График отключения горячей воды в СпБ



http://www.baltinfo.ru/tops/Teplenkaya-zak...bezhnost-144855
График отключения горячей воды в Санкт-Петербурге летом 2010 года от ГУП «ТЭК». Свои графики ТГК-1 предоставит на следующей неделе

Скрытый текст
отключение, вода

avatar
Oliva
17 June 2010

График отключения горячей воды в СпБ
20,3K
views
37
members
95
posts

avatar
maria_av
18 May 2012


Сова
посмотрим, как оно будет
потому как у меня через день сейчас, то холодной нет, то горячей
avatar
Сова
18 May 2012


maria_av
у меня вот в прошлом и позапрошлом году не отключали
avatar
sme
20 May 2012


avatar
Oliva:

с прошлого года ничего не изменилось. Моей улицы(дома) как не было так и нет

Значит ваш квартал ГУП ТЭК не обслуживает. Какой-то другой поставщик тепла... А?
traktor_lady
20 May 2012


цитата:
Значит ваш квартал ГУП ТЭК не обслуживает. Какой-то другой поставщик тепла... А?

Ну да, конечно У нас на Ваське одна на всех 7-я тэц, но три улицы ГУП ТЭК обслуживает, а остальные - нет
Что характерно, отключают на всем острове всегда в одно время
avatar
Johnnie Walker
22 May 2012


воды горячей второй день нет, по ссылке пишут что не отключают...в прошлом году тоже самое было написано и горячая вода была...
avatar
arturelis
22 May 2012


avatar
arturelis:

maria_av
Да хз. Будем ждать короче объявлений на дверях парадной)) Там не соврут)))


О! У меня висит объява, что с 22 мая до окончания работ не будет горячей воды))) Проверяют что-то... Воды нет, по интернету показывали, как у меня тут затопило соседнюю улицу. Проверили...
avatar
maria_av
23 May 2012


arturelis
такая же ерунда. Тоже без воды живем
Где-то даже написали, что подключат по резервной схеме
Скрытый текст
avatar
arturelis
23 May 2012


цитата:
по резервной схеме


По резервной схеме я сегодня принимал ацки холодный душ)))
avatar
maria_av
23 May 2012


arturelis
Ну а че, так и закаляцццоо начнем
avatar
Smekaloff
31 March 2014


Лето-2014: Тазики возвращаются

Готовим тазики, Дамы и Господа!!!
avatar
Ptiza
31 March 2014


Бойлер рулит.
avatar
Smekaloff
31 March 2014


Ptiza
Это да... а собственный котел еще больше рулит! И отопление, и вода!
avatar
Smekaloff
23 May 2014


В семи районах Петербурга начинаются испытания теплосетей
23.05.2014 14:52

С 26 по 29 мая ГУП "ТЭК СПб" проведет гидравлические испытания тепловых сетей.
ГУП «ТЭК СПб» продолжает программу испытаний тепловых сетей на прочность и плотность. Как сообщает пресс-служба предприятия, с 26 по 29 мая гидравлическое исследование инженерных коммуникаций пройдет в Красногвардейском, Калининском, Выборгском, Кировском, Красносельском, Колпинском и Пушкинском районах города.
26 мая гидравлические испытания пройдут в Красногвардейском районе в кварталах, ограниченных улицами Б. Пороховская, пр. Металлистов, ул. Петра Смородина, ш. Революции и пр. Энергетиков.
С 27 по 29 мая пройдут испытания сети в Калининском и Выборгском районах Санкт-Петербурга в кварталах, ограниченных пр. Непокоренных, пр. Энгельса, Северным пр. и Гражданским пр., а также 2-м Муринским пр., пр. Тореза, Светлановским пр. и Тихорецким пр.
27 мая состоится тестирование тепловых сетей в Кировском и Колпинском районах. В Кировском районе испытания пройдут сети на Ленинском пр., пр. Народного Ополчения, бул. Новаторов и Трамвайном пр. В Колпино теплоэнергетики проверят магистрали на двух берегах Ижоры. Подвергнутся испытаниям инженерные коммуникации на Заводском пр., пр. Ленина, Тверской ул., бул. Трудящихся, ул. Красной, ул. Анисимова, Комсомольском канале.
28 мая продолжатся гидравлические испытания в Выборгском районе, в кварталах, ограниченных Манчестерской улицей, Ярославским пр., пр. Тореза и ул. Рашетова. Также на этот день запланировано проведение тестирования на прочность сетей в Пушкине на улицах Школьная, Пушкинская и Первомайская.
29 мая теплоэнергетики проверят состояние коммуникаций в Красносельском районе на ул. Юных Пионеров, Кингисеппском и Гатчинском шоссе, а также на ул. Рябчикова.
29 мая продолжатся испытания в Колпино. В это день тестированию подвергнутся сети в центре города: на ул. Веры Слуцкой, ул. Коммуны, ул. Вавиловых, ул. Володарского, ул. Карла Маркса.
Всего в межотопительный период 2014 г. планируется провести 235 гидравлических испытаний, во время которых будут протестированы трубопроводы в 15 административных районах Санкт-Петербурга.
"Фонтанка.ру" (с)
avatar
Ptiza
24 May 2014


