Фокусники - Спартачи (Часть 4)

13 years ago

-1



Ну с новосельем чтоль!

Надеюсь завтара сценарий с Амкром не повторится
футбол, Москва, Спартак, футбольный клуб, хоккей, команда

avatar
Бродяжник
27 September 2010

Фокусники - Спартачи (Часть 4)
306,2K
views
144
members
9,8K
posts

avatar
СпаМ
17 November 2010

4

Sanches
ну и бредятину ты выложил
konung
а ведь у него и правда личная неприязнь
тошно даже. сидит и потерает рученки свои. когдаж до 100 дойдет

Бывший нападающий московского "Спартака" Владимир Бесчастных считает, что сборная России должна всегда собираться в одном и том же составе.
"Либо сборная России будет существовать, либо её вообще не надо собирать. У Адвоката не так много времени для работы с командой, поэтому игрокам и ему самому нужно использовать каждую возможность. Тренеры клубов, как правило, боятся, что их игроки получат травмы и здесь они не могут понять тренеров сборных. У каждого из них своя правда, и здесь надо оказаться в их шкуре, чтобы согласиться с их словами.
Я считаю, что всех лучших футболистов надо приглашать на каждый сбор российской команды, даже самый краткосрочный.
В моей карьере были случаи, когда меня просили не ехать в российскую сборную на товарищеские матчи — это было во время выступления за испанский "Расинг". У меня была такая ситуация — если я ехал в Россию, то не только тренировался со сборной, но и виделся с родными и близкими. Руководство "Расинга" было вынуждено отпускать меня, потому что я говорил что-то вроде "а что я могу сделать, если вызвали" и рассказывал про то, что хочу увидеться с родственниками".
Володя правильно говорит!
avatar
Karamnoff
17 November 2010

1

Сега, ну что ты сделал Мите? колись
Карпин: у нас ещё есть время на апелляцию
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о том, что клуб всё-таки будет подавать апелляцию на решение комитета по этике. Напомним, что за стычку с Игорем Денисовым после игры "Спартак" — "Зенит" Валерий Карпин получил два матча дисквалификации, а сам Денисов — четыре.
"Мы будем подавать апелляцию на это решение. Когда? Посмотрим, времени ещё много, ещё пять дней осталось", — сказал Карпин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
Источник: http://www.championat.ru/
avatar
vartik
17 November 2010

1

цитата:
Мы будем вместе болеть и горячо поддерживать обе команды даже тогда, когда они встречаются друг с другом. И не важно, в чьи ворота будет влетать мяч — любой гол нами будет встречен с радостью.
Поржал. Так и представляю обнимающихся в едином порыве болел и восхищенное: какой вы нам красивый гол забили!!!. Красавцы!!!
Или: Честно говоря в ваши ворота пенальти не было. Да что вы говорите, был пенальти. Судья все правильно сделал, напрасно вы его из-за нас ругаете
avatar
Karamnoff
17 November 2010

1

Штранцль тренировался в общей группе
Сегодняшний рабочий день «Спартака» в Тарасовке начался в 11:00 с интенсивной разминки. После нее последовали упражнения на скорость и тактического характера, а под занавес – футбольный турнир с обычными воротами на ограниченном участке поля. В нем приняли участие три команды – «красные», «желтые» и «белые». Они провели серию матчей по круговой системе. Любопытно, что победителем стала команда, цвета которой защищал Валерий Карпин.
Отметим, что вернулся в строй защитник Мартин Штранцль, тренировавшийся в общей группе.
Источник: http://spartak.com
avatar
-QWERTY-
17 November 2010

1

avatar
Димма:

неравноценный обмен ... хорошего бразильского напа на ленивого датчанина ... нафиГ

Дима, ещеж 10 лямофф сверху
А так в следующем сезоне хочу связку напов Дзюбавелик и Арияковлев напатхвате - нормуль
avatar
PerunRos
17 November 2010

3

ну что? поздравляю с победой клюшкарей.
1-3 над нефтехимиков. инфа по игре - позже

