Демоны- бомбилы

14 years ago

5



Мне интересно о чем думают и вообще думают ли человеки содясь в машину к бомбиле-демону? неужели не жаль своей единственной жизни? Вы видели, что эти черти вытворяют? По центру да и по окраинам реальтно не возможно стало ездить. Как только выходные так с раннего утра и до утра эти демоны просто атакуют наши улицы. Сегодня в 4:00 утра стою на светофоре на Цветном, никого не трогаю, жду стрелку. Вдруг сзади удар - на-а! Выходит таджик по-русски практически ноль (как он интересно с пассажирами договаривается?) один мат перемат стоит. Конечно пассажиры его в рассыпную, ему обидно по-ходу, что такая нажива сорвалась, да еще гайцов ждать надо, а у него же время уходит самая работа. Так вот, таджик мне говори мол бампер фигня царапины он мол поехал, от такого расклада меня аж подбросило, а он садится в машину и начинает отваливать. Я говорю - уедешь - лишение прав! Таджик так удивился, он даже этого не знает (теперь знает) как выяснилось права он получил(купил) полгода назад у себя на Родине. Так мне интересно долго по нашим улицам будут ездить такие люди? Реально страшно за жизнь. Ведь наверняка у него бывают и пассажиры с детьми, да и по-любому если ему наплевать что у него с тормозами проблемы, то и пешеходы и пассажиры и окружающие авто - все в группе риска! Всем удачи на дорогах!

avatar
ЧУПАКАБРА
11 April 2010

Демоны- бомбилы
8,4K
views
33
members
84
posts

avatar
Muxomor
11 April 2010


avatar
Warranty Fighter:

avatar
Muxomor:

тоже пару раз по пьяни пытался уехать в Сочи,никто не повёз 

Тоже за триста?

ненуачо
avatar
sas_000
11 April 2010


как-то грозились "верхи" что они будут заново у нас сдавать на права... вроде Дима даже говорил...
но унас, как всегда
avatar
Uvex
12 April 2010


avatar
13daddy:

avatar
Polarbuza:

надо бомбил игнорировать

согласен полностью!

Я давно этот флэш моб поддерживаю.
Не езжу на шахидкарах!
Или такси, или русские, или "пьяный водитель".
avatar
chaid
12 April 2010


Когда работал мастером на стройке, каждый вечер бомбил на своей чепырке, хватало на бензин, стоянку и сигареты. Конечно пошел бы на другой заработок, но его не было.
А вот недавно пытался уехать с Татнефтьарены, подошел к таксистам, они мне зарядили 1,5 рубля видя сколько народу голосует, я им предложил 150 они мне, мы меньше пятихатки не трогаемся, я грю ну и стойте тогда..вышел на дорогу поймал калину под управлением студента, увез меня за 150, хотя когда я бомбил я бы и за 100 увез.
Я за бомбил, таксисты зажрались.
avatar
baraNEO
12 April 2010

1

цитата:
У меня приятель в таких случаях обычно говорит "до Домодедово за 300 довезешь?", все смотрят на него как на психа и отказываются.

у меня знакомый в таких случайх просто говорит:
Спасибо, я с черными не езжу, и захдопывает дверь.
avatar
AlexZombie
12 April 2010

1

В пятницу ехал на аратакси, так горный водитель даже поворотники включал и не нарушал. Демон демону - рознь.

На бэхах семерках и прочих икспятых бывают и похлеще демоны.
avatar
-Mikas-
12 April 2010


Ээээй, брат, слющ, ты не валнуйся, я тибе так тофесу! Ай па первоклассному!
avatar
-Mikas-
12 April 2010


а ваще, канешна, эти таксисты ездят аналогично фокусникам. Только машины у них небезопасные и разваливаютсо по дороге. Поэтому очковее как-то...
avatar
Blackwind
12 April 2010


baraNEO
цитата:
у меня знакомый в таких случайх просто говорит:
Спасибо, я с черными не езжу, и захдопывает дверь.

У меня был такой знакомый - узбек.
avatar
Обмарак
12 April 2010


avatar
AlexZombie:

Демон демону - рознь.


Однозначно...
avatar
JayJay
12 April 2010

1

avatar
ЧУПАКАБРА:

Так вот, таджик мне говори мол бампер фигня царапины он мол поехал, от такого расклада меня аж подбросило, а он садится в машину и начинает отваливать. Я говорю - уедешь - лишение прав! Таджик так удивился, он даже этого не знает (теперь знает) как выяснилось права он получил(купил) полгода назад у себя на Родине.

Самое прикольное, что если бы таджик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уехал, то Вы бы остались ни с чем. Поскльку нет у нашей ГИБДД методов против Кости Сапрыкина! (с)

Ну, смотрите сами. Машина стоит на учете в Москве или в МО. С вероятностью 95% она стоит на учете не на этого таджика, а сам таджик ездит на ней по доверенности. А у самого таджика временная регистрация. Стало быть найти его через группу розыска ГИБДД не было бы НИКАКОЙ возможности.
Так что в подобных случаях лучше сразу бить в репу и забирать ключи от машины. Ментам он жаловаться не будет, потому что сам тут живет на птичьих правах. А даже если и спросят, что это у него за синяк на физиономии, так это от, тарищ лейтенант, об руль мордой ударился - не пристегивается, зараза!
avatar
AlexZombie
12 April 2010


avatar
JayJay:

А даже если и спросят, что это у него за синяк на физиономии, так это от, тарищ лейтенант, об руль мордой ударился - не пристегивается, зараза!

