В Сосновый Бор как правильно ехать, никто не в курсе?



Я, конечно, раньше ездил "в лоб" и уламывал на КПП пропустить. Но вероятность того, что развернут, есть. А с дитём в машине не хочется туда/сюда круги наматывать. Вроде как есть варианты объезда. Никто не в курсе как с этим сейчас? И как ехать?
Без пропуска, если что =)

avatar
Saalonen
14 July 2010

В Сосновый Бор как правильно ехать, никто не в курсе?
26,8K
views
41
members
135
posts

avatar
JMZ323
16 July 2010


Петрович-47
командировку оформил..по всем статьям, ага.
Ехать где, спрашиваю , от ломоносова до бронки перекрыто ведь



Скрытый текст
avatar
Петрович-47
16 July 2010


JMZ323, ну и чё? чё перекрыто? объезд никто не закрывал, погано правдо... но кому чичас леггко?

Скрытый текст


ПЕтрович
avatar
Fucker86
16 July 2010


avatar
lessen:

Fucker86
расскажи как

Что значит как? как все делают:) попросил друга, который там живет и он мне сделал и еще двум друзьям:)
avatar
Denisca
16 July 2010


Петрович-47
Расскажи, будь ласка, как там дела с объездом развязки в Бронке?
Проезжаемо? Наколько быстро??? И насколько плотный траффик???

P.S. Не был в Бору уже пару месяцев. А сейчас думаю, а стоит ли???
avatar
Петрович-47
17 July 2010


Denisca
Объезд поганый, трафик плотный, сплошные грузовики да автобусы, долго, жарко и подвеску жалко...

Езжай лучше через Черемыкино-Б.Ижора

ПЕтрович
avatar
lessen
17 July 2010


Петрович-47
Дяденька, сделай пропуууск, аааа
avatar
Петрович-47
17 July 2010


lessen
Не могу мальчик
Мой человечек, который мне делает быстро, в отпуске. А на общих основаниях будут делать две-три недели, но к тому моменту когда сделают, то я уеду на три недели. Ежели тебя устраивает ждать полтора месяца...

ПЕтрович
avatar
lessen
17 July 2010


Петрович-47
К тому времени не нада((
Ладно, к следующему лету.
Петрович_будет получить_проставу
avatar
Denisca
17 July 2010


Петрович-47
Спасибо, дорогой!
avatar
Sergio_Leone
19 July 2010


Если в Ломоносове пост погранцов, аналогичный Ивангородскому, там может проканать загранпаспорта с визой шенгена и фразой что я еду в Эстооониююю?
В Ивангороде меня как то остановили, попросили доки... говорили про пропуск, кот. на Шпалерной оформляют, но когда я показал аусвайс с визой и сказал что еду в Эстооониюю, все было ОК.
avatar
Fucker86
19 July 2010


Был все выходные там . шшиииииииииииииикаааааарноооооооооооо
народу море!!!
avatar
Brodjaga
19 July 2010


Saalonen
Если не развлекаться с пропусками и командировочными (ага, с ребенком в командировку...конечно)
То едешь по таллинскому шоссе до Черемыкино, дальше направо до второго перекрестка (для ориентира направо будут Гостилицы а тебе на нем налево. В копорье не надо - далеко...после лапухинки будет большой п затяжной спуск так вот после него дорога на копорье уходит с поворотом налево, а по прямой идет дорога в сосновый бор (указатель вроде был)... Но любимая ругалась на эту дорогу на фокусе нецензурными словами...местами очень большие ямы... сам там на мондео был весной...пару очень неприятных мест...
avatar
sme
19 July 2010


Sergio_Leone
Не подействует. Через Лебяжье не единственная и, тем более, не кратчайшая дорога в Эстонию.
avatar
зодчий
19 July 2010


Я 5 раз уже съездид в Сосновый Бор на пляж. Пляж считаю лучшим в России. Сочи и Ялта хуже. Машина прямо у воды (съезды правда завалили камнями, осталось всего два съезда к воде), шашлык, палаточка. лодка, рыбалка... И всего полтора часа езды.

