...

13 years




...

avatar
Обмарак
29 June 2010

...
3K
views
30
members
132
posts

avatar
Predator10
29 June 2010


Antas
Нет в стандарте GSM возможности "подключиться к какому-то телефону и включить микрофон для прослушивания". Только запись в режиме разговора потока, проходящего через MSC.
Salavat
Не координаты, а тайминг адвансы до ближайших BS, координаты которых уже известны.
Но путь э/м волны не прямолинеен, поэтому TA не равно прямому расстоянию до BS.
В общем случае, точность в городе 30-100м, за городом может быть ситуация, когда телефон видит лишь одну BS и можно говорить неком радиусе нахождения %)
avatar
AlexZombie
29 June 2010


avatar
Predator10:

Antas
Нет в стандарте GSM возможности "подключиться к какому-то телефону и включить микрофон для прослушивания". Только запись в режиме разговора потока, проходящего через MSC.

ФСБшникам ни к чему стандарты, пусть другие по стандартам работают. ФСБ приходит и приказывает коммутатору "Надо!" и коммутатор послушно исполняет. А то привезут на Лубянку и будут сигнальные платы по одной выдергивать при свете лампы.

Вторая часть поста верна.
Salavat
29 June 2010


avatar
Predator10:

Salavat
Не координаты, а тайминг адвансы до ближайших BS, координаты которых уже известны.
Но путь э/м волны не прямолинеен, поэтому TA не равно прямому расстоянию до BS.
В общем случае, точность в городе 30-100м, за городом может быть ситуация, когда телефон видит лишь одну BS и можно говорить неком радиусе нахождения %)

ну да, я про это же GoogleMaps, который показывал у нас как-то в районе, что я находился где-то в Бразилии.
короче с базовыми станциями тоже проблема есть
avatar
Raleks
29 June 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
Remissus:

AlexZombie
Кстати а что насчет WiFI инета в общественных местах?

1. Логи роутера + записи видеокамер. Это раз.

2. Wi-Fi в общественных местах редко предполагает другой доступ, кроме HTTP. Много не сделаешь.

3. Если будешь ломать что-то через HTTP, ты будешь вынужден использовать сторонние скрипты/сайты для взлома. Элементарно - что-то типа скрипта r57shell, который тебе еще надо где-то разместить - снова ниточка, за которую многое можно размотать.

4. И вообще, уже существуют технологии, позволяющие достаточно четко идентифицировать человека по скорости ввода информации. Дипломы на эту тему писали уже лет 10 назад, не исключаю, что сейчас есть и опытные действующие образцы.

Прастите, а Wi-Fi лучше Hi-Fi ?
avatar
FloG
29 June 2010


Raleks
лучше VHS ничего нету. никаво не слушай
avatar
Antas
29 June 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
Antas:

Не записи звонков, а именно микрофон . Я не съезжаю, ибо имено я это и предложил

Ок, сойдемся на записи с микрофона моего мобильного. Когда планируете сеанс перехвата, уважаемый?

Когда мне будет удобнее , убедить тебя в чем-то у меня не в явном приоритете. Опять-таки надо встречаться с братом, попить с ним, убедить в том, что это по-любому надо сделать .

С твоей стороны вариант беспроигрышный, все одно ничего нового придумать, а тем более внедрить не успеют .

ЗЫ Я все еще жду номер телефона. Обещаю спам не слать, на сторонних ресурсах не размещать
avatar
AlexZombie
29 June 2010


avatar
Antas:

ЗЫ Я все еще жду номер телефона. Обещаю спам не слать, на сторонних ресурсах не размещать

Все же рамки временные обозначить надо бы. А то с твоей стороны тоже вариант беспроигрышный "не попил еще пивка с братом", "ой, человек в отпуске". На момент времени n либо я прав, либо ты.

PS: Телефон я тебе 8 раз отправил миничатом и в личку выслал. Не говори, что у тебя его нет.
avatar
FloG
29 June 2010


мои сообщения Антасу миничатом тож не канают
Salavat
29 June 2010


FloG
AlexZombie
миничат вообще мало с кем канает, пока не предупредишь о нём
avatar
Antas
29 June 2010


Блокировка на всплывающие окна Ух ты!! Тут и мини чат есть

Зомбе, именно для, "брат временно не пьет" и "кто-то ушел в отпуск" я и не хочу жесткие временные рамки За фига мне, простите, бегать попа в мыле? Мы же не на 100К спорим Ты принципиально отрицаешь саму возможность и за 1-2-3 месяца НИЧЕГО не измениться. Потерпишь
avatar
Antas
29 June 2010


Кстате можно поиграть в Зомбе-метод...

цитата:
PS: Телефон я тебе 8 раз отправил миничатом


Бред и ложь! Я требую ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения.

