Фокусоводы Батайска выходи строиться! p.s. и другие тоже..



Часто на дорогах города Батайска встречаешь множество различных ФФ как первых, так и вторых.. так почему не поприветствовать друг друга не только за рулем, но а даже поздороваться и познакомиться лично? Всем на перепись населения.. Заводим новых друзей. Всем удачи на дорогах и помогайте друг другу если что..
встречи одноклубников, фокусировка, общение

avatar
zirocool
29 October 2010

Фокусоводы Батайска выходи строиться! p.s. и другие тоже..
29K
views
19
members
340
posts

avatar
Garric
17 March 2011


Привет всем Всена пришла Батайск Замолчал
avatar
Dimon-i-Ksuxa
17 March 2011


Garric
Мы вообще считаем, что Бтайск мог быть поактивней. Фокусов в городе навалом. Но что-то мешает общению. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ и чаще ВСТРЕЧАТЬСЯ на нашей территории.
avatar
Garric
17 March 2011


Да я не против
если что моя аська icq 638-540-482
Вот только когда собираюсь приехать или в суб или вс на этой недели типа в Родимый Батайск как не как три года работал в Батайске

То что Фокусов навала уже в Батайске это точно в Магнит приедеш на выходные 5-6 насчитаеш на площядке
avatar
bata-ros
18 March 2011


давно всех агетирую за встречу всем некогда
pitrnd
18 March 2011


Dimon-i-Ksuxa
Мы всегда за!!!
я и (а грустная потому что против пива)
а я завсегда за встречу с ПИВОМ
avatar
bata-ros
22 March 2011


привет батайчане у меня появилась маленькая проблемка история ---- сейчас гоняет на форде мой отец и постоянно подкатываясь к светафору ставит N на механике и машина играя оборотами глохнет это у меня с новья типа прошивка неусовершенствоваеая типа старая позвонил в авто лигу сказали поставим от 2 литроваго какие будут мнения колеги
avatar
alpexzey
22 March 2011


bata-ros
А проблема в чём?
avatar
Anton111111
22 March 2011


avatar
bata-ros:

привет батайчане у меня появилась маленькая проблемка история ---- сейчас гоняет на форде мой отец и постоянно подкатываясь к светафору ставит N на механике и машина играя оборотами глохнет это у меня с новья типа прошивка неусовершенствоваеая типа старая позвонил в авто лигу сказали поставим от 2 литроваго какие будут мнения колеги

я бы первое что сделал это помыл дроссельную заслонку (как сделать есть тут инструкция... или вечерком подъезжай на северный расскажу что и как делать...делов минут на 30-40 макисмум )... посмотрел на поведение машины. У меня полностью искореняет плавающие обороты. Но у меня дорестайл.
А потом уже пробовал шить если не помогает. А вообще тут есть огромная тема про прошивки и плавающие обороты. Есть люди кто шили от 2 литров и были довольны. Но мне кажется что прошивка приведет к детонациям (хотя мое мнение не экспертное и на него полагаться не стоит )
avatar
maybe_its_me
23 March 2011


Garric
Как то мудрено ты написал... При изменение физической схемы что мешает обновить программное обеспечение?! ))) Диллер обновляет прошивку в машине совершенно официально...
avatar
Garric
23 March 2011


maybe_its_me
Програмное обеспечение -Это програмное обеспечение Это код программы. Микросхема или ПЗУ это физика набор так сказать транзисторов . Микросхема с дугим окончанием в названии уже подразумивает изменение логики работы схемы.
Диллер обновляет прошивку той которая у него есть, а не той которая была залита на заводе изготовителе изночально.

Например: часто мы прошиваем телефоны наши Иногда после прошивки телефон начинает Тупить Бывает и хуже.

Я не буду вдоватся в электротехнику ПО -Это программа написаная под какието задачи
Так назваемое железо делается для того чтобы это ПО работало
avatar
Anton111111
23 March 2011


avatar
Garric:

maybe_its_me
Програмное обеспечение -Это програмное обеспечение Это код программы. Микросхема или ПЗУ это физика набор так сказать транзисторов . Микросхема с дугим окончанием в названии уже подразумивает изменение логики работы схемы.
Диллер обновляет прошивку той которая у него есть, а не той которая была залита на заводе изготовителе изночально.

Например: часто мы прошиваем телефоны наши Иногда после прошивки телефон начинает Тупить Бывает и хуже.