забили. баранка в большинстве, Людучин и Жуков
SPARTAKUS
17 November 2010

2

Молодцы!!!
С победой!
avatar
Фанат FF
17 November 2010

2

Не ожидал такого результата от клюшкарей!
Молодцы!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!
avatar
-Алё-
17 November 2010

2

avatar
Фанат FF:

Не ожидал такого результата от клюшкарей!
Молодцы!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Думаю многие неожидали победы на выезде! Игра только первая, ещё 2-3 выиграют, вот тогда можно говорить о выходе из кризиса. Может и действительно Павлов на что-то способен..уж хочется в это верить.
avatar
-Алё-
17 November 2010


Немного оффтоп, кто на Марсель в лужу 23 собирается, сам планирую поехать, но вот компания с работы обламывается, а одному как то...
avatar
TranjiRRa
17 November 2010

1

Спартак вперёд!!! Пусть медальи в ЧР 2010 нам не видать,но в Лиге Чемпионов мы ещё поборемся!

posted image
avatar
Karamnoff
18 November 2010

3

Alemcd
Иду конечно, билеты у меня на В9, если что в личку пиши. Сложное у нас окончание 20-го кони, а 23-го очень важная игра с олимпиком от которой все решается
«Спартак» оштрафовали на 300 тысяч рублей, «бомжей» — на 400
В среду в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 28-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.
Как рассказал глава комитета Владимир Катков, за беспорядки, учиненные болельщиками на матче «Спартак» — «Крылья Советов», КДК принял решение оштрафовать футбольный клуб «Спартак» на 200 тысяч рублей. Также московский клуб оштрафован на 100 тысяч за необеспечение порядка. Стало известно, что «бомжи» должны будут заплатить 400 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков на матчах против цска (перенесенная игра 18-го тура) и «Ростова».
цска после матча с «бомжами» должен будет выплатить 160 тысяч рублей по вине своих болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес соперника и совершали неправомерные действия.

На 170 тысяч рублей станет беднее нальчикский «Спартак»: 100 тысяч клуб заплатит за плохое обеспечение общественного порядка в матче против цска и 70 — за скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи.

Отметим, что за традиционными среди тренеров выходами за пределы технической зоны в прошедшем туре был замечен только Миодраг Божович из московского «Динамо» в матче с «Рубином», за что должен будет уплатить 30 тысяч рублей.
avatar
Karamnoff
18 November 2010

5

Олег Романцев: Давно пора наказать Денисова
Скрытый текст
avatar
Karamnoff
18 November 2010


Уважаемые болельщики! Продолжается продажа билетов на матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Марсель», который состоится 23 ноября на стадионе «Лужники» (начало игры в 20:30).
С сегодняшнего дня их уже можно не только приобрести в наших фирменных магазинах Red-White Sport (станция метро «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, д. 21; станция метро «Парк Культуры», Комсомольский проспект, д. 9 а), спартаковском магазине на Таганке (метро «Таганская», Гончарный проезд, д. 6, стр. 1), офисе «Фратрии», театральных кассах, кассах «Лужников», но и забронировать по Интернету.

В Фан-клубе (станция метро «Парк Культуры», ул. Зубовский бульвар д. 17) билеты распространяются исключительно по коллективным заявкам! Билеты на сектора B2, B5, B7, B8 можно приобрести только в офисе «Фратрии».

Внимание: во всех точках продаж можно приобрести только два билета в одни руки!

Матч с «Марселем» — решающий для «Спартака» в Лиге чемпионов. Команда ждет вашей мощной поддержки!
avatar
Димма
18 November 2010

3

Karamnoff
у меня билеты в кармане ... кстати если чо , вроде не путаю ... был на матче конников с марселем несколько лет назад ... пошел с товарищем армейским и сидел (стоял конечно ) среди оголделых фаноФ коней ... первый тайм простоял ( чуть не вырвало ) потом ушел в метро , чтобы домой без них доехать ...кстати санчес нафиг такие эКСПриементы

