Световая Эмблема

13 years

10



Наши готовые эмблемки
posted imageposted image

Москвичи не забравшие эмблемки очень Вас жду)))

Du-Bass - 1 шт.
shmitt67 - 2 шт (- Casey -)
символика, атрибутика

avatar
WIND
8 December 2010

Световая Эмблема
13,7K
views
54
members
233
posts

avatar
fumch
10 December 2010


WIND

А с оплатой - как ? И если я из Питера ?
avatar
WIND
10 December 2010


avatar
fumch:

WIND

А с оплатой - как ?  И если я из Питера ?

как я уже писал в магазине обещали что будут варианты пересылки в регионы, система думаю простая вы переводите деньги Вам высылают эмблему, по крайней мере все фордовские магазины запчастей работют так
хотя тут пока точно не скажу это уже магазин решит как ему удобнее

Думаю что одиночные эмблемы (если из города заказали одну две эмблемки высылать буду я), большие списки на города высылать будет магазин
avatar
WIND
10 December 2010


Привёл список в порядок продолжайте его плиз в таком виде
Обязательно СПИСОК ПРЯЧЬТЕ ПОД КАТ
делается это так
код
[CUT]список[/CUT]


Скрытый текст


Огромная просьба разделять список по городам, так как у магазина будет возможность разослать эмблемы в другие регионы надо понимать сколько в какой регион отсылать

спасибо за понимание
avatar
WIND
10 December 2010

1

Хочу заранее извинится перед всеми если даю мало инфы и прочего, просто первый раз организовываю закупку поэтому опыта мало и могу косячить))) критику воспринимаю с удовольствием)))

К модераторам большая просьба если вдруг перейду какие то грани комерчески дозволеного на форуме не блокируйте сразу, а просто скажите что нетак я поправлю))) большое спасибо за понимание))
avatar
АНДРЕЙ_КА
10 December 2010


Скрытый текст
avatar
АНДРЕЙ_КА
10 December 2010


WIND
Да все нормально. Люди мы здесь по большей части все адекватные и понимающие. Тему создал очень актуальную. Поддерживаю благие начинания. Все у тя получиться.
Плюсанул
avatar
DILAN
10 December 2010

1

WIND
Молодец! Все получится!
ilychoff
10 December 2010


WIND Я смогу забрать в москве. Мне не надо высылать. А то с этими пересылками гемор один. Мне проще подъехать и самому забрать.
avatar
WIND
10 December 2010


I
ilychoff:

WIND Я смогу забрать в москве. Мне не надо высылать. А то с этими пересылками гемор один. Мне проще подъехать и самому забрать.

ок переписал тебя в Московский список
список под катом
Скрытый текст
avatar
АНДРЕЙ_КА
10 December 2010


WIND
Антон, а такой вопрос, есть ли еще возможность изготовления РГБ эмблем?
Насчет этого у тебя в обновлении ни слова
avatar
sam_takoy
10 December 2010


Я в списке!

Скрытый текст
avatar
WIND
10 December 2010


avatar
АНДРЕЙ_КА:

WIND
Антон, а такой вопрос, есть ли еще возможность изготовления РГБ эмблем?
Насчет этого у тебя в обновлении ни слова

к сожалению по поводу ргб я говорил с другими людьми но с ними дел иметь не будем так как во первых менее 300 эмблем они делать отказываютьтся + хотят полную предоплату и прочее прочее да плюс к томуже имнео они делали те косчные эмблемы из второй партии которые сзади с перепайками были
avatar
WIND
10 December 2010


Ребят огромная просьба прятать список под кат иначе тема разрастёться на кучу страниц и в ней ничего не будет понятно
делается это так [*CUT]список[/CUT*] (тока уберите две звёздочки, которые около скобок)
avatar
dr.DOS
10 December 2010


WIND
как эмблемы ведут себя на заднем стекле:
1) при палящем солнце, не выгоражют ли?
2) при высокой (до +60) и низкой (до -40) температуре внутри салона?
3) при сильно запотевшем стекле, на котором эмблема расположена?
avatar
aiakimov
10 December 2010


и мне
Скрытый текст
heroboec
10 December 2010


abrikozka
15. Rockfeid - 1 шт. забыл его вписать
avatar
WIND
10 December 2010


heroboec
спасибо
Поправил список
Скрытый текст
avatar
WIND
10 December 2010


avatar
dr.DOS:

WIND
как эмблемы ведут себя на заднем стекле:
1) при палящем солнце, не выгоражют ли?
2) при высокой  (до +60) и низкой (до -40) температуре внутри салона?
3) при сильно запотевшем стекле, на котором эмблема расположена?

