Смотрящим Интерны и качающим их из сети.

13 years




Всем турыстам на заметку

надеюсь не боян

Скрытый текст


Интерны и МегаФон

avatar
ВАЛЛИ
10 December 2010

Смотрящим Интерны и качающим их из сети.
16,6K
views
60
members
248
posts

avatar
Muxomor
10 December 2010


avatar
AlekSin:

На самом деле конечно сами виноваты путешественники.. но по-хорошему, если конечно сотовые операторы заботились бы о своих клиентах, а не о своих карманах, Мегафону и другим надо бы заключить договор с забугорными операторами в котором было бы прописано, что абонентов, которые находятся по роумингу не пускать в минус более, чем на 1000 или там 5000 рублей. Думаю многие после этого вздохнули бы с облегчением.

Лично я всегда с замиранием сердца провожу неделю после какой-либо поездки в роуминг, так как иногда деньги снимают со счета просто непонятные, и что самое интересное их никак не обжаловать и не отследить.

ты тоже был среди тех отдыхающих ?
avatar
slanick
10 December 2010

10

цитата:
договор оформлен на маму супруги

Зятек с юмором
avatar
без имени
10 December 2010


avatar
milashka:

без имени
в отпуске явно можно найти занятия помимо секса

вот они и нашли, дорого
avatar
-СТАЛКЕР-
10 December 2010


avatar
milashka:

без имени
в отпуске явно можно найти занятия помимо секса

А если не пить?
Leher
10 December 2010


avatar
ВАЛЛИ:

L
Leher:

я бы понял если б человек в возрасте так попал...но когда такие попадают,я просто списываю на глупость.

так там человек в возрасте и попал

ну тогда точно дебил.Человек возрасте женящийся,да еще и в свад.путешествие отправившейся,да еще смотрящий Интернов,да еще качающих их даже РФ,не то что за границей на отдыхе.Такой точно не может быть не дебилом.
avatar
ВАЛЛИ
10 December 2010

4

помогите срочно!!!
я сейчас в прямом эфире
подскажите какое слово загадали?

http://img368.imageshack.us/img368/4478/39911639db2kp7.jpg
avatar
AlexZombie
10 December 2010

1

avatar
AlekSin:

На самом деле конечно сами виноваты путешественники.. но по-хорошему, если конечно сотовые операторы заботились бы о своих клиентах, а не о своих карманах, Мегафону и другим надо бы заключить договор с забугорными операторами в котором было бы прописано, что абонентов, которые находятся по роумингу не пускать в минус более, чем на 1000 или там 5000 рублей. Думаю многие после этого вздохнули бы с облегчением.

Вот это по-нашему!!!
Мира во всем мире добиться легко - всем добрым надо собраться и разом убить всех злых.

Здесь все упирается не в карманы Мегафона, а техническую невозможность тарификации "на лету".
avatar
AlekSin
10 December 2010


Muxomor не в этот раз
avatar
ВАЛЛИ
10 December 2010


Leher
там телефон на тещу оформлен
avatar
AlexZombie
10 December 2010


avatar
ВАЛЛИ:

помогите срочно!!!
я сейчас в прямом эфире
подскажите какое слово загадали?

Мне кажется это слово "Танк"?
avatar
milashka
10 December 2010


-СТАЛКЕР-

см п.2
Скрытый текст
avatar
AlekSin
10 December 2010


AlexZombie нуачо, если наши могут тарифицировать "на лету", то и остальные могут. Главное чтобы они знали, что нельзя ниже какой-то суммы опускать и всё.
avatar
ВАЛЛИ
10 December 2010


AlexZombie
спасибо большое...
жду уже 15 минут голос какой то в трубке говорит что надо подождать чуть чуть
avatar
без имени
10 December 2010


avatar
milashka:

на завтрак кекс и секс, на обед кекс и секс, на ужин кекс и секс. Если не поможет кекс убрать

Белковая диета?
avatar
CЛАВА
10 December 2010


avatar
slanick:

цитата:
договор оформлен на маму супруги

Зятек с юмором

я как мужик на стороне мужика и тожэ считаю что он должен срочно развестись
avatar
milashka
10 December 2010


без имени
не знаю.) не проверяла)
avatar
slanick
10 December 2010


Потребитель должен понимать, что он может уйти в значительный минус, объяснил «Ведомостям» Голомолзин. В некоторых случаях люди вынуждены были платить огромные суммы, потому что думали, что у них авансовая система и им прекратят оказывать услуги, когда закончатся деньги на счете, рассказал он.

