Ford Focus II new vs. Mitsubishi Lancer SportBack



Доброго дня всем! Я вроде бы как уже определился с фокусом, но случайно наткнулся на сайт Mitsubishi (щас у меня почему-то не открывает, наверно это временно). Так вот там есть модель Lancer SportBack (это у них так хеч бэк называется). Максимальная комплектуха стоит 659 000 руб. Туда входит: двигло 1,8 на вариаторе (!) , климат, музыка мп3 6 динамиков ну и спортивный вид. Я не поверил, т.к. считал лансеры всегда чем-то дорогим... Сегодня в выходной день встал в 9:00 и отправился в салон моего города . Действительно 659 максималка, а минималка что-то в районе 560 (точно не помню, и сайт не открывает уточнить).

Кто, что думает по этому поводу?

З.Ы. Уважаемые админы, а где моя тема "Новый фокус как первый автомобиль"? Что-то найти не могу
Ford, Focus, Mitsubishi, Lancer, SportBack, лансер, выбор авто, муки выбора авто, форд, митсубиси

Sector_Oren
28 March 2010

Ford Focus II new vs. Mitsubishi Lancer SportBack
11,3K
views
17
members
35
posts

avatar
Vortex
2 April 2010


На версии 1.8 нет ЕСП (доступна только на 2.0) На хече не доступен 2.0.
Друг катается на седане 2.0 третий год - только ТО и жестянка по КАСКО. Цены на обслуживание кусаются. Не работают задние аммортизаторы - жопа прыгает, как будто на одних пружинах. Проблема известная. Рольф динамит - диагностика около 5000 руб. на стенде, заключение - в допуске.
avatar
Лёхыч
29 January 2011


У друга был 9 ланцер. После тотала 9 он купил 10. Плевался 4 месяца потом продал. Купил Autlander XL на вариаторе. Не знаю какой вариатор ставят на 10 но на Ауте за 2 года по гарантии ему сменили их 2 штуки. Сейчас судится с рольфом
freedom8005
18 February 2021mobile


Думаю над покупкой лансераХ, в чем я не прав? Владею 2 рест вагоном
avatar
ПыЖиК
18 February 2021mobile


freedom8005
Ну, не знаю, после Фокуса брать Лансер... Есть ли смысл? Если только Фокус совсем барабан. В салоне Фокус явно приятнее, движки 1.8 и 2.0 у Фокуса понадежнее, про КПП вообще молчу, на Лансере она уже на 40 тыс. км. вся хрустит.
freedom8005
18 February 2021mobile


ПыЖиК
Может лансер ржаветь на арках не будет? Я конечно ремонтирую фокус раз в пару лет, ну там подушки заменю или стойки передние. Может тут такого не будет. Но больше меня расстраивает ржавчина, задняя арка вагона изнутри проржавела.
avatar
ПыЖиК
18 February 2021mobile


freedom8005
Лансер, это япошка, он любит ржаветь 😁

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up