конники кстати вроде продули
avatar
Karamnoff
18 November 2010

2

Димма
По честному сказать я тоже не за такие вылазки Санчеза, но надеюсь все пройдет у него нормально, кони - они же (может не все) будут там друг перед другом гривой махать. Можно было бы встретиться на марселе, я буду с флагом ФКСМ.
Смарю пост мой заминусили, неужели вылазки бомжей ?
Андрей Пятницкий: "Матчи цска - "Спартак" всегда были украшением чемпионата"
Скрытый текст
armani99
18 November 2010

1

уряяя билеты на дерби в кармане) я рад) осталась что б команда порадовала)) на мачт с мусорами -15 будет..жесть какая то..какая нафиг осень-весна...там все можно отморозить)) был на кубке уефа с марселем в феврале, -5-7 было..вроде все ок было) 15 перебор)
avatar
Karamnoff
18 November 2010

2

Сергей Паршивлюк: Единственное светлое пятно в этом году - вызов в сборную
Скрытый текст


И кстати парни хорошая новость
В сегодняшней тренировке, которая началась в 11:00, принял участие нападающий Ари. Он окончательно восстановился после травмы, полученной в матче с «Зенитом», и по тому занимался в общей группе. По уважительным причинам в Тарасовке отсутствовали Пареха, Ананидзе, Сухи и Макгиди, которые должны вернуться из своих сборных в Москву сегодня вечером.
Тренировка длилась чуть более часа. В ней не было ни одной паузы, если исключить те считанные секунды, когда футболисты переходили с одной площадки для теннисбола на другую. Причем каждая игра носила соревновательный характер. Кроме этого была разминка, «квадраты» и растяжка. После окончания тренировки последовали восстановительные мероприятия. Завтра игроки «Спартака» соберутся на базе во второй половине дня на предматчевую тренировку накануне субботнего дерби с цска.
avatar
Димма
18 November 2010

1

Karamnoff
ЩАС заплюсим пост ...не переживай
а санчес зря полез ... пусть конечно опыт ... но я против... я больше никогда туда ...
avatar
an09may
18 November 2010

4

Всех с победой!!!

Офигеть, бразы...

Спартак, пусть и на время. может переехать прям домой ко мне...

Хоккейный "Спартак" провел переговоры о "переезде" в Балашиху

Московский хоккейный клуб "Спартак" провел переговоры с администрацией Балашихи по поводу проведения домашних матчей в ледовом дворце "Балашиха-Арена". Об этом сообщил директор дворца Владимир Струтинский, пишет газета "Спорт-Экспресс". В "Спартаке" информацию о намерении сменить место проведения игр опровергли.

По данным "Спорт-Экспресса", переехать в Балашиху "Спартак" может в том случае, если в ледовом дворце "Сокольники", где спартаковцы проводят домашние матчи в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), начнется реконструкция.

В 26 матчах чемпионата КХЛ сезона-2010/11 "Спартак" набрал 30 очков. Столичный клуб занимает восьмое место в Западной конференции. По посещаемости домашних матчей "Спартак" занимает последнее место в лиге.

Дворец "Балашиха-Арена" открылся в 2007 году. На этой арене домашние матчи проводил ХК МВД, который весной 2010 года объединился с московским "Динамо".
http://lenta.ru/news/2010/11/18/spartak/
avatar
Димма
18 November 2010

3

Нападающий "Спартака" Ари, пропустивший четыре матча из-за травмы, принял участие в сегодняшней тренировкинфе в рамках подготовки к субботнему дерби с ЦСКА и занимался наравне с остальными игроками, ормирует официальный сайт красно-белых. Тренировка длилась около часа: в нее входили разминка, растяжка, "квадраты" и игра в "теннисбол". По окончании занятия, в котором не приняли участия возвращающиеся сегодня вечером из своих сборных защитники Николас Пареха и Марек Сухи и полузащитники Жано Ананидзе и Эйден Макгиди, последовали восстановительные мероприятия.
avatar
Karamnoff
18 November 2010

8

улыбнуло
http://vipsport.karelia.ru/files/putin_142_211.jpg
avatar
PerunRos
18 November 2010

