Атнимите у меня права(

13 years

1



Вобсчем вчера у лучшего друга родился сын) само собой отметили это дело...очень сильно ... и сегодня так получилось что пришлось ехать на работу...за рулем... хотя сейчас понимаю что этого делать было нельзя...лучшеб на метро поехал.. вот сижу на работе...прихожу в себя...трезвею... стыдно за то что поехал на машине в таком состоянии
Скрытый текст

avatar
MiSHiK
5 November 2010

Атнимите у меня права(
6,3K
views
17
members
52
posts

avatar
MiSHiK
5 November 2010

1

dembs101
кремль, кабинет №1, как приедут пусть спросят диму
avatar
Gleb!
5 November 2010


avatar
Muxomor:


без денег щас никто никого не отпускает даже близких родственников

взвезду таких родственников, у нас друзей друзей друга знакомого друга друга знакомого, который друг друга знакомого друга, который видел знакомого, у которого друг - мент отпускают и за "больше так нибуду"
avatar
komdem101
5 November 2010


MiSHiK
цитата:
кремль, кабинет №1, как приедут пусть спросят диму

В общем я звонил этим милейшим санитарам. Они соизволили откланяться, передают чмоки-чмоки и желают скорейшего выздоровления... А их главврач сказал что жестоко покарает своих подданых... за произошедшее недоразумение...
avatar
Папа Вова
5 November 2010


Похмелиться не забудь, прежде чем обратно ехать
avatar
MiSHiK
5 November 2010


Папа Вова
еслиб не работа, сделал бы это уже с утреца
avatar
Muxomor
5 November 2010

1

цитата (Gleb! @ Сегодня в 15:45)
avatar
Muxomor:


без денег щас никто никого не отпускает    даже близких родственников 

взвезду таких родственников, у нас друзей друзей друга знакомого друга друга знакомого, который друг друга знакомого друга, который видел знакомого, у которого друг - мент отпускают и за "больше так нибуду"

за пьянку отпускают просто так ? типа больше не пападайся айайай ? не звезди
avatar
YNT
5 November 2010


MiSHiK

За 4естность + , за поступок –
итого : 0

avatar
MiSHiK
6 November 2010


YNT
но это уже не просто 0
avatar
Папа Вова
6 November 2010


Я за свой авто стаж 11 лет за руль пьяным садился три раза
доехал из Твери в Клин жив, здоров гайцами пойман не был. Посему был второй раз и был остановлен доблестными сотрудниками гаи и ими же отпущен за сто американских рублей, сто грина было жалко, но как то по... , в третий раз конкретно нарезавшись, лихо неся ночью по бетонки, вылетел на хрен с дороги разбил в хлам мазду, машина аккурат прошла мимо блока бетонного и деревом, каско не было машина минус, чтобы права не отобрали минус штука грина и это в 02г. мент который права отдавал ты грит парень в рубашки родился, в этом месте два жмура в неделю минимум бывает.
За руль пьяным больше не сажусь
Leher
6 November 2010


САДИЛСЯ ,к своему стыду,в таком состоянии неоднакратно
avatar
MiSHiK
6 November 2010


Leher
Мне кажется почти у каждого водителя было такое, хоть раз, что садился за руль нетрезвым
avatar
cinic
6 November 2010


MiSHiK
Сижу за рулём не трезвый, думаю...
avatar
Muxomor
6 November 2010

1

avatar
MiSHiK:

Leher
Мне кажется почти у каждого водителя было такое, хоть раз, что садился за руль нетрезвым

да не братан ,фокусники никогда не садятся за руль пьяными,не изменяют жёнам...и не врут никогда !
avatar
MiSHiK
6 November 2010


avatar
Muxomor:

avatar
MiSHiK:

Leher
Мне кажется почти у каждого водителя было такое, хоть раз, что садился за руль нетрезвым

да не братан ,фокусники никогда не садятся за руль пьяными,не изменяют жёнам...и не врут никогда !

Muxomor
это что же... я не подхожу под образ фокусника эххх...
avatar
Muxomor
6 November 2010


MiSHiK
так всё правильно ,у тебя ж пыжек значет можна бухать и изменять жене
avatar
komdem101
6 November 2010


У меня был случай... Сижу значит пью вторую 0,5 балтики, хорошо так сижу, уже весёлый такой, и вспоминаю что приехал то я на машине, а пилить обратно через пост ДПС , ждать пока пиво выветриться тоже времени нет, делема
avatar
Muxomor
6 November 2010


dembs101
и ? как порядочный фокусник ты вызвал вертолёт и вас доставили до дома я надеюсь ?
avatar
komdem101
6 November 2010


Muxomor
Я как честный гражданин, поехал сдаваться гибддшниками...
avatar
ManAG
6 November 2010


MiSHiK
и куда тока твая малалетняя падруга сматрела !
avatar
MiSHiK
6 November 2010


ManAG
уже никуда... все пошло по второму варианту развития событий несошлись характерами
avatar
MiSHiK
6 November 2010


avatar
Muxomor:

MiSHiK
так всё правильно ,у тебя ж пыжек значет можна бухать и изменять жене

т.е. теперь можно всех подрезать на дороге...криво парковаться и нарушать правила и никто в спину не скажет... "да это же фокусник...как он мог "
avatar
Muxomor
6 November 2010


MiSHiK
можно даже фокус абасать какойнебудь теперь
avatar
MiSHiK
6 November 2010


avatar
Muxomor:

MiSHiK
  можно даже фокус абасать какойнебудь теперь

у меня пежо не золотого цвета

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up