кусочек чечни в твоем городе

13 years ago




цитата:
26.08.2010
В Москве завершаются работы по благоустройству  улицы им.  первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, расположенной в районе Южное Бутово.

В работах задействовано около 300 человек, среди них рабочие из Чеченской Республики. Курирует реконструкцию улицы депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов.

«Люди привыкли к европейскому стилю, но мы представили здесь наш, вайнахский стиль. Уверен, жителям домов понравится новый облик улицы. Мы в свою очередь основной акцент делаем на качество проводимых работ. После их окончания оценку проделанной работе глава Чеченской Республики даст лично», - подчеркнул А. Делимханов.

источник
posted image
http://s003.radikal.ru/i204/1009/d0/219088e338da.jpg
posted image
http://s003.radikal.ru/i203/1009/50/965d0856f5ee.jpg
Скрытый текст


DIMPOS1
11 September 2010

кусочек чечни в твоем городе
12,9K
views
66
members
149
posts

avatar
Митенька
12 September 2010


Красиво. И необычно. Может,будем все таки добывми соседями? Очень уж пора!
powar83s
12 September 2010


Начало положено...
avatar
СеданщеГ
12 September 2010

3

avatar
Митенька:

Красиво. И необычно. Может,будем все таки добывми соседями? Очень уж пора!

Это на фоне то той криминальной статистики которой пестят СМИ,и которую создают вот эти вот "соседи"?
Скрытый текст
avatar
Митенька
12 September 2010


СеданщеГ
Мой дорогой друг! Именно нам и начинать! Вашей семье и моей... Семье твоего брата... Очень трудно,но я уверена - справимся. Мы же помним,что случается от бешеной нетерпимости друг-друга.
avatar
chaid
12 September 2010


а с чего вы взяли что там чехи будут жить?
Zee
12 September 2010

2

Митенька

бесполезно это. с вирусом нельзя подружиться.
avatar
Shumov
12 September 2010


«Люди привыкли к европейскому стилю, но мы представили здесь наш, вайнахский стиль. Уверен, жителям домов понравится новый облик улицы. >(с)
А мне не хотелось бы,чтобы у моего дома торчала серо-мрачная стилизация под мечеть пусть даже в "утонченном"вайнахском стиле.
avatar
Митенька
12 September 2010


Zee
Ты не думай,я не так толерантна,какой мечтаю быть,увы...Но я стыжусь этого. И очень стараюсь...если не дружить с вирусом,то хоть и не быть на него похожей.
avatar
СеданщеГ
12 September 2010

1

цитата:
то хоть и не быть на него похожей.

адабряю есиче
DIMPOS1
12 September 2010

1

Shumov
цитата:
но мы представили здесь наш, вайнахский стиль. Уверен, жителям домов понравится новый облик улицы.

а вы скорей любите нас, вам крупно повезло...
Лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы...
©
avatar
СеданщеГ
12 September 2010


DIMPOS1
В точку...
Скрытый текст
avatar
Alexey2
12 September 2010

2

цитата:
кусочек чечни в твоем городе

Хорошая тема!
Слушал тут передачу по радио.
Поразился просто, сколько денег, оказывается, Россия БЕЗВОЗМЕЗДНО выделяет этой республике ежегодно...
Много цифр, но интересные
Скрытый текст

Вот как!
Аналогичные по численности регионы России живут на бюджеты в несколько раз меньше, но при этом сами зарабатывают почти половину своих бюджетов...
А эти ничего не зарабатывают себе вообще, налогов не платят, а просто взяли Москву в заложники и доят ее ... все больше и больше...
Вот такой "...кусочек Чечни в Ваших налогах..."
TVasily
12 September 2010


avatar
Митенька:

Красиво. И необычно. Может,будем все таки добывми соседями? Очень уж пора!

Угу! Осталось там же оборудовать площадку, чтобы нохчи могли танцевать по вечерам шалахо и место для закалывания жертвенного барана
avatar
Митенька
12 September 2010


TVasily
Ни нада барана! Дети могут испугаться...
TVasily
12 September 2010


avatar
Митенька:

TVasily
Ни нада барана! Дети могут испугаться...

Надо, надо! Так же Южное Бутово можно украсить многочисленными мечетями с минаретами, откуда в 5 часов утра муэдзины будут сзывать правоверных на утреннюю молитву
Zee
12 September 2010


TVasily
точняк, а потом пойти резать неверных
DIMPOS1
12 September 2010


Эх, еще бы Сретенку украсили...
Скрытый текст
TVasily
12 September 2010


Да, вот ещё забыл: в отделениях Сбербанка Ю. Бутово необходимо открыть дополнительные окошки, где правоверные смогут регулярно оплачивать «закят» и «садаку»
TVasily
12 September 2010

1

D
DIMPOS1:

Эх, еще бы Сретенку украсили...
Скрытый текст

Нуачо? Сретенская мемориальная мечеть - звучит!
avatar
Pipistrello
12 September 2010

1

T
TVasily:

avatar
Митенька:

TVasily
Ни нада барана! Дети могут испугаться...

Надо, надо! Так же Южное Бутово можно украсить многочисленными мечетями с минаретами, откуда в 5 часов утра муэдзины будут сзывать правоверных на утреннюю молитву

Я к тебе тогда жить перееду!
TVasily
12 September 2010

2

avatar
Pipistrello:

Я к тебе тогда жить перееду!

Конечно, приезжай! Как говорится: "Любой гость - подарок Аллаха!"
avatar
-КОТ-
12 September 2010


avatar
RedStar:

Правильно, давно пора сделать резервации для этнических групп, обнести их бетонным забором и поставить вышки с пулеметчиками. 

13-й район?

avatar
aerodan
13 September 2010


мну интересно а че вы всему этому удивляетесь? это продолжаетса уже годы.. Любой объект памятник или прочая х... вайнахская паделка должен быть согласован с жителями данного района мну интересно пасматреть на людей которые это одобрили
avatar
sgtNemo
13 September 2010


DIMPOS1
Собсна, я не против, если там не будут устраивать стрельбу и резать баранов...

А с точки зрения экстерьера, даж прикольно.

надоть будет заехать глянуть...
avatar
aerodan
13 September 2010


цитата:
надоть будет заехать глянуть...
а жить туда переехать есть желание?
DIMPOS1
13 September 2010


aerodan
цитата:
мну интересно пасматреть на людей которые это одобрили
а я бы хотел посмотреть на людей, которые публично это не одобрили
avatar
beer2me
13 September 2010


нохчеград просто...скоро на красной площади панятник кадырову 50ти метройвый поставят как ленину
avatar
aerodan
13 September 2010


DIMPOS1а публично неодобрить не получилось бы - русским нельзя собираться больше 3 иначе пабьют мирных нохчей
avatar
beer2me
13 September 2010

5

aerodan
мирно танцующих лезгинку в составе 60ти человек не трогая ни кого, не оскорбляя и не провоцируя на агрессию. Скоро сделают там заповедник для этих обезъян.
c.5 Размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни (b.5)
Увеличение рейтинга на 10%
avatar
aerodan
13 September 2010

3

вполне может быть что создание улицы кадырова это далеко идущие планы по выдворению чехов из масквы-сначала ставят сваи памятники (с замаскированными колесиками) в ю. бутово - и все чичи со всей москвы собираютса там, затем памятник переносится в другой город, поближе к чечне- и все чехи, соответственно, с ним переезжают, затем памятник перевозят в ставропольский край... и так до чечни в итоге имеем чистую от чехов маскву

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up