3



вот как бе вам вчерашнее саммари
avatar
Karamnoff
18 November 2010

2

вот они красавцы
http://1in.kz/s/photos/2009/10/29/object_49.1256621931.jpg
Внимание: видео в скрытом тексте может содержать нецензурную лексику.просмотр лицам до 18 лет и с неокрепшей психикой нерекомендуется
avatar
Karamnoff
18 November 2010


Матч цска – "Спартак" покажут в Лужниках
Поединок между цска и "Спартаком" все-таки можно будет увидеть в Лужниках. Только не на поле, а по телевидению. Руководство арены организует трансляцию для тех, кому не удалось купить билет на матч в Химках. Бесплатный проход в зал будет открыт с 11.00 через вип-сектор на трибуне "А". Помещение предусматривает наличие до 400 посетителей. А сам матч будет транслироваться на шести больших экранах.
Источник:http://news.sport-express.ru/
avatar
Angel
18 November 2010


Karamnoff

Шаурму наверное готовят???

Матч в лужниках все же будет...только на экране )))

цитата:
Поединок между цска и "Спартаком" все-таки можно будет увидеть в Лужниках. Только не на поле, а по телевидению. Руководство арены организует трансляцию для тех, кому не удалось купить билет на матч в Химках. Бесплатный проход в зал будет открыт с 11.00 через вип-сектор на трибуне "А". Помещение предусматривает наличие до 400 посетителей. А сам матч будет транслироваться на шести больших экранах.
avatar
Karamnoff
18 November 2010

1

Angel
бывает

«Спартак» будет ослаблен»
Эксперт «Газеты.Ru» Владимир Пильгуй, комментируя матчи предстоящего 29-го тура чемпионата России, в дерби московских цска и «Спартак» отдал предпочтение армейцам, не согласился с разговорами о «кавказской солидарности», а во встрече «Рубина» и «Зенита» поставил на ничью.
цска – «Спартак» М
20 ноября, суббота, 14:00
Химки, стадион «Арена Химки»
Судья: Николаев (Москва)
«НТВ-Плюс Теннис», 13:50; «Первый», 14:00
Котировки БК «Марафон» на момент четверга: 1.88-3.60-4.00
Безусловно, центральный матч тура. Во-первых, это главное футбольное дерби России, а во-вторых, для обеих команд его результат важен с турнирной точки зрения. Однако, не думаю, что эта встреча порадует болельщиков своей зрелищностью. Все-таки на первом месте и для цска, и для «Спартака» будет стоять результат.
На мой взгляд, армейцы выглядят предпочтительнее. Ведь у Слуцкого команда более сбалансирована, без явных слабых мест. Порой пожар, может возникнуть в обороне, но это компенсируется очень сильным нападением. «Спартак» же явно будет ослаблен отсутствием Алекса.
Что до защиты красно-белых, то она на фоне атаки цска выглядит слабовато.
Также не думаю, что решение провести матч в Химках, вызвавшее множество споров и дискуссий, окажет какое-то серьезное влияние на расклад сил. И те, и другие выйдут на поле максимально настроенными на борьбу. Результат будет довлеть, и мысли футболистов будут охвачены футболом. Кроме того, каждый клуб вправе сам решать, где ему проводить домашние матчи. цска выбрал Химки, значит ему так удобнее.
avatar
BadDoc
18 November 2010


Парни!
А кто вообще еще собирается на Марсель идти?
Может, к кому-то присоединиться можно будет?
SPARTAKUS
18 November 2010

1

Перед игрой с «Марселем» Валерий Карпин обратился к болельщикам:

Только вместе мы сделаем «Спартак» еще сильнее!

http://www.spartak.com/main/13/7649/
avatar
Бродяжник
18 November 2010

-1

Друзья, убедительная просьба, пожалуйста
не  надо обсуждать здесь тему Конунга, и писать в одном посте про уважаемого Сергея, и что-нибудь про Спартак.
Для этого есть соответсвующие темы форума
если у Вас есть вопросы ко мне, то я готов их обсудить в личке

Искренне надеюсь на понимание

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up