У нас уже и испытания провели и без горячей воды с понедельника.
Опережающими темпами идём
avatar
Katrin1980
24 May 2014mobile


На Тельмана,32 провели...Затоплен подвал всего дома, отключены лифты.
avatar
Ptiza
24 May 2014


Katrin1980
Ты рядом штоле живешь?
avatar
Katrin1980
24 May 2014


Ptiza
Брат там живёт. Ну и от меня тоже не очень далеко.
avatar
Smekaloff
27 May 2014


Узнать о летних отключениях горячей воды в Петербурге теперь можно при помощи специального сервиса
27.05.2014 12:45

Узнать о плановых отключениях горячего водоснабжения этим летом в Петербурге теперь можно на специальном сервисе, который запустило ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
Как отметили на предприятии, для работы с сервисом не требуется регистрация, достаточно пройти по ссылке: http://www.teplosetspb.ru/water_disconnection и в строке поиска указать улицу и номер дома. После этого будет отображен период отключения горячего водоснабжения по выбранному адресу.
«Особо отмечаем, что если период отключения горячего водоснабжения не отобразился, или вы не смогли найти нужный адрес, то ваш дом находится в зоне обслуживания другой теплоснабжающей организации», – добавили энергетики.
avatar
KOM
27 May 2014


avatar
Smekaloff:

Узнать о летних отключениях горячей воды в Петербурге теперь можно при помощи специального сервиса
27.05.2014 12:45

Узнать о плановых отключениях горячего водоснабжения этим летом в Петербурге теперь можно на специальном сервисе, который запустило ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
Как отметили на предприятии, для работы с сервисом не требуется регистрация, достаточно пройти по ссылке: http://www.teplosetspb.ru/water_disconnection и в строке поиска указать улицу и номер дома. После этого будет отображен период отключения горячего водоснабжения по выбранному адресу.
«Особо отмечаем, что если период отключения горячего водоснабжения не отобразился, или вы не смогли найти нужный адрес, то ваш дом находится в зоне обслуживания другой теплоснабжающей организации», – добавили энергетики.

Сервис по контролю за отключением горячей воды временно тоже отключён...

Причём похоже "уронили" весь сайт.

posted image
avatar
Smekaloff
27 May 2014


KOM
Прикольно!
Когда выкладывал новость - сайт работал!
Видимо, я его отключил!
avatar
root
28 May 2014


Вчера их обрушили любопытные горожане.
До сих пор не работает.
posted image
avatar
Oliva
28 May 2014


Заработало
avatar
ярви
29 May 2014


Что-то Ваську не нашел?!?
avatar
root
29 May 2014

1

ярви
У меня оба адреса показывает 30.06-06.07
avatar
KOM
29 May 2014

1

avatar
ярви:

Что-то Ваську не нашел?!?

с 30.06 по 06.07
avatar
ярви
29 May 2014


KOM
root
Спасибо!
Navohudonosor
29 May 2014


у меня тоже с 30.06 по 6.07...только горячей воды у меня нет впринципе
avatar
ярви
29 May 2014


Navohudonosor
Вам везет, а я буду на Д.Р. немытый!!!
traktor_lady
29 May 2014


цитата:
с 30.06 по 06.07
Не могли подождать 2 недели - я б уже уехала...
avatar
Smekaloff
20 April 2015

1

Так...
В этом году по-прежнему отключения.
Провериться можно ЗДЕСЬ.
(есть быстрый поиск)

Ну и статья на Фонтанке по этому поводу...
Потребители ГУП «ТЭК» смогут проверить, когда у них отключат горячую воду
20.04.2015 11:58

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Чистая вода
Санкт-Петербург
Счётчики воды
Санкт-Петербург
Горячая вода. Качество.
Санкт-Петербург
Разводные мосты


up