+1

Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3

01 Октября 2010 - 11:35

+9

Давайте вместе решать вопросы по работе раздела, его улучшениям, внесением изменений, так как для большинства участников он станет надеюсь самым посещаемым и любимым на данном форуме.

Общая информация по разделу Focus 3 Рекомендуется к прочтению.

02 Сентября 2011 - 10:54  #  

Artemmm
Решил графический вариант не удалят убрал под скрытый текст. Поправил название темы чуть.
оно? ;)
  02 Сентября 2011 - 10:56  #  

Дмитрий Никитский
ДА! :apl: Так даже стало лучше :)спасибо:) :apl:
  06 Сентября 2011 - 15:06  #  
+1

Встречаем нового модератора раздела Форд Фокус III
syndicate

:apl:
  06 Сентября 2011 - 15:10  #  
+1

Поздравляю :) :apl:
  06 Сентября 2011 - 18:00  #  
+1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :apl: :apl: :apl: :up: :up: :yes: :yes:
  17 Сентября 2011 - 9:34  #  

Обращение больше к админу, чем к модератору. После замечания модератора к сообщению, удалить автором его сообщение невозможно. Получается неудачное сообщение остается и провоцирует дальнейшее развитие темы.
  17 Сентября 2011 - 11:07  #  
+1

Agger
по техническим вопросам, на будущее, лучше сюда Вопросы к администрации и модераторам форума :yes:
Тэги модераторы для того и остаются без изменений, чтобы остальные участники дискуссии прочитали и сделали правильные выводы.
  19 Сентября 2011 - 13:11  #  
+2

Дорогие друзья.

Тема комплектаций достигла апогея, и требует решений.
Во всех 4 темах каждый раз всплывают и обсуждаются вопросы которые в своей сущности имеют далекую привязку именно к определенной комплектации. После обсуждения данной проблемы было вынесено решение почистить все 4 темы и соединить в единую. Что бы важные посты которые относятся именно к индивидуальной какой то комплектации не терялись будет использован относительно новый инструмент "FAQ и полезные сообщения". Как это все выглядит можно посмотреть в теме "Аксессуары" (в первом (читаем верхнем) посту будут собираться полезные ссылки.
1. Очистка всех тем от оффтопа и флуда и дублей.
2. Объединение тем в одну, заполнение FAQ

Именно тут необходима Ваша помощь. Через ссылку "Модератору" отправляйте ссылки на посты которые вы считаете нужно добавить в "Полезные сообщения". Эти полезные сообщения что бы не слипались будут распределены следующим видом "Комплектация : Суть полезного поста" (То есть "Тренд: Проводка под ПТФ)".

С Уважением Дмитрий Никитский
#  Отредактировано: 19 Сентября 2011 - 13:20
  23 Сентября 2011 - 17:05  #  

Предлагаю сделать тему или раздел в котором обсуждался бы ремонт и обслуживание своими силами, где что и как снимается, электрические схемы и т.п.
  27 Сентября 2011 - 16:52  #  

David177
Добрый день.
Ну сейчас ничего не мешает создать тему "Как самому промыть заслонку" или тп, с фото и тп. Есть много аналогичных тем в фф2. Разделение раздела на подразделы планируется, нужно еще немного подождать.
  28 Сентября 2011 - 11:14  #  
+1

Я думаю пора разбивать уже раздел ФФ3 по аналогии с фф2 :angry:
  28 Сентября 2011 - 11:48  #  

k_domingo
Терпение ;)
  11 Октября 2011 - 17:45  #  

Чего то я не понял а для чего объеденили все темы по комплектациям так же ваще не удобно???
  11 Октября 2011 - 17:50  #  
+4

цитата (-FOX- @ Сегодня в 18:45)
Чего то я не понял а для чего объеденили все темы по комплектациям так же ваще не удобно???

согласен, но никого не спрашивали. Я вообще только в амбинте сидел, остальное мне не интересно. :angry:
  11 Октября 2011 - 17:54  #  
+1

цитата
согласен, но никого не спрашивали. Я вообще только в амбинте сидел, остальное мне не интересно.

аналогично сидел токо в тренде че ерунду какую то сделали - ау модераторы???
  11 Октября 2011 - 18:12  #  
−7

11 Октября 2011 - 18:19  #  

цитата
новичкам не позавидуешь!

Да и старичкам тоже :D
  11 Октября 2011 - 18:21  #  
+1

были мини клубы по интересам. Какой интерес владельцу Титаниума читать про перекрашивание ручек на Амбике? <_<
Если мне память не изменяет, первоначально и была одна тема, моего авторства, кстати. :P
#  Отредактировано: 11 Октября 2011 - 18:24
  11 Октября 2011 - 18:27  #  
−6

11 Октября 2011 - 18:28  android  #  

PeterPeter
Я жду титаник,но читаю про все комплектации,но абсолютно согласна с тем,что ,когда темы объединили,стало очень не удобно!!! :angry:
  11 Октября 2011 - 18:42  #  

Надо что-то делать, согласен. Раздел Фокус 3 превратился в помойку. Информацию найти вообще нереально. FAQ тут есть вообще хоть один- нет? Должны всё безусловно делать заинтересованные люди, как в ветках по первому и второму, у модеров и так работы достаточно, но где их взять то людей таких. Одно дело теоретик, а другое дело владелец.
  11 Октября 2011 - 18:49  #  

цитата
так что, открывай новые темы по комплектациям

Поддерживаю на все 100% :apl:
"Спасибо" модераторам, свалили четыре темы в кучу, радуйтесь ребята.
С таким рвением можно все темы про разные авто свалить в кучу, вот веселье будет. :down:
  11 Октября 2011 - 19:02  #  
−10