Да-да! И руки у него сами сломались, когда он из машины вышел!
avatar
slr
12 April 2010


avatar
JayJay:

Так что в подобных случаях лучше сразу бить в репу и забирать ключи от машины. Ментам он жаловаться не будет, потому что сам тут живет на птичьих правах. А даже если и спросят, что это у него за синяк на физиономии, так это от, тарищ лейтенант, об руль мордой ударился - не пристегивается, зараза!

Странно от интелегентного воспитанного человека с юридическим образованием такое слышать
Я именно так и сделал, после того как он в меня въехал. Набил его, он убежал, бросив машину, а я поехал полировать царапинки. Мне повензло, что сам был в Саратове прописан - менты к матери пришли, еле отмазался ))
avatar
Knagina_M
12 April 2010


Помимо того,что они водить не умеют и создают опасность для всех окружающих.
Так они еще и НАГЛЫЕ и сразу несчастных строят себя,перед гайцами выпендриваются и "подлизывются",хотя толку никакого...
вмятину на заднем крыле таджика оценила в пиЦЦОТ
Помимо бития на них орать можно и нужно в одобным ситиуациях помогает

проверено на себе )
ZEWS
12 April 2010


Тему читают ZEWS, slanick, Demon, good_bye, Knagina_M, Slaventiy, 1 гостей, 0 скрытых

Cейчас на все ваши вопросы и претензии ответят.
ZEWS
12 April 2010


А сколько наш Демон...или Димон ( который сейчас на аллроуде) машин в Москве побил...? и своих и чужих.
avatar
ВАЛЛИ
12 April 2010


avatar
Muxomor:

avatar
maxim555211:

Лично я лучше на общественном транспорте, к ним никогда не сяду...

в 5 утра из клуба на тралебусе

на метро попробуй
avatar
good_bye
12 April 2010


Бомбилы почти все дебилы!
У меня есть друг, с которым я общаюсь с детства... человек странный если не сказать большего... Бомбит от бордюра уже лет 12... заработал сам на хату в подмосковье на машину (бомбит на фокусе2) на гараж и на два мота общей стоимсотью 600 000 рублей...
Конечно часть заработанных денег была дробыта не совсем честно... не буду говорить как ...
так вот этот человек живет как бомжара в хате в которой живет его мать... за 31 год своей бомбильной жизни в квартире его не появилось ни одной новой вещи из предмета обихода... слава богу телек цветной у мамы есть...
Жрет из алюминевой миски вместо вилки шумовкой... (ложка с дырками) рацион в основном самые дешевые каши на основе круп и куриные сосиски (настоящее мясо не ест говорит не вкусное тк жесткое)...
До 25 его одевала мама...
Последней каплей терпения у меня стал момент когда этот чудила украл у меня с комода мелочи на сумму 150 рублей под видом прикола... типа так... оййй а сколько у тебя тут денег??? А они нужны тебе Ааааа? А можно я из заберу??? Мой игнор на этот вопрос он воспринял как положительный...
Наверное старые наркоманческих приколы... пол года на гердосе и потом 10 лет на травке...
Беригите себе нервы пользуйтесь такси через заказ, те что бомбят от бордюра - отморозки ...ездят под кайфом и кидают на сдаче...
avatar
Klonn®
12 April 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:


Наша доблестная ДПС не смогла найти по номеру человека с Московской пропиской!
Который мне в 99 приехал.
Не смогли даже после того, как я запиццот пробил на Горбушке адрес чела и привез в милицию.
Так машину и продал, с помятой задницей.

вот паэтому я каску всегда афармляю... не хочут менты искать чилавека...пусть спецальна абученные люди в страхавой его ищут...они както пазаинтересованнее в этих вапросах
avatar
-СТАЛКЕР-
12 April 2010


Klonn®
цитата:
вот паэтому я каску всегда афармляю...

Откуда деньги на каску? Говорю же - 99.
Это вы тут буржуи на Антарах понаехали. Касок понакупиле.

Скрытый текст
avatar
-Geolog-
12 April 2010

1

Бомбил когда был студентом, признаться честно - гнилое занятие! Я не представляю как на этом деле можно жить.
Сейчас по возможности пользую такси по телефону с заранее объявленой стоимостью. К шахидам не сажусь даже если приходится ловить бомбилу - лучше на 5 минут подольше померзнуть, зато добраться в относительной чистоте и безопасности.
По теме - пока мы будем к ним садиться, экономя 50 рублей - они будут существовать.
Предлагаю, хотя бы в рамках ффклуба объявить им байкот
репко
12 April 2010


Я бомбил, когда фокус в кредит купил.
avatar
slr
12 April 2010

1

Р
репко:

Я бомбил, когда фокус в кредит купил.

А сейчас, смотрю, стихи пишешь?
avatar
ЧУПАКАБРА
12 April 2010


avatar
good_bye:


Беригите себе нервы пользуйтесь такси через заказ, те что бомбят от бордюра - отморозки ...ездят под кайфом и кидают на сдаче...

По вызову тоже отиорозки бывают, как говориться нет плохой нации есть плохие люди. А на счет бомбил от бордюра, так мне кажется многие не брезгуют таксануть когда в семье кризис с ловэхой. У меня даже жена не гнушается этим(хотя я против), но разве современную девушку удержишь от ее точного решения. Всн кто с ней ехал остались довольны, и Москву знает, и интелегентная речь, и умница-красавица
avatar
Долбанный_Демон
12 April 2010


avatar
maxim555211:

Ведь Вы хотите проехать через весь город за 300руб

а они тебе сразу говорят "пицот",даже незная куда ехать.Но от незнания расположения улицы денег я больше не дам.Есть м.Академическая,а есть улица Болшая Академическая в Мск,да эти точки в разных местах на карте,но м.Юго-Западная и ул.Покрышкина это рядом.А как мне реагироватьесли это стоит пицот?
п.с.если за рулем бабай делаю отмашку штоб ехал далее и далее...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up