Красота и Гордость!

14 years

2



Дорогие одноклубники!
Поделюсь позитивом, который несколько дней не покидает веточку posted image.
15.11.2009 у нас состоялась очень интересная встреча, на которую изначально планировалось собрать несколько оранжевых машин для тематической фотосессии. Все удалось и получилось. Сейчас только любительские снимки, но ожидаются просто фантастические профессиональные.
Собственно далее, остается только проиллюстрировать что же получилось в итоге
  1. by VIPerMic
  2. by sxxxx
  3. by Vladimir-Brr
  4. еще немного фотографий со встречи
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3781803/xlarge/87323645.jpg
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3781803/xlarge/87320259.jpg
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3781803/xlarge/87319994.jpg
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3781803/xlarge/87349548.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/031/5dd/88cbd4208076f400-original.jpg
http://photofile.ru/photo/vipermic/3735594/middle/87561718.jpg

avatar
VIPerMic
18 November 2009

Красота и Гордость!
17,8K
views
68
members
214
posts

avatar
~Нежная колючка~
19 November 2009


Да что вы к дефкам привезались ...к одежде ,одели ,то что было ...,накрасились ,как успели ...,ну что ж теперь
avatar
Fuchs
19 November 2009


СОри за офф но в тему фотографий СТшек...наткнулась, очень понравилась идея

http://s43.radikal.ru/i099/0911/2a/dfd7a6b166ef.jpg
avatar
ManAG
19 November 2009


avatar
Fuchs:

чтож так пошло одели моделей...стилисты блин 

все от разного заводятся !



ПС: А чё это фокусу крышу снесло ?
avatar
Fuchs
19 November 2009

3

avatar
ManAG:


все от разного заводятся !



Не знала, что Стшки на соляре работают


цитата:
ПС: А чё это фокусу крышу снесло ?


Видать, от отсутствия женщин
avatar
Valerevich
19 November 2009


Фоткам +, Теме +...

Апельсиновое настроение!!!
Про моделей - дез коммертариеф. Ну нак художник видит мир.

МАЛАДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
avatar
Tenderness
19 November 2009


Красиво!!!
ZEWS
19 November 2009

1

Говорю без злой иронии.

Хью Хефнеру( владельцу Плейбоя) надо всерьез призадуматься чтобы делать журнал специально для владельцев Форда в парнерстве с ФМК.

Никаких голых телок!!! Только фокусы и другие форды в разных ракурсах!

Чтобы владельцы кончали когда видели не какие то там амбиенты, а навороченные тренды и гия!!!

Чтобы на развороте как календарь была...Куга...чистенькая, эротичная...манящая...

Чтобы формат журнала был примерно как у обычного мужского с эротическим уклоном:

РУбрика "Как овладеть ей за 3 дня" будет рассказывать о кредитных программах на форды.

Рубрика "Путешествия" как проехать до всех!! оф. дилеров форда в России!

Рубрика "Питание" расскажет почему "федьку" лучше кормить 92, а не 95 бензином.

Рубрика "Стиль" расскажет о дисках, тонировке, колхозксеноне

Рубрика " Деньги" расскажет прелести ТО20000, как за счет своего здоровья и риска жизни( более редкие смены салонных фильтров и тормозных колодок) экономить деньги.

Рубрика "Куул" расскажет где купить фальшивые пропуска "Администрация Президента РФ"

Рубрика "Помой меня" бдет изображать не телку в песке и глине, а заляпанный С-Макс...

Ну и много-много фоток фордов, чтобы хотелось кончать и кончать.
avatar
KOM
19 November 2009


avatar
Fuchs:

на голое тело

С этого момента поподробнее.

avatar
АРХонт
19 November 2009


фотки прикольные девченки красивые. Но в стране траур а они бевок постят.
ZEWS
19 November 2009


avatar
АРХонт:

фотки прикольные девченки красивые. Но в стране траур а они бевок постят.

Какой траур...какой футбол...у фокусников любовь одна - фокусы.