Например, Penny Lane Realty в августе сообщила, что «Вымпелком» выставил ее сотруднице счет на 522 000 руб. за то, что ее сын, будучи в Египте, просидел четыре часа в интернете. Стоимость услуг завышена примерно в 3750 раз, компания никогда не соглашалась на такие расценки, заявил тогда гендиректор Penny Lane Георгий Дзагуров. Компания разорвала контракт с «Вымпелкомом» и отказалась платить по счету, сообщил вчера ее представитель. «Мы предлагали Penny Lane урегулировать вопрос мирным путем, но ее представители отказались встретиться, предпочтя публичные высказывания, далекие от бизнес-этики», — парировала пресс-секретарь «Вымпелкома» Анна Айбашева.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...t#ixzz17hNuwqYq
avatar
невиДимка
10 December 2010


цитата (GuFFy @ Сегодня в 12:40)
ненуачо "нормально" так интернов за лям посмотреть

правильно, таким образом правообладатели берут свое за все незаконные скачивания
Юрчик
10 December 2010


Охлобыстин работает не только на Евросеть, но и на СегаМегаФон?

Охлобыстин... звучит как таблетосы от тупой башки.
avatar
Muxomor
10 December 2010


цитата:
Охлобыстин... звучит как таблетосы от тупой башки.


Влупидол - таблетки от сосущей бошки
avatar
AlexZombie
10 December 2010


avatar
AlekSin:

AlexZombie нуачо, если наши могут тарифицировать "на лету", то и остальные могут. Главное чтобы они знали, что нельзя ниже какой-то суммы опускать и всё.

Еще раз для тех кто в танке - в данный момент реализовать это сложно с технической точки зрения.
Если совсем "на пальцах", то для организации таких онлайн-расчетов локальные сети операторов должны быть соединены каналом с гарантированной доставкой и гарантированным временем доставки пакета. Сейчас это организовано следующим образом - оператор-роумер выгружает потребление услуг "гостей" периодично, раз в 3-4 часа. Затем инфа попадает к твоему оператору и на основании этого твой оператор решает, заблокировать тебе ту или иную услугу.

Блин, все равно фигово описал
avatar
без имени
10 December 2010


avatar
milashka:

без имени
не знаю.) не проверяла)

Когда-нибудь будет и на твоей улице праздник!
avatar
milashka
10 December 2010


без имени
а чего ты за меня так переживаешь? у меня все впрорядке
avatar
aknot
10 December 2010


Где бы не был! ниразу не пришла в голову мысль в инет через 3Г! Подходишь на ресепшен! Просишь ключ от местного Wi-Fi либо бесплатно либо за грошы везде спокойно предоставляли доступ)
avatar
Muxomor
10 December 2010


avatar
aknot:

Где бы не был! ниразу не пришла в голову мысль в инет через 3Г! Подходишь на ресепшен! Просишь ключ от местного Wi-Fi либо бесплатно либо за грошы везде спокойно предоставляли доступ)

Где бы ни был ! что В Москве что в Питере !
avatar
aknot
10 December 2010


Muxomor
не ! я про море)) В питере не был!
avatar
RomDm
10 December 2010


avatar
slr:

Я бы еще написал в ТНТ, чтобы они его за скачивание Интернов жахнули

в дополнение к этому надо напесать Охлобыстину...чтоб их еще и анафеме предали
avatar
Pecall
10 December 2010


AlexZombie
цитата:
Блин, все равно фигово описал

говорят, теле2 присылает сразу же после звонка. Сам не пробовал.

вообще эта особенность мегафоновской тарификации обычно ОК, потому что если выходишь в минус, то еще можно говорить, а отключают около нулей и там сразу видно баланс. Соответствнно, если телефон нужен, то можно или выйти в нет, пополнить баланс, или позвонить кому-то домой, чтобы пополнинли

мне кажется, что это удобнее, нежели телефон бы кончался по факту окончания денег на нем.

но я согласен с авторами, что допустить миллионный долг оператор не должен у некоторых все имущество стоит дешевле
avatar
Pecall
10 December 2010


RomDm
цитата:
в дополнение к этому надо напесать Охлобыстину...чтоб их еще и анафеме предали

и михалкову.
1% от миллиона ОК
avatar
Andr0N
10 December 2010


Pecall

цитата:
я согласен с авторами, что допустить миллионный долг оператор не должен


Дело в том, и в договоре об этом сказано, что в роуменге объем оказанных услуг может превышать сумму денежных средств на балансе. Оператор не может отслеживать стоимость соединения в реальном времени, так как соединение обеспечивает другая компания, которая в свою очередь выставляет счет нашему оператору за роуменговые услуги, оказанные клиенту, в рамках действия договора между нашим оператором и компанией предоставляющей услуги в стране нахождения.
Себестоимость таких звонков для нашего оператора тоже очень не маленькая, и эти деньги мегафон заплатит...
Максимум на что можно расчитывать это на уменьшение данной суммы до себестроимости, а это я думаю процентов 50...
Похоже что 16-ого декабря суд действительно наложит арест либо на квартиру, либо на гараж, принадлежащие маме жены...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up