Но .., Дорога звездец. В Ломоносове перекопали, в Стрельна на Аннино тоже не проехать. Остается два маршрута. Первый через Бегуницы и Копорье, второй через Ропшу и Лопухинку. Первый длиннее на 30 км, и дорога от Копорья убитая. Через Лопухинку дорога убитая, но самая короткая. В сумме убитой дороги примерно 10-15 км., остальное нормально. Часть убитой дороги можно объехать так: Через 3 км после Ропши (перед Глядино) поворот направо и через Оржицы едите до Гостилиц, дальше на Лопухинку.
avatar
Sergio_Leone
19 July 2010


Да кто же спорит, что в Сосновом бору замечательный пляжи... в эти выхи ездили туда, конечно восторг просто...
Дороги убитые, что до Копорья, что после... Мы еще в Копорье заезжали в крепость.. красота..

А по поводу КПП и движения в Эстонию...может я из Ломоносова еду... Тут дело принципиальное, если везде в погранзону пускают с открытой евровизой и паспортами...то значит и тут должны...
avatar
Петрович-47
19 July 2010


Sergio_Leone, оне там не знают чё такое еврозона, евровиза и аврошенген так чё попробуй, а мы попкорн пожуём

ПЕтрович

зы: ПОНАЕХАЛИ ТУТ ГОРОДСКИЕ, мне деревенскому парню на пляж не попасть
avatar
Петрович-47
19 July 2010


зодчий, ежели ехать через Бегуницы и Копорье, то там есть маленький секрет... В Копорье на перекрёстке, где идёт торговля, надо поворачивать не на лево к крепости, а направо в Лопухинку-Гостилицы и ехать до перекрёстка обозначенного Brodjagой, дорога там очень хорошая

ПЕтрович
avatar
зодчий
20 July 2010


Петрович-47
один разок так и съездил. Но лишних 30 км относительно хорошей дороги не лучше варианта с 10 км убитой.
avatar
Димедрол
20 March 2014


Друзья,
прошу сориентировать на СЕГ.ДЕНЬ - что там как с проездом в Сосновый Бор?
Свободный проезд в СоснБор со стороны СПб (вдоль берега залива)?

Или допуски/пропуски... КПП?...
avatar
Brodjaga
20 March 2014

1

Димедрол
Пропусков не надо, но имейте при себе паспорт.
avatar
Димедрол
20 March 2014


avatar
Brodjaga:

... имейте при себе паспорт.

Brodjaga
надеюсь *простой* - общегражданский РФ ?
...ну мало ли чо - типа как в Ивангород...

Т.е. проверка документов на въезде на КПП всё же есть?...
avatar
Brodjaga
20 March 2014

1

Димедрол
может быть.
avatar
sania.peter
20 March 2014

1

Димедрол
При подъезду к КПП, взгляд пограничников устремлён ниже пояса а затем выше . Видимо смотрят на регион авто.
AlexKM
20 March 2014

1

Да "проверка" как была, так и осталось.
Но весь прошлый год она заключалась в повороте головы в твою сторону и махании полосатой палкой, даже не выходя из будки (я привык показывать садоводческую книжку через лобовое и их это устраивает).
А в этом году что-то у них изменилось, начали как и раньше собирать очередь и ходить вдоль нее. В прошлые выходные какую-то машинку развернули, хотя и 78 регион.
avatar
Димедрол
20 March 2014


цитата:
В прошлые выходные какую-то машинку развернули, хотя и 78 регион.

чорд... тревожно...
не хочется быть развёрнутым на пороге СосБора и получить крюк в 100-150 км через Копорье...
AlexKM
20 March 2014

1

На 99% у них просто не было паспорта, или они им (ими) очень неуверенно помахали
avatar
Димедрол
20 March 2014


AlexKM
спасибо! Учту!
avatar
lessen
20 March 2014

1

Димедрол
по шоссе, .... с када съзжаешь и жмешь педаль справа
avatar
Димедрол
20 March 2014


lessen
автомодератор КЛЮЧЕВОЕ слово твоей фразы *зашифровал* в красное многоточие .
Пожста, найди способ его сформулировать иначе и донести мне его смысл...
Заранее
avatar
lessen
20 March 2014


Димедрол
Там было слово Eпта

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up