Кстати на фотке...11 фокусов...как наша сборная...красавцы!
avatar
VIPerMic
19 November 2009

1

Fuchs
Да я и не обижаюсь
репко
цитата:
Среди СТшников тоже один дественики? Нет своих девушек что ли?

Тоже?? Ээ, да нет, у нас все замечательно, проблем никто не испытывает)) Спасибо конечно, но беспокойство лишнее)

цитата:
Деффки
цитата:
ну и бабы какие-то

Фу, стыдно за вас (((
Ну если вы все такие красивые и замечательные, в следующий раз обязательно рассмотрим ваши кандидатуры.

Еще раз повторяю, это лишь любительские фото, профессиональный сюжет будет совсем иным, не репортажным.

ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО ФОТОГРАФИЙ Vladimir-Brr (с)

http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3782996/xlarge/87372302.jpg
avatar
tulakicker
19 November 2009


тачки клёвые, дефки страшные

молодцы
ZEWS
19 November 2009

3

VIPerMic
слова "деффки" и "бабы" не означает что они страшные, как вы это подумали


avatar
VIPerMic:

Создания 18-19 летний выдержки были очень даже милые и лишними явно не были, просто макияж, такой, сценический, необходимый для сюжетной линии

А можно раскрыть сюжетную линию, когда в холод демонстрируются полуголые тела с накинутыми шубками?

Типа "мы купили фокусы с голым задом в кредит?" Сверху шуба(авто), а внутри ничего(голое тело, кредит)

Шучу, без обид. Нормальная идея и фото!
avatar
Brelle
19 November 2009


цитата:
Красота и Гордость!

ну красота допустим понятно, а гордость то при чем тут? в чем гордость та? что завлекли милых мадам к фокусам на фотосессио?
avatar
VIPerMic
19 November 2009

3

ZEWS
цитата:
как вы это подумали

Я подумал, что "деффки", "бабы", "страшные", как минимум, употреблять некрасиво.
Слава Богу, все мы разные. Как и фломастеры, на вкус и цвет.
Было бы действительно страшно, если все +-7млрд человек, были бы с одинаковыми лицами, пусть и такими красивыми как Ваше.
avatar
VIPerMic
19 November 2009

2

Brelle, ZEWS
Ну лично меня, при виде этих карточек, прямо-таки распирает чувство гордости за родной ffclub!
Какой еще автоклуб представлял что-то подобное?
репко
19 November 2009


Вобще тема страшный глум над фокусниками, которые женщин видят в лучшем случае в метро или по телевизору. А тут модели.
ZEWS
19 November 2009


avatar
VIPerMic:

ZEWS
цитата:
как вы это подумали

Я подумал, что "деффки", "бабы", "страшные", как минимум, употреблять некрасиво.
Слава Богу, все мы разные. Как и фломастеры, на вкус и цвет.
Было бы действительно страшно, если все +-7млрд человек, были бы с одинаковыми лицами, пусть и такими красивыми как Ваше.

Я с тобой согласен абсолютно. Мне на ффклабе часто говорят что я не очень красивый, но при этом 90% владельцев фокусов - тоже красивыми не назовешь( если не сказать больше), и на их месте лучше молчать.

И вообще такие девушки как на фото - это недостижимые партнерши для обычной жизни фокусников, так что их крики "страшные" - защитная реакция, так как они с ними все ранво не увидятся.

Если бы они встретили их в реале - они бы лебезили " вах какие красавицы" ( в надежде что их увидят знакомые, что они типа РАЗГОВАРИВАЮТ С ТАКИМИ ДЕВИЦАМИ), а тут на форуме строят из себя привередливых мачо.

avatar
Brelle:

цитата:
Красота и Гордость!

ну красота допустим понятно, а гордость то при чем тут? в чем гордость та? что завлекли милых мадам к фокусам на фотосессио?

+4633

В чем гордость?

Небось девочкам оплатили?
ZEWS
19 November 2009

-2

avatar
VIPerMic:

Brelle, ZEWS
Ну лично меня, при виде этих карточек, прямо-таки распирает чувство гордости за родной ffclub!
Какой еще автоклуб представлял что-то подобное?

