курилок делать
avatar
AlexZombie
14 January 2011

1

avatar
без имени:

AlexZombie
я кстати весь день был в аське безвылазно, а тебя как раз не видно
только я уже отправляюсь смотреть кино и пить коньяк, так что обсуждение перенесем

Смотрим аську. Последние два часа почти без изменений.

posted image
avatar
Raleks
14 January 2011


Юмор оттого и угас что обсуждать нечего... открою, посмотрю по названиям тем, закрою... открою, в авторитет посмотрю наплевали нет, закрою... Открою посмотрю сила не упала ли, закрою...
avatar
Valerevich
14 January 2011


avatar
AlexZombie:

avatar
Blackwind:

Надо прививать курильщикам чувство прекрасного. А тупорылые темы сносить вместе с тупорылыми юзерами. Правда, критерии тупорылости у всех разные.

Золотые слова про тупорылость.

Вот в моей понимании старинная фотография рулит, потому что F/216 и выдержка 30 минут не позволяла делать резкие портреты. А кто-то тупорылый не поймет.

А в общем понимании он и не тупорылый вовсе.

Ничегонепонялващееее... Надеюсь разговор шел о СИСЬКАХ?

-XXXXL-
14 January 2011


avatar
Valerevich:


Ничегонепонялващееее... Надеюсь разговор шел о СИСЬКАХ?


пачти.
Юрий Венедиктович крепко задумался о России.

avatar
Митенька
14 January 2011


Еще очень мило... Модераторы не говорили с нами - плохие модераторы. Говорят-ужасные,черствые люди! Далеки от народа! Как мы их терпим?
Может,не будем человеку в душу плевать за то,что ему не все равно? Ну вот хоть попробуем?
wwb
14 January 2011


аминь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up