ЗЫ В личку прошел, есичо)
avatar
ФокусЗ
29 June 2010


Тема интересная.
Может Antasу, когда он после распития пива с братом будет готов к сеансу "перехвата", просто позвонить Алексу и сказать о готовности, после чего Алекс поставит телефон в режиме ожидания и будет что-то вещать/включит какую-то аудиозапись. А Антас потом ему выложит, что же он слышал. Имхо это будет оптимально.
Но вообще, не хотелось бы, чтобы это оказалось реально )))
avatar
Antas
29 June 2010


Asd1970

Согласен, идеальный вариант Осложняется лишь тем, что брат сейчас служит в Твери и для московских номеров придется договариваться через третьих лиц и так состыковаться будет нереально.
avatar
AlexZombie
29 June 2010

1

avatar
Antas:

Бред и ложь! Я требую ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения.

Видит Бог., не хотел я этого:
posted image

А насчет 1-2-3 месяца - за это время ты мне будешь звонить с разных телефонов с периодичностью в 2 минуты и ждать, пока у меня в кармане кнопка приема вызова сама нажмется?
avatar
AlexZombie
29 June 2010


Даже запалю свой номер по такому делу
avatar
AlexZombie
29 June 2010


avatar
Antas:

Asd1970

Согласен, идеальный вариант Осложняется лишь тем, что брат сейчас служит в Твери и для московских номеров придется договариваться через третьих лиц и так состыковаться будет нереально.

Я только что это и хотел написать, зачем ты меня опередил???
avatar
Antas
29 June 2010


AlexZombie

Я тоже скан сделал . Там 6-ть было, ты один пропустил .

Я требую скан на
цитата:
я тебе 8 раз
Очень жду подтверждения лжи.

Не буду я тебе звонить. Зомбе я тебе сделал нормальное предложение, на фига ты занимаешься не пойми чем? Не ты, Я тебе это предложил сделал ! На фига мне теперь пытаться что-то переиначить?

Заметь, я не прошу НИЧЕГО взамен. Ни извинений, за "бред и ложь", стеб и ерничанье. Я просто пишу - запись будет, ты удовлетворишь свое любопытство и все.
avatar
Pink a pig
29 June 2010


avatar
slanick:

цитата:
Примерно так же легко можно подключиться к любому телефону удаленно и использовать его в кач-ве микрофона для прослушки происходящего.

я не знаю про сотовые, но такая функция есть на обычных офисных АТС. Иногда пользуемся

и сотовые точно так же включаються

так же и простыке домашние мона слушать

кста на сче тпроверки имея то да се не всегда мона тел вычеслить к прмеру Верту имей не бьеться точнее не успееш ьпробить так как они сначала делают запрос в гонконг что бы от туда получить родной имей а уж потом эи даные уходяыт в органы.

А краденые мобильники не ищут т.к. наша доблестная милиция не приимает заявки любыми отмазками
avatar
Pink a pig
29 June 2010


Asd1970
цитата:
Но вообще, не хотелось бы, чтобы это оказалось реально
у тебя тел кработает как передатчик даже в выключеном состояние . а во тесли батарейку отсоеденить тады фиг че послушаешь
avatar
Макс90
29 June 2010


avatar
Pink a pig:

Asd1970
цитата:
Но вообще, не хотелось бы, чтобы это оказалось реально
у тебя тел кработает как передатчик даже в выключеном состояние . а во тесли батарейку отсоеденить тады фиг че послушаешь

© кинофильм Бумер
avatar
Pink a pig
29 June 2010


avatar
Макс90:

avatar
Pink a pig:

Asd1970
цитата:
Но вообще, не хотелось бы, чтобы это оказалось реально
у тебя тел кработает как передатчик даже в выключеном состояние . а во тесли батарейку отсоеденить тады фиг че послушаешь

© кинофильм Бумер

avatar
AlexZombie
29 June 2010


avatar
Antas:

Заметь, я не прошу НИЧЕГО взамен. Ни извинений, за "бред и ложь", стеб и ерничанье. Я просто пишу - запись будет, ты удовлетворишь свое любопытство и все.

Ок. Я публично попрошу извинений за свое невежество здесь, если получу доказательства моей неправоты.
avatar
Antas
29 June 2010


Зомбе, зачем? Убедишься и все к чему эти публичные извинения и прочий пафос, моя самооценка ни разу не упадет без этого
avatar
tiima
29 June 2010


о.. щас позвоню зомбе... поговорим...
avatar
Petrovich71
29 June 2010


А начиналось все с банального: как скрыйть айпи ?
Скрытый текст
avatar
komdem101
29 June 2010


tiima
Petrovich71
Вы чего! Думаете человек будет кидать свой рабочий телефон. Я бы кинул какую нибудь левую симку, которая в телефоне появляеться по большим праздникам.
avatar
DeathWind
29 June 2010


Petrovich71
А это как обычно в курилке. Первые 2-3 страницы по теме, а потом тема скатывается неизвестно во что.
В тематических разделах такое нельзя вытворять - быстро по щам надают.
avatar
AlexZombie
29 June 2010

4

dembs101
Вот не поверишь, мне от людей нечего скрывать Номер мой, могут одноклубники подтвердить

Да, есичо, можете звонить по срочным вопросам из ПДД и так далее - мало ли, вдруг остановят, а насчет ситуации сомневаетесь - помогу
avatar
Petrovich71
29 June 2010


цитата:
можете звонить

Хотел отплюсить а все кончилось
avatar
baraNEO
29 June 2010


AlexZombie
ты эксперт в ПДД?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up