1) у меня за год не выгорела, хотя возможно это связано с тем что у меня глухая тонировка, впринцыпе особо выгорать там не чему
2) с эмблемой ничего не будет, страшнее что будет с блоком питания эмблемы, но на сайте где их продавали для прошлой партии написано что всё работает при +- 60 градусах, у меня БП выдержал и прошлую зиму при - 30 и это лето при + 35 (единственное при - 30 она немного тускнела в яркости, при повышении температуры в салоне снова разгоралась)
3) а чего ей будет? на эмблеме с внешней стороны (которым к стеклу крепится) контактов нет только с внутреней которая в салон смотрит один и то он внутри эмблемы запаян, по идее её мона даже вводу опустить ничего быть не должно

добавил ответы на первую страницу
avatar
Виннипух
10 December 2010


Мне тож 1 штучку
Скрытый текст
avatar
trancer
10 December 2010


отписал в личку, тоже 1 штучку возьму, Москва
avatar
WIND
10 December 2010


avatar
trancer:

отписал в личку, тоже 1 штучку возьму, Москва

добавил в список
Скрытый текст
avatar
dr.DOS
10 December 2010


WIND
Эх, убедил, возьму пожалуй!
Скрытый текст
avatar
WIND
13 December 2010


обновляю список
Скрытый текст
avatar
Du-Bass
13 December 2010


WIND
Блок питания может и держит температуру до +60, но вот провода(прошлая партия) точно не держат этот предел. Машина стояла на солнце, когда была температура +40(на солнце наверно +50,хотя точно не знаю). Провода оплавились и впоследствии замкнуло.
avatar
WIND
13 December 2010


avatar
Du-Bass:

WIND
Блок питания может и держит температуру до +60, но вот провода(прошлая партия) точно не держат этот предел. Машина стояла на солнце, когда была температура +40(на солнце наверно +50,хотя точно не знаю). Провода оплавились и впоследствии замкнуло.

прошлая партия та что сзади эмблемы с железными спайками???
она у мен вообще морозов не выдержела партия была крайней поганости, а вот эмблемка что из первой партии была на основе которой и эту партию делать будут пережила жару в Москве и мне кажетсья в слаоне на солнце температура и выше +60 поднималась
Кстати спросили а почему я эмблему меняю
дело в том что хорошую эмблему из первой партии я сломал случайно когда перетонировал заднее стекло (как раз сломался расположеный на боку входной контакт) в этой партии он будет исправлен чтоб такого не могло случиться
а из второй партии я вообще молчу
avatar
Akir1
16 December 2010


Я бы тоже приобрел 1шт. ! Только я из региона, Курская обл.

P.S. немного не понял, а на что она крепится (на скотч)?

Скрытый текст
Linco
15 December 2010


И мне одну эмблему.
Скрытый текст
avatar
LuMp1ck
15 December 2010


Сорри ребята! Исправился!
И мне одну повторюсь )))
Скрытый текст
avatar
630600
15 December 2010


погасла эмблемка... походу блок накрылся... не подскажете где достать блок можно?
avatar
WIND
15 December 2010


avatar
630600:

погасла эмблемка... походу блок накрылся... не подскажете где достать блок можно?

в китае))) вообще одна фирма занималась блоками но нет гарантии что другим блоком ты не сожжёшь эмблему так как там разное напряджени и сопротивление для кадой эмблемы своё и блок делалсь специально под эмблему
завтра напишу магазин где мона отдельно блок купить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up