Опять не понял В ЧЕМ ГОРДОСТЬ ЗА КЛУБ???

Что привезли оплаченных моделей, раскрасили, одели в шубы и сфоткали с фокусами?

Это гордость?

Ну я бы понял гордость за авто, если ты выходил из клуба - а вокруг твоей машины стояли модели и сами фоткались на фоне авто и умоляли, чтобы ты их прокатил... а тут...
avatar
kalling
19 November 2009


ZEWS
цитата:
Ну я бы понял гордость за авто, если ты выходил из клуба - а вокруг твоей машины стояли модели и сами фоткались на фоне авто и умоляли, чтобы ты их прокатил... а тут...

Они вышли из клуба... Узнали где собираются фокусники... И поехали туда по морозу, чтобы своткаться и попасть на форум ФФ-Клаба...
ZEWS
19 November 2009

-1

Гордость за фордфокусклуб надо испытывать не в этом случае, а когда выходцы из ффклаба начинают ездить на Х3, Аллроуд, Ку7, Прадо, Лексус ИС, Туарег, БМВ 3 купе и т.д.
Вот это повод для гордости.
avatar
baraNEO
19 November 2009

2

цитата:
Х3, Аллроуд, Ку7, Прадо, Лексус ИС, Туарег, БМВ 3

вычеркните 1 лишний автомобиль
avatar
kalling
19 November 2009


baraNEO
Туарег
slr уже вычеркнул!
ZEWS
19 November 2009


baraNEO
Он там чтобы лишний раз позлить их
avatar
VIPerMic
19 November 2009

2

цитата:
В ЧЕМ ГОРДОСТЬ ЗА КЛУБ


Да в том, что я, как и все собравшиеся в этом клубе, тоже его участник!
Скрытый текст

На чем бы ты не ездил сейчас, ты в клубе FORD FOCUS и как там не хотелось, на чем бы ты сейчас не ездил, FF ST - это TOP модель марки.
Вот за это и гордость, это сложно??
ZEWS
19 November 2009


kalling
нет...нет...вова имеет ввиду другой авто, бельмо на глазу фокусников.
ZEWS
19 November 2009

-1

avatar
VIPerMic:


На чем бы ты не ездил сейчас, ты в клубе FORD FOCUS и как там не хотелось, на чем бы ты сейчас не ездил, FF ST - это TOP модель марки. Вот за нее и гордость, это сложно??

Как бы тебе сказать...фордфокусклуб - это только название.

И я как участник клуба, не понимаю чем я должен тут гордится, когда выложили фотки оранжевых фокусов с тетками в шубах на голое тело...

Тема должна называться " Красота и фокусы", "Красота и фокусники" , "Оранжевое настроение" и т.д. но никак не "Красота и Гордость"
avatar
-Mikas-
19 November 2009

-1

ZEWS
Коля, ты не знаешь как это все начиналось.

ФФСТ клуб сама нашла фотограф и попросила собрать автомобили, чтобы сделать фотосет. И то, что все приехали дружно и организованно.

За это и радуются все посетители ветки ффст. Когда вместе собираются красивые машинки - всегда приятно.

и хватит глумиться тут. Девочки неплохие. Особенно рыженькая...

VIPerMic
Мища, забей. они тупо завидуют. Например Коля (ZEWS) и репка - *** друг друга по вечерам, года 1.5 два назад, и за это Коля даже хотел купить репке маздо3 но в итоге репка так и катает на 1.6.


c.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации (b.6)

Удаление топика или сообщения.

Ограничение доступа на форум - срок 3-е суток.
ZEWS
19 November 2009


-Mikas-
Да уж...очередной бред от Мишани.

У думаю СТклуб с удовольствием открестился бы что в их рядах есть Микас...даже не сомневаюсь.

Можно поконкретнее. ЧЕМУ например я завидую?
avatar
kalling
19 November 2009


-Mikas-
цитата:
Девочки неплохие. Особенно рыженькая... 

С черной крышей??? Ммммм... она просто чудо!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up