11 Октября 2011 - 19:05  #  

Правильно сделали что объединили все. Смысл этих тем в различиях между комплектациями. Обсуждения должны помогать интересующимся понять принципиальную разницу между ними. А изучая тему по старому, сравнить чрезвычайно трудно. А теперь по идее должна быть интрига.
  11 Октября 2011 - 21:07  #  
+2

цитата (Серый @ Сегодня в 20:02)
Был задан вопрос Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3 (сообщение #10785845) никто из вас там высказаться не пожелал

что бы кто то высказался надо было анансировать как то
думаю 95% пользователей впервые слышит про этот вопрос
надо вернуть все как было, ничего страшного если перекрас ручек обсуждается в теме амби тк в этой компл они не крашены...
бороться надо с откровенным флудом и офтопом
а что бы одни и теже вопросы не возникали по 100 раз надо ответы на них закреплять в шапке
например выяснили что проводка под ПТФ есть - в шапку и т.д...
  11 Октября 2011 - 21:08  #  
+1

цитата (Серый @ Сегодня в 19:27)
buddy
Не желаете перечитать все страницы всех тем про комплектации? А я читаю каждый день Как относятся всякие поздравления и обсуждения цвета авто к комплектации ну и чихи мотора по утрам? Только не надо всё за уши притаскивать Я,как новичок,видя тему о нужной мне комплектации,захожу туда узнать про особенности данной комплектации

про особенности данной конфигурации всё есть в брошюре на ford.ru. А ответы на "тонкие" частые вопросы, т.е. FAQ, лучше сделать в первом посте и дополнять по мере надобности. Для амбика туда поместить раз и надолго, что ни тормозами, ни шумкой амбик от треда не отличается, а из неуказанных отличий - хроминованная панелька консоли у тренда, и что шумки капота нет у всех 105 лс движков независимо от комплектации, а не только у амбика.

Остальное - клуб по интересам. Например, конкретно для амбика обсуждение, какой цвет гармонирует с чёрными ручками, а какой не очень - это особенность комплектации, что ни говорите. В теме титаников такой вопрос не поднимается, а у нас заметная составляющая обсуждения, да и выбора, в принципе. Многие белый и чёрный взяли, учитывая неплохое сочетание с некрашенными ручками.

Теперешнее мессиво же ещё больше путает и новичков, и старичков. БЫли 4 информативные темы с элементами флуда (когда на первых страницах уже все ключевые вопросы обсудили и больше инфы нет, что будет дальше? Ессно, или повторы вопросов не читавших или флуд с примесью новой инфы. Теперь же 1 тема без элементов не флуда. Модеры, Оле :apl: :apl: :apl: Пора создавать новые 4 темы с FAQ'ами в первых постах :D

цитата
Был задан вопрос Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3 (сообщение #10785845) никто из вас там высказаться не пожелал
:lol: Люди тусят в своих темах и тут кто-то в совершенно сторонней обсуждает, что делать с этими темами и ссылочку в темах ,чью судьбу обсуждают, кинуть, канеш, нинада :lol:

ЗЫ: я тут в разделе ФФ3 ещё несколько тем знаю с флудом. Не добавить ли к этой? :lol:

ЗЗЫ: слоган придумал: "Петя ценит мощь, Вася комфорт, Женя практичный минимализм. Они разные и выбрали различные комплектации, но в одном они едины: нафига слили 4 темы в одну?"
#  Отредактировано: 11 Октября 2011 - 21:17
  11 Октября 2011 - 21:53  #  
−13

12 Октября 2011 - 22:10  #  
+3

цитата (Серый)
Никто не собирается анонсировать каждое действие на это есть тема

эт тема не называется анонсы и за ней никто не следит
эта тема предложений и заходят в нее не для того что бы узнать о том что проводятся какие то выборы или голосование, а что бы предложить что то... и то предлагает 1 пользователь на рассмотрение администрации, но никак не наоборот, как получилось с этим опросом
это все равно что о выборах президента страны сообщать по кабельному какналу в 3 часа ночи между программой эротического содержания и магазином на диване

цитата
Не желаете в модераторы?

нет, но думаю найдутся люди которые желают, надо только спрашивать во всеуслышанье, а не "шепотом под одеялом"

цитата
удаляя две страницы офтопа вы тут же получаете ещё три и пару писем в личку с нелицеприятными высказываниями то надоест быстро

дружище, а тебя под дулом пистолета заставили стать модератором??
человек подписывающийся под это должен понимать на что идет, так что чего теперь жаловаться??
#  Отредактировано: 12 Октября 2011 - 22:14
  12 Октября 2011 - 22:33  #  

цитата (mgvzen)
Добрый день. Сегодня оформил своего Титаника без доп опций. Жду прихода ПТС.

цитата (sherner)
mgvzen
поздравляю!а я уже езжу на таком!

Капну еще раз масла в огонь. Вот смотрите все говорили как же нам жить без комплектаций, и что видим? Из 10 страниц таких постов на 7,5-8 страниц, и это после того как уже обсудили и проговорили. Еще не много осталось подождать и думаю что те новинки которые прорабатывались для нового раздела будут радовать Вас.

цитата (Гломурный ПадонакЪ)
надо только спрашивать во всеуслышанье, а не "шепотом под одеялом"

Тема висели в разделе очень долгий срок, но как первые желающие записались так и все, не стоит говорить что все было под одеялом. Если не поверите на слово могу потратить свое время и найти данную тему.

Верю что сейчас будет дальнейшее обсуждение что бы не забивать и так наполненную почтибесполезной информацией тему перенести обсуждение сюда: Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3

Все обсудение не по теме которое было перенес туда же.
#  Отредактировано: 12 Октября 2011 - 22:40
  12 Октября 2011 - 22:36  #  

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.