СК Гелиос



не жалуюсь,а предупреждаю...
вводная часть:
СК Гелиос,московская конторка,имеющая в питере свой филиал,вот я и повелся на их увещивания..сказки и т.д.
плюс была интересная цена по КАСКЕ.
январь месяц у меня не задался,были сломаны оба бампера,получен скол на лобовом стекле от которого пошла трещина,камешек прилетел в птф(по 3 прошлым каскам вообще ничо).нуу думаю у меня каска мне пофиг все будет хорошо...о пресвятая дева мария как я заблуждался...оказывается если у вас на бампере был хоть малюсенький скол..то страховая не ремонтирует не меняет не красит бампер в принципе...тажэ фигня с лобовым стеклом...противотуманка это вааще смех...они провели экспертизу типа независимую у конторы МОТОТЕХНИКА ..которая заключила что камень от впередиидущей машины не мог попасть в противотуманку
причем самое интересное что с начала года у этой конторы 49 заявлений р неправомочности отказов...и сколько я бы дута не приходил постоянно 1-2 человека пишут заявления всем им я любезно дал тел.конторы смита
Ответ по страховым случаям они типа предоставляют в течении 10 раб.дней..хрен там ужэ прошло 20 и я их получил только заехав за ними...хотя они типа отправили их по почте...
Мой вам питерские одноклубники совет...не нада туды совацца учитесь на чужих ошибках.

Скрытый текст
негатив, будьте бдительны.

avatar
CЛАВА
18 February 2010

СК Гелиос
8,3K
views
26
members
122
posts

avatar
Payton
26 February 2010


CЛАВА
ну так и делай че хочешь...
и я буду заниматься тем же!!!
avatar
CЛАВА
26 February 2010


Payton
твое упрямство и упертость меня искренне веселит спасибо.
avatar
Payton
26 February 2010


CЛАВА
если ты не заметил..то я над твой уже давно смеюсь:))
avatar
CЛАВА
26 February 2010


avatar
Payton:

CЛАВА
если ты не заметил..то я над твой уже давно смеюсь:))


как говорицца ,поздравляю вы раскололись
Скрытый текст
avatar
Payton
26 February 2010


CЛАВА
ты по делу пиши...а не обижайся если задевают твое самолюбие
avatar
Vzheek
27 February 2010

1

бла бла бла... а мне кажется что если умного сказать нечего- лучше вообще помолчать...
avatar
Garik2
2 March 2010


четаю
avatar
Daiver
2 March 2010

1

avatar
CЛАВА:

avatar
Payton:


я понимаю что ты свои интересы защищаешь..просто других хаить не обязательно совсем...

если бы у тебя был хотя бы один разумный довод или факт...того что я неправомерно их хаю...я бы еще понял...но у тебя нет НИЧЕГО кроме необоснованного потока какой то лажи

Собсно как и у тебя нет ни одного довода кроме актов отказа, которые доводом-то и не являются.

Акты осмотра убрали бы все вопросы сразу же.

А верить или не верить клубню, вопрос в том, что застрахованы там люди тоже не с бухты барахты:)
avatar
canon3000
3 March 2010


падонки, вы нам рейтинг посещаемости гнезда снижаете, итак четать нечего, бегай тут за вами по всем темам.

цитата:
Vadim4eg
Слава решил поделиться своим несчастьем, в конце концов предупредить клубней, что б те не совершали некоторых ошибок...


малыш прав

Garik2Vzheek
марш в гнездо, болтушки

avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Daiver:


А верить или не верить клубню, вопрос в том, что застрахованы там люди тоже не с бухты барахты:)

Еще раз повторю для тех кто в танке и для тех кто считает что я искажаю чтолибо...мне наа...я предупредил ваше дело верить или нет страховаться или нет...
со своей стороны даю 2 намека ...
1.хороший человек он хороший человек но компания если гавно с этим ничо не поделаешь
2.Есть такой замечательный человек на форуме СМИТ...у него все мои отказы все акты и так далее..
avatar
Daiver
3 March 2010

1

avatar
CЛАВА:

avatar
Daiver:


А верить или не верить клубню, вопрос в том, что застрахованы там люди тоже не с бухты барахты:)

Еще раз повторю для тех кто в танке и для тех кто считает что я искажаю чтолибо...мне наа...я предупредил ваше дело верить или нет страховаться или нет...
со своей стороны даю 2 намека ...
1.хороший человек он хороший человек но компания если гавно с этим ничо не поделаешь
2.Есть такой замечательный человек на форуме СМИТ...у него все мои отказы все акты и так далее..

Не считаю что кто-то что-то искажает, факты просто требуются и все. А по поводу страховой, по официальным данным рейтинг у страховой нормальный, в этом году собирается рейтинг А подтвердить.
avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Daiver:

Не считаю что кто-то что-то искажает, факты просто требуются и все. А по поводу страховой, по официальным данным рейтинг у страховой нормальный, в этом году собирается рейтинг А подтвердить.

мне пофиг если чесно на рейтинги А или Б все равно...
я опесал свою ситуацию...по моиму рейтингу эта худшая страховая в мире
я никаго не агитирую не страховаться там...страхуйтесь флаг в руки...
avatar
Daiver
3 March 2010

1

avatar
CЛАВА:

avatar
Daiver:

Не считаю что кто-то что-то искажает, факты просто требуются и все. А по поводу страховой, по официальным данным рейтинг у страховой нормальный, в этом году собирается рейтинг А подтвердить.

мне пофиг если чесно на рейтинги А или Б все равно...
я опесал свою ситуацию...по моиму рейтингу эта худшая страховая в мире
я никаго не агитирую не страховаться там...страхуйтесь флаг в руки...

А нафига тему создавать тогда?:)Если пофиг на рейтинги? Так можно про унитазы создавать, покакал, не понравилось ,создал тему, самый худший унитаз в мире.
avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Daiver:

А нафига тему создавать тогда?:)Если пофиг на рейтинги? Так можно про унитазы создавать, покакал, не понравилось ,создал тему, самый худший унитаз в мире.

потомучто это автомобильный форум это раз.
потомучто чем больше будет предупреждений о таком неподобающим поведении компаний в сфере автобизнеса...тем меньше народу здесь попадет в неприятные ситуации..
и третье тупа насолить этой конторе не фиг блин...я лавэ заплатил за каску а не расширенную осагу...
avatar
Тапак
3 March 2010


CЛАВА
фотки обещал
avatar
Vzheek
3 March 2010


Тапак
я не понимаю что тебе так эти фотки дались... я бы уже принципиально не постила бы их...
avatar
Тапак
3 March 2010


Vzheek
он обещал
avatar
Vzheek
3 March 2010


CЛАВА
не смей постить фотки!!!
avatar
Daiver
3 March 2010

2

avatar
CЛАВА:

avatar
Daiver:

А нафига тему создавать тогда?:)Если пофиг на рейтинги? Так можно про унитазы создавать, покакал, не понравилось ,создал тему, самый худший унитаз в мире.

потомучто это автомобильный форум это раз.
потомучто чем больше будет предупреждений о таком неподобающим поведении компаний в сфере автобизнеса...тем меньше народу здесь попадет в неприятные ситуации..
и третье тупа насолить этой конторе не фиг блин...я лавэ заплатил за каску а не расширенную осагу...

Тогда понятно, желание насолить вполне естественно. К сожалению сегодня ни одну страховую нельзя назвать идеальной ,в каждой есть свои невыплаты, косяки, проблемы и суды, в каждой абсолютно.
avatar
Тапак
3 March 2010


avatar
Vzheek:

CЛАВА
не смей постить фотки!!!

а чо там? иротика?
avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Тапак:

Vzheek
он обещал

он обещал...он сделает..
он не гелиос...

фотки провод дома завтра залью..
а акт у смита...но тожэ придумаю чонить
avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Daiver:

К сожалению сегодня ни одну страховую нельзя назвать идеальной ,в каждой есть свои невыплаты, косяки, проблемы и суды, в каждой абсолютно.

согласен...
но у меня мнение что столкнулся с особоодаренной конторой
avatar
Тапак
3 March 2010


CЛАВА
дело продвигаеца хоть?
када суд?
avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Тапак:

CЛАВА
дело продвигаеца хоть?
када суд?

когда суд не знаю...я тока доки вчера смиту все ужэ уканчательно довез..сегодня вроде госпошлина за иск а там далее не в курси...но чего да как обизательно отпишусь...
avatar
Тапак
3 March 2010


CЛАВА
ога
хреново что тачка все это время коцаная будет(((
avatar
CЛАВА
3 March 2010


avatar
Тапак:

CЛАВА
ога
хреново что тачка все это время коцаная будет(((

да вааще жесть езжу как олень покоцанный
avatar
CЛАВА
12 April 2013


Кстати да... забегался,суд выигран,бабки перечислены, Гелиос Резерв говно... тама не страхуйтесь, Смит молодец))

п.с
Чтобы не плодить пару тройку лишних тем:
кто в дозор играет?
интересуюсь...
avatar
DeWhite
12 April 2013


CЛАВА
С какой целью интересуемся?
Если поиграть иль поговорить, то я
Если за вождение ругать - то не в курсе
avatar
CЛАВА
15 April 2013


DeWhite
поиграть хочу,когда где как?
у меня есть авто, интернет и мозг))
за вождение ругать не буду,я хоть и примерный водитель,но допускаю что кто то водит не по правилам)))
avatar
Лодочник
15 April 2013

1

цитата:
,я хоть и примерный водитель

поржал..

это примерные водители ищут приблуды на грз чтобы камеры не засекли ... ага

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up