Я не буду вдоватся в электротехнику ПО -Это программа написаная под какието задачи
Так назваемое железо делается для того чтобы это ПО работало

Ихняя железка когда подключается к машине стягивает прошивку именно для вашей машины. Ну я так думаю а потом уже заливает. Так что проблем не должно быть. Да и вообще ни разу не слышал про проблемы после прошивки (точнее чтобы стало хуже..)...

Например свой телефон я прошиваю минимум раз в два месяца... а иногда и чаще ;-)
avatar
Garric
23 March 2011


Anton111111
А можн спросить для чего ты его прошиваеш ??? Внешний вид доп функции и всё. Вопрос в другом налезит ли другаю прошивка на тот объем памяти на ПЗУ???
А прошиваеш я могу сказать ты по тому что в прошивке есть БАГИ которые так или иначе сбоят
avatar
Garric
23 March 2011


Anton111111

Иногда заливают прошику от двигуна 2,0 например на двигун 1,6 Это например как сказать Ты не лошадь а Слон. Но слоном то лошадь не станет !!! ТАк и здесь вроде сделали лошадей то по больше а объем двигателя система впрыска топлива осталась то прежней .

Ну прошивка это дело добровольное и мнений будет много . Есть и + и - однозначно
avatar
Anton111111
23 March 2011


avatar
Garric:

Anton111111
А можн спросить для чего ты его прошиваеш ??? Внешний вид доп функции и всё. Вопрос в другом налезит ли другаю прошивка на тот объем памяти на ПЗУ???
А прошиваеш я могу сказать ты по тому что в прошивке есть БАГИ которые так или иначе сбоят

обновляется я потому что у андроида ядро обновляется. Помимо красивостей и т.д. прошивается gsm модуль за счет чего становится работа с сетью на много стабильней.

На прошлом телефоне с wm до определенной прошивки gsm модуль очень часто терял сеть...

Ну если смотреть на ПЗУ телефонах то об объемах как-то уже давно не думают...на текущем у меня ROM 2GB.
avatar
Anton111111
23 March 2011


avatar
Garric:

Anton111111

Иногда заливают прошику от двигуна 2,0 например на двигун 1,6

Кстати навряд ли будут шить прошивку от 2 литров в 1.6 потому что у них проблем нет...
avatar
bata-ros
26 March 2011


сегодня залили новую колибровку от европейца цена удовольствия 980р и 1.5 часа - мои ощющения вроде отклик педали газа стал более одыкватным и на конец пропало плавоние оборотов уже приятно радует . залипания оборотов на 3000 нет как многие писали - еще думаю помыть дросель и форсунки
avatar
maybe_its_me
26 March 2011


bata-ros
А почему за деньги?! И чем прошивка от европейца лучше прошивки для рус фокуса, не знаешь? ))
avatar
bata-ros
26 March 2011


АВТО уже не на гарантии. не знаю на форуме один диагност сказал что лутше чем руская
avatar
Garric
28 March 2011


Фото Привет )) Хотел в Магазине Высмотреть так и не увидел
avatar
Garric
28 March 2011


posted image

Фото Привет
avatar
Dimon-i-Ksuxa
31 March 2011


Привет всем!
Хотим с женой сходить в баню, не в "САУНУ+,,,", в в баню. Может кто знает в Батайске?
avatar
bata-ros
31 March 2011


по максима горького возле антона хорошая баня на дровах там и пивко продают
avatar
DSIvanov
31 March 2011


avatar
bata-ros:

по максима горького возле антона хорошая баня на дровах там и пивко продают

пивка захотелось, аж в горле пересохло
avatar
Dimon-i-Ksuxa
1 April 2011


bata-ros
Благодарствую
avatar
bata-ros
4 April 2011


Dimon-i-Ksuxa
не зачто на здоровье
avatar
Garric
4 April 2011


тишина
avatar
DSIvanov
4 April 2011


спят усталые игрушки
avatar
bata-ros
4 April 2011


кто спит ? ну шо когда пойдем пить пивко вроде уже потеплело
avatar
DSIvanov
5 April 2011


bata-ros
наверное это самый сложный вопрос
avatar
Dimon-i-Ksuxa
5 April 2011


Народ!!! А давайте попробуем собраться в выходные, я бы и шары покатал и пивка попил

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up