Геннадий Онищенко...

14 years ago




цитата:
Власти Объединенных Арабских Эмиратов приняли федеральный закон о борьбе с курением. Максимально нарушителям грозит штраф до одного миллиона дирхамов (более 270 тысяч долларов) и тюремное заключение на срок не менее 2 лет, сообщает РИА Новости.

Закон ставит под запрет курение в общественном транспорте и закрытых помещениях, в храмах, учебных и медицинских учреждениях, на стадионах. Не разрешается курение в частных автомобилях, перевозящих детей в возрасте до 12 лет, и выращивание табака. Запрещается работа предлагающих табачные изделия предприятий питания в жилых домах и районах компактного проживания. Под запретом все виды рекламы табачных изделий, а также их продажа лицам моложе 18 лет.

Туристам следует учесть, что новый закон также запрещает ввоз в страну любых табачных изделий, на упаковках которых нет четких предостережений о вреде курения. Продажа табачных изделий будет разрешена только в строго определенных местах. Для наблюдения за исполнением закона при кабинете министров создается специальный комитет по борьбе с табакокурением.

А что же у нас?

А у нас Г.Онищенко считает: Пить и курить должны только отрицательные киногерои.

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в интервью радиостанции "Эхо Москвы" подвел итоги "декады повального пьянства" и рассказал о том как бороться с табакокурением и алкоголизмом.

Глава Роспотребнадзора считает, что в России нужно запретить скрытую рекламу табака и алкоголя. "Если киношное сообщество возьмет за правило этого не делать, то не нужны будут никакие законы", - считает он.

Г.Онищенко уверен, что положительный киногерой не должен курить и выпивать.
Скрытый текст
Тобакокурение, вред, запрет, отвлечение.

Valsh
11 January 2010

Геннадий Онищенко...
6,7K
views
92
members
200
posts

Игорище
14 November 2011


Медный_чайник
цитата:
А давайте Онищенко в президенты выберем!

А давайте!
avatar
YRI121
14 November 2011


Тогда уж надо сразу паталогоанатома...
avatar
Медный_чайник
14 November 2011


И
Игорище:

Медный_чайник
цитата:
А давайте Онищенко в президенты выберем!

А давайте!

Ну, вот и договорились
avatar
Praks
14 November 2011


А давайте Медного_чайника в президенты выберем!
Вот даже если он сам не захочет

Давайте пофантазируем, какой бы стала наша жизнь, если его у руля поставить

avatar
Медный_чайник
14 November 2011


Praks
Отдельной темы я-президент, по твоему не достоин?
avatar
vot_takoy
14 November 2011


Praks
А у тебя плюсы еще есть??
avatar
Praks
14 November 2011


avatar
Медный_чайник:

Praks
Отдельной темы я-президент, по твоему не достоин?

Это такой тонкий намёк?
Могу открыть одноименную тему, но только если ты готов обеспечить мне тылы в виде плюсовой поддержки
avatar
Praks
14 November 2011


avatar
vot_takoy:

Praks
А у тебя плюсы еще есть??

А вот платить за ваши фантазии я не обещал в отличии от Чайника, который даже за Онищенко готов расплатиться, а уж за себя, думаю, и подавно Так что самое время заняться творчеством - будете в плюсах завтра купаться
avatar
nicko
14 November 2011

1

Если все против Онищенко, как представителя системы, то предлагаю в качестве медицинской альтернативы себя
avatar
Хорек
14 November 2011


avatar
nicko:

Если все против Онищенко, как представителя системы, то предлагаю в качестве медицинской альтернативы себя

у тя харизмы нехватат тя таджики бояться небудут

мне интересно кады переводы в таджикистон запретят , у как завоют , наликом то ненавозишся
avatar
Blinker
14 November 2011

1

avatar
nicko:

предлагаю в качестве медицинской альтернативы себя   

не надо нас лечить!!!
Игорище
14 November 2011


avatar
Praks:


А давайте Медного_чайника в президенты выберем!

А давайте!
Игорище
14 November 2011


avatar
nicko:


Если все против Онищенко, как представителя системы, то предлагаю в качестве медицинской альтернативы себя

Почему все? Не все. Я вот сказал "А давайте!" Дак какой-то турок минус поставил.
цитата:
предлагаю в качестве медицинской альтернативы себя

А давайте!
avatar
Praks
14 November 2011

1

И
Игорище:

avatar
Praks:


А давайте Медного_чайника в президенты выберем!

А давайте!


Не боянь

avatar
knave
14 November 2011

2

первый раз чтота умное от чайнега
его по голове никто не бил?
avatar
nicko
15 November 2011

1

И
Игорище:

Почему все? Не все. Я вот сказал "А давайте!" Дак какой-то турок минус поставил.


Не турок, а грузин. Брель скорее всего
avatar
Медный_чайник
21 November 2011


А Онищенко, однако, своим мудрым поступком победил весь Таджикистан. Сейчас они пилотов отпустят, и сразу от СПИДа с туберкулёзом исцеляцца
avatar
Fofan-Aleks
21 November 2011


Медный_чайник
Скрытый текст
avatar
Медный_чайник
17 December 2011


posted image

17.12.2011, Россия | Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в интервью «Интерфаксу»:
«Надо соизмерять эффективность стояния на митинге с угрозой контаминации друг друга вирусами гриппозной и негриппозной этиологии».


Не, ну какой же он заботливый
avatar
-=Andrew=-
17 December 2011


воныщенко
avatar
Derini
17 December 2011


Будет Онищенко президентом, запретит телефоны по аналогии с метанолом
Мишуха
12 January 2012


Даже стыдно уже за него
avatar
-SSID-
11 January 2013


http://www.rg.ru/2013/01/11/kurilki-anons.html
Собственно всё, допрыгались - пора срочна переименовывать...
мало того, что раздел форума Курилка, так ещё и все с рабочих мест сюды лезут!
oleg33petrovich
11 January 2013


-SSID-

цитата:
запрета "курилок

И он модератор?
avatar
AndCam
11 January 2013


Да пошел он в ОПУ!!!
avatar
-SSID-
11 January 2013


O
oleg33petrovich:

-SSID-

И он модератор?

Возможно метит сюды - видать на фокус пересадили...
avatar
Rubi35
11 January 2013


сначала "выкурили" всю страну, теперь борьбой занялись. Производители табака лоббируют запреты, а как известно запретный плод ой как сладок.
Игорище
11 January 2013

1

Как-то все инициативы, что сверху приходят, через жопу получаются. То горбачевская "борьба" за трезвость, то ноль промилле медведевская, то этот еще лезет. Раздражают они. Меня. Сильно.
Один нормальный попался: http://news.mail.ru/society/11568744/?frommail=1
Главный нарколог высказался против запрета на курение.
avatar
-SSID-
11 January 2013


Игорище
У нас это традиция. причем с каждым годом прогрессирующая... Только утром узнал о новых штрафах за не зимнюю резину, а следом бац - харе курить народ!
avatar
AndCam
11 January 2013


Да когда уже